ветеран УГТ

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по
Удивительным шишкам "Purple sweex"
для магазина

5833.jpg


Тестер
30.jpg

Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Все пробники 0.65 грамм
Продолжительность 2-3 часа
Дозировка 1 банка и не больше
Вещество:
Цельная шишка среднего размера очень плотная структура и маслянистая. Цвет и внешний вид шишки, нету слов...
Цвет темно зеленого, фиолетовый, и черным очень красивая шишка. Запах приятный и мягки на поменяет что старое, но едва слышен он вообще приятный такой и захватывающий. Вкус приятный сладкий и долго играющий.



Предисловие
Был записан магазином на пробник. Адрес получи на следующей день. Адрес был не далеко, добрался к нему очень быстро. Прибыл на место которое находилось в тихом месте и не людей вообще видно кура постаралась. Клад быстро снял чётко по указанной метке. И сразу отправился тестировать данный сорт шишек. По прибытию домой сразу начал избавляться от маскировки которая было на высоте. Там добрался к зип-лок...





Исследование
XMyeVSq.jpg

SbGpIhh.jpg
8AIhymx.jpg

Достаю зип-лок шишку цельную которая как цветок это нужно держать в своих руках чтоб понять о чем говорю. Ложу на бумагу и начинаю эту красоту резать. Засыпаю полный колпак порезанных шишек уже. Вытягиваю полторашку молока и опускаю. На входе приятно сладко и мягко, на выходе не большей кашель и даёт по горлу.
Закурил сигарету и стал ожидать эффектов, когда до курил сигарету. Начал понимать что мне полная пизда. Эффекты с каждым разом становились все сильнее и сильнее пока не вышли на пик. Лицо было убитое а глаза красные и очень сильно сушило даже некоторые время и вода не помогала.
Меня так сильно раслабело и тело откинуло в невесомость. Поднялось настроение а улыбка основательно закрепилась на моем лице. Ощущение было не вероятное видно что сатива преобладает, но индика тоже есть. Эйфория и тепло в груди давала сатива, постоянно так тяжело было вздыхать. Так как прёт очень сильно. Индика слегка вас усаживала на диван. О это не мешала пойти гулять просто тянуло так сильно куда-то пойти с кого-то по орать. Дома было скучно, эффекты проста так сильно расположили к людям и окружающей меня средой было на все на плевать была на столько легко, тело как летало. В голове мысли были просто не предсказуемые и креативные. И у меня стало столько вопросов.
Эффекты длились стабильно и планово с каждым разом всё сильнее. Но уже через два часа эффекты начали все сходить к нулю но ощущение накуриности и пост эффектов ещё вас держат до одного часа. В этот час находится как в облаках.
Пока полностью не отпустило но настроение сохраняла.




Вывод
Сразу признаю такой красоты не видел не когда а много шишек повидал. Но это была пиздец фиолетовая. Хватает реально одной банки что вторую просто не хочется даже курить. Эффекты сильные и не вероятным которая даёт шишка. На пик выходит на десятой минутой. А потом она основательно закрепились на два часа что мне даже мысли за эти два часа не приходило аааа́ может второй дать просто не хотелось. Шишка просто так сильно прёт что не чего вообще не хочешь.
Ну что ещё могу сказать шишка шикарная всем советую попробовать вы таких ещё точно не видели. Ещё раз посмотрите фото.




Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Шишка 10/10+
Общая 10/10



Спасибо, за отличное настроение!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Deleted member 1675
    M

    Points: 1
    Без комментариев

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Шишкам "Jack"
для магазина
5833.jpg



Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Все пробники 0.65 грамм
Продолжительность 2-3 часа
Дозировка 1 банка
Вещество:
Цельная шишка не больших размеров, пышная но маслянистая и вся покрыта трихомами и кристаллами. Цвет темно зеленого цвета и зелёная, с желтыми усиками. Запах едкий травянистый и сильный, он заполняет ваше пространство своим запахом. Вкус насыщенный разными пряностями и сладковатый, долго играющий приятный сладкий вкус.


