Трип-репорты

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Вот почитала отзыв, дай думаю попробую...
Но вместо магнита в косание получила жилой двор на Сумской с прикопом у детской качели
Вот и кому верить потом?
Лично я на магните клад забирал. Поэтому писал как есть. Раньше, когда у них брал, так тоже прикопы постоянно были, а сейчас магнит. Вот и подумал, что магазин перешёл на зимний период работы.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Дубль с дневника.

Пишу Трип на амф Behheton.

:chill::chill::chill:

Тестер - yulla2021.
Вес 65 кг рост 179.
Возраст 22 года.

Толлер - сбитый. Пару дней отдыха.

Получение.Icon13(1)
Post 1 1199581822
Выдали фото в телеге. Попросил 23 августа. Сразу вышел.
:joint:
Фото с координатами прикоп под деревом.
Через 10 минут был на месте.

:hi:
Начал капать рукой. Земля была влажная. Ключ весь в земле и руки тоже. 2 удара ногой и красную изо - ленту видно.
В карман - уходим.

Клад 10/10

Употребление.
:joint:
Пришел домой. Закинул амф в морозилку.
Люблю бить холодным.

:hi:
Начертил 2 дороги - пол кулька. Мг 250.
И сразу снёс. 1 в одну. 2 во вторую.

:steep:
Амф - белый. Хорошо крошится и не разлетается по сторонам. Запах - лёгкий,рыбный без химии.
:hi:

Сразу после дороги - состояние начало меняться. Стало спокойней,голова заработала. Упал за компьютер - часик и решаем догонятся. Разгоняет плавно. Печет не слабо но терпимо.
:steep:
Добил весь кулёк через час - 0.5 в крови. Время было 6 вечера. По итогу - не смог ночью даже глаза закрыть.
:hi:
Эффект сильный - Стим терпимый. Глаза не бегают. В начале эйфория присутствовала. Дальше сильный стимулирующий эффект.
:steep:
Ночь не спал но на вторые сутки - без сна состояние было прекрасное. Настроение - хорошее. А выхода - нулевые.

:hi:
После ночи сна - сейчас уже полностью отошёл. 0 апатия и 0 дискомфорт в теле.
:steep:
По итогу клад получен 23 августа. Снят в касание. Амф - хороший и приятный.
Вес - соблюдён.

:hi:
Амф - не зацикливает,разгоняет плавно. Эффект сильный. Стим - терпимый. Эйфория в начале и первые 5 часов. Запах у амфа хороший. Заходит на ура.

Клад 10/10 Нужный район,касание.
:joint::joint::joint::joint::joint:
Вес 10/10 Жалко 0.5. Все четко и красиво.
3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Эффект 9/10 Сильный,стабильный.
:joint::joint::joint::joint::joint:
Шоп 10/10 Все красиво,все удобно.
3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Оператор 10/10 Сразу перенаправили на шефа.
А шеф выдал.
3dflagsd:joint:3dflagsd:joint:3dflagsd:joint:


Ласт Трип по амфу - на долгий срок.

Бил 3 дня назад.
Зашло - yulla ушел.
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.685
Репутация
361
Реакции
3.057
Баллы
2.532
Отзыв по выиграшу в рулетку

Выиграл в рулетку. Решил взять половину амфа

Выдали очень плохой клад. Размытое фото со стрелкой которую рисовал ребёнок в припадках. Изолента валялась около голого куста в гаражах.
Укк я был удивлён, что такой "клад" был ещё на месте, хоть и в полу метре от метке (может вообще не свой забрал )

Дома с еен ами расчертились по 120 мг. Жжёт пизда, воняет тоже кошмар. Я думал я впервые от лифтов блевану) в итоге помучавшись попутно запивая пивом лифты все проходит, и мы в ожидании трипа. Но ни ху я) их эффектов была только лёгкость в теле. Мы просто были трезвые. Никакого стима, может гдееееее то Вдалеке чтото чувтчвовалось. У кента на нулевой толлер были эффекты. У нас на средней почти нет. А выхода бля были))

Вообщем в любом случае спасибо за возможность оценить ваш сервис, и не тратя денег принять решение никогда с вами не сотрудничать))
 

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
529
Репутация
138
Реакции
490
Баллы
532
Всім привіт, шановні добродії! Не так давно я приймав участь в рулетці та якимось дивом вдалося її виграти. Про що далі і піде мова.

Комунікація: сапорт досить швидко видав код, з яким я вже далі звернувся до оператора. А оператор направив мене до адміністратора, хто і видав мені клад шишки сорта Гагарін в стислі строки.

