ветеран УГТ

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
 
Последнее редактирование:

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип-репорт по "Легальному аналогу каннабиса" от "Don_El_Ganja"

Вступление:
Получил адрес, приехал на место клад нашол очень бысто. Оригинальная упаковка, это что-то новое в конфете чтоб попустится)

Тестер:
Вес: 70
Рост: 1.70
Возраст: 21
Толер: очень высок

00:10
Аппарат водный, насыпаю в колпак 2 баначки, опускаю жду. И вот мир начинает меняется, цвет становится ярче появляется улыбка до ушей.

00:40
И вот раскрылось полностью меня, ору как лошать тупо совсиво, присушило так что буто ложку писка сьел.

01:10 И вот немного дедушка по нимногу отпускает, сушит не реально хавать хочется так что не передать это ошушени.

01:40 Ну вот отпустил меня полностю, дома вынис весь холодильник випил все что можно.

ИТОГИ:
Что хочу сказать про стаф очень качествиный продукт, советую все курить можно каждый день дедушка очень хороший даже очень хорошь.

Оценка
Клад: 10-10
Упаковка: 10-10 "оригинально"
Опшение: 10-10
Дедушка: 10-9 "на хватает маленькой изуменки"
Цена: 10-10 "цена супер"

КОНЕЦ:
ПОЖИЛАЮ ПРОДАВЦЮ УСПЕХА В ПРОДАЖЕ, И ЧТОБ БЕЗ ПРОБЛЕМ.
ЖЫТИЛИ ФОРУМА ТОВАР СУПЕР)))))
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорты по курительной смеси ♠STARDUST♠
Тестер: mazaggg21
Возрост: 22
Вес: 75
Толер: очень высок

00:00
Настало время теста и в крышку моего друга Водного из чёрного зип-лока было засыпано 40-50мг зелёного микса… Поднимаем Водный, дальше вдох……..30-40сек…….выдох. Дым мягкий, горло не дерёт и кашель не вызывает, имеется небольшой привкус спирта. Почти сразу мощный каннабиноидный приход, который ежесекундно набирает обороты…
00:02
Вот тут, на второй минуте трипа я понимаю, что я многовато засыпал… Чувствуется ооочень сильный седативный эффект, который сопровождается сильной эйфорией и даже небольшими психоделическими переживаниями(для микса БОЛЬШИМИ).
00:07
Тут все вышеперечисленные эффекты не только достигают своего пика действия, а ещё и заставляют работать ранее употреблённый Амф. То есть начали бегать мурашки по телу, которые дают некое новое ощущение… Очень сильно участилось сердцебиение, а белки глаз залились кровью(покраснели).
00:15
Эффекты всё те же, но немного привык к данному состоянию, разве что появилось желание что-нибудь поесть. Принято решение идти на кухню для чистки холодильника….
00:30
Незапланированный ужин окончен. Вышеперечисленные эффекты ослабели, но не сильно… По прежнему пиз*ячит сильно, процентов 85 от того, что было на пике действия. Запущена новая сериала «Сверхъестественное» и приступаю к просмотру…
01:15
Просмотр окончен, а от первоначальных эффектов осталось примерно 70% силы действия и сознание более менее прояснилось. Решено пройтись за кладом тестового образца Альфа, который был неожиданно получен от представителя одного из магазинов нашего форума, хоть это в данном состоянии сознания немного напряжно… Но так как идти не очень далеко, а клад в районе массово подверженном «чайками», я решаю выдвигаться вопреки всё ещё достаточно мощного седативного эффекта

Оцнки веществу
Эйфория: 9\10
Психоделия: 6\10
Седация: 9\10
Общая оценка: 8\10

Оценка магазину
Оперативность: 10\10
Конспирация: 9\10
Общая оценка: 10\10
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт по солям NFS
От speed! UP shop
Тестер mazaggg21
Возрост 22
Вес 75
Рост 170
Толлер:
"Думал что очень высокий, ну не там было с это солью окуратно!
Сней ты как новичек друзья бомба"
Вступление:
Адрес был зделан у меня на районе, что меня порадывало снял на вышом уровни.
Клад сделан на уровне магазина видно VIP.
Быстро бегу домой что попробовать nfs!!!

ПРИСТУПИМ
00:30
Пришёл домой и сразу за дело, упаковка порадывало разпичатал быстро, в пакете находилось 0.25 весу не большие кристаллики, высыпаю на карточки примерно 0.050-0.070 Мильграм а чем жилею до сихпор.

01:00
Разделил равномерно на две дороги, дерг в первую ноздрю ощущение не сравнимое не счем "ензо и альфа" курит в сторонке дерг в другую ноздрю, не большое появилось жение ну тирпино мне понравилось даже очень.

02:00
Тут меня забрало на другую планету, меня разорвало очень сильно такого не когда не было, давление колибало 150/90 ну это было только начало прихода а потом я охуел когда она полностью меня раскрыла, и оно подстрыбнуло до нибес 190/110 это был пик.

02:30
Стим накрывать очень плавно и постимпено наберая обороты как формула, также эйфории было достаточно прикольно эти два состояние "как близници"

03:00
Стим уже на пике с эфорией тут начала меня так пиздячить, начинаю заниматься хуйню делаю рисую что дела, Камп на хуй розобрал, ну nfs не зря дали потому что время для тебя идёт очень быстро, а почасам очень медлино и чтоб прискорить эго или убрать эту мислю вголове, и просто что-то делаете то чтоб обычный человек не когда в своей жизне НЕ НЕ НЕ когда не далал, я сделал столько дел по дому за ноч. "Я закончил ремот у себя в комнате который длится уже 3 месяца и наверно ёще столько длилса"

03:30
Тут я понимаю что меня так лепит эфория, очень жарко пот рекой бежит с меня температура тела колебалась от 37 до 38.6 это был пик!!!

