"Ночные" Приключения Космонавта

Как научится жить ? В гармонии с собой и не загонятся в хлам из-за Несчастной Любви?

  • Брось Употреблять все и перестанешь запаеватся по мелочам !

    Голосов: 4 40,0%
  • Сходи к Психиатру !

    Голосов: 1 10,0%
  • Живи так!

    Голосов: 2 20,0%
  • Ложись в реб центр ! Лег-бы - бабок нет !

    Голосов: 0 0,0%
  • Та в пизду все )) Жизнь одна !

    Голосов: 2 20,0%
  • КАйФА КАЙФА Больше Кайфа Кайфажору !

    Голосов: 2 20,0%
  • Прогнал С Этим опросом ППц))) Просто от Делать Нех!

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
485
Репутация
104
Реакции
786
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.
:ban:Приветствую Всех :ban: на связи аУФарик:hi::eek: ,моленько подпаянн , застегнут но в здравом разсудке и с надеждой на счастливое будущее !



Война , Зима , Холод - День Рождения))) впредверии - если быть точнее!

Трип - репорт на СК от магазина CRYSTAL HALL
8l6w5p7g

4AXD3zAg

Предоставилась возможность зайти на бигбро и ввиду печального фин. Состояния (все проторчено) с возможным шансом намутится -пишусь на все раздачи . Через время вижу посыл с одобрением и перенаправлением в личку от CRYSTAL HALL SUP . Отписал и продолжил бороздить просторы ББ , время шло , темнело ,а движ не спешил трогаться ,на это лето )) решаю ускорить процесс и отписываю напрямик оператору в ЛС телеграмма , он перекинул на Харьковского оператора -пару словесных моментов пожеланий и предложений и получаю 2 фото ,с координатами , фото и место понятное , долго искать не пришлось но все же в целом - выглядит не очень - во первых место -движняковая главная улица , 2- двор школы на высоте относительно дороги и хорошо просматриваемое место клада со всех сторон , благо - я потемну туда пошел и чуть ли не ползком по пластунски проводил поиски! Но самое главное -это Положительный Результат ! В общем клад снял и полетел домой , на все ,про все- ушло у меня где-то не более 40 мин -четко !

Ск -проба вес - на глаз примерно - полка , по эффектам - чуть больше чека ! На точность данного замечания могло повлиять отсутствие привычного способа употребления - сиг не было , табака хватило на пару напасов -далее с фольги выпаривал ,ск-белого цвета , рассыпчато порошкокристаллической структуры со слабыми Еле слышным хим запахом , горьковатым на вкус с последующим ефектом онимения ! Курится и выпаривается легко , в ефекте больше преобладает Стим . По прухе -без роллера,поранои и с умом -думаю можно было дольше прикаляс ловить , ну у меня под чистую ушла проба в ночь - не оставив и следа постефектов и побочек ,кроме как остаточное нежелание спать, чувства общей усталости и приувеличенной мозговой активности , в общем Это уворитворительное самочувствие , возможности прочувствовать раскрыть и понять эфект не получилось ввиду малого количества и отсутствия сиг , только с большей половины пробы произошло заметное кайфопереломное переключение мозга ! Спасибо большое Магазину CRYSTAL HALL За оказанное доверие и выделенную пробу ,
весов нету?
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Незачто бро , сам аналогичный приход от воспоминаний связанный с этим треком словил, буквально вчера увидя в стриме типа с киндером и этот трек на фоне !
Респект
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.955
Репутация
972
Реакции
16.717
Баллы
2.532
Дайте денег и СК - куплю !а так в основному направленим я продаю все на мутках, без обид !
Что за мутки такие?)
Тебе пишут, что надо весы купить, а ты помимо денег на сами весы еще и СК хочешь, ото запросы нынче)
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Что за мутки такие?)
Тебе пишут, что надо весы купить, а ты помимо денег на сами весы еще и СК хочешь, ото запросы нынче)
Я понимаю сто нудно купить. Но нужно еще и стаф гдето взять , так если появляються деньги -то вібор всегда на стафе даже если курить сиг незачто купить
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Здам место под ваш баннер)))
 

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
485
Репутация
104
Реакции
786
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.
Дайте денег и СК - куплю !а так в основному направленим я продаю все на мутках, без обид !
весы обязательно иметь исследователю, советую купитьибо если дальше будут репорты без весов - ленту снимаем, извини но правила такие...
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
весы обязательно иметь исследователю, советую купитьибо если дальше будут репорты без весов - ленту снимаем, извини но правила такие...
Услышал , понял , буду что-то думать !
 

