рулетки от StarDrugs

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Kekc

Member
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
23
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Когда начнется?
 

Kekc

Member
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
23
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Кароч как начнется я 1
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Kekc

Member
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
23
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Рулетка скоро?
 

Kekc

Member
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
23
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо за совет. Шо там кстати груд напоминаю что у нас сегодня в 12 рулетка намечалась мой номер 1
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
или не скоро
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
бог его знает
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
541
Репутация
97
Реакции
538
Баллы
532
20 - Опапа8877 передал Brobong420 поздравляю 1-ое место минимальная позиция ск или 1 ешка( смотреть по наличию)(код в Лс)
28 - abrakadabra поздравляю 2-ое место минимальная позиция ск или 1 ешка(смотреть по наличию) ( код в лс)
1 -
datac поздравляю 3 е место твой приз скидка 100 гривен на покупку в нашем магазине

просьба ко всем победителям отписаться в лс в течении 36 часов! и после получения приза отписать отзыв с фото в течении 48 часов!
пробу не выдают, отправляют друг к другу операторы)))
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
пробу не выдают, отправляют друг к другу операторы)))
выдает старший не балаболь тут! есть некоторые затруднения ждем Шефа!
а выдает старший я тебе ясно дал понять контакт который скинул в лс выдают только так, бля че за люди за халяву жопу готовы порвать , нет челвоечности нет бы в лс отписать поинтересоваться что случилось и тд нет она тут при всех пишет
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
выдает старший не балаболь тут! есть некоторые затруднения ждем Шефа!
а выдает старший я тебе ясно дал понять контакт который скинул в лс выдают только так, бля че за люди за халяву жопу готовы порвать , нет челвоечности нет бы в лс отписать поинтересоваться что случилось и тд нет она тут при всех пишет
Проба не есть совсем холява - 1 час трип-репорт написать и нихуевый риск быть принятым
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Проба не есть совсем холява - 1 час трип-репорт написать и нихуевый риск быть принятым
бро халява всмысле того что ты денег за товар неплатишь , а те Моменты что ты озвучил, если человек не дурак он это и сам все прекрасно онимает что могут быть проблемы!!! в этом смысл! а про неё я имел ввиду что можно было не истерить а адекватно написать в лс! есть не большая проблемка))) у шефа телегу , Адм Телеграмма удалила щас восстановится и все будет четко))) я же не зря по всем темам пробежался его контакт подчистил в топиках и на последних стр в послед пост указал пустое место за место ег оконтакта))) везде есть причина и следствие можно было бы мне в лс написать я бы объяснил бы все, а не тут из за того что тебе бесплатно должен достаться адрес говорить что типо операторы друг на друга скидывают, я спорю что было так я ей дал контакт старшего оператора котоырй доолжен был выдать он её прочел и промолчал потому чт опричину я выше указал это взаимосвязанно человек решил попытать удачу и написал розничному оператору который не выдает халяву пробы и тд и получил отворот поворот тем самым что его отправили к старшему оператору который занимается этим! по итогу и написала тут полу ложь вот тебе бро объяснил всю ситуации в полных подробностях ))) Ну почти и теперь вопрос стоило ли писать это как Неадекват на все общеее обозрение ? ей разве сказали что ей не чег оне дадут или что :D
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
бро халява всмысле того что ты денег за товар неплатишь , а те Моменты что ты озвучил, если человек не дурак он это и сам все прекрасно онимает что могут быть проблемы!!! в этом смысл! а про неё я имел ввиду что можно было не истерить а адекватно написать в лс! есть не большая проблемка))) у шефа телегу , Адм Телеграмма удалила щас восстановится и все будет четко))) я же не зря по всем темам пробежался его контакт подчистил в топиках и на последних стр в послед пост указал пустое место за место ег оконтакта))) везде есть причина и следствие можно было бы мне в лс написать я бы объяснил бы все, а не тут из за того что тебе бесплатно должен достаться адрес говорить что типо операторы друг на друга скидывают, я спорю что было так я ей дал контакт старшего оператора котоырй доолжен был выдать он её прочел и промолчал потому чт опричину я выше указал это взаимосвязанно человек решил попытать удачу и написал розничному оператору который не выдает халяву пробы и тд и получил отворот поворот тем самым что его отправили к старшему оператору который занимается этим! по итогу и написала тут полу ложь вот тебе бро объяснил всю ситуации в полных подробностях ))) Ну почти и теперь вопрос стоило ли писать это как Неадекват на все общеее обозрение ? ей разве сказали что ей не чег оне дадут или что :D
ахахах, нормальн валишь)
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
ахахах, нормальн валишь)
бро так самое забавное что это все правда поэтому , грамотно и с достатке объяснил просто не люблю когда люди истерики закатывают из за бесплатного адреса понимаю у неё бы заказ за бабки весел то другой разговор! но тут очень не красиво так себя вести!
 
Сверху Снизу