04:00
Ну вот все помоленьку начинает уходить постимпено первой меня покидает эйфория, тут понимаю что я остался на один и СТИМ.

04:30
Стимулирует меня до сихпор ну уже потихоть он меня покидает постепенно и плавно это ночень хорошо друзья, ты понимаешь что побочные ифекты них просто НЕТ НЕТ НЕТ!!!

05:00
Так все отпустил меня полностю, отпускает очень плавно и нежно, этот nfs не скакими другими солями не сравнить вопьше это что новинкое!!!

Вывод

NFS это соль которая перевернуть весь ХАРЬКОВ к хуям собачим должен, стимулирует организм 70℅ эфория присутствует на 30℅.
Соль советую все кто любит беса погнать очень сильно, ну только с ней нужно быть окуратно друзья тогошо с ней нельзя шутить.
Друзья самое хорошо в этой соле "nfs" что побочка полностью отсутствует не ломки не чиго такого нету, покрайни мери за собой не заметил!
Простыми слова как дубас есть хорошо нету тоже все хорошо, за это хочу сказать speed up' shop спасибо что за вес нам такую прилесную штуку видно качисто.

Оценки:
Оператор 10/10
Оперативность 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
NFS 10/10 "это ракета"


С УВАЖЕНИЕМ mazaggg21!!!
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Можно узнать как я пишу свои трипчик!

Вся информация
Город ХАРЬКОВ
--------------------------------
MAZAGGG21

Возрост 22
Вес 70-75 кг
Рост 170
Толлер (по всем вишиствам высокий)
---------------------------------
Употребление:
Соли 2 года
Эфоретик 1 года
Фен 6-7 месяца
Микс 5 года
Марки 5-6 месяца
Другие вещества всю жизнь)))


Также вы можите почитать мои трип репот на другом ресурсе
♠ТРИП РЕПОРТ♠ от 'mazaggg21' | Ukraine RC's Forum

С уважением ♠mazaggg21♠
убрал бы лучше ссылку
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт от Emirate shop
NZT

Тестер
Возраст: 22
Вес: 70-75
Рост: 1.70
Толлер: высокий

Вступление
Получил адрес в центре ну такую улица первый раз слышал пока данный магазин мне не объяснил не нашёл без него, клад был очень хорошо, снял очень быстро и без палива что очень нравится, упаковка очень качественно был упаковок видно что магазин знает своё дело за это +)

Приступили

00:30
Отошёл на безопасное раз стояния решают забить сигарету и пойти домой пешком, полностью проигнорировал то что NZT курить не советую, хуй на это поджигают тяга привкус не очень противный, начинает накрывать меня не большая волна эйфории температура тела поднимается становится очень жарко.

00:30-03:00
Так вот я прибыл домой друзья, на чернил дорого жирную себе, так нюх и тут я удивился сжот так сильно что пол дороги залетел не очень, раздул пол дороги просто не хватило сил снюхать.
Так вот меня накрывает очень большая волна эйфория я даже не вывозу за ней кроется стим большой, вместе две эти вещества совместимы,
Альфа и ензо не сравнить это что-то новое, эйфория хорошо очень стим сбалансирован что очень радует меня.

04:00
Вот меня уже начинает все эффекты сходить на нет плавно, по тягу собли чувствуешь вкус продукта который остался в носу это приятно.

Итоги
Хочу сразу сказать что слизистую я себе поджог не много, с утра высмаркевал сопли с кровью. И так за собой наблюдал дебресию друзья длилась она не долго 1 час от полного попуска. Так кто хочет ощутить новый эффекты то это для вас товар хороший!!!

Оценки
Оператор 10/10
Общение 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Товар 9/10
Общее 10/10

Советую все этот магазин все чётко и на уровне проходит.
С у.в mazaggg21
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Трип репорт от Emirate shop
NZT

Тестер
Возраст: 22
Вес: 70-75
Рост: 1.70
Толлер: высокий

Вступление
Получил адрес в центре ну такую улица первый раз слышал пока данный магазин мне не объяснил не нашёл без него, клад был очень хорошо, снял очень быстро и без палива что очень нравится, упаковка очень качественно был упаковок видно что магазин знает своё дело за это +)

Приступили

00:30
Отошёл на безопасное раз стояния решают забить сигарету и пойти домой пешком, полностью проигнорировал то что NZT курить не советую, хуй на это поджигают тяга привкус не очень противный, начинает накрывать меня не большая волна эйфории температура тела поднимается становится очень жарко.

00:30-03:00
Так вот я прибыл домой друзья, на чернил дорого жирную себе, так нюх и тут я удивился сжот так сильно что пол дороги залетел не очень, раздул пол дороги просто не хватило сил снюхать.
Так вот меня накрывает очень большая волна эйфория я даже не вывозу за ней кроется стим большой, вместе две эти вещества совместимы,
Альфа и ензо не сравнить это что-то новое, эйфория хорошо очень стим сбалансирован что очень радует меня.

04:00
Вот меня уже начинает все эффекты сходить на нет плавно, по тягу собли чувствуешь вкус продукта который остался в носу это приятно.

Итоги
Хочу сразу сказать что слизистую я себе поджог не много, с утра высмаркевал сопли с кровью. И так за собой наблюдал дебресию друзья длилась она не долго 1 час от полного попуска. Так кто хочет ощутить новый эффекты то это для вас товар хороший!!!