Клад: фото та опис кладу вказані чітко та зрозуміло, знайти місце було досить легко. Але, коли я прибув на місце, мене чекала трагедія, кладу не було. А враження таке було, що хтось там копорсався до мене. Настрій зіпсувався, так як думав що в Бенеттона то точно все на місці буде, так як брав в нього до цього і все знаходив. Не надіючись вже, що мені хтось видасть перезаклад, написав адміну. На превелике диво, мені пішли на зустріч і видали нові координати. Судячи по фото, клад був свіжий, тому на наступний день я вже був на місці і.... Знову пусто. Перебуваючи в стані афекту, думав що наді мною просто знущаються і дають вже продані клади. Але, я знову написав адміну, і тут.... Знову дали перезаклад. Чесно, на третій раз вже навіть не хотілося їхати, так як до цього чимало часу і нервів витратив на вітер. Але все ж таки на наступний день поїхав і як потім виявилося, не даремно. На 3 раз все було на місці, зняв закладку без проблем.

Упаковка: ізолента + магніт + зіп-лок

Органоліптичні властивості шишки
: шишка була не цільна, а кусочками. Але було видно що це саме добра шишка, а не бодиль якийсь. Досить щільно вкрита трихомами, практично без листочків. Проте, були присутні декілька насінин. Запах приємний, але відчувається тільки коли шишку попід носа сунеш.

Процес накуру:

Приїхавши додому дістаю свій фірмовий ковпак, що недавно купив, подрібнюю шишку та заповнюю його до самого верху. На столі переді мною водний, шишка горить швидко та за раз випалюється повністю. Приймаю дим в себе, трохи прокашлявся та гірчить в роті. Але, буквально вже за декілька хвилин відчуваю як мене починає накурювати. Приємно, просто кааайф. Страждання виявилися не марними. З такими думками, я відчуваю як мене відпускає напруга, що переслідувала мене протягом останніх днів. Настрій піднімається, включаю на ютубі підбірку реггі і насолоджуюся, на душі дуже спокійно. Наступні пару годин валяюся на дивані, робити нічого не хочеться, накур не дуже сильний, але дуже приємний. Дійсно, наче я в космосі і довкола мене лише вакуум. Не звертаю уваги ні на які зовнішні подразники, ані на внутрішні думки. Тиша і спокій. Настрій чудовий і тримався так до кінця дня. Накур поступово зникає. На зміну йому приходить втома та бажання відпочити. До чого я і прислухався. Вночі спав як мале дитя, без тривоги та марення.

Дякую магазину за проведення рулетки та за допомогу у вирішенні питаннь, що виникли під час пошуків. Дякую також всім, хто це прочитав.
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Здравствуйте ещё раз спасибо за шишку .
Вот как и обещал вам репортажик от меня.
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Vishenka 34Viannen 01Приветствую ВсеХ ! ! !Tatice 04 Tatice 061Vishenka 34
ОТзыв - Трипп Реппорт
По Белой
Альфе Пвп - Альфа

Взятой Кладом, За продление ношения баннера !
_*-Benetton-*_
Тестер - Я 31+/175/62
Толлер - Средне-малый
(5 дней нечего кроме сливы)

Вещество - соль белого цвета
Порошок и не большые цельные кристалы
Заявленный вес - 0.5
Упаковка - плотный подмот белой изо + очень плотный черный зиплок !

Предистория -приблежались сроки ношения баннера решил узнать , о возможности до срочного продления ! В ответ получил одобрение ! В обсуждении условий дальнейшего сотрудничества в виду недопонимания вышла малая задержка , по концове все удачно разрешилось и Benetton Helper кидает мне код и с ним я уже лечу в лс к оператору в телеграм !
Посмотрев предварительно сайт и выбрав район отписую с пожеланием получить клад не прикопом !
Через время прилетает мне четкое фото с координатами !
Мои предпочтения учтены - клад на магните , место понятное , можно раз посмотреть фото и без проблем снять по памяти ! Вбиваю координаты и выдвигаюсь на сьем !
Прехав и дойдя на место , подхожу к точке , присел шнурки поправить , клац , и подмот у меня !
Довольный еду домой !
Приехав, пофоткал и начал распечатку , первое что привлекло внимание - это плотный черный зиплок исключающий возможность случайного разрыва !
Далее - сама соль , много больших бесцветных кристалов !
Сделал апаррат из фольги кидаю один большой кристалик и начинаю греть !
Плавится спокойно чисто , тяну дым -заходит легко , не горчит , кашлель не вызывает ! Дым по вкусу чистый , чутка приятный с лёгкой ноткой присущей химии ! По привычке тяну 3-4 тяги без передышки , на 3 уже четко понимаю что встег набирает обороты, погнала волна приятности и втыка ! Покурив еще чуток откладываю аппарат в сторону и начинаю заетересованно, размеренно чем-то заниматся ! Провтыкавши гдето часика полтора захотелось поправить состояние, насыпал малую горку кристалов и начел их дробить , стреляют правда как стекляшки ))начертив дорожку мигом елетевшую всебя я продолжил залипать , но не на долго , новая волна пришла с другой силой , чето подорвало , заварил чая , начал хвататься за все подряд в плане дел и с интересом доводил их до конца !
Продукт мне понравился , чистый , нос не выедает в умеренном употребление , побочек замечено не было кроме как общего состояния усталости !
Спасибо большое Benetton -ну За Качественный товар и Отличный сервис !
 
