smok

Трип-репорты

Y0GURT

bombthesystem
Реакции
59
Амф

При покупке в боте, произошла "проблемка". Клад был выдан, но сразу ушёл назад, откуда пришёл. Без понятия, с чем это было связано, но админ чата и сам оператор быстро решили это недоразумение. Несмотря на точ что на часах был довольно поздний час.

Клад
Далековато конечно от метро, но надёжно.
4 фото, разные ракурсы.
Тут все прошло хорошо и без заминок

Внешний вид
Сероватые небольшие камни и пылюка, некогда бывшая теми же камушками.
Хорошо просушен.

Употребление
Стандартная магистраль в 70 мг, улетела в рабочую ноздрю.​
Вкус более "таблеточный" и не особо вызывает отвращение.
Лифты пролетели и заметить не успел.

Накрывает плавно, в течении 20 минут. Никакого резкого подъёма энергии, по началу даже поплавило слегка.
Кидаю вторую семидесятку, но уже бомбочкой.

Пока пррпиздолил на место работы(40 мин +-), эффект раскрылся в полной степени.
Стимуляция на том уровне, когда тебя не передергивает от переизбытка энергии. Повторюсь- все довольно плавно и мягко.
Эйфория тут уходит на второй план и не особо ощутима. То, что я и люблю.
Спокойно можно кушать. Еда- особенно в жидком виде, не вызывает отвращение.

В общем бодряковый эффект длился около 4-5 часов. Спад прямо чувствуется организмом.
На постэффектах слегка потряхивает

После 2- ух часов лепилова, догоняюсь уже соткой. Эффект практически моментальный.

Итог: хороший и стандартный амф.

Спасибо за внимание.
Команде Бени- процветания,

quix8

Trezw i opasen
Реакции
238
Выиграл в рулю, выбор пал на ХТС Армани, такую я ещё не пробовал. Оператор любезно выдал заветное фото и я не долго думая отправился на съем. Малюсенький подмот с магнитом был снят в касание, не смотря на то, что место было весьма оживлённое, куре респект!
Заехал к кенту, с которым давно не виделись, вкинули по половинке и пошли гулять, мин через 40 начался вход, перло неплохо, но и не долго, часа 2 от силы, снимался сидром с этого состояния, когда оно уже не понятно, прёт чи не. В целом неплохая ешка, среднего уровня, новичка точно приколит.
Оценки:
Оператор 8/10
Кура 10/10
Кэл 6/10

King

from space
Мес†ный
Реакции
3.862
Вещества
Каннабис
Шишки кладом в Киеве

Выиграл рулетку, списался с сапортом на форуме, который выдал код. С ним обратился к оператору, который относительно быстро выдал клад. Поскольку районов было несколько, мне повезло взять клад в пешей досягаемости от дома. Описание сосояло из фото и координат. Место в парке, место надежное, клад нашел не сразу, но забрал в касание.

К упаковке вопросов нет - 2 зипа, обильно обмотанные изо.

Органолептика:
цельное соцветие, явно вырощенное в индоре; Структуру составляет исключительно шишка и маленький струпалик; Семечек нет, листочков самый минимум; шишка идеально сухая, немного липкая, спресованная, округлой формы.

Запах: высше средней силы, характерный, приятный, духмяный.

Толлер выскокий
ca2bbba4-7df0-4167-b7e5-6e9c0c36a74f.jpg
Упортребление

Шишка отлично измельчилась, еще больше раскрыв свой аромат. Изначально покурил 2 напаса, после которых меня отлично накурило.
Дым приятный, не тяжелый на вдохе. При выдохе давит немного, заставляя несколько раз кашлянуть.
Само дейсвтие начинаеться сразу, плато - 15 минут.
После 2 напасов сильно накуривает на 2 часа, даже на высокий толлер. За типом действия гибрид, без явного преобладания сативы или индики.

Выводы: выиграл рулетку и быстро получил надежный клад в удобном мне районе. Забрать удалось без мелейших проблем. Шишка тут безусловно высокого качества. Это индор без семечек, без листочков - исключительно цельная шишка весом в 1г.
Куриться вкусно и немного заставит покашлять при выдохе. С двух напасов отлично накуривает даже на высокий толлер. Действие приятное, расслабляющее. Тип - гибрид. Время действия 2 часа.

Клад 9/10
Сила запаха 7/10
Сила действия 8,5/10
Вкусовые качества 8,5/10

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Команда форума
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Лидер Исследователей
Реакции
18.644
Вещества
ТГК
Шишки кладом в Киеве

Выиграл рулетку, списался с сапортом на форуме, который выдал код. С ним обратился к оператору, который относительно быстро выдал клад. Поскольку районов было несколько, мне повезло взять клад в пешей досягаемости от дома. Описание сосояло из фото и координат. Место в парке, место надежное, клад нашел не сразу, но забрал в касание.