Предисловие
"Оно такое же как и в первом Трип Репорт"
Был записан магазином на пробник. Адрес получи на следующей день. Адрес был не далеко, добрался к нему очень быстро. Прибыл на место которое находилось в тихом месте и не людей вообще видно кура постаралась. Клад быстро снял чётко по указанной метке. И сразу отправился тестировать данный сорт шишек. По прибытию домой сразу начал избавляться от маскировки которая было на высоте. Там добрался к зип-лок...


Исследование
y2Qy8BE.jpg

nLEcCBY.jpg
Высылаю на бумагу шишки под свет они как за сверкали своими кристаллами. Трихомами на шишек были изумительные так было жалко резать шишки. Порезал шишки на мелкие кусочки сразу начал засыпать його до отказу...
Разжигаю и вытягиваю полуторку плотного дыма он аж жёлтый. Опускаю на входе нормально дым плотный и тяжёлый, на выходе даёт по горлу и не большой кашель. Эффекты проявили себя почти сразу. Через пару минут меня так сильно убило. Покраснели глазу и начало не вероятно сушить. Индика дала по голове и усадила меня на диван. Эффекты размазали маня в сопли. Тело было настолько ватное, руки и ноги были тяжёлые. В голове столько было мыслей но все мемалетные. На этой прекрасной ноте начал залипать в монитор.
Через часа полтора начал раздуплятся но эффекты досихпор присутствуют. Седативный эффекты сошли и мог спокойно встать по пить воды. А меня сушило не вероятно сильно такое чувство что песка съел. Вот пополнил запасы воды, закурил сигарету. Эффекты досихпор держались но не так сильно.
Через час эффекты наличии сходить к нулю. Но оставляя пост эффекты. Сонливости, двигаться вообще не хочется тело настолько расслабленное. Состояние для отдыха именно оно!!!



Вывод
Качество шишки на отличном уровне видно что выращивали с душой. Эффекты которые усаживаются вас и в тоже время раслабляют. Эффекты по началу сильнее прут потом слегка стихают. Индика явно тут преобладает. Так сатива тоже в не больших процентах присутствует.



Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Шишка 10/9
Общая 10/9


Спасибо
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репор
по Шишкам "
Амнезия"
для Магазина "
Яндекс Маркета"


Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробник 1 грамм
Дозировка 2 банки
Продолжительность 2 часа
Вещество:
Цельные шишки не больших размеров. Цвет темно зеленого цвета с отливом зеленого, и коричневого. Запах резкий, и яркий. Вкус приятный, и мягкий сладкий.


Предисловие
Получил очередной пробник от Яндекса. Магазин знаю пару рас брал шишки когда ассортимент был больше. Адрес получил в туже минуту. Без промедления отправился на место клада. Добирался долго не близкий свет. Ну вот на месте уже. Снял очень быстро чётко по метке. И сразу отправился подальше от туда, и в сторону дома. По прибытию домой взял посмотреть что там под маскировкой. Там два зип-лока в одном из которых лежала шишка. Выглядела она не реально эти коричневые усики если присмотреться ах бля.



Исследование
643hseF.jpg

yD6v8aw.jpg
Достаю из зип-лока шишку, и ложу на бумагу. Ножницы в руки, и в дело. Нарезал шишки быстренько.
Засыпаю полный колпак, и начинаю вытягивать себе полторушку молока, дым был аж жёлтый. Сразу даю ещё один но маленький. На входе легко мягко, на выходе слегка першит горло, и с ярким после вкуси. Сразу закурил сигарету пока не развалили, и стал ожидать эффектов...
Накрыла сативная волна эйфории. Эффекты нарастающие до своего пика. Расслабляющие, и веселящие. Располагают на разговоры на любые темы. В голове столько мыслей, и такое креативное состояние. Слегка вас усадить вас на диван но убивать так как индика не будите в сопли что говорить вообще не хочется.

