Трип-репорты

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Киф от Benetton Market

Тестер El-Mao
Рост, вес: большой здоровый детина
Толерантность: высокая
Вес пробы 1г
Дозировка 0.1
Способ употребления: трубка
Магазин: Bennetton Market
Предисловие

Увидел что Bennetton пробники гашиша раздаёт, дай подумал почему бы мне не записаться. Тем более гашиш, вещество интересное и занимательные.

Залетев на ветку, сразу записываюсь на пробу новинки. Спустя некоторое время саппорт меня одобрил и спустя ещё немного времени я уже поехал в далёкий путь.

На месте клад забрал без проблем. В момент. Место, как и раньше, подобрано на уровне. Легко и быстро снимается. Дома уже начал разматывать изоленту

Непосредственно сам трип

Убрав с пробы стелс, открываю зип-лок с коричневым веществом внутри.

111.jpg
222.jpg

Сразу становится понятно, что это не гашиш, а киф. Кусочками, рассыпается под руками, покрыт белым налетом. Запаха нету вообще. Больше всего напоминает пыльцу из шш. Осмотрев пробу, не откладывая на потом, а сразу перешел к подготовке магического действия.

Сначала убрал белый налёт, потом уже измельчил ножницами все. Сразу забиваю достаточно плотный напас в трубку, примерно 100 мг.

Хапаю. Входит легко, выходит ещё легче, практически не дерет в горле, оставляя после себя лёгкий шишечный привкус. Дым практически не чувствуется. Вкус земли. Решил не курить больше а немного подождать. О чём в дальнейшем не пожалел, так как и с одного очень сильно накурило, несмотря на большой толлер.

Спустя 5 минут начались первые эффекты. По телу разлилось тепло, в голове помутилось немного и тяжести прибавилось. Ноги прилепились к земле, поднялось настроение и сразу тянет позалипать.

Первые 30-40 минут всё происходит как в кино, эффект сильный и постепенно раскрываются эффекты во всю мощь. Хочется позалипать на диване, отдохнуть от повседневной суеты.

После покура впрочем спать не хотелось, а в голове все что-то вертелось. В глазах так же начал чувствовать протяжение к земле, сухость во рту и полнейшее расслабление тела. Так перед этим много работал в последние дни, то курение кифа и лежание на диване подействовали положительно на мой усталый организм.

Где-то спустя 1 - 1.20, так и не расстелив кровать, я вырубился.

На утро проснулся отлично отдохнувшим и заряженным энергией. А после принятия душа ещё и посвежевшим.

Вывод

Огромная благодарность магазину за пробу. Клад отличный и киф хороший, но подозрительный белый налёт сверху провоцирует паранойю.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Киф от Benetton Market

Тестер El-Mao
Рост, вес: большой здоровый детина
Толерантность: высокая
Вес пробы 1г
Дозировка 0.1
Способ употребления: трубка
Магазин: Bennetton Market
Предисловие

Увидел что Bennetton пробники гашиша раздаёт, дай подумал почему бы мне не записаться. Тем более гашиш, вещество интересное и занимательные.

Залетев на ветку, сразу записываюсь на пробу новинки. Спустя некоторое время саппорт меня одобрил и спустя ещё немного времени я уже поехал в далёкий путь.

На месте клад забрал без проблем. В момент. Место, как и раньше, подобрано на уровне. Легко и быстро снимается. Дома уже начал разматывать изоленту

Непосредственно сам трип

Убрав с пробы стелс, открываю зип-лок с коричневым веществом внутри.


Сразу становится понятно, что это не гашиш, а киф. Кусочками, рассыпается под руками, покрыт белым налетом. Запаха нету вообще. Больше всего напоминает пыльцу из шш. Осмотрев пробу, не откладывая на потом, а сразу перешел к подготовке магического действия.

Сначала убрал белый налёт, потом уже измельчил ножницами все. Сразу забиваю достаточно плотный напас в трубку, примерно 100 мг.

Хапаю. Входит легко, выходит ещё легче, практически не дерет в горле, оставляя после себя лёгкий шишечный привкус. Дым практически не чувствуется. Вкус земли. Решил не курить больше а немного подождать. О чём в дальнейшем не пожалел, так как и с одного очень сильно накурило, несмотря на большой толлер.

Спустя 5 минут начались первые эффекты. По телу разлилось тепло, в голове помутилось немного и тяжести прибавилось. Ноги прилепились к земле, поднялось настроение и сразу тянет позалипать.

Первые 30-40 минут всё происходит как в кино, эффект сильный и постепенно раскрываются эффекты во всю мощь. Хочется позалипать на диване, отдохнуть от повседневной суеты.