К упаковке вопросов нет - 2 зипа, обильно обмотанные изо.

Органолептика:
цельное соцветие, явно вырощенное в индоре; Структуру составляет исключительно шишка и маленький струпалик; Семечек нет, листочков самый минимум; шишка идеально сухая, немного липкая, спресованная, округлой формы.

Запах: высше средней силы, характерный, приятный, духмяный.

Толлер выскокий
Упортребление

Шишка отлично измельчилась, еще больше раскрыв свой аромат. Изначально покурил 2 напаса, после которых меня отлично накурило.
Дым приятный, не тяжелый на вдохе. При выдохе давит немного, заставляя несколько раз кашлянуть.
Само дейсвтие начинаеться сразу, плато - 15 минут.
После 2 напасов сильно накуривает на 2 часа, даже на высокий толлер. За типом действия гибрид, без явного преобладания сативы или индики.

Выводы: выиграл рулетку и быстро получил надежный клад в удобном мне районе. Забрать удалось без мелейших проблем. Шишка тут безусловно высокого качества. Это индор без семечек, без листочков - исключительно цельная шишка весом в 1г.
Куриться вкусно и немного заставит покашлять при выдохе. С двух напасов отлично накуривает даже на высокий толлер. Действие приятное, расслабляющее. Тип - гибрид. Время действия 2 часа.

Клад 9/10
Сила запаха 7/10
Сила действия 8,5/10
Вкусовые качества 8,5/10
Терка топ

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Реакции
676
Вещества
Каннабис и лизергин
Всем Пис!

Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями о незабываемых бошках сорта Gagarin от магазина БенеттонШоп, которые мне любезно предоставили в награду за победу в руле.

Работники магазина приятные и вежливые в общении люди.

Клад выдали достаточно быстро, несмотря на выходной день и свободный график работы.

Клад был спрятан чётко по фото, удобный и непроблемный съем в одно касание. Магниты рулят в зимнее время года.

Шишка упакована стандартно, синяя изо сверху, а внутри 1 зиплок с веществом. Соцветие плотное, очень сильно спресованое, присутствовала всего 1 семечка. Запах приятный, земляничный. Шишка вызывает желание поскорее ее скурить.

По приезду домой, не долго откладывая дело, сразу же засыпаю себе дохрена измельчённой шишки (~350 мг).

Толерантность средняя, курил шишки 3 дня назад.

Несколько затяжек с утки почти сразу же накуривают меня. Спустя несколько минут я уже чувствую как сильно изменилось мое состояние.

Данный экземпляр сорта Гагарин имеет явно выраженный доминирующий ген индики.

Чувствуется запредельный уровень ТГК. Меня после такой плотной банки сразу убило наповал. Сознание просто улетело в другие миры и оставило в материальном мире только мою оболочку.

Потому следующие 2 часа я просто лежал и офигевал от того как меня накрыло. Спустя время инстинкты приказали мне встать и пойти утолить невыносимый голод, что сьедал меня изнутри. На кухне вынес холодильник нафиг, все съестные запасы подчистил.

С приятным ощущением послевкусия отправился полирнуть это все еще такой же плотной банкой как и в первый раз.
Потом сходил в душ и баюньки в кроватку, отправился дальше бороздить далёкие миры.

На следующий день проснулся бодрым, за ночь хорошо отдохнул и набрался сил. Никаких постэфектов с утра не было, исключая небольшую головную боль. Хотя это не странно, учитывая сколько я скурил:)

Оценки:
Общение с саппортом - 10/10
Оперативность выдачи приза - 9/10
Место клада - 9/10
Внешние впечатления о шишке: 9/10
Внутренние впечатления о шишке: 9/10

Итого: 9/10

Удобный сервис, качественные клады, отличное сырьё за свою цену. В будущем буду смело советовать БенеттонШоп своим знакомым.

Малачко

Well-Known Member
Реакции
2.307
Всем Пис!

Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями о незабываемых бошках сорта Gagarin от магазина БенеттонШоп, которые мне любезно предоставили в награду за победу в руле.

Работники магазина приятные и вежливые в общении люди.

Клад выдали достаточно быстро, несмотря на выходной день и свободный график работы.

Клад был спрятан чётко по фото, удобный и непроблемный съем в одно касание. Магниты рулят в зимнее время года.

Шишка упакована стандартно, синяя изо сверху, а внутри 1 зиплок с веществом. Соцветие плотное, очень сильно спресованое, присутствовала всего 1 семечка. Запах приятный, земляничный. Шишка вызывает желание поскорее ее скурить.