Через минут десять эффекты достигли свое пика. Сушить начало очень сильно что язык прилепал к небу. Улыбка основательно закрепилась на моем лице.
Через полутора часа эффекты начали сходить к нулю пака совсем не сошли. Остались пост эффекты которые держали приподнятое настроение ещё долго. Но состояние было настолько приподнятое.



Вывод
Шишки хорошего качества видно что гровер не рука жоп. Эффекты сативные, и расслабляющие. Она распологает на любые темы разговор. Веселые шишки мне нравится иногда такие покурить когда на доест индика.

Претензий нет к магазину.


Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/9
Упаковка 10/10
Шишка 10/9
Общая 10/9



Спасибо, Яндекс за хорошие настроение....
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Плану
для магазина Sysa Shop

Тестер: mazaggg21
Вес: 70
Возраст: 24
Толлер: высокий
Способ: употребления водный
Вес пробник: 1.5 грамм
Дозировка: 2-3 банки, зависит от толлера
Продолжительность: полтора часа
Вещество:
Мелко перебита листва, веток, и так далее. Цвет темно зеленого, и коричневого. Запах почти не слышим, слегка напоминает свежо скошенную траву. Вкус обычный как, и должен быть у плана. Не чего особенно так можно сказать.

Предисловие
Связался с оператором который мне выдал пробник в том районе в которым они были. Добирался долго но когда добрался в указанное место. Место находилось в людном месте очень паливное. Но мне не помешало снять быстро, и остаться не замеченым. После чего отправился домой тестить, ну вот уже дома. Достал зип-лок который был набит планом.

Исследование
Высыпаю содержимое пакета на бумагу, засыпаю полный колпак, и начинаю нажигать. Вытягиваю первый на входе нормально на выходе также но слегка першит горло терпимо. Повторяю процедуру ещё несколько раз так чтоб закрепить приведущие. Сделал два с половиной после чего сразу закурил сигарету, и стал ожидать эффектов. Которые начинали себя проявлять через минут так пять, и выходили на плато. Через минут пять достиг пика эффектов как мне показалось. Состояние было приподнятое веселое распологает к разговором на любую тематику. Улыбка на лице держалась переодически пробивался истерический смех. Сушило не очень сильно, глаза слегка были покрасневшие. Тело было лёгкое так, и хотелось куда-то пойти погулять погода распологает. Настроение приподнятое в голове полная гормония мысли веселые, и мимо летные. Их просто столько что не знаешь на какой по размышлять. Состояние как должно быть от плана.
Спустя около полутора часа стал ощущать что эффекты начинают стихать, и медленно переходить в ноль. После того когда эффекты покинули. Состояние после плана было нормальное.

Вывод
Качество закладок не на уровне слишком в людных местах, надеюсь в скором будущем они исправят это не дорозумение. На счёт качества плана. Но что нормальный не пушка кане чно но свои функции выполняет.
Не скажу что плохой или хороший ну по серединке вот так бы сказал.

Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/7
Маскировка 10/7
План 10/8
Общая 10/8

Спасибо...
 
Последнее редактирование:

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по шишкам " Марки "
для магазина Wave FM 24\7



Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробник 1 грамм
Дозировка 1-2 банки
Продолжительность 2 часа
Вещество:
Цельные шишки не больших размеров. Структура не очень платная средняя, шишка слегка маслянистая, шишка очень сильно высушина, и не подребует посторонних средств для измельчения. Цвет зелёный с коричневым отливом который занимает большую площадь шишки. Запах едва уловимый но если пренюхатся то слышно не обычный такой запах, ванили, и каких фруктов как по мне. Вкус мягкий с нотками ванили, после вкусие сканка но пробовал сканк то меня поймет.