Последнее редактирование:

PandaBanda

Member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
10
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКЕ WHITE WIDOW ОТ BENETTON

Сегодняшний вечер сразу обещал стал насыщенным, после того как в личку прилетела проба шишек сорта "White Widow" в размере одного грамма.По иронии судьбы клад оказался от меня на расстоянии одной остановки метро и хоть я тут не местный вообще, мой проводник увидев фото сказал что был на собеседовании в офисе который находится в этом дворе). Клад был в тихом дворике на магните и снят в одно касание без шума и грязных рук).


Способ употребления - Водный (Аппарат народный)
Количество участников - 2




Натягиваю жирный напас и жадно глотаю клубы этого ароматного дыма, но видимо не рассчитал, меха придавило так что от кашля пришлось присесть и подумать о том что жадничать не хорошо! Пока сидел думал, не заметил как в голове уже появилось подобие тумана, но с сохранением ясности, во рту стоит приятное послевкусие и пока второй тестер себе варит дым, я решаю закурить сигарету.Туман нежно окутал мой разум,я себя даже потерял, просто стоял курил сигу и втыкал в окно и казалось что весь мир подождет, в реальность вернул кашель второго тестера и я на него смотрел уже с улыбкой на все 32.Вход был плавный, ритмичная музыка заставляет делать произвольные движения конечностями и в сумме получается некое подобие танцев, танцев с белой вдовой в волшебном мире наполненном психоделией)


00:10 Преобладает седативный эффект - состояние умиротворения и спокойствия

00:20 Состояние расслабленности, но уже появляется желание выйти с кем либо на контакт, но второй тестер залипает по работе в ноут и поговорить особо не с кем

00:45 Появился сативный эффект и желание пойти прогуляться по вечернему Киеву, так как тут третий раз и еще ни разу не удавалось здесь полноценно погулять по городу (До этого удавалось суетится только под альфой и по этому воспоминания об этом городе не самые лучшие)

1:15 С огромным трудом удалось уговорить этого мозгоёба выйти на улицу!!!! Погода огонь настроение тоже, иду и от этого всего аж захлёбываюсь эйфорией

1:30 Начинает крепко пробивать на пожрать, что собственно и решено сделать

2:00 Эффекты хоть и на втором плане, но все еще чувствуются


Эффекты White Widow длятся 2.5 - 3 часа (После чего остается приятная усталость и остается куча приятных эмоций)
Cочетание сатива/индика 30/70
Качество 10/10
Оперативность 15/10
Место клада 8/10 (Удобней чем прикопы, но все таки не так надежно)

Спасибо Benettonu за выделеную пробу и хороший вечер)
Так же желаю Вам успехов и процветания.

P.S Будут пробы кокоса в Харькове маякуйте=)

Фотки добавлю в ближайшее время!
Хорошо когда клад ждёт не очень далеко)
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.

Inkognito18

Support
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
140
Репутация
25
Реакции
155
Баллы
0

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ссылка на магазин: https://bigbro.cc/forums/280/

Тестер: El-Mao , мужчина в расцвете сил
Толлер: выше среднего
Способ употребления: курение, водный - народный
Клад: тайник
Вес: 1г шиш
Сорт: Гагарин
Время получения клада: 2 дня назад

IMG_20211105_140210.jpg

Предисловие

Увидев рулетку, Решил сыграть. Победив, решил шиху сочную забрать...