По приезду домой, не долго откладывая дело, сразу же засыпаю себе дохрена измельчённой шишки (~350 мг).

Толерантность средняя, курил шишки 3 дня назад.

Несколько затяжек с утки почти сразу же накуривают меня. Спустя несколько минут я уже чувствую как сильно изменилось мое состояние.

Данный экземпляр сорта Гагарин имеет явно выраженный доминирующий ген индики.

Чувствуется запредельный уровень ТГК. Меня после такой плотной банки сразу убило наповал. Сознание просто улетело в другие миры и оставило в материальном мире только мою оболочку.

Потому следующие 2 часа я просто лежал и офигевал от того как меня накрыло. Спустя время инстинкты приказали мне встать и пойти утолить невыносимый голод, что сьедал меня изнутри. На кухне вынес холодильник нафиг, все съестные запасы подчистил.

С приятным ощущением послевкусия отправился полирнуть это все еще такой же плотной банкой как и в первый раз.
Потом сходил в душ и баюньки в кроватку, отправился дальше бороздить далёкие миры.

На следующий день проснулся бодрым, за ночь хорошо отдохнул и набрался сил. Никаких постэфектов с утра не было, исключая небольшую головную боль. Хотя это не странно, учитывая сколько я скурил:)

Оценки:
Общение с саппортом - 10/10
Оперативность выдачи приза - 9/10
Место клада - 9/10
Внешние впечатления о шишке: 9/10
Внутренние впечатления о шишке: 9/10

Итого: 9/10

Удобный сервис, качественные клады, отличное сырьё за свою цену. В будущем буду смело советовать БенеттонШоп своим знакомым.
Вот почитала отзыв, дай думаю попробую...
Но вместо магнита в косание получила жилой двор на Сумской с прикопом у детской качели
Вот и кому верить потом?

Реакции
903
Вещества
Интернет и еда

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Реакции
676
Вещества
Каннабис и лизергин
Но вместо магнита в косание получила жилой двор на Сумской с прикопом у детской качели
Вот и кому верить потом?
Ну я с Киева, разные города, разные куры, извини, если что не так)

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Реакции
676
Вещества
Каннабис и лизергин
Вот и кому верить потом?
Лично я на магните клад забирал. Поэтому писал как есть. Раньше, когда у них брал, так тоже прикопы постоянно были, а сейчас магнит. Вот и подумал, что магазин перешёл на зимний период работы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Команда форума
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Лидер Исследователей
Реакции
18.644
Вещества
ТГК

🅈🅄🄻🄻🄰

FLOOD GANG
Лютый Исследователь
Скоростной Исследователь
Реакции
5.670
Вещества
Употребляю
Дубль с дневника.

Пишу Трип на амф Behheton.

:chill::chill::chill:

Тестер - yulla2021.
Вес 65 кг рост 179.
Возраст 22 года.

Толлер - сбитый. Пару дней отдыха.

Получение.Icon13(1)
Post 1 1199581822
Выдали фото в телеге. Попросил 23 августа. Сразу вышел.
:joint:
Фото с координатами прикоп под деревом.
Через 10 минут был на месте.

:hi:
Начал капать рукой. Земля была влажная. Ключ весь в земле и руки тоже. 2 удара ногой и красную изо - ленту видно.
В карман - уходим.

Клад 10/10

Употребление.
:joint:
Пришел домой. Закинул амф в морозилку.
Люблю бить холодным.

Начертил 2 дороги - пол кулька. Мг 250.
И сразу снёс. 1 в одну. 2 во вторую.

:steep:
Амф - белый. Хорошо крошится и не разлетается по сторонам. Запах - лёгкий,рыбный без химии.

Сразу после дороги - состояние начало меняться. Стало спокойней,голова заработала. Упал за компьютер - часик и решаем догонятся. Разгоняет плавно. Печет не слабо но терпимо.
Добил весь кулёк через час - 0.5 в крови. Время было 6 вечера. По итогу - не смог ночью даже глаза закрыть.
Эффект сильный - Стим терпимый. Глаза не бегают. В начале эйфория присутствовала. Дальше сильный стимулирующий эффект.
Ночь не спал но на вторые сутки - без сна состояние было прекрасное. Настроение - хорошее. А выхода - нулевые.

После ночи сна - сейчас уже полностью отошёл. 0 апатия и 0 дискомфорт в теле.
По итогу клад получен 23 августа. Снят в касание. Амф - хороший и приятный.
Вес - соблюдён.

Амф - не зацикливает,разгоняет плавно. Эффект сильный. Стим - терпимый. Эйфория в начале и первые 5 часов. Запах у амфа хороший. Заходит на ура.