Предисловие
Ну вот очередной тест. Что могу сказать про сорт Марки. Ранние с данным сортом уже не однакратно был знаком, и он меня всегда удевлял особенной своей прухой.
Ну ладно...
Связался с оператором который быстро мне ответил, и сразу выдал оперативно клад в удобном мне месте. Собрался силами, и отправился на указанные корденаты. Добрался на место быстро которое было в тихом, и не примечательном месте. Снял клад быстрое все четко лежало по метке. После чего отправился тестировать шишку.
Шишку решил тестировать с кентом чтоб было веселей. Ну вот добрался на базу кенту, пока он готовил водный, избавлялся от маскировки в которой находился один зип-лок.




Исследование
Посмотреть вложение 121558 Посмотреть вложение 121559
Ну вот высыраю все содержимое пакета на лист бумаги. Сначало по ломал руками шишку а ножницами уже завершил процесс.
Кенту сразу сказал что каждый сам себе будет нажигать...
Ну вот засыпаю себе полный колпак, начинаю вытягивать полторушку плотного дыма. Опускаю первый заходит мягко, и приятно на выходе тоже все спокойно слегка прокашлялся. Одного мне показалось мало. Делаю второй вытяную, опускаю держу в себя на верочку, и понимаю что в глазах начинает темнеть, а в голову прилетает мощный удар от индики. На этой прекрасной ноте моя жопа упала на диван. Стал ждать когда же Кент присоединится ко мне. На первых минутах меня начало сушить, а состояние становилось ватным. Вот уже, и Кент уже находился в этом состояние. Смотрю на його морду, и вижу как на його лице растянулась улыбка до ушей. А глаза были такие убитые у його, а интересно что же с моими глазами??? Но мне было так тежило двигаться!!! Тело вроде мое, и в тоже время його не ощущаю. Меня просто так сильно расслабило. Но диалог поддерживал с кентом. Хотелось так по говорить, и по орать с друг друга. Чем мы, и занимались на протяжение часа. Но после часа ора, и просмотра много видосиков которые мы комментировали. Но потом мы по ником в себя, и каждый залип в свои приколы. В голове было столько мыслей что нужно было из разложить на свои места. Тело было ещё было сильно расслабило, и мало подвижным. Пришлось полностью отдаться индики, и получать удовольствие от этого сорта. С пустя около часа меня начало попускать, а Кент вообще уснул наверно уморило його ха-ха-ха. Но вот эффекты начали сходить к нулю, и оставляет за собой положительные пост эффекты. Которые подталкивали на сон, и сильный жор. Состояние было прекрасное.




Вывод
Данный сорт по своему хороший. Тут точно могу сказать что индика в этом сорте преобладает над вашим организмом. Шишки убиваю отлично, и в тот же момент они вас уносят ваши мысли которых ранние не было.




Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/9
Шишка 10/9
Общая 10/9




Спасибо...
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по шишка АВТО ЕГЕ
для магазина


Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробник 1 грамм
Дозировка 1-2 банки
Продолжительность 2 часа
Вещество:
Цельная шишка не больших размеров с не большими листями, структура пышная, покрыта слегка трихомами. Цвет зелёный с коричневым отливом, присутствуют ещё оранжевые усики находит парочку. Запах приятный мягкий, лёгкий, землянистый, цитрус, дизель. Вкус землянистый, сладковатый с нотками фруктов, топлива какого-то это по началу.


Предисловие
Связался со мной продавец, предложил за тестировать шишку на что не мог отказаться. Адрес выдал в удобном не месте. Добрался на место оно находилось в тихом спокойном месте не одной души а это центре, респект. Снял чётко по метке, отправился домой тестировать шишку.
По прибытию на базу, начал разпаковывать, маскировка стандартная.
Надо тестировать...