Клад

Это был парк в котором редко и неспешно прогуливались прохожие, после дождя все вокруг покрылось дымкой... Вдалеке слышно как кто-то что-то сверлит, а я уверенно иду по заданным координатам. На месте нахожу мешок указанный на фото, долбанул ногой по листьям и о, изо на месте. Лёгкий съём вышел.

Органолептика

Шишка очень плотная, на совесть спрессовывали. В свете солнца структура шишки выглядит прекрасно. Семок вообще не было. Сначала подумал что шишки там на пару напасов, но прошло уже пару дней, а я до сих пор ещё не докурил её ?

Трип

15:00
Первый колпак, с дуру насыпал больше чем обычно не подозревая что убьет сейчас в хламину. Вытапливаю жирный плотный дым и курю это все за один раз, на вдохе дым приятный, без желания кашлянуть, на выдохе немного почувствовал давление на грудь и сушняк во рту, но очень приятный сушняк. Тот, кто курил, поймёт о чем я)

15:02 меня вставило по самое не хочу, думаю пойду попью водички и буду чем-то заниматься

15:10 я позвонил подруге предложил выйти прогуляться ибо погодка была после дождя чудесная, немного сумрачно, но тепло. И тут понимаю что Gagarin меня кроет все больше и больше.

15:30 я уже собрался, готов идти погулять, но на дорожку решаюсь покурить ещё одну банку чтобы наверняка.

16:20 идём с подругой по парку, а меня улыбает всё, прям не могу, люди ходят, смотрю на них. Приятно, улыбка до ушей!

16:30 решили взять по кофе (кофе и бодрая травка лютая смесь)
Выпив ВКУСНЕЙШНИЙ капучино за всю мою жизнь я пришел немного в чувство и начал хоть немного контролировать свою улыбку, но в этом не было особой нужды ?

17:00 Тело ватное, слегка кружится голова, я будто двигаюсь под водой) в голове куча мыслей. Предложил подруге зайти в кафе посидеть, потому что ходить гулять сил уже не было

17:10 зашли в кафе, заказали пиццу, я заказал себе чая
Каким же родным казался стул в тот момент, вы не представляете.

18:00 еду в электричке домой, наушники в ушах, музыка играет на всю, приятная эйфория травка+музыка

18:40 подходя к дому эффекты начали немного проходить, ну то и понятно, покушал, чаю выпил)

19:20 зашёл домой покурил ещё одного, но уже намного меньше

19:25 меня снова накрыло по новой и причем так же как и в прошлый раз, я такой: ого-го вот это сильная Мария Иванова

19:40 я сел смотреть Ютуб и понял что засыпаю

21:00 проснулся как огурчик, голова не болит, сушняка нет, организм ощущается обновленным.

Вывод:

Семечек нет, шишка плотная, качественный индор.
Сорт этот подойдёт для отдыха от серых будней, для прекрасного настроения и хорошего времяпрепровождения.
Сервис у Бенеттона работает хорошо, за это огромный + , деловой подход.

Оценки:

Клад: 8/10
Органолептика 8/10
Сила: 8/10
Удовольствие 9/10
Сервис : 8.5/10
Итого: 8.2/10

Спасибо за рулетку магазину и вам мои дорогие друзья, те кто прочитал сей опус. Всего хорошего и до встречи!
 

Inkognito18

Support
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
140
Репутация
25
Реакции
155
Баллы
0
Ссылка на магазин: https://bigbro.cc/forums/280/

Тестер: El-Mao , мужчина в расцвете сил
Толлер: выше среднего
Способ употребления: курение, водный - народный
Клад: тайник
Вес: 1г шиш
Сорт: Гагарин
Время получения клада: 2 дня назад


Предисловие

Увидев рулетку, Решил сыграть. Победив, решил шиху сочную забрать...

Клад

Это был парк в котором редко и неспешно прогуливались прохожие, после дождя все вокруг покрылось дымкой... Вдалеке слышно как кто-то что-то сверлит, а я уверенно иду по заданным координатам. На месте нахожу мешок указанный на фото, долбанул ногой по листьям и о, изо на месте. Лёгкий съём вышел.

Органолептика

Шишка очень плотная, на совесть спрессовывали. В свете солнца структура шишки выглядит прекрасно. Семок вообще не было. Сначала подумал что шишки там на пару напасов, но прошло уже пару дней, а я до сих пор ещё не докурил её ?