Оценки
Оператор 10/10
Общение 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Товар 9/10
Общее 10/10

Советую все этот магазин все чётко и на уровне проходит.
С у.в mazaggg21
Молодца))) хорошои пишешь))
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
NFS 2.0
SpeedUpShop

Тестер
Вес 70-75
Рост 170

Толлер высокий

Вступление
Так проснулся и думаю зайдя в скайп гляну что там в мире творится, и вижу что у Спиди обновлена соль nfs 2.0 думаю может пробы тоже есть сразу на форуму и быстро запись себя надо в друг повезёт мне, да и мне повезло!!!
Первую версию пробывал очень понравилась мне думаю nfs 2.0 это будит взрыв)))
Адрес находился очень не далеко от дома, дашол очень быстро место было очень хорошие не поливное внял очень быстро клад и пошёл домой в при вкушение обновлённого товара.

01:00
Так вот я дома купил 0.5 воды себе для нового употребления который посоветовал настоятельно Спиди отказать я не смог! Перешёл вопрос с упаковкой высыпал на карту горку nfs подробил мелкие кристаллы сделал себе 3 дороги равномерных по 60-70 млг высыпал их стакан с водой и размещал порох быстро растворился.

02:00
Упал на диван выпил залпом стакан воды не простой и жду прихода. Зашла мама попросила меня нарядить ёлку, вот мне квест покинули нормальный. Вот прилетает Бах Бах Бах пришла эйфория!!!

03:00
Так начинаю доставать игрушки а с меня бежит пот рекой жарко очень и сушет по пил воды за курил сигу, ляп и вот мой любимый стим со мной щас думаю ёлку разберусь!!!

04:00
Прогнал беса как всегда, по итоге не чего не смог до конца довести, мне так было хорошо что кроме лежать на диване и получать не передаваемые ощущения которые творилось у меня в груди сердце хотело сказать мне что ты дурак))) так не какой паронои не чего такого я себя чувствовал БОГОМ ПРОСТО!!!


Подвидом итоги
по NFS 2.0
Видно сразу с первого взгляда что изменения были очень большие по сравнению с первым nfs он был хороший ну были не доработки:
1. Заснуть очень трудно
2. После того когда эффекты сходили на нет был дискомфорт в теле.
3. Было мало эйфории и стим был хороший ну иногда могло так кинуть на параною что я иногда думал на хуй я нюхал и курил.
Одним словом выхлоп был у меня трудновад.
Так а что хочу сказать про NFS 2.0 когда я находился в состоянии эффекта, был очень качествиный стим и эйфория такое чувство что эти два при красных чувства начали дружить а не драться в внутри вашего тела)))
А самое главного что у меня не было по концовке не одного выхлопа, и сразу спать лег без каких-то усилий.

Оценки
Оператор 10/10
Общение 10/10
Стим 10/10
Эйфория 10/10
Товар 10/10
Клад 10/10
Общее 10/10+

С у.в mazaggg21
"Большое спасибо Спиди за пробу, держать в том духе вы супер"
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
по ГАШИШ "Марокко"
От Аргентина


Тестер
Вес 70-75
Рост 170
Толлер высокий


Выступление
Так записался на пробу гашиша от Аргентины, он проявил доверия ком не и был записан за что большое спасибо. Так тяну ногу на адрес был сделан грамотно, клад снял быстро и без паранойи. Вот прибыл я домой и приступил сразу распаковки было все надёжно и не что ГАШИШЕМ не случилось.


Приступили
00:00-01:30
Способ выбрал самый простой купил по дороге домой панку Кука колы, прибыл домой сделал много тонких дырок и приступил. От ломал не большой кусок гашиша, ребята запах очень приятный и не резкий, поджигая тяну на выходе очень приятный привкус остался сделал 3-4 больших тяг. Появились первые ощущения немного начало меня сушить настроение поднялось, все проблемы отошли на задний план.
Решил по курить сигарету тяга две, и тут появился улыбка до ушей, решаю пойти поражать над мамой она готовила как раз кушать, сходу ну что говорю ты? И начинаю ржать дико слово за слово и понимаю что я спалусюсь и получил бы вынос мозга, говорю ладно я в магазин за пивом и чипсами.
Вышел я на улицу настроение супер улыбка на лице не сходит вообще!!!
Открыл двери в магазин у меня началась истерика так нашёл пива чипсы купил и домой пришло домой выпил пива покушал сытно. Нашёл хороший фильм от ломал кусок гашиша немного и приступил к просмотру фильма)))


"Под объём итоги"
Товар очень качество+цена за гашиш в Харько с полной безопасностью не где нельзя найти только тут сможете окунуться в полное наслаждением. Я провёл очень хорошо время выпил много пива и съел чипсов и просмотрел много фильмов!!!
Другими слова кто хочет отдохнуть от нелёгкой жизни нашей уйти от проблем на некоторое время раслабится и главного вы спасся как младенец.


ТОГДА ВАМ СЮДА АРГЕНТИНА ВАС ВСЕГДА ВСТРЕТИТ С ЛЮБОВЬЮ И ПОНИМАНИЕМ, ВЫ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ САМЫЙ ХОРОШИЙ ТОВАР В НАШЕМ МЕГАПОЛИСЕ.

Оценки
Оператор 10/10
Общение 10/10
Магазин 10/10
Товар 10/10
Безопасность 10/10
Общее 10/10

С у.в mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип-репорт по шишкам для магазина "Don_El_Ganja"
Тестиром: mazaggg21
Возрост: 22
Вес: 75
Рост: 1.70
Толер: очень высок

Девайс:
Две бутылки, вода, напир.

Вступление:
С утра ивидил что данный серел протестирован свой продукт, решил написать в скайп за даную пробу слово заслово адрес получин. Приехал на адрес было там не большой нюанс, ну все норм клад был на высоте нашол не сразу ну нашол. Выдвинулся домой тестить)))


00:20
Насипаю первый потемнение, двоторой ноги стали ватние, третий вот что нужно.

