ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Вот тоже самое 30+ покупок 1 раз был мимо,дали пз все ок!Вот разве можно что то хуевое сказать Красавчики,так держать!
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
С чего бы это вы так начали красиво петь?
Я тоже хочу халяву
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Я не говорю что я не доволен,покупок много,но бывают проблемы,решаются да,спору нет.
Просто слишком сладкие песни выше.
Качество шишек притензий нет,хоть и завязал,так как уже не Грин пойсон не ак47 не прут,4-5 надо уже. Прикурился.
Давайте что то новое.
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Вот что меня огорчает иногда,это когда разные районы разное количество,бывает прям жирно,а бывает такая себе и трухи много. К тому я,что от района зависит количество.
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Вот что меня огорчает иногда,это когда разные районы разное количество,бывает прям жирно,а бывает такая себе и трухи много. К тому я,что от района зависит количество.
В последнее время я тоже заметил,что в разных кладах разные шиш,хоть сорт написан тот же
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Последний раз приняли на кладе обнон, будьте осторожны на ньютона, хз там ли ещё эти черти, не ложите вы постоянно на одних улицах в частниках, это же пиздец, эти выкупили или купили хуй знает, но лазили там 2 дня, ещё и обьебанные они были, приняли меня пустым, так как я не нашёл камень и думал ненаход, в итоге они искали не нашли, подкинули на местяк просто зип с пакетом, такой крик был, узнали в чем клад, начали сливаться что за забором барыга живет, а там бабулька живет ахахахах, но в итоге пошёл на следующий день и нашёл камень, на который они сверху положили зип, но все же полинял на 2к гривень, был факт покупки ещё и оплата с карты, и не хотелось чтобы они других чертей вызывали, а другие может быть нашли бы, и пришлось договариваться абы мозги не ебали, ещё и 4к по началу просили, пидоры ещё те, все шо могут о то с граммом как то принять толпой блять, жаль им ебучки сносить нельзя, посадят же, но стелс есть, из за дождя камень просто превратился в кусок грязи, поэтому и я найти не смог с 1 раза и они раза 4 пытались) ворону писал об этом, мб принял это во внимания, а мб и похуй де ложить, но сам прикол в том, что после всей хуйни там лежал тот самый камушек))
 
Последнее редактирование:

Mr. Deep

Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
5
Репутация
8
Реакции
6
Баллы
0
Последний раз приняли на кладе обнон, будьте осторожны на ньютона, хз там ли ещё эти черти, не ложите вы постоянно на одних улицах в частниках, это же пиздец, эти выкупили или купили хуй знает, но лазили там 2 дня, ещё и обьебанные они были, приняли меня пустым, так как я не нашёл камень и думал ненаход, в итоге они искали не нашли, подкинули на местяк просто зип с пакетом, такой крик был, узнали в чем клад, начали сливаться что за забором барыга живет, а там бабулька живет ахахахах, но в итоге пошёл на следующий день и нашёл камень, на который они сверху положили зип, но все же полинял на 2к гривень, был факт покупки ещё и оплата с карты, и не хотелось чтобы они других чертей вызывали, а другие может быть нашли бы, и пришлось договариваться абы мозги не ебали, ещё и 4к по началу просили, пидоры ещё те, все шо могут о то с граммом как то принять толпой блять, жаль им ебучки сносить нельзя, посадят же, но стелс есть, из за дождя камень просто превратился в кусок грязи, поэтому и я найти не смог с 1 раза и они раза 4 пытались) ворону писал об этом, мб принял это во внимания, а мб и похуй де ложить, но сам прикол в том, что после всей хуйни там лежал тот самый камушек))
Если не ошибаюсь - до трёх грамм это административное правонарушение - там штрафы меньше 2к). А то, что эти пидоры подкинуть что-то могут - вот это опаснее, ну и огласка возможна для родных в первую очередь и это не приятно.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Если не ошибаюсь - до трёх грамм это административное правонарушение - там штрафы меньше 2к). А то, что эти пидоры подкинуть что-то могут - вот это опаснее, ну и огласка возможна для родных в первую очередь и это не приятно.
Да, знаю, но они угрожали досыпать, поэтому и полинял на 2к, то шо уже раз так было что с 3 сделали 8, и была 309, но тож штраф, заплатил по сути за это, не хочется с конченными связываться, ещё и пиздели что им семьи кормить надо, такие черти, я ебу как можно быть такими пидарасами
 