Исследование
Посмотреть вложение 13861
Высыпаю из пакета шишка на бумагу, начинаю все это перебивать запах раскрылся сильней. Ну вот готова уже. Засыпаю полный колпак, начинаю вытягивать полторушку плотного дыма.
Вдох-выдох...
На входе нормально, приятно по горлу не даёт. На выходе слегка зацепило горло по першило перестало. За курил сигарету стал ожидать эффектов. Эффекты раскрылись полностью через минут пять. Но уже успел курануть второй меня размазало достойно. По началу подумывал зря дал второй. Слышно как потяжилели веки, начали не вероятно сушить, глаза были красные пиздец. Сильно размазало по дивану. Тело стало ватным мало подвижным, расслабило не на шутку. Приподнятое настроение, позитив так с меня прёт. Голова такая легка а мыслей не меньше и на столько много что рот не закрывался только ля-ля.
Спустя одного часа эффекты явно стали утихать, но перло ещё нормально.
Начал уже залипать в себя, состояние было ещё на куриное. По залипапь около часа ещё. Эффекты уже сошли на ноль, но расслабленность и жор открылся в новых красках.


Вывод
Шишки отличные, не супер правдо но за такую сумму пойдет. Шишки конкурентное способные.


Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Шишки 10/8
Общая 10/8
Спасибо...
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по шишкам Liberty Haze
от магазина Mr.N1cе


Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробника 1 грамм
Дозировка 1 банка, 2 банки космонавтам, но уже после первого не хочется давать второй так как убивает сильно.
Продолжительность 2+ часа и пост эффекты
Вещество:
Цельная шишка не больших размеров с плотной структурой и крайне маслянистая. Цвет шишки не вероятный, зеленый обвязан оранжевыми усиками. Зеленая с оранжевым отливом когда разламываешь очень шикарно внутри выглядит. Запах приятный лимонный, с нотками фруктов сладость, аромат изумительный не забываемый. Вкус мягкий приятный фруктовый с оттенком лимона и грейпфрута сладковатый еще довольно бля та очень классный. Давно такого не ощущал пацаны шишка реально зачетная тут все понятно когда посмотри все становится ясно.


Предисловие
Был записан на пробу шишек данным магазином. Через пару часов получи адрес на другом районе. Собрал ноги в руки и погнал на адрес. Добрались на место очень быстро, искать долго не пришлось. Место без паливное и тихое, клад легко снимается четко по метке что очень обрадовало.

Покатил на базу смотреть что там...
Прибыл на базу туда сюда. Нужно смотреть что там интересно лежит, избавился от маскировки и добрался зип-локу а там они. Когда выложил на бумагу был реально в шоке от увиденного.
Нужно было быстрей курить...


Исследование
Сразу начинаю нарезать шишку, справился быстро. За ссыпаю полный колпак как всегда королевич, вытягую полную полторашку, опускаю. На входе мягко по горлу не цепляет, изумительный вкус долго играющий. На выходе нормально легкие под забились чувствуется, слегка потом прокашлялся и долго играющий вкус.

Ждать долго не пришлось на валило сразу по голове так дало как старые добрые времена. Такого не ожидал честно. Покраснели сразу глаза и начало подсушивать но потом через минут 15 сушило так сильно что даже плюнуть не было чем это пиздец. По голове привалило сильно что в глазах потемнело, зрение стало другим как из трубы смотришь и так светло. Убило так сильно что не пошевелится было, тело ватно а конечности тяжелые. В голове туман мыслей столько крутится а ты все равно залипаешь состояние было не понятное и очень сильное. Расслабило настолько что делать не чего не хотелось вообще. Эйфорические волны настроения и улыбки, состояние настолько неописуемое. Висел такой убитый на диване почти полтора часа пытался прийти все себя. Да оно уже попускало но еще эффекты присутствовали. Спустя минут сорок эффекты сошли на ноль но пост эффекты остались а именно. Это кумор в голове и ватное тело или лучше сказать обессиленное. Но курануть второй был готов гггг....


Вывод
Шишки нет сомнений лучшие что пробовал за последнее время они в топе. Качество на высшем уровне вкус, запах, а внешний вид это пиздец просто это будит видно на фото. Эффекты моментальны и сильные сразу дают по голове и пот жопку. Длятся одной мощной волной которая длится около полутора часа а потом идет на спад. Пост эффекты тоже запомнятся понятый. Довольный шишкой сильно РЕСПЕК!!!