00:40
Расудок затуманился в глазах появились белие пятна, улыбка появилась, начинает сушит таки нормальной, включил телевизор чтоб поржать клацал с канала на канал орал скажтого слова, что меня очень сильно радывало)))

01:00
Ну вот потихоньку начинают спадать ифекты, все возвращаться на круги своя, что меня довольно таки расстроило.

01:30
Ну все нулём начало пахнуть, побочных нет, только одно большой голод и дикий сушняк)))


Итог
Продукт качиствиный я б сказал даже очень, запан приятный очень, на вкус очень приятно с небольшой горчинкой)))

Клад 10/10
Стаф 10/10
Оператор 10/10
Отношение 10/10
Обслуга 10/10
Общая 10+

Автор mazaggg21
Желаю данному селеру процвитание, клиентов, чтоб все было слажино без конфликтов.


Don_El_Ganja-РЕСПЕКТ
 
Последнее редактирование:

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
ТРИП РЕПОТ
"МИКСАМ ХАЛК"
МАГАЗУ МАРВЕЛ

Тестер 22
Вес 75
Рос 175
Толер очень высокий


00:00
дождавшись первого "напарника" забиваю в красивую резаную трубку несколько полосок чая, поджигаю, я напас, друг напас, чай как-будто бы раскрывается красиво горит ещё по напасу, итого по 3 напасика через трубку.... сидим ждём...

00:03
БАБАХ! Нас пригвоздило к лавочке, с блаженными улыбками на лице сидим, втыкаем на проезжающие мимо машины...

00:10
Сильный сативный еффект, пробивает поржать, но вместе с тем и накатывают волны эйфории... сидим ждём ещё 2-х тестеров...

00:15
Плато. Сильно ржем, рассказываем друг другу разные истории(реально можно общаться, не грузит), ярковыраженная эйфория.

00:30
Плато на спад. Пришли ещё 2-е желающих покурить чайку, увидев наши хихикающие рожи сильно обрадовались...

00:40
Забит нормальный колпак с ноготь, курим вчетвером... напасов этак по 5-6... Нас 2-х догнало до невозможности, а вот "новенькие", присев рядом на лавку, часок прохихикали жуя чипсы, практически не сказав ни слова... И только опосля, через час, со словами, "ну них*ясибе" поблагодарили и ушли...

Итого 9\10
Закусил - 6\10
Эйфо - 6 из 10
Ха-Ха - 9 из 10
Психодэл 6 из 10

Благодарка селлеру за предоставленный пробник, порадовал как креативный подход, так и качество продукта, ну и конечно, сладкая цена! Так держать!
Всем МИР!!!
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип по Фламинго от Стиль Бандит.

Тестер
mazaggg21
Возраст 22
Вес 75
Рост 1.70
Толлер высокий

Вступление
Сижу на роботе скучаю под конец рабочего дня приходит мне смс от новой почты, прибыл домой взял паспорт и пошёл на почту прошло все хорошо там.
Маскировка была такая классная пришла мне пачку макарон высыпали их из пачки и обнаружил там зип в нем была Фламинго это происходило на улице возле почты, там было краткое описание что и как делать, ТС подошёл очень оригинально к это, видно что любит и уважает своих клиентов!!!

Погнали
00:30
Все зипа в руках двигаются на куленичи за чаем чтоб за пить Фламинго, не много решил попробовать на вкус не приятный он, ну хуй сним проглотил таблу запил горячим чаем.
01:00
Иду домой уже и жду чуда, ну його нет пока а сигарета вылетает одна за одной, и начинаю замечать за собой
Что по дороге я по танковую так как находился в наушниках, настроения у меня убойное його не кто и не чем не сможет испортить мне, и тут от мамки получил задание купить сахар я бывший маркет где ранние работал пристал к знакомому охранник и присел на уши от меня позитив такой, загнал сам говорю ладно я не могу с тобой находится ты скучный.
01:30
Встретил друга на куриного вот мне с ним было очень хорошо я понял что меня так на крыло ну эйфостим был такой классный умные мысли были в голова чуть не лопнула!!!
02:00
Пришёл я домой сел на диван и закусил в телевизор и не могу понять что вообще творится во круг меня пытаюсь разобраться с этим голова взрывается от мыслей чувствую себя профессором, тут собрал и пошёл принят душ, и там тоже закусил пытаются в себе разобраться что как и почему!!!)))
Наступила моя любима часть выход у меня такого не было не когда, мне он понравился больше чем самое начало лежу по телу каждые 2-3 минуты разбиваются мурашки и морозит и говорю с телевизором да!!!


Вывод
Стим был не большой, эйфория была такая классная ощущение не передать вообще, к чиму я виду это что сука мой Толлер не дал разобраться что и как происходило со мной то уходит то приходит, ну больше я себя чувствовал очень умный мамке за двигая такие вещи что она просто была в шоке!!!
Также хочу отметить что у меня была тахикардия значит стим был сильный ну не мог я понять його до конца как я не пытался ну увы(((

По бочка
Был один эффект болел желудок ну вряд ли что была фламинго!!!

Совет
всем жителям форума которые хотят приобрести Фламинго берите и не думайте это очень хороший продукт который вас раскроет совсем з другой стороны с которой вы не ожидали!!!

Оценки
ТС 10/10
ОБЩЕНИЕ 10/10
СТИМ 6/10
ЭЙФОРИЯ 10/10
СИДАЦИЯ 10+++++/10
НАСТРОЕНИЕ И МЫСЛИ 10/10
ОБЩАЯ 100,000/100,000

БЕРИТЕ 2 ФЛАМИНГО А ЛУЧШЕ ДАЖЕ 3 И ВЫ СЕБЯ ПО ЗНАЕТЕ......





С у.в. mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
"Добрый дедушка"
SpeedUpShop

Тестер mazaggg21
22
75
1.70
Высокий

Способ употребления:
бутылка, фольга, и наш дет.

