ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Лиф свой. Своих угощать плохо? Или может это зависть?)

Обезъяна всегда найдет к чему придраться, самое главное - что мне сделали подгон и мне понравилось)
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Обезъяна всегда найдет к чему придраться, самое главное - что мне сделали подгон и мне понравилось)
всегда приятно когда человеческое отношение) автомату респект! На прошлой недели тоже порадовали своим умением решать вопросы)
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Боты ,вам реально не в западло строчить за пару водных?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Боты ,вам реально не в западло строчить за пару водных?
просто если нормальный шоп то всегда можно поддержать, а если шляпа каких на сей момент пол форму то так и скажем)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Боты ,вам реально не в западло строчить за пару водных?
Человек, ты вообще просто так время теряешь на форуме) мы хотя бы за водные, а ты бесплатно ??

А если серьезно, то Забігався правильно написал. Мы просто отвечаем добротой на доброту. "Благодарность" неизвестное слово на просторах РК, как вижу)
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
мы хотя бы за водные,
В том и дело что для меня это стыдно,ладно бы ещё правду писать,а не врать,я лично сам с лета, конкретно у вас брал 40-50 гр. что- то мне никто подгон не сделал,да и за трихомами я бы с дому и не вышел. Вот ак47 что был раньше из за которого я остался с вами до момента пока не встретил ровный шоп( пока что ровный).
Про доброту,я по вашей доброте унижался и просил перезаклад,когда не было на месте ничего,то сходи ещё сфоткай,то темно,то ракурс не тот,суть в том что вы тоже далеко не ровный магаз.
Были нервана,это были ровный шоп по отношению конкретно меня,клады не в прозодняках,ненаходы были в разы реже и я никогда не унижался,что бы вернуть свое.
По началу вообще думал мож и раз в месяц курить много,поэтому АК 47 не тот,так и 1 месяц и 2 не куря все так же отдавал землёй и пер не так вообще как летом ,тот что был летом это лучшее что было на форуме. Вот когда вы запустили свои трихомы,я понял надо искать другой магаз,со второго раза я его нашел,пока что доволен всем и клады и качество и ещё выбор. отношение к клиенту это важно. Вы мне вообще в первые разы писали чайка))) это я тогда даже не знал что.Потом пообщавшись вы поняли что я пеликан?
Короче если бы вы были ровные как пишите,я бы сам стал ботинком и писал лестные и жополизные текста,хотя бы писал правду и не парился.
А тут я по своему опыту были ненаходы,были долгие решения,были и отказы,качество не то что было.
Вот как то так.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
В том и дело что для меня это стыдно,ладно бы ещё правду писать,а не врать,я лично сам с лета, конкретно у вас брал 40-50 гр. что- то мне никто подгон не сделал,да и за трихомами я бы с дому и не вышел. Вот ак47 что был раньше из за которого я остался с вами до момента пока не встретил ровный шоп( пока что ровный).
Про доброту,я по вашей доброте унижался и просил перезаклад,когда не было на месте ничего,то сходи ещё сфоткай,то темно,то ракурс не тот,суть в том что вы тоже далеко не ровный магаз.
Были нервана,это были ровный шоп по отношению конкретно меня,клады не в прозодняках,ненаходы были в разы реже и я никогда не унижался,что бы вернуть свое.
По началу вообще думал мож и раз в месяц курить много,поэтому АК 47 не тот,так и 1 месяц и 2 не куря все так же отдавал землёй и пер не так вообще как летом ,тот что был летом это лучшее что было на форуме. Вот когда вы запустили свои трихомы,я понял надо искать другой магаз,со второго раза я его нашел,пока что доволен всем и клады и качество и ещё выбор. отношение к клиенту это важно. Вы мне вообще в первые разы писали чайка))) это я тогда даже не знал что.Потом пообщавшись вы поняли что я пеликан?
Короче если бы вы были ровные как пишите,я бы сам стал ботинком и писал лестные и жополизные текста,хотя бы писал правду и не парился.
А тут я по своему опыту были ненаходы,были долгие решения,были и отказы,качество не то что было.
Вот как то так.
Выговорился?)

П. с
Что за нирвана?
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Выговорился?)