Оценки за магазин
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10

Оценка за шишку
Внешний вид 10/10
Вкус и запах 10/10
Шишка 10/10

Спасибо...
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорты
по шишка
JACK HERRER
От магазина Bossco


Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробник 1 грамм
Дозировка 1 банка, 2 по жиланию
Продолжительность 2 часа
Вещество:

Цельная шишка среднего размера с плотной структурой можно сказать камень, маслянистая. Цвет землянистый с коричневым отливом, когда показываешь структуру шишки там внутри видно как она покрыта трихомами это изумительно. Запах сильный едкий такой землисто-древесный и немного острый. Вкус свежий землистый с пряным привкусом.


Предисловие

В писался на пробу. Через некоторое время моя кандидатура была одобрена. Адрес получил сразу в удобном мне месте. Сразу отправился за ним. Добирался не долго место было в укромном месте и тихом. Все четко пометка что могло бы не радовать, правда поискать пришлось снял не сразу ну то ладно с нял же. После чего отправился домой смотреть что да как там. Ну вот уже на база, начал избавляться от маскировки там обнаружил зип-лок а в нем камень а не шишку это было сильно. Это было много обещающие точно когда такое вижу это должно быть сильно.
Нужно пробовать что тут говорить...



Исследование
Высыпаю содержимое пакета на бумагу, начинаю измельчать, шишки такие смолянистые. Перебил, засыпаю полный колпак, вытягую полторашку плотного дыма.
Опускаю...
На входе нормально, дым тяжёлый лёгкие забивает. На выходе цепляет горло, есть не большой кашель, першение проходит быстро. После вкусие прикольное фруктовые, сладковато. Эффекты раскрылись через пару минут а через 10 минут меня уже убило не хило. Покраснели глаза, сушняк уже был пизданутся какой, вода помогала на короткое время а потом назад возращялся. Эффекты сразу дали по голове и усадили на диван. Сидел что ёжик в тумане в логове вроде есть мысли но а ты думаешь а великом о чем-то. Мыслей появилось столько много что не занал что делать. Пылал на уши успасть кентам которые такое били убитыми радямо. Тело было местами ватное а конечности тяжолые, передвигаться по комнате было не очень. Где через час вышли на улицу. Вышли на улицу а эффекты все равно ещё присутствуют правдо не такие сильные как по началу. Но эффекты не плохо нас провели к метро. По дороге ишли орали, а Кент все время повторял ого ну убило напольное. Добрались метро через минут тридцать, эффекты уже сходили нулю. Когда приехал на район а ещё примерно минут сорок добираться. Вышел на улицу из метро, и понимаю что эффекты меня покинули. Пост эффекты присутствуют виде не большего кумора и сушняка.




Вывод
Шишки хорошие в этом нет сомнений. Тут преобладает сатива больше, но индика тоже присутствует не нужно забывать ещё про это. Хватает одного королевича что отправить себя в мир каннабиноидов. Эффекты по насилу сильные и усаживают вас на жопу а потом через некоторое время появляется лишние тело движения и тут понимаешь что сатива начинает свой парад. Потом пост эффекты, обожрался и лечь отдыхать.



Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Шишки 10/9
Общая 10/9

Спасибо...
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по шишкам "Pablo Escobar"
от магазина CORONA 420



Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробник 1 грамм
Дозировка 1 банка в полне достаточно. Вторую не рискнул курить, так так первой мне было достаточно.
Продолжительность 2 часа
Вещество:
Цельная шишка среднего размера они были примерно по 0.5 грамм каждая. Структура плотная, и сухая. Видно по шишки трехомы оранжевые, вся шишка покрыта кристаллами. Цвет зелёный, темно зелёным
с коричневым отливом по шишке. Запах приятный по носу не бьёт мягкий и приятный. Напоминает цитрусовые, фруктов чем-то таким икзатическим. Трудно передать не хочу заводить вас в заблуждения. Вкус мягкий, приятный, сладковатый. Долго играющий!!!

