ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
По поводу автомата. Шоп вкусный) брал трихи недавно но средний толлер нормально с двух лупят. Клады всегда на месте и нормально разложены) кстати оператор выручил за что ему респкт (маг). Ну и зелёный яд вчера докурил и доволен им. При микродозинге можно и сутра покурить , одна из немногих шишек которая сутра может стимулировать на работоспособность котелка. Кароче доволен шопом максимально только почаще бы ложили фб+камышева
да магаз лучший по сервису та и шишки охуенные, только шо сорта уже давно одни) а по поводу трихом, ну бля хз на какой средний толлер, и даже если средний, и 2 банки курить, то бля не ну стоит оно 260) как по мне трихомы ни о чем, и продают бутер по 260) не думал что тут таке будет, всегда хорошие шишки, которые с одной убивают на высоком толлере)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
да магаз лучший по сервису та и шишки охуенные, только шо сорта уже давно одни) а по поводу трихом, ну бля хз на какой средний толлер, и даже если средний, и 2 банки курить, то бля не ну стоит оно 260) как по мне трихомы ни о чем, и продают бутер по 260) не думал что тут таке будет, всегда хорошие шишки, которые с одной убивают на высоком толлере)
Раньше в несезон бадыли с семечками продавали, а щас трихомы им не нравятся)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Раньше в несезон бадыли с семечками продавали, а щас трихомы им не нравятся)
та причем тут не нравится) просто продают говно по 260, я именно за это, что варятся и продают хуету, я такое не беру, и бадыли тоже не помню, хотя уже покупок тьма та по времени сколько знаю, тут всегда только шишки брал, я ж не еблан за такое столько отдавать, потому что 260 этот бутерброд не стоит, макс 200 и то такое) лучше уже у кого то посмотреть шишки или не курить)
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
та причем тут не нравится) просто продают говно по 260, я именно за это, что варятся и продают хуету, я такое не беру, и бадыли тоже не помню, хотя уже покупок тьма та по времени сколько знаю, тут всегда только шишки брал, я ж не еблан за такое столько отдавать, потому что 260 этот бутерброд не стоит, макс 200 и то такое) лучше уже у кого то посмотреть шишки или не курить)
Я не курил,когда мой любимый ак47 сдулся и я понял что не меня не прет,а сами шишки говно стали,воняют землёй,вот к другим не пошел потому что ак47 считал лучшим,но случайно попал в гости в другой магаз и удивился,что есть вкуснее и немного ярче сорта,просто ранее считал это лучший сорт и лучший магаз,чисто принципиально нигде не покупал больше,увы ошибся.
Шалу курить это унижение для меня,как человек пьющий виски элитку,перешел на самогон бабы Зины.
А вообще заметил,магазы в основном такие,покупаешь,покупай,не покупаешь не покупай,другой купит,всем по хуй на клиента,абсолютно,спасибо хоть не всем но идут на встречу перезаклада магазы и то,смотрю то тоже редкость.
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Я не курил,когда мой любимый ак47 сдулся и я понял что не меня не прет,а сами шишки говно стали,воняют землёй,вот к другим не пошел потому что ак47 считал лучшим,но случайно попал в гости в другой магаз и удивился,что есть вкуснее и немного ярче сорта,просто ранее считал это лучший сорт и лучший магаз,чисто принципиально нигде не покупал больше,увы ошибся.
Шалу курить это унижение для меня,как человек пьющий виски элитку,перешел на самогон бабы Зины.
А вообще заметил,магазы в основном такие,покупаешь,покупай,не покупаешь не покупай,другой купит,всем по хуй на клиента,абсолютно,спасибо хоть не всем но идут на встречу перезаклада магазы и то,смотрю то тоже редкость.
Круто ,но виски это там а у нас это называется попроще ,просто САМОГОН))
Так что по факту одно и тоже
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Просто напоминаю
Что нет лучше шопа на бб
По шишкам
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.521
Репутация
1.023
Реакции
17.767
Баллы
2.532
Забрал 2 камня на Новгородской в касание.
1.0
1.05
Спасибо.
 

Jack Vinegar

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
185
Репутация
67
Реакции
282
Баллы
532
Вещества
THC
Ещё бы доставка заработала - не было б равных
еще бы ассортимент был какой-то
еще бы сайт корректно обрабатывал платежи
еще бы поддержка не морозилась
а так да, не самый плохой шоп)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Просто напоминаю
Что нет лучше шопа на бб
По шишкам
Спорим что есть?
Я с лета тарился,только ак47,пока зимой он не сдулся,я думал я тормоз перекурил,но даже не курю мясяц кайф тот же,хуже и слабее чем до зимы и вкус земли.
Принципиально не пробовал больше другие магазины,так как ак47 считал лучшим,перепробовал все. А тут просто устал курить землю,вот пару раз и повезло ,найти нормальный магазин,с качеством не хуже ак47 и разными сортами.
Ну и поддержка пока что я рад,всегда на встречу идёт и отвечает быстро.