После покура впрочем спать не хотелось, а в голове все что-то вертелось. В глазах так же начал чувствовать протяжение к земле, сухость во рту и полнейшее расслабление тела. Так перед этим много работал в последние дни, то курение кифа и лежание на диване подействовали положительно на мой усталый организм.

Где-то спустя 1 - 1.20, так и не расстелив кровать, я вырубился.

На утро проснулся отлично отдохнувшим и заряженным энергией. А после принятия душа ещё и посвежевшим.

Вывод

Огромная благодарность магазину за пробу. Клад отличный и киф хороший, но подозрительный белый налёт сверху провоцирует паранойю.
Фото?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Та никакая это не плесень! Это отливают свет прямые частицы, на шишках тоже такое бывает, фото иллюзия
Белое бы ты заметил
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
11.872
Репутация
447
Реакции
4.286
Баллы
2.532

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.059
Репутация
1.023
Реакции
11.264
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.347
Репутация
3.769
Реакции
11.285
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип по шишке от Бенетона
Всем ку!
Сегодня потрындим о провереном сервисе на нашей площадке. Увидев раздачу записалась и вскоре получила детальное фото. Координаты в центре, кладик в снегу, снят быстро и четко
Изо обычная, внутри 1г шиш
Шиха на вид была прекрасна и душиста. Ничего особенного и Примечательного.
Шишло хорошо высушено,пролечено,обалденно пахнет лесом и легко поддается нарезке.
При вдохе не горчит-заходит отлично,дыма не дохуя,кашель не вызывает,но в горле першит.
Сделав по 2 мокрых чувствуется наплыв релакса и безмятежности.
Соотношение индики/сативы примерно 80/20.


Общение идет легко и весело,настроение на легасике,тело ватнова-то.
Эйфо в шихе присутствует-под музло в наушниках прогулка стала ядом.
Скупилась с серьезным ебалрм и упавшими веками и погнала додомку.
Спустч час сативка отпустила тело и стало легче.
Шишка неплохая,но не топовая. Думаю,своего клиента таки найдет благодаря нормальной средней тяге.


Время действия примерно 1.20,пост-эффекты-жажда и жор-короя как обычно после индюка.
Стафа нам хватило на 3 раза упороться на том и прощаюсь с вами,мои любимые наркоко.
Вывод
Опер 9/10
Кура 6/10
Качество стафа 7/10
Удачи магазу в делах
 

Inkognito18

Support
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
140
Репутация
25
Реакции
155
Баллы
532
Трип по шишке от Бенетона
Всем ку!
Сегодня потрындим о провереном сервисе на нашей площадке. Увидев раздачу записалась и вскоре получила детальное фото. Координаты в центре, кладик в снегу, снят быстро и четко
Изо обычная, внутри 1г шиш
Шиха на вид была прекрасна и душиста. Ничего особенного и Примечательного.
Шишло хорошо высушено,пролечено,обалденно пахнет лесом и легко поддается нарезке.
При вдохе не горчит-заходит отлично,дыма не дохуя,кашель не вызывает,но в горле першит.
Сделав по 2 мокрых чувствуется наплыв релакса и безмятежности.
Соотношение индики/сативы примерно 80/20.


Общение идет легко и весело,настроение на легасике,тело ватнова-то.
Эйфо в шихе присутствует-под музло в наушниках прогулка стала ядом.
Скупилась с серьезным ебалрм и упавшими веками и погнала додомку.
Спустч час сативка отпустила тело и стало легче.
Шишка неплохая,но не топовая. Думаю,своего клиента таки найдет благодаря нормальной средней тяге.


Время действия примерно 1.20,пост-эффекты-жажда и жор-короя как обычно после индюка.
Стафа нам хватило на 3 раза упороться на том и прощаюсь с вами,мои любимые наркоко.
Вывод
Опер 9/10
Кура 6/10
Качество стафа 7/10
Удачи магазу в делах
Скорее отзыв нежелели трип.
Ещё и без фото
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.546
Репутация
748
Реакции
4.488
Баллы
2.532
Дали на перед за баннер, за 2 месяца-5г амфа.
Я пока не юзаю, отдал знакомым.
Качество - топ сказали!)
Спасибо!)
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на приз от магазина Benneton !
53477CB4-2A6F-4155-BF35-211B21AC2B0D.jpeg
Предистория
Выиграл в руле у Бени. Предложили забрать приз отправкой, что не могло не радовать, выбрал фрекс так как давно его не юзал, захотелось тряхнуть стариной. Договорились об отправке с опером, скинул данные и через некоторое время посылка уже шла ко мне. Забрал без происшествий, стэллс сразу скажу пушечная пушка, я даже не ожидал что все настолько серьезно, за это Бенетону огромный респект !!!