Предисловие
Связался с магазином, был сразу записан на пробу. Адрес получил сразу. После работы отправился на место клада. По прибытию на место, увидел уже здалика что клад подорванный, подошёл ближе что убидитя. Сука оно так и было...
Позно вечерам получил перезаклад. Сразу же отправился на место клада, которое тоже на ходилось не в очень надёжном месте. Клад быстро снял и отправился домой его тестировать.


Исследование
Посмотреть вложение 144519
Дастаю из пакета две не больших шишки, рассмотрел их как следует. Понял по внешнему виду что шишки должны быть хорошие. Нарезались отлично не смотря что шишки как камни. Нарезал на бумагу одну шишку как следует, после засыпаю полный колпак. Начинаю вытягивать как всегда полторушку плотного молока.
За один раз все бах...
На входе нормально, дым плотный забивает лёгкие, горле не цепляет. На выходе тоже нормально не смотря на кашель, горло тоже не цепляет.
Эффекты долго себя ждать не заставили, когда прокашлялся они сразу буквально проявились в течение трёх минут.
В течении 10-15 минут эффекты вышли на свой пик...
Глаза уже были на максимум красные и прищуреные как у китайца глаза, сушило пиздец как сильно вода спасала ну буквально на пять минут а потом сушняк возращялся. В голову был получен сильный удар, который меня повалил на деван с кентом. Настроение было приподнятое и особо не грузился, такое чувство лёгкости было в нутри. В голове полная гормония все сотрудничают между собой ха-ха, мысли ясные их много но успеваю каждую обработать. Да были моменты когда залипал там на минут так десять, тупо так жестко. То по началу в темный экран телевизора залипали, но рядом был Кент тоже убитый. Вот в тот момент накатывались такие волны истерического смеха, думал рот порвется. После мы его в ключили и вот тогда начался полный втык. Периодически перекидывались фразами, улыбка держалась как на ресована. Тело находилось на полном релакс. Руки-ноги ватные, не чувствуешь когда ними что держишь не знаю у меня было такое ощущение и у Кента тоже. Странный прикол был, так было прикольно наберать в телефоне сообщения.
Залипали на деван чуть больше часа. Эффекты ощущались уже на такими сильными, почтипенноо сходили к нулю. Меня чуток уже раздуплило, и решил потянутся за водой. Смотрю на право, а Кент уже хропит потушило малого ха-ха.
Когда полностью раздуплило а это примерно заняло один час. Эффекты уже плавно сходили к нулю. Начали проявляться пост эффекты которые провожали меня до самого конца пока не лег спать.


Вывод
Шишка на мое мнение отличная, убивает знатно с одной бабки. Гребёт одной длиной волной. Уверено могу сказать что тут преобладает индика которая усаживает всех на свое место. Но сатива тоже пробивалась моментами. Но ещё повторюсь преобладает индика. Это понятно по эффектам которые вы получаете.
Притензий в принципе нету. Но посоветую на будущее клады делайте по надёжней, а то в дальнейшем будут проблемы.



Оценки за магазин
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Оценки за шишку
Внешний вид 10/9
Запах и вкус 10/10
Эффекты 10/9
Шишка 10/10
Общая 10/10
Спасибо...
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
АКА
BOSYAK_SHOP