Введение
Получил клад далеко, ну вот приехал на место клада не далеко от остановки, прошло не много и вот вижу то что мне нужно я проверять пробу забрал успешно, теперь домой на тест...

Начнём

00:30
Приступил сразу к деду, упаковка надёжная запах не пропускает, развернул скотч открыл пакет. Запах был лёгкий, делаю первый приятно, второй кашель, третий глаза стали как у китайца!!!

01:00
Буквально через опускания трёх банок резко поднялась улыбка, слюна стала тянущейся, красные опушенные глаза, за курил сигарету упал на диван курю и понимаю как мне хорошо, тело чувствует лёгкость светлые мысли как кого подебнуть и поржать от души, кто мне не питался что либо сказать вызывало улыбку и насмешки над Кентом который позвонил двигая как плохо от солей. А мне смешно весело, ну так и провёл время по телефону издевался над Кентом!!!

01:30
Все эффекты начали сходить на ноль, ну присутствовала не большая вялость, свежие мысли остались не много кушать хочется и пить.


Итоги
Добрый дедушка название подходит, он настолько весёлый что по окончанию всего пакета размером 2 грамм у меня болели скулы, провёл время очень хорошо улыбался 32, кушал 32!!!
Так что ребята деньги в руки и вперёд за "ДОБРЫЙ ДЕДУШКА" вы спросите? Почему расход не большой и качество а потом эффекты не забывается!!!

Пожелание
Дед подойти должен к любому роду занять то для роботы, отдыха, в творчестве он поможет, и поиздеваться над друзьями!!!)))

Оценки
SpeedUpShop 10/10
Упаковка 10/10
Место 10/10
Дедушка 9/10
Веселье 8/10
Общая 9/10




С у.в mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
~Трип репорт~
~PVP EVOLIUSHEN~
-ii.SPEED_SHOP.ii-


Тестер mazaggg21
Вес 75
Рост 170
Возрост 22
Толер низкий


Способ
Пероральный, ложка, сахар, вода.


Пред история
Увидел что открылся магазин был необычный товар в жидкой форме, за писался на пробу ждал выдачи долго ну вот пришёл этот момент.
Получил адрес у себя на районе, клад был надёжно спрятан, место клада было очень надёжно и безопасное.
Прибыл домой пилса была обмотана скотчем, жидкость была прозрачна и без запаха, очень не приятный на вкус ну терпимо...


История

Начало
01:00
Так начнём...
Взял чайную ложку набрал сахара положил, взял пилсу открыл, всю жидкость вывел на сахар. Взял ложку принял на вкус не приятно не много жот, запил водой все прошло сразу, жду первых эффектов взял сигарету поджог курю пока не чего, ну есть такое слабое чувство поднятости что тело заражается энергией.

Середина
01:00-03:00
Мне что-то захотелось делать, решил снять масел и покурить пока все нормально...
Сводит зубы на постой, сижу скреплю зубами, передвигаясь с трека на трек только очень быстро меня стало напрягать. ТС на писал в жабе, спросил за клад и моё состояние??? Клад нормально, Ожидал больше!!! Стимулирует обычно легко и плавно, эйфория присутствует ну не большая местами. ТС говорит что двигаться надо больше тогда начнёт разгонять и эффект продлится до 10-11 часов.

Пик
03:00-05:00
Думаю куда пойти???
Вот!!!
Пойду возьму себе деда покурить на потом, чтоб на выходах было спокойнее. Пока я одевался стимуляция и эйфория поднимались стремительно верх, вот я уже на улице первые ощущением было очень ярко, пульс ускорился это стимило который достиг отметки, эйфория была тоже на уровне чувствую как моё тело горит и пить хочется.

Снижение
06:00
По дороге, начал осматривать по сторонам и минжоватся постоянно чем-то заняты руки в дороге то ещё, очень жарко чем привлекают внимание к себя, эффекты держались стабильно и без прыжков.


Концовка
07:00-12:00
По дороге домой, я понял что мне нужно поговорить с кем-то, мой мозг разорвался от идей и учений. Позвонил сёл на уши и был послан на ХУЙ!!!

Конец
12:00...
Все!!!
Отпустил плавно без паранойи и дискомфорта, все как плавно пришло так все ушло.


Итог истории...
На первый взгляд слабый, потому что все привыкли как валин соль дико ну тут есть один минус выхода стоит, и своей стабильности???
Ну есть выход!!!
Это что-то новое для меня было, по началу не понял а потом все больше и больше прислушиваться к себя тем больше понимал. Как меня постепенно начинает накрывать СТИМ, он был стабильный и держался очень долго и на приделе, эйфория была в ногу держалась больше чем сам СТИМ и плавно сходя на 0.
Также не было замечено не чего такого как: паранойя, дискомфорта и все такого!!!


По бочка
Было пару ну с ними можно и смириться сводили зубы, хотелось пить.
Одним словом них не было!!!


Советую
Почему???
Кто любит провести время хорошо без данного, дискомфорта, и без побочных эффектов.
Вы сможете провести время стабильно плавно, где работает все эффекты как команда до 12+++ часов зависит от организма.



Оценки
ТС 10/10
Общение 10/10
Клад 9/10
Товар 10/10
Стим 10/10
Эйфо 10/10
Общее 10/10


С у.в mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
Шишкам марки
~Gregori~


Тестер mazaggg21
Вес 75
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий

Начало
Был записан на пробу двух видов шишек, выдали клад мне почти на районе искал долго за погоды это!!!
Прибыл домой сразу к делу приступил да стал две шишки, внимание обратил на самую тёмную шишку ах ах ах какой запах просто волос в носу становится это был сорт марки.

Сегодня тестем сорт марки, так приготовил сушку, шишку на резал...