Вид
Распаковав посылку и вытянув свой приз увидел зип с белым порошком. По идее там должно было быть 0.5, но в пакете я увидел как по мне точно больше чем 0.5, по виду там был целый грамм (P.S. Уже потом увидел что приз должен был быть похожу 2шт по 0.5 так что все так и должно было быть). Белый порошок, почти перебитый, маленькие белые камушки, по запаху тот самый фрексик )))), аж претрясло как запах учуял. Туда сюда и решаю уже сыпать себе тречок дабы взбодрится.

Трип
00:00
Дело было вечером, насыпал на экран телефона себе плотный тречок, по размерам довольно внушительный и не долго думая поглотил его своей правой ноздрей. Хз, или слизистая у меня за это время починилась или что-то случилось но такой боли как раньше я не испытывал, просто неприятеле ощущение. Лифты как всегда не оч ))))

00:15
Примерно через 15 минут стал испытывать первые звоночки, почти полностью раздуплило от алко, потихоньку начал чувствовать стим.

00:40
Фен во всю уже работал, кенты говорили что взгяд уже разорванный. Было скучновато и я сидел и общался сразу с несколькими людьми в тф, о том о сем об этом, чуть чуть мурашило, вообщем порядочный, хороший фрекс.

1:30
Примерно через полтора - два часа решаю дать второй трек, чуть поменьше, он тоже с легкостью залетел ко мне в носоглотку и я продолжил общение с кентами. Смотря в фронтальную камеру сам удостоверился что у меня быстрая походка и взгяд безумный ахахахха (кто знает трек тот поймёт)
Той ночью конечно же уснуть мне не удалось, кушать тоже совсем не хотелось, с утра сделал себе пару бутеров чтобы через силу закинуть в желудок хоть что-то. Выходов как таковых кроме усталости я не почувствовал, все прошло хорошо.

Вывод
Хотел бы болагодарить Беннетон за предоставленный приз. От себя скажу что раньше с магазом я не связывался, но первые впечатления мне по нраву. Хороший и очень надежный стэллс, целый грамм фрекса что не могло не радовать да и сам фрекс хорош сам по себе. Отправку не долго ждал, вообщем все ровно. Спасибо Беня !!! Мира нам !

Оценки
Стэллс 10/10
Фен 9/10
 

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
11.872
Репутация
447
Реакции
4.286
Баллы
2.532
Benetton.co
Ждём вас за покупками 24/7

Ty34D.gif
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.546
Репутация
748
Реакции
4.488
Баллы
2.532
Получил" оплату за баннер амфом
К сожалению шишек отправками нету, а с феном я пока на паузе, пришлось отдать клад подругам...
Те забрали, сказали отдельное спасибо курьеру, что за местность, что за место!
Со слов:
Амф рабочий, хоботит, оценка на 4.
Слизистую не жжет, особых выходов не было, дозняк по 100мг назально одна подруга, вторая подруга вв-на глаз хз сколько.
Спасибо!
Фото:
ibb.co

IMG-20230611-135007-863 hosted at ImgBB

Image IMG-20230611-135007-863 hosted in ImgBB
ibb.co
ibb.co
ibb.co

IMG-20230611-135012-081 hosted at ImgBB

Image IMG-20230611-135012-081 hosted in ImgBB
ibb.co
ibb.co
ibb.co

IMG-20230611-135022-871 hosted at ImgBB

Image IMG-20230611-135022-871 hosted in ImgBB
ibb.co
ibb.co
 

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
11.872
Репутация
447
Реакции
4.286
Баллы
2.532
Получил" оплату за баннер амфом
К сожалению шишек отправками нету, а с феном я пока на паузе, пришлось отдать клад подругам...
Те забрали, сказали отдельное спасибо курьеру, что за местность, что за место!
Со слов:
Амф рабочий, хоботит, оценка на 4.
Слизистую не жжет, особых выходов не было, дозняк по 100мг назально одна подруга, вторая подруга вв-на глаз хз сколько.
Спасибо!
Фото:
ibb.co

IMG-20230611-135007-863 hosted at ImgBB

Image IMG-20230611-135007-863 hosted in ImgBB
ibb.co
ibb.co
ibb.co

IMG-20230611-135012-081 hosted at ImgBB

Image IMG-20230611-135012-081 hosted in ImgBB
ibb.co
ibb.co
ibb.co

IMG-20230611-135022-871 hosted at ImgBB

Image IMG-20230611-135022-871 hosted in ImgBB
ibb.co
ibb.co
Спасибо огромное за трип
 
Сверху Снизу