Исследование
Посмотреть вложение 28220 Посмотреть вложение 28221
Дело было так.
Связался со мной в телеграмме представители данного магазина и предложили за тестировать их шишки на что отказать конечно не мог. Сразу же получил адрес там где было. И отправился на поиски его.
По прибытию на указанное места которое находилось в тихом не приметном месте, снял в один клик даже напрягаться не пришлось что меня порадовало это сильно, на этой нотке поехал домой тестировать данный сорт. С этим сортом хорошо уже знаком, но нужно качество проверить и здесь.
Дома...
Начинаю сразу же тестировать, разобрался с маскировкой, шишки выложил на бумагу ножниц в руки и понеслась. Через минуту шишка уже была готова к употреблению. Беру засыпаю полный колпак, и начинаю вытягивать.
Опускаю!!!
На выходе идёт нормально и вкусно. На выходе тоже все нормально слегка першит горло но быстро проходит.
Эффекты себя проявили через минут так две и дальше только на берали обороты. Начало уже под сушевать, расслабило тело а конечности стали ватными. Приподнялось настроение и закрепилась улыбка на лице. И тут меня понесло как. По ощущениям такое чувство было что меня подкидывает аж и становится более игривое настрое. Хотелось идти в пляс видно что в сорте преобладает сатива. В голове было столько много смысле которые хотелось выплеснуть на окружающую мир. Мысли криативными и творческие направления.
Через час эффекты стали более индичные, уже не было данного пляса и все в таком роде. Начали появляться седативные эффекты. Которые усаживали нас на жопу. И начинал залипать уже в телефон. Не было это приподнятого настрое хотелось откинуться и наслаждаться.
Спустя минут сорок эффекты начали сходить ближе к нулю. Пока не перешли в пост эффекты которые тоже радовали по своему.

Вывод
Отличная шишка как по мне. В ней преобладает сатива которая плавно под конец трипа уже переходит в индику.
В целом ака такая и есть на самом деле.
Притензий не могу предъявить не по каким пунктам. Разве что клады по лучше делать.

Оценки
Магазин 10/10
Клад 10/9
Маскировка 10/9
Эффекты 10/9
Шишка 10/9
Общая 10/9
Спасибо.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по шишкам JUICY FRUIT
для магазина dudeknox



Тестер: mazaggg21
Вес: 70
Возраст: 25
Толлер: высокий
Способ употребления: водный
Вес пробника: 1 грамм
Дозировка: 1-2 банки
Продолжительность: 2 часа
Вещество:
Цельная шишка не больших размеров с пышноватой структурой, слегка покрыта трихомами, маслянистость отсутствует на шишке.

Предисловие
Была выдана пробу шишки в том районе где было. Сразу отправился на место клада. По прибытие долго искал место, когда место нашел ещё около часа пытался найти клад. Ну не удачно, мне сказали что в том же месте переложут.
На следующий день получил там же перезаклад который снял в один клик без каких-либо проблем. Видно сразу что кура получил пиздюлей.
После отправился тестировать данный сорт!!!!



Исследование
Беру уже заранее перебитую шишку, и начинаю её засыпать в колпак. Начинаю вытягивать полторушку, дым не густой.
Опускаю...
На входу идёт нормально, горло не цепляет и лёгкие не забиваются. На выходе тоже все нормально, кашля нету вообще. Первая банка зашла как дети в школу.
Засыпаю сразу вторую банку, вытягиваю, опускаю, идёт аналогично первой банке.
Стал ожидать эффектов которые начали проявлять через минут так пять. Первое что ощутил это прилив эйфории и бодрости. Уже начинало сушить, и покраснели глаза не сильно. Эффекты дальше развиваются. Появилась улыбка на лице, поднялось настроение. В голове начали появлять мысли криативные и творческие.
Эффекты вышли на свой пик. И продолжаются одной волной бить.
Спустя час сатива начала чуток по пускать, но внутренние состояние было ещё приподнятым, а в голове куча мыслей на разную тематику.
Через минут сорок эффекты начали сходить почти к нулю, но оставляет приятный бонус виде лайтовых пост эффектов которые по-своему радуют.


Вывод
Что могу сказать про данные сорт ну не плахой для сативы. В данном сорте преобладает сатива это уже понимаете на первых минутах трипа когда вас наваливает эйфория и так далее.
Данный сорт можно применять в любое время суток даже на работе он вам не будет мешать он только больше вас раскроет как человека. Что говорить сатива всё-таки.
Это сугубо мое мнение и не кому его не пытаюсь навязать выбор всегда стоит за вами!!!


Оценки
Магазин 10/10
Шишка 10/8
 
  • Мне нравится
Реакции: Klimm

    Klimm

    Points: 3
    Без комментариев
Сверху Снизу