Середина

00:20
Первый пошёл, баг баг баг!!!
Очень сильный выражен вкус на выходе довольно классно, дерёт горло.
Второй пошёл, баг баг баг!!!
Потемнение рассудка, тело становится ватным.
Третий пошёл, баг баг баг!!!

00:40
Убило, присел на диван все стало медленно двигаться особенно хочу отметить не большие пробелы в памяти. Вроде только что было все по-другому, это меня так меняло. Мысли стали очень медленно бегать, в промежутках говорю собой бывает ХУЛИ!!!

00:60
Не много начинаю приходить в себя, могу сигарету покурить, повышаться настроение включил телевизор по орал, начинаю приходить всё бя!!!

Конец
Так что хочу сказать по данному сорт марки, сорт был злой и сильный!!!
Меня так убило резко буто химии по курил, закусывал сильно. Это самый сильный сорт который пробывал советую всем у кого высокий толлер, сорт подходит для домашнего уюта)))
Почему марки???
Он убивает сильно в начали а потом дальше идёт спокойно.


Оценки
ТС 10/10
Общение 10/10
Клад 9/10
Упаковка 6/10
Шишка 10/10
В целом 9.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
Шишкам 2048
Gregori

Тестер mazaggg21
Вес 75
Рост 1.70
Возрост 22
Толлер высокий
Начала
Так добрался до второго сорта 2048 название такое, шишка была тёмно зелёного цвета запал лёгкий.

Приступил

00:20
Первый пошёл, Бах!!!
На первый взгляд лёгкая, вкусная можно так сказать.
Второй-третий пошёл, Бах!!!
На купило нормально это лай, также довольно смешной сорт.

00:40
Под 2048, очень легко и воздушной темой понесло меня, пошёл к соседу по говорить тук тук тук...
Открывает!!!
Стою улыбаюсь что тебе пошли по курим, выходим начинаю по философию гнать и улыбался всегда.

00:60
Пришёл домой настроение супер, светлые мысли ну меня так улыбает с телевизора.


Итог
Шишки подходят для курение в компанией хочется спорить с друзьями ржать от души, сотр очень весёлый и лёгкий.

Оценки
ТС 10/10
Общение 10/10
Клад 9/10
Упаковка 6/10
Шишки 8/10
Смешно 10/10
Общая 9/10

С у.в mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Отзыв
Для
Бандит
По авгашки.

Позвали другу, поговорили в ним туда сюда, предлагая взять авгашки а он мне обратно хуйни которая не прёт!!!
Та нет ручаюсь как за себя, пришёл домой к нему пока он мыл жопу)))
Я уже договорился с бандитом, пополнили його от писал клад был выдан у нас на районе и рядом, что нас обрадовало МОРОЗ ПИЗДЕЦ друг занят безопасностью нашей я снимаю клад так как опыт есть)))
Снял быстро и пошли опробовать АВГАШКУ)))

Пришли дома распечатать чуть табачнули и приступили к делу...

Засыпает друг полный колпак опуская держу начинаю кашлять присел на стул, друг ну что та хуй, делает тоже полный сходит на диван вздыхает ну что покурить надо сигарету я уже улыбаюсь ну да надо)))
Он ну да и орёт с меня, так закурили а уже так прёт как должен дубас!!!)))
Говорю братик щас будем орать

"НА БРАТЕ"
пока я водил пароль с 30 символов))) что и меня только с пятого раза зашло, друг в закусил что такое???
Он а ты знаешь что 25,000$ это 1,000,000 грн я такой не хуя себе и начинаем орать, пиздиш я вы нет проверять не хуя 616,000 я прогнал что курс был в НБУ и тут спор у нас)))
Я говорю пошли у мамы спросим, и тут мы убитые на хуй))) меня улыбает друга тоже спрашивает мам почём курс $...

И я тут начинаю орать и он тоже и мы понимаем что щас його мама будит худо.
Зашли на зад говорю надо стресс снять нажигай и все круговорот пошёл только в другую сторону дал ещё один и пятку и домой, иду вспоминаю истории разные и ржу)))
Пришёл домой не с пустыми рука пятка жирная и то что купил, удавил все что купил и куранул и смотрю телевизор прибило меня хорошо залипаю.

Проснулся утром с прекрасным вспомнил что было вчера улыбнулся и пошёл на роботу.
Нужно будит повторить и всем советую к не успел опробовать АВГАШКУ и посмотреть на мир с улыбкой.



Быстрей отличный товар очень быстро уходит, Бандит он вас ждёт.
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип
Псилоцибиновым Грибам
«Стиль Бандит»

Тестер mazaggg21
Вес 75
Рост 1.70
Возраст 22

Понеслась
b31d2935dca4.jpg


Ну вот открыл глаза по чистил зубы туда сюда, присел взял грибы кушаю сижу на вкус как грибы:)
Взял сигарету закурил сижу жду и тут меня охватила волна такой эйфории что начал уже переживать за себя втикнул на пол он буто ожил поднимаю голову вверх и понеслась.
Меня охватила такая паника ну я говорю себе все хорошо, И тут бац и я выпал вообще с реального мира.
Лежу и смотрю на комнату она ожила реально ожила и тут паника такая меня схватила, закрыл глаза а там другой мир та ну на хуй. Открыл глаза и тут тоже ПИЗДЕЦ такой творится 7D отдыхает.
И тут я принял для себя решение пойти прыгать потому что мой мозг перестал вывозить все что творится.
Два пальца в рот и тут мне кто-то говорит стой что ты делаешь я поднимаю голову ОГО ОГО ОГО, и тут стоит кто-то ну не могу понять я же сам дома нахожусь отпускаю голову в низ и думаю что за хуйня.
Тут мозги сыграли такую шутку, в стал с пола все кружится не могу стоять подхожу к зеркалу смотрю на своё ебало по нему что-то передвигается и меняет цвет как светофор.
Возвращаюсь на пол чтоб порыгать и поминают что это уже не спасёт меня, и тут внутри желитка как что-то пытается прорости маленький гриб и так я себя чувствую маленький мальчик который забился в угол и його окружают большие грибы которые хотят поглотит його "вот так я себя чувствовал около 30-40 минут" чувство очень страшное минут 3-5 а вот дальше когда ты начинаешь общаться с ними они с тобой много начинаешь понимать вот реальный мир, мы живём в системе с дня в день по правилам, а там вы сами себе начальник:)
Так вот возвращаясь в реальность остались только пост эффекты которые мой мозг справляется на ура:)