Клад 10/10 Нужный район,касание.
:joint::joint::joint::joint::joint:
Вес 10/10 Жалко 0.5. Все четко и красиво.
3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Эффект 9/10 Сильный,стабильный.
:joint::joint::joint::joint::joint:
Шоп 10/10 Все красиво,все удобно.
3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Оператор 10/10 Сразу перенаправили на шефа.
А шеф выдал.
3dflagsd:joint:3dflagsd:joint:3dflagsd:joint:

Ласт Трип по амфу - на долгий срок.

Бил 3 дня назад.
Зашло - yulla ушел.

Manekennn

Мес†ный
Реакции
1.394
Отзыв по выиграшу в рулетку

Выиграл в рулетку. Решил взять половину амфа

Выдали очень плохой клад. Размытое фото со стрелкой которую рисовал ребёнок в припадках. Изолента валялась около голого куста в гаражах.
Укк я был удивлён, что такой "клад" был ещё на месте, хоть и в полу метре от метке (может вообще не свой забрал )

Дома с еен ами расчертились по 120 мг. Жжёт пизда, воняет тоже кошмар. Я думал я впервые от лифтов блевану) в итоге помучавшись попутно запивая пивом лифты все проходит, и мы в ожидании трипа. Но ни ху я) их эффектов была только лёгкость в теле. Мы просто были трезвые. Никакого стима, может гдееееее то Вдалеке чтото чувтчвовалось. У кента на нулевой толлер были эффекты. У нас на средней почти нет. А выхода бля были))

Вообщем в любом случае спасибо за возможность оценить ваш сервис, и не тратя денег принять решение никогда с вами не сотрудничать))

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Реакции
460
Всім привіт, шановні добродії! Не так давно я приймав участь в рулетці та якимось дивом вдалося її виграти. Про що далі і піде мова.

Комунікація: сапорт досить швидко видав код, з яким я вже далі звернувся до оператора. А оператор направив мене до адміністратора, хто і видав мені клад шишки сорта Гагарін в стислі строки.

Клад: фото та опис кладу вказані чітко та зрозуміло, знайти місце було досить легко. Але, коли я прибув на місце, мене чекала трагедія, кладу не було. А враження таке було, що хтось там копорсався до мене. Настрій зіпсувався, так як думав що в Бенеттона то точно все на місці буде, так як брав в нього до цього і все знаходив. Не надіючись вже, що мені хтось видасть перезаклад, написав адміну. На превелике диво, мені пішли на зустріч і видали нові координати. Судячи по фото, клад був свіжий, тому на наступний день я вже був на місці і.... Знову пусто. Перебуваючи в стані афекту, думав що наді мною просто знущаються і дають вже продані клади. Але, я знову написав адміну, і тут.... Знову дали перезаклад. Чесно, на третій раз вже навіть не хотілося їхати, так як до цього чимало часу і нервів витратив на вітер. Але все ж таки на наступний день поїхав і як потім виявилося, не даремно. На 3 раз все було на місці, зняв закладку без проблем.

Упаковка: ізолента + магніт + зіп-лок

Органоліптичні властивості шишки
: шишка була не цільна, а кусочками. Але було видно що це саме добра шишка, а не бодиль якийсь. Досить щільно вкрита трихомами, практично без листочків. Проте, були присутні декілька насінин. Запах приємний, але відчувається тільки коли шишку попід носа сунеш.

Процес накуру:

Приїхавши додому дістаю свій фірмовий ковпак, що недавно купив, подрібнюю шишку та заповнюю його до самого верху. На столі переді мною водний, шишка горить швидко та за раз випалюється повністю. Приймаю дим в себе, трохи прокашлявся та гірчить в роті. Але, буквально вже за декілька хвилин відчуваю як мене починає накурювати. Приємно, просто кааайф. Страждання виявилися не марними. З такими думками, я відчуваю як мене відпускає напруга, що переслідувала мене протягом останніх днів. Настрій піднімається, включаю на ютубі підбірку реггі і насолоджуюся, на душі дуже спокійно. Наступні пару годин валяюся на дивані, робити нічого не хочеться, накур не дуже сильний, але дуже приємний. Дійсно, наче я в космосі і довкола мене лише вакуум. Не звертаю уваги ні на які зовнішні подразники, ані на внутрішні думки. Тиша і спокій. Настрій чудовий і тримався так до кінця дня. Накур поступово зникає. На зміну йому приходить втома та бажання відпочити. До чого я і прислухався. Вночі спав як мале дитя, без тривоги та марення.

Дякую магазину за проведення рулетки та за допомогу у вирішенні питаннь, що виникли під час пошуків. Дякую також всім, хто це прочитав.

Сверху Снизу