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
485
Репутация
104
Реакции
786
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.951
Баллы
2.532

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
485
Репутация
104
Реакции
786
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.
Ну не знаю, где сейчас их найдёшь за сотню. Я пару лет назад покупал и то под 200
Я конечно покупал их не так давно, но за месяц до войны когда я покупал их - цена составляла от 100 до 180 за самые простые ювелирные весы, при этом они до сих пор служат мне верностью))

Услышал , понял , буду что-то думать !
В ЛС кинул ссылку на такие же как у меня, сейчас такие за 120-160 грн можно спокойно купить, есть конечно одно НО... это дополнительная трата еще и за доставку, если не хочется за доставку платить то пройдись по островкам где то в ТЦ/ТРЦ или специальные магазины с подобным ассортиментом, там я думаю за +- такую же цену можно взять))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.951
Баллы
2.532
Я конечно покупал их не так давно, но за месяц до войны когда я покупал их - цена составляла от 100 до 180 за самые простые ювелирные весы, при этом они до сих пор служат мне верностью))


В ЛС кинул ссылку на такие же как у меня, сейчас такие за 120-160 грн можно спокойно купить, есть конечно одно НО... это дополнительная трата еще и за доставку, если не хочется за доставку платить то пройдись по островкам где то в ТЦ/ТРЦ или специальные магазины с подобным ассортиментом, там я думаю за +- такую же цену можно взять))
Да, у меня тоже дефолтные были, в переходе метро покупал
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.955
Репутация
972
Реакции
16.717
Баллы
2.532
Да, у меня тоже дефолтные были, в переходе метро покупал
Я на олх брал, на Бекетова тип принес 100 грн,стабильно под года работают минимум, батарейки меняешь и всё
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.951
Баллы
2.532

ОбычныйХапарь

Обычно хапаю
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
67
Репутация
27
Реакции
143
Баллы
432
Я понимаю сто нудно купить. Но нужно еще и стаф гдето взять , так если появляються деньги -то вібор всегда на стафе даже если курить сиг незачто купить
А если холодильник пустой, деньги тоже тратятся на стаф ?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я конечно покупал их не так давно, но за месяц до войны когда я покупал их - цена составляла от 100 до 180 за самые простые ювелирные весы, при этом они до сих пор служат мне верностью))


В ЛС кинул ссылку на такие же как у меня, сейчас такие за 120-160 грн можно спокойно купить, есть конечно одно НО... это дополнительная трата еще и за доставку, если не хочется за доставку платить то пройдись по островкам где то в ТЦ/ТРЦ или специальные магазины с подобным ассортиментом, там я думаю за +- такую же цену можно взять))
Ну да, они не дорогие, впрочем как и хороший колпак
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Последнее редактирование:

ОбычныйХапарь

Обычно хапаю
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
67
Репутация
27
Реакции
143
Баллы
432
Можешь пожалеть манетой - кидать сюда 5100947340087527 если не пиздаболишь ,, как в основном тупая биомасса только пиздеть горазда!
Я где то выше разве сказал что меня интересует загревать «людей» с приоритетами НАРКОТИКИ а потом всё остальное ?)
Если тебе в кайф существовать а не жить, так это же не моя головная боль)
Меняй мышление своё, никогда не поздно
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Я где то выше разве сказал что меня интересует загревать «людей» с приоритетами НАРКОТИКИ а потом всё остальное ?)
Если тебе в кайф существовать а не жить, так это же не моя головная боль)
Меняй мышление своё, никогда не поздно
Что мне и как делать я решу сам ,и ебал я такие как твои умозаключения у себя в теме , и темболие ненамерен читать твое пиздабольство -ты не то место выбрал чтобы оскорблять жалеть. И пиздаболить
 
Сверху Снизу