Mr. Deep

Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
5
Репутация
8
Реакции
6
Баллы
0
я ебу как можно быть такими пидарасами
Они по сути в жизни пидорасы, не в смысле ориентации, а в смысле набора человеческих качеств). И не важно где они работают, такие пидорасы есть везде, просто когда у них появляется власть - их суть проявляется в полной мере
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Последний раз приняли на кладе обнон, будьте осторожны на ньютона, хз там ли ещё эти черти, не ложите вы постоянно на одних улицах в частниках, это же пиздец, эти выкупили или купили хуй знает, но лазили там 2 дня, ещё и обьебанные они были, приняли меня пустым, так как я не нашёл камень и думал ненаход, в итоге они искали не нашли, подкинули на местяк просто зип с пакетом, такой крик был, узнали в чем клад, начали сливаться что за забором барыга живет, а там бабулька живет ахахахах, но в итоге пошёл на следующий день и нашёл камень, на который они сверху положили зип, но все же полинял на 2к гривень, был факт покупки ещё и оплата с карты, и не хотелось чтобы они других чертей вызывали, а другие может быть нашли бы, и пришлось договариваться абы мозги не ебали, ещё и 4к по началу просили, пидоры ещё те, все шо могут о то с граммом как то принять толпой блять, жаль им ебучки сносить нельзя, посадят же, но стелс есть, из за дождя камень просто превратился в кусок грязи, поэтому и я найти не смог с 1 раза и они раза 4 пытались) ворону писал об этом, мб принял это во внимания, а мб и похуй де ложить, но сам прикол в том, что после всей хуйни там лежал тот самый камушек))
CRONOS вот по теме Харьковских мусоров и знания своих прав, нет у тебя ничего на кармане, они тебе своей накинут)
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
А кто пробвал трихи? Есть отзывы ?
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Отписал оператору,говорю цена и вес "трихом"таже?Говорит да,это 1г перебитых шиш 300!!!???Ау народ сбавляйте немного обороты)
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Отписал оператору,говорю цена и вес "трихом"таже?Говорит да,это 1г перебитых шиш 300!!!???Ау народ сбавляйте немного обороты)
???
Мне только ак47 заходил,потом уже аж тошнило,вкус изменился,кайф тоже,я часто не курю,но не куря месяц никаких изменений не было,кайф тот же,землёй отдает так же. А раньше вкус был супер.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Я попробовал трихомы. На вкус как план невкусный. Прет средне. С трёх плотных под пиво разбило, но вот сегодня на свежую голову уже слабенько прет. Мне не вкатило.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Правда и толлер в последние дни набил крепко я. Так шо это тоже учитывайте
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
CRONOS вот по теме Харьковских мусоров и знания своих прав, нет у тебя ничего на кармане, они тебе своей накинут)
Похожая ситуация была - я сказал ищите. И что вы думаете ?)))) 2 умника с фонариками лазили раком минут 5 ))) зрелище со стороны было веселое ) а потом заявили - тебя кинули, тебе повезло ))
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Я попробовал трихомы. На вкус как план невкусный. Прет средне. С трёх плотных под пиво разбило, но вот сегодня на свежую голову уже слабенько прет. Мне не вкатило.
Кароче лучше не брать?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Кароче лучше не брать?
думаю что они хуже шишек, и если грамм 260, то нахуй оно нужно) лучше уже докинуть 30 и взять шишку, она в любом случае лучше этого будет, тем более если еще и говорят что под пиво после 3 разбило, ну тут еще смотря как куришь, на высокий толлер думаю точно не стоит брать
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
думаю что они хуже шишек, и если грамм 260, то нахуй оно нужно) лучше уже докинуть 30 и взять шишку, она в любом случае лучше этого будет, тем более если еще и говорят что под пиво после 3 разбило, ну тут еще смотря как куришь, на высокий толлер думаю точно не стоит брать
Та только они на районе лежат а шш хуй знает де . Сделайте хотя бы по 200 тогда можно брать)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Та только они на районе лежат а шш хуй знает де . Сделайте хотя бы по 200 тогда можно брать)
да, если бы 200 стоили то норм, а так, хз, посмотри еще у кого то, может есть на районе, ну или ехать, ну или взять это попробовать)
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
да, если бы 200 стоили то норм, а так, хз, посмотри еще у кого то, может есть на районе, ну или ехать, ну или взять это попробовать)
Та уже все Бро проверено , кроме своих мест не люблю нигде брать
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
думаю что они хуже шишек, и если грамм 260, то нахуй оно нужно) лучше уже докинуть 30 и взять шишку, она в любом случае лучше этого будет, тем более если еще и говорят что под пиво после 3 разбило, ну тут еще смотря как куришь, на высокий толлер думаю точно не стоит брать
я за 290 вчера взял))
 
Сверху Снизу