П. с
Что за нирвана?
Нет конечно,ещё если выбор южд и карповский сад,выбираешь южд,какого Хуя клад в карповском саду,когда я выбрал южд.
ХТЗ тоже самое и это не 1-2 раза было.
Нервана был магаз такой летом брал и тут там,но Толи кинул Толи прикрыли,пропал не знаю вообщем
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Вы только минуса умеете ставить необоснованные(на которые мне пофиг)
Минуса за правду,это вам минус))) по жизни.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Вы только минуса умеете ставить необоснованные(на которые мне пофиг)
Минуса за правду,это вам минус))) по жизни.
Шо ты расплакался козак? сам магазин создай, я буду ныть у тебя на ветке что у тебя каким то летом такой АК 47 был, но, теперь нету ак и ты не ровняй
Ровно только водка в атб стоит, всегда по метке
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ак2020
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Незабудка
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Вы только минуса умеете ставить необоснованные(на которые мне пофиг)
Минуса за правду,это вам минус))) по жизни.
Был такой анекдот, даже , кажется... ___))))

- Бро, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.​

— Один блять??? Да их тут тысячи!​

 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Угостили кладом трихом на моем районе. Клад был снят в касание, как и всегда, в зипе была на вид измельченная шишка, по вкусу и запаху повторяющая обычную, цельную. Прет сильно и очень приятно, могу смело рекомендовать, я заценил)

На фото чуть меньше, потому что половину я уже скурил)
Я знаю,что ты постоянный клиент и тебя стимит с мазара,но бро трихомы что на запах что на вкус и по прулю шала,зачем писать что по эффекту как шиш?
Брал на днях Грин поисон хоть он уже и заебал,но намного лучше чем три хомы
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Я знаю,что ты постоянный клиент и тебя стимит с мазара,но бро трихомы что на запах что на вкус и по прулю шала,зачем писать что по эффекту как шиш?
Брал на днях Грин поисон хоть он уже и заебал,но намного лучше чем три хомы
Я не могу ничего от себя сказать, я не пробовала. Но мой друг и его девушка, которые дуют ежедневно, говорят, что по качеству такая же шишка, только мелко перебитая. Те же 2 напаса нужно, что и с поизоном. Да, это совсем не трихомы, но хорошо перебитая чистенькая шишка.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Я не могу ничего от себя сказать, я не пробовала. Но мой друг и его девушка, которые дуют ежедневно, говорят, что по качеству такая же шишка, только мелко перебитая. Те же 2 напаса нужно, что и с поизоном. Да, это совсем не трихомы, но хорошо перебитая чистенькая шишка.
Хоть и мой любимый магазин больше 150 покупок, но я тоже дую каждый день, по моему твои друзья либо толком не курили, или пиздят, ну хуйня полнейшая, как можно сравнивать с грин поисоном это днище, ну серьезно, хуйня же, по поводу ак и Грина вопросов нема, яд и убивает) я понимаю что хорошие отношения и тд, но блять хуйня за это говорить, что трихомы норм, тоже люблю этот магаз, все также лучше нема не форуме, но трихомы ваши дно, тут уже извините как есть)
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Хоть и мой любимый магазин больше 150 покупок, но я тоже дую каждый день, по моему твои друзья либо толком не курили, или пиздят, ну хуйня полнейшая, как можно сравнивать с грин поисоном это днище, ну серьезно, хуйня же, по поводу ак и Грина вопросов нема, яд и убивает) я понимаю что хорошие отношения и тд, но блять хуйня за это говорить, что трихомы норм, тоже люблю этот магаз, все также лучше нема не форуме, но трихомы ваши дно, тут уже извините как есть)
В цвет)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Хоть и мой любимый магазин больше 150 покупок, но я тоже дую каждый день, по моему твои друзья либо толком не курили, или пиздят, ну хуйня полнейшая, как можно сравнивать с грин поисоном это днище, ну серьезно, хуйня же, по поводу ак и Грина вопросов нема, яд и убивает) я понимаю что хорошие отношения и тд, но блять хуйня за это говорить, что трихомы норм, тоже люблю этот магаз, все также лучше нема не форуме, но трихомы ваши дно, тут уже извините как есть)
Тут тоже люди писали что ок стафф. Всем по разному заходит
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Тут тоже люди писали что ок стафф. Всем по разному заходит
Так боты ваши и писали и кто вот начинает правду писать,сразу минус ему в репу шлете )))
Чем ботов кормить,лучше бы наладили все ваши бока. А особенно палевно когда кто то пишет о проблеме и сразу 20 жополизов как все хорошо у них ?
 
Сверху Снизу