Трип

15:00
Первый колпак, с дуру насыпал больше чем обычно не подозревая что убьет сейчас в хламину. Вытапливаю жирный плотный дым и курю это все за один раз, на вдохе дым приятный, без желания кашлянуть, на выдохе немного почувствовал давление на грудь и сушняк во рту, но очень приятный сушняк. Тот, кто курил, поймёт о чем я)

15:02 меня вставило по самое не хочу, думаю пойду попью водички и буду чем-то заниматься

15:10 я позвонил подруге предложил выйти прогуляться ибо погодка была после дождя чудесная, немного сумрачно, но тепло. И тут понимаю что Gagarin меня кроет все больше и больше.

15:30 я уже собрался, готов идти погулять, но на дорожку решаюсь покурить ещё одну банку чтобы наверняка.

16:20 идём с подругой по парку, а меня улыбает всё, прям не могу, люди ходят, смотрю на них. Приятно, улыбка до ушей!

16:30 решили взять по кофе (кофе и бодрая травка лютая смесь)
Выпив ВКУСНЕЙШНИЙ капучино за всю мою жизнь я пришел немного в чувство и начал хоть немного контролировать свою улыбку, но в этом не было особой нужды ?

17:00 Тело ватное, слегка кружится голова, я будто двигаюсь под водой) в голове куча мыслей. Предложил подруге зайти в кафе посидеть, потому что ходить гулять сил уже не было

17:10 зашли в кафе, заказали пиццу, я заказал себе чая
Каким же родным казался стул в тот момент, вы не представляете.

18:00 еду в электричке домой, наушники в ушах, музыка играет на всю, приятная эйфория травка+музыка

18:40 подходя к дому эффекты начали немного проходить, ну то и понятно, покушал, чаю выпил)

19:20 зашёл домой покурил ещё одного, но уже намного меньше

19:25 меня снова накрыло по новой и причем так же как и в прошлый раз, я такой: ого-го вот это сильная Мария Иванова

19:40 я сел смотреть Ютуб и понял что засыпаю

21:00 проснулся как огурчик, голова не болит, сушняка нет, организм ощущается обновленным.

Вывод:

Семечек нет, шишка плотная, качественный индор.
Сорт этот подойдёт для отдыха от серых будней, для прекрасного настроения и хорошего времяпрепровождения.
Сервис у Бенеттона работает хорошо, за это огромный + , деловой подход.

Оценки:

Клад: 8/10
Органолептика 8/10
Сила: 8/10
Удовольствие 9/10
Сервис : 8.5/10
Итого: 8.2/10

Спасибо за рулетку магазину и вам мои дорогие друзья, те кто прочитал сей опус. Всего хорошего и до встречи!
Лайк, неплохо написано
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.685
Репутация
361
Реакции
3.057
Баллы
2.532
это шишка Behheton.?



Получение приза

Посмотрев районы - я написал Администратору код и ближайший мне район.


После Админ сразу выдал мне фото. Фото хорошее - с координатами.
Сев на автобус и доехав - до центра. Я быстро прошелся до места по координатам.
Клад под красивым красным кирпичиком.
Я подошел и просто приподнял его забрав второй рукой зеленый сверточек). Идем назад.

Клад
10/10 Красивый. Легкий.

Тогда по приезду домой. Я тихонько не спеша покрошил всю шишку и затабачил).
Шишка была сильной спрессована с хорошим приятным сильным запахом. Запах легкий - напоминает хвою) Сорт Гагарин уже курился мной и другом неделей ранее. Так что я знал что шишка убийственная.


Употребление!
Курил тогда сразу как приехал - вышел на лестницу в падике. Достав водный - и присев возле него. Я заварил себе две банки. С начала - первый потом второй. Шишка горит не сразу - а немного тлеет - наполняя водный густым дымом.

Курится - с кашлем и сильно бьет по горлу. Остается шлейф в горле и хочется кашлять. Кент думает - что стаф бехетоныча пшикают химотой. Я честно не знаю - но прет Gagarin не слабо. Двух хватает с головой - что бы изменить состояние и настроение. Сразу хочется - посмотреть по сторонам и улыбнутся.)

К вечеру повторил заход с двумя друзьями. По 2 банки каждому. ))) И вот уже мы читаем реп на балконе и смеемся. Потом поиграли в карты и приятно посидели. Гагарин - у бехетона хороший - может пшиканный. Но в целом прекрасно расслабляет. И дает пару часов отдохнуть убитым.


Шоп 10/10?
Отличный не маленький магазин!
Оператор 10/10?
Администратор приятный - делает все быстро!
Клад 10/10?
Легкий в 1 касание!
Вес 10/10?
Вроде грамм - хотя.!
Шишка 9/10?
Отличная малышка с сильным эффектом!
 
Сверху Снизу