Репортаж по шишке сорта "Big Bad" от Benetton

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Название магазина:
Benetton.
Ссылка на магазин:

Телеграмм оператора:
@Benetton_administrator
Тестер: М/31/185/76
Толерантность: Высокая.
Кростолер: мёд и шиш за день до.
Стаж: 17 лет.
Способ употребления: водный .
Доза
: 2х100 мг
Инструмент: гриндер
Отправленный вес : соответствует заявленному.
Фото:

IMG_20210403_011310_resize_88.jpg IMG_20210403_011429_resize_55.jpg
Внешний вид:
Цельная, насыщенно зелёная спрессованная шишка, покрыта трихомами,маслянистая.
Палок не обнаружено, не попалось и семечек.
Аромат Big Bud раскрывается цветочно-фруктовым букетом, в котором отчетливо слышны виноград, маракуя и жасмин с оттенками классического сканкового запаха.
Big Bud – отличный индикопреобладающий гибрид, имя которого говорит о его главном достоинстве.
Всемирную популярность и первые места на кубках каннабиса он получил не только, благодаря шикарной производительности, но и ряду других характеристик.Длинная и сложная родословная Big Bud берет свои корни от отборного клона мощнейшего Skunk’а и первородной афганской индики.
На основном стебле женского куста образуется огромная кола из крупных, твердых больших бутонов шишек.
Этот фактор и оказался решающим в названии сорта. «Биг Бад» на 85% состоит из индики, черты которой активно проявляются в его внешнем виде и развитии. Так, например, он славится еще и выработкой большого количества смолы с высоким содержанием каннабиноидов. Мощный эффект дает не только сильное физический индичный stone, но и показывает сативную сторону запуская мыслительные процессы своим возвышающим воздействием High.
Перед тем, как упасть в расслабляющие объятия
Big Bud,
курильщик насладится терпким сладким дымом с пряными нотками.генетика является воплощением трех видов каннабиса – Skunk, Afghanica и NL#1.
Эффект Big Bud обертывает тело будто лепестками цветов, приводя мышцы в полное расслабление, а разум в эйфорическом экстазе приводя к глубочайшему умиротворению.
e03d79ce12914802.jpg

Вступление:
В ожидании уже подежяющей оплаты за банер я находился дома занимаясь обыденными делами.
Раздалось ожидаемое смс от новой почты в котором меня умаляли прийти и забрать данную посылку с ихнего отделения ,
по скольку боятся что не удержутся и скурят её.)
ЭТО ШУТКА! стелс зачётный на уровне был.)
В благодарность я принял решение написать магазину репортаж по шишке сорта "Big Bad"
Надеюсь тебе понравится дорогой друг и читатель и время будет потрачено ни насмарку.
Тогда устраивайся по удобней и приступим.
511a492d12194567.jpg

Трип-репорт:
(Отсчет времени ведется с начала трипа, на часах в этот момент около восьми вечера)

0:00 - 0:10
Решаю не мелочиться и покурить сразу два водных, по 100 мг каждый. Раздробленная в гриндере шишка горит хорошо, выделяя много густого молочного дыма, вкус не сильно отличается от запаха: преобладают цветочно-фруктовый букет, где четко слышен виноград, маракуя и жасмин с оттенками классического сканкового запаха. Тягучий дым наполнен кисло-сладкими вкусами цветочного нектара и тропических фруктов с нотками свежих орехов.
После курения слегка першит в горле, заставляет немного прокашляться, но эти ощущения быстро сходят и исчезают без следа.
По окончании процесса употребления мой мозг начинает потихоньку расслабляться, Эффекты нарастают, чувствуется эйфория,лёгкость и небольшой голод. Энергия уходит, на смену приходит расслабление и лень.очень плавно и размеренно, явно доминирует "stone".
Постепенно краснеют белки глаз, грузно опускаются веки, лицо покрывает ленивая улыбка.


0:10 - 0:30
Пробивает и прибивает бескомпромиссно:
я разваливаюсь на удобном диване и под властью травы начинаю по очереди расслаблять все мышцы своего тела, испытывая при этом максимально приятное чувство релаксации, заставляющее меня на время перестать двигаться и замереть в абсолютном умиротворении, параллельно наслаждаясь цветастыми геометрическими мультиками, возникающими при закрытых глазах. Очень сушит слизистые оболочки, особенно пересыхают губы.

