smok

Трип-репорты

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Исследователь натуры
Медленный Исследователь
Реакции
888
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Здравствуйте ещё раз спасибо за шишку .
Вот как и обещал вам репортажик от меня.

AuFariKay

FLooD GanG€√Амфиарай
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Реакции
1.548
Вещества
VSE
Vishenka 34Viannen 01Приветствую ВсеХ ! ! !Tatice 04 Tatice 061Vishenka 34
ОТзыв - Трипп Реппорт
По Белой
Альфе Пвп - Альфа

Взятой Кладом, За продление ношения баннера !
_*-Benetton-*_
Тестер - Я 31+/175/62
Толлер - Средне-малый
(5 дней нечего кроме сливы)

Вещество - соль белого цвета
Порошок и не большые цельные кристалы
Заявленный вес - 0.5
Упаковка - плотный подмот белой изо + очень плотный черный зиплок !

Предистория -приблежались сроки ношения баннера решил узнать , о возможности до срочного продления ! В ответ получил одобрение ! В обсуждении условий дальнейшего сотрудничества в виду недопонимания вышла малая задержка , по концове все удачно разрешилось и Benetton Helper кидает мне код и с ним я уже лечу в лс к оператору в телеграм !
Посмотрев предварительно сайт и выбрав район отписую с пожеланием получить клад не прикопом !
Через время прилетает мне четкое фото с координатами !
Мои предпочтения учтены - клад на магните , место понятное , можно раз посмотреть фото и без проблем снять по памяти ! Вбиваю координаты и выдвигаюсь на сьем !
Прехав и дойдя на место , подхожу к точке , присел шнурки поправить , клац , и подмот у меня !
Довольный еду домой !
Приехав, пофоткал и начал распечатку , первое что привлекло внимание - это плотный черный зиплок исключающий возможность случайного разрыва !
Далее - сама соль , много больших бесцветных кристалов !
Сделал апаррат из фольги кидаю один большой кристалик и начинаю греть !
Плавится спокойно чисто , тяну дым -заходит легко , не горчит , кашлель не вызывает ! Дым по вкусу чистый , чутка приятный с лёгкой ноткой присущей химии ! По привычке тяну 3-4 тяги без передышки , на 3 уже четко понимаю что встег набирает обороты, погнала волна приятности и втыка ! Покурив еще чуток откладываю аппарат в сторону и начинаю заетересованно, размеренно чем-то заниматся ! Провтыкавши гдето часика полтора захотелось поправить состояние, насыпал малую горку кристалов и начел их дробить , стреляют правда как стекляшки ))начертив дорожку мигом елетевшую всебя я продолжил залипать , но не на долго , новая волна пришла с другой силой , чето подорвало , заварил чая , начал хвататься за все подряд в плане дел и с интересом доводил их до конца !
Продукт мне понравился , чистый , нос не выедает в умеренном употребление , побочек замечено не было кроме как общего состояния усталости !
Спасибо большое Benetton -ну За Качественный товар и Отличный сервис !

Последнее редактирование:

PandaBanda

Member
Реакции
11
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКЕ WHITE WIDOW ОТ BENETTON

Сегодняшний вечер сразу обещал стал насыщенным, после того как в личку прилетела проба шишек сорта "White Widow" в размере одного грамма.По иронии судьбы клад оказался от меня на расстоянии одной остановки метро и хоть я тут не местный вообще, мой проводник увидев фото сказал что был на собеседовании в офисе который находится в этом дворе). Клад был в тихом дворике на магните и снят в одно касание без шума и грязных рук).

Способ употребления - Водный (Аппарат народный)
Количество участников - 2

Натягиваю жирный напас и жадно глотаю клубы этого ароматного дыма, но видимо не рассчитал, меха придавило так что от кашля пришлось присесть и подумать о том что жадничать не хорошо! Пока сидел думал, не заметил как в голове уже появилось подобие тумана, но с сохранением ясности, во рту стоит приятное послевкусие и пока второй тестер себе варит дым, я решаю закурить сигарету.Туман нежно окутал мой разум,я себя даже потерял, просто стоял курил сигу и втыкал в окно и казалось что весь мир подождет, в реальность вернул кашель второго тестера и я на него смотрел уже с улыбкой на все 32.Вход был плавный, ритмичная музыка заставляет делать произвольные движения конечностями и в сумме получается некое подобие танцев, танцев с белой вдовой в волшебном мире наполненном психоделией)

00:10 Преобладает седативный эффект - состояние умиротворения и спокойствия

00:20 Состояние расслабленности, но уже появляется желание выйти с кем либо на контакт, но второй тестер залипает по работе в ноут и поговорить особо не с кем

00:45 Появился сативный эффект и желание пойти прогуляться по вечернему Киеву, так как тут третий раз и еще ни разу не удавалось здесь полноценно погулять по городу (До этого удавалось суетится только под альфой и по этому воспоминания об этом городе не самые лучшие)

1:15 С огромным трудом удалось уговорить этого мозгоёба выйти на улицу!!!! Погода огонь настроение тоже, иду и от этого всего аж захлёбываюсь эйфорией

1:30 Начинает крепко пробивать на пожрать, что собственно и решено сделать

2:00 Эффекты хоть и на втором плане, но все еще чувствуются

Эффекты White Widow длятся 2.5 - 3 часа (После чего остается приятная усталость и остается куча приятных эмоций)
Cочетание сатива/индика 30/70
Качество 10/10
Оперативность 15/10
Место клада 8/10 (Удобней чем прикопы, но все таки не так надежно)

Спасибо Benettonu за выделеную пробу и хороший вечер)
Так же желаю Вам успехов и процветания.

P.S Будут пробы кокоса в Харькове маякуйте=)

Фотки добавлю в ближайшее время!
Хорошо когда клад ждёт не очень далеко)

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Исследователь натуры
Медленный Исследователь
Реакции
888
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.

Bu

Не очко обычно губит, а к одиннадцати туз