еще бы ассортимент был какой-то
еще бы сайт корректно обрабатывал платежи
еще бы поддержка не морозилась
а так да, не самый плохой шоп)
Ещё бы ак47 вернули нормальный.
Ещё бы поддержка относилась бы нормально к клиенту.
Ещё бы когда заказываешь южд,то было южд, не карповский сад,когда карповский сад был отдельно и я его не выбирал
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Спорим что есть?
Я с лета тарился,только ак47,пока зимой он не сдулся,я думал я тормоз перекурил,но даже не курю мясяц кайф тот же,хуже и слабее чем до зимы и вкус земли.
Принципиально не пробовал больше другие магазины,так как ак47 считал лучшим,перепробовал все. А тут просто устал курить землю,вот пару раз и повезло ,найти нормальный магазин,с качеством не хуже ак47 и разными сортами.
Ну и поддержка пока что я рад,всегда на встречу идёт и отвечает быстро.


Ещё бы ак47 вернули нормальный.
Ещё бы поддержка относилась бы нормально к клиенту.
Ещё бы когда заказываешь южд,то было южд, не карповский сад,когда карповский сад был отдельно и я его не выбирал
На бб нашёл?
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Спорим что есть?
Я с лета тарился,только ак47,пока зимой он не сдулся,я думал я тормоз перекурил,но даже не курю мясяц кайф тот же,хуже и слабее чем до зимы и вкус земли.
Принципиально не пробовал больше другие магазины,так как ак47 считал лучшим,перепробовал все. А тут просто устал курить землю,вот пару раз и повезло ,найти нормальный магазин,с качеством не хуже ак47 и разными сортами.
Ну и поддержка пока что я рад,всегда на встречу идёт и отвечает быстро.


Ещё бы ак47 вернули нормальный.
Ещё бы поддержка относилась бы нормально к клиенту.
Ещё бы когда заказываешь южд,то было южд, не карповский сад,когда карповский сад был отдельно и я его не выбирал
Сосед оказывается)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Угостили кладом трихом на моем районе. Клад был снят в касание, как и всегда, в зипе была на вид измельченная шишка, по вкусу и запаху повторяющая обычную, цельную. Прет сильно и очень приятно, могу смело рекомендовать, я заценил)

На фото чуть меньше, потому что половину я уже скурил)
20210708_215319.jpg
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.123
Репутация
191
Реакции
1.028
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Угостили кладом трихом на моем районе. Клад был снят в касание, как и всегда, в зипе была на вид измельченная шишка, по вкусу и запаху повторяющая обычную, цельную. Прет сильно и очень приятно, могу смело рекомендовать, я заценил)

На фото чуть меньше, потому что половину я уже скурил)
А мне говорили что такое себе + по отзывам читаю тоже много кто не доволен, ну я сам не пробывал так что говорить не чего не буду!???
Шишки тут топ, тут спорить не с чем, а трихомы брать не рискнул ?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
И когда благодарность начали воспринимать негативно??
Лично я с момента как он написал что угостили,кто бы это кладом его угостил и главное с чего такая щедрость?
шишками то не угостили его?
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Спорим что есть?
Я с лета тарился,только ак47,пока зимой он не сдулся,я думал я тормоз перекурил,но даже не курю мясяц кайф тот же,хуже и слабее чем до зимы и вкус земли.
Принципиально не пробовал больше другие магазины,так как ак47 считал лучшим,перепробовал все. А тут просто устал курить землю,вот пару раз и повезло ,найти нормальный магазин,с качеством не хуже ак47 и разными сортами.
Ну и поддержка пока что я рад,всегда на встречу идёт и отвечает быстро.


Ещё бы ак47 вернули нормальный.
Ещё бы поддержка относилась бы нормально к клиенту.
Ещё бы когда заказываешь южд,то было южд, не карповский сад,когда карповский сад был отдельно и я его не выбирал
Ты в одном сообщении пишешь, что поддержка идёт на встречу и отвечает быстро, а на пару строк ниже пишешь: ещё бы поддержка относилась бы нормально к клиенту.
Серьезно??
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Ты в одном сообщении пишешь, что поддержка идёт на встречу и отвечает быстро, а на пару строк ниже пишешь: ещё бы поддержка относилась бы нормально к клиенту.
Серьезно??
Ты слепой?
Там речь идёт о магазине в который я перешел,так как тут устал уже просто упрашивать,когда возникают трудности и ак47 уже нету того что был до зимы,в лучшем случае тем летом.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.742
Репутация
4.333
Реакции
9.350
Баллы
2.563
Лично я с момента как он написал что угостили,кто бы это кладом его угостил и главное с чего такая щедрость?
шишками то не угостили его?
Лиф свой. Своих угощать плохо? Или может это зависть?)
 
Сверху Снизу