0:30 - 1:30
Выход на плато; эффекты на пике своих возможностей, в глазах слегка плывёт. Часто залипаю думая о чем либо, очень легко сосредоточиться, как только приходит какая-то мысль, сразу погружаюсь в раздумье но при этом начинаю присыпать.))
Понимая, что вот-вот провалюсь в дремоту, принимаю решение менять положение своего тела на вертикальное и отправляюсь на кухню готовить себе еду, ведь чувство голода за последние пол часа разгулялось не на шутку. Кулинарная процессия хоть и идет с явным промедлением, но в конце концов радует меня парой вкуснейших свежих бутербродов с салями, фетой и огурцом, которые дарят мне незабываемые, многократно усиленные травой вкусовые ощущения и досыта наполняют мой желудок.
Покушал, немного попустило, глаза покраснели, зрачки широкие. Настроение отличное, музон гудит, я даже слегка подпевал) Слушаю музыку и балдею, ощущение будто чувствую каждую ноту, каждый звук, мелодия будто проходила сквозь каждую клеточку моего тела.

1:30 - 2:00
Снова один плотный водный, опять же немного прокашлялся после. Новая итерация известного процесса привносит необычные ощущения: на этот раз соотношение High/Stone примерно 40/60, прорываясь сквозь дебри разморенного конформизма, в голову приливает подпитываемая чувством эйфории энергия, призывающая во что бы то ни стало бороться с пассивностью и чем-то заняться.
В качестве активности я выбираю спокойную
прогулку и начинаю неспешно собираться на улицу.

2:00 - 3:30
Прекрасный променад вечерними улицами, обдувающий меня ветер приятно ощущается прикосновениями на лице, причудливыми бликами играют искры сопровождающих меня в пути фонарей, в голове десятки рутинных мыслей сменяют друг друга, а я с наслаждением потягиваю красный довидов, залипая на весенний пейзаж чувствую себя умиротворенным.
Спустя какое-то время я захожу в магазин за сидром, а после - обосновываюсь на одной из многочисленных лавочек внутри жилого массива с наушниками в ушах и стеклянной бутылкой малого литража в руке. А вокруг тишина, спокойствие и блаженство, посреди которого я, затерянный среди этого многомиллионного муравейника, слегка согретый хмелем и вдохновленный каннабисом, на всей громкости слушаю музыку.

3:30+
Возвращаюсь домой я уже ночью и даже слегка утомленный от пережитого снаружи душевного подъема. Так что принимаю напрашивающееся решение в последний раз хорошенько напалиться.
Переход в пост-эффекты,приятная легкость в теле, голова не болит, самочувствие отличное, по прежнему есть желание опустить еще.)
К этому часу меня очень в сон клонит что как по мне здорово, а вот сушняк снова алюминиевый. Время было позднее дела по дому окончены, но так как я сейчас безработный, принялся уничтожать дары Джа.)
3c78a9f85e9f1da52422f888090f9851.jpg
Вывод:
Данная шишка однозначно качественная, с явной доминацией индородного стоуна, так что крайне рекомендую курить их вечером в виде отдыха перед сном, дабы избежать возможной лени и апатии на протяжении дня ,но это очень добротная марихуана, мне понравилась.
Меня держало хорошенько затем переход в пост-эффекты еще ушло не мало времени. Очень ощутим мощный приятный stone эффект. Подойдёт как новичкам, так и опытным планокурам,рекомендую.
bulk-seeds-auto-big-bud.jpg
ОЦЕНКА ШИШКИ И МАГАЗИНА:
Расслабление: 8/10
Стоун: 9/10
Хи-хи: 2/10
Общая сила накура: 9/10
Шопу:
Оператор: 8/10
Упаковка: 7+/10
Стелс: 7/10
Общая оценка шопу: 9/10
(довольно хорошй сорт, советую!
Как по мне))
Индика: 85% ;
Сатива: 15% ;​
 
Последнее редактирование:

    k@FF3!N

    Points: 1
    Ну пойдёт. Воды прилично налил. шишка 3ч держит-бред первый.2й бред-раскрытие осн эффектов до плато надо минут 10-15!!! Крч пищи лучше по медленному.....

    Maxibor

    Points: 2
    D

    KirillRemizov

    Points: 1
    Круто

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
531
Репутация
139
Реакции
492
Баллы
532
Прочитав із задоволенням! Гарний репортаж.
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Спасибо большое вам всем ,стараюсь и буду стараться радовать вас подобными историями.
Мир.
 

KirillRemizov

Member
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
9
Репутация
16
Реакции
26
Баллы
232
Вообще трип супер!
Такие реппы для меня как образец, к чему стоит стремиться! Спасибо Лис!
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Спасибо всем за поддержку.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хорошо рассписал)
 
Сверху Снизу