Вывод
Вы помните выше сказанного я говорил что кто-то стоял это человек не понятный был до самого конца, ну дома я был сам.
Вот теперь решает каждый сам для себя кушать или нет вы готовы побывать в другом мире, что создаст наш самый удивительный мозг "вот к Салах Ан дин приходила соседка которая умерла комне человек не понятный который постоянно повторял мне что ты делаешь"
С меня хватило а вот вам могу посоветовать что это должен попробовать каждый и познать себя внутри и снаружи и открыть что новое .


Оценки
Бандит 10/10
Глюки 10/10
Эйфория 10/10
Общая 10/10


С у.в mazaggg21, с спасибо банде за ключик от своего внутри него мира.

Мир
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
NZT

f77515a12497.jpg

Тестер
Вес 75
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий

Начнём
Вот приобрёл у Аргентины соль NZT хочу опробовать что она себя приставляет вообще, прочитал краткое содержание и немного меня расстроило то что нельзя курить данную соль, почему как мне сказал Аргентина что кристаллы плохо плавятся.
NZT это аналог Альфы пвп, ну она слабее своего старшего брата enzo, а это младший брат enzo 2.0 только слабее, ну что сейчас попробуем.


Понеслась.
decd451c2129.jpg

01:00
Забрал клад быстро, прибыл домой тестировать данную соль. Перебил кристалл в порох, сделал две дороги примерно 50-70 млг. Выше указанной дозы нюх нюх ЖОТ терпимо проходит довольно быстро секунд 10-15.

02:00
Через не сколько минут начали появляется первые эффекты, лёгкий стим переходящий в эйфорию. Попытался покурить с этого не чиго не вышло не чего хорошо ну эффекты були не долго 5-10 минут сильная эйфория переходящая в лёгкий стим.

03:00
Все держаться стабильны эффекты стим средний, эйфория высокого качества, пульс стабильный!!!

03:30
Все сходит на ноль постепенно не быстро, побочные эффекты отсутствие это хорошо, паранойи и всего остальной нет...


Вывод
NZT это вещь такая которая не всем подойдёт так как мы привыкли к старой и доброй соли ну вы! Она под запретом и нужно довольствоваться что есть у нас. Когда я попробовал первый раз я не понял даную соль вообще! Ну стоит только посидеть подумать соль окажутся очень хороший и лайт версия!!!

Оценки
Аргентина 10/10
Эйфория 10/10
Стим 9/10
Общая 10/10



С у.в mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
по Микс "ЗЕВС"
для Юрец2016


Тестер mazaggg21
Вес 75
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий


Ввод
Был записан на комбо пробу микса, пробы была выдана на другом районе...
Прибыл на место клада нашёл довольно быстро все, пошёл на остановку и погнал домой...
Вот я уже дома достал 2 зип весом примерно каждый по 0.5 грамма!!!
Решил начать со "ЗВЕРЯ" основа Календула, на запах приятный микс старый добрый реагент довольно сильный, на вкус такой не описать ну в горле не дерёт и кашля нет ну после того когда ты выдыхаемый дым пробивают мурашки по телу.


Погнали

01:00
Беру свою сушку и вперёд засыпаю полный колпак, делаю первую затяжку держу примерно 10-20 секунд на вкус нормальный ну слышно не много регу:)
Ну вот уже через несколько минут меня взяло, появилось большое расслабление все планы мои в жопе я дошёл с трудом с туалета до комнаты.
В комнате я закусил так сильно что сидел пуска пузыри с носа:)
Ну вот уже меня начало по не много отпускать пост эффекты длились 60-120 минут, на покушать меня про было нормально:)


Вывод
Данный "ЗВЕРЬ" подойдёт для любого рода занятия так как можно пойти погулять и спокойно находится на роботе. Только нужно следить за дозой так как данный реагент очень сильный и для низкого толлера может плохо закончится.

Оценки
Продавец 10/10
Клад 8/10
Стаф 8/10
Пост эффекты 8/10
Рега 10/10
Основа 10/10
Общая 8/10

Хочу по благодарить Юрца за пробу так держать, также ждем трип репорт по ГЕРКУЛЕСА:) МИР:)
С у.в mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
Микс "ГЕРКУЛЕС"
Юрец2016

Тестер mazaggg21
Вес 75
Вост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий

Ввод
Что хочу сказать про ГЕРКУЛЕСА данный микс очень сильный ты уже понимаешь после того когда открыл пакет запах реагента так и пробивает твой нос. А так он один в один похож з братом ЗЕВС:)

Понеслась
dec648a175fa.jpg

01:30
Решил його покурить через водник что я охуел:) засыпаю полный колпак отпускаю держу 10-15 секунд на вкус чиста рега чуть не дал ленту, меня так прибило что чуть сознание не потерял ну все прошло вот сижу курю сигарету а меня лепит очень сильно.
Тут меня включило...
Пришёл в себя не хуя вопьше не помню что происходило нужно меньше сыпать.
Пост эффекты длились очень долго усталость большая не хуя делать не хочется кроме как пожрать:)


Вывод
Данный микс подходит для домашнего употребления потому что ты не знаешь где тебя может потушить лучше это будит дома:)
Микс очень сильный и не нужно с ним шутить:)


Оценки
Продавец 10/10
Клад 8/10
Стаф 10/10
Рега 10/10
Общая 10/10


С у.в mazaggg21
 

xaristiasin

Active Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
15
Реакции
28
Баллы
0
Трип репорт
Микс "ГЕРКУЛЕС"
Юрец2016

Тестер mazaggg21
Вес 75
Вост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий

Ввод
Что хочу сказать про ГЕРКУЛЕСА данный микс очень сильный ты уже понимаешь после того когда открыл пакет запах реагента так и пробивает твой нос. А так он один в один похож з братом ЗЕВС:)

Понеслась
dec648a175fa.jpg

01:30
Решил його покурить через водник что я охуел:) засыпаю полный колпак отпускаю держу 10-15 секунд на вкус чиста рега чуть не дал ленту, меня так прибило что чуть сознание не потерял ну все прошло вот сижу курю сигарету а меня лепит очень сильно.
Тут меня включило...
Пришёл в себя не хуя вопьше не помню что происходило нужно меньше сыпать.
Пост эффекты длились очень долго усталость большая не хуя делать не хочется кроме как пожрать:)


Вывод
Данный микс подходит для домашнего употребления потому что ты не знаешь где тебя может потушить лучше это будит дома:)
Микс очень сильный и не нужно с ним шутить:)


Оценки
Продавец 10/10
Клад 8/10
Стаф 10/10
Рега 10/10
Общая 10/10


С у.в mazaggg21
Привет Брат. Где Можно Купить Это Миксу Можно Помоч ?
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
по
Россыпи
от
"Мир удовольствий"


Тестер mazaggg21
Вес 75
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий

Ввод
Был записан на пробу россыпь, адрес получил на следующий день с утра. Адрес+фото все было понятно где что лежит:)
Клад продуман до мелочей на транспорте можно добраться без проблем пешком гулять долго не надо:)
Место клада отличное снят быстро без помех, упаковка герметичная в чёрном зипа в внутри ещё один зип.
Размер пробы на глас один грамм, на внешний вид старого доброго ПЛАНА, запах приятный не сильный:)


Тест
fe6821887c91.jpg

Извините за табак на фото:)

00:15
Засыпаю полный колпак, вытягую держу и вот уже на лице появляется улыбка, дерёт в горле переходящий в кашель, приятный вкус не описать.

00:45
Уже улыбает на полную катушку, поднятое настроение позитивные мысли, хочется поговорить, ну мне повезло друг был рядом його тоже улыбался от души:)
Хихи хаха истории пошли в ход, смех разрывает внутри вас любое слово вызывает панический смех через который вы хотите что-то сказать ну не можете.
"У меня смех и у друга был на столько сильный что вдохнуть воздуха не могли, ну только переставали смеяться и тут обратно в голову стук понеслась хихи хаха"


01:15

Эффекты присутствуют ну не такие сильные уже периодически накрывает волна смеха, ну не так как в начали было, хочется на пасть на холодильник и разорвать його
"Ну нам повезло что в этот день у меня денрождения и поляну накрыл хорошую для нас твоих, было покушать много про выпивку мы забыли вообще что она находится на столе"

00:00
Восстановили силы, говорю давай по два дадим может сильнее будит:)
Ну вот дали мы по два через несколько минут убило, появился новый эффект сидация ну она не мешала орать с наших мыслей которые лезли в голову к нас.
Травили также истории друг другу, нас разрывали внутри не передаваемые ощущения даже не могу подобрать слова чтоб вам было понятно.


Побочные эффекты:
Зверски жор, сушит, красные глаза.

Вывод
Обладает хорошим пост эффектам на утро поднятое настроение и улыбается вам ещё, в среднем хихи хаха длится 30-40 минут вы думаете что закончилось все НЕТ!
Вас на протяжении 1 часа накрывают волны исторического смеха, хорошие настроение, при лесные мысли в голове.

Ну что сказать...
Прёт друзья и хорошо очень, мнение друга "Классно, прёт сильно" так что потребители берём деньги и спешит купить чудо РОССЫПЬ, сам буду постоянным потребителям и буду держать в курсе всех новостей:)



Оценки
Продавец 10/10
Упаковка 10/10
Клад 8/10
Сидация 10/10
Улыбка 10/10
Пост эффекты 10/10
Общая 10/10


Хочу отблагодарить продавца твой план БОМБА,
Мне очень сильно понравилось, желаю вам хорошего старта и много много клиентов честных, и всего всего самого:):):)



С у.в mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
по плану
от "Drugs and life"


Тестер mazaggg21
Все 75
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий


Ввод
Записался на пробу плана на что получил положительный ответ, адрес был получен утром, ,место клада было людное, клад был снят быстро.
Направился домой на тест, вес хороший на глаз два грамма...

image.png

Тест
01:30
Так подготовил все, делаю первый сладкий вкус дыма переходящие першение в горле и кашель, все проходит быстро КЛАССИКА что сказать:)...
Поменяло меня после третьего, ватные ноги, светлые мысли, улыбка. Смотрел телевизор периодически истерический смех тело ватное делать не чего, уже на подходе большой ЖОР:)



Вывод
План классический, слабый нужно делать 3-4 мокрых или сушки. Ну это спасет хорошим весом данного селер.
Ну что сказать КЛАССИКА слов нет:)



Оценка
Продавец 10/10
Клад 8/10
Упаковка 8/10
Стафф 9/10
Общая 9/10



С у.в mazaggg21, спасибо ТС за КЛАССИКУ:)
 
Сверху Снизу