ветеран УГТ

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Не в погоне за бонусом, ни как нет! Но-
Какое голосование братан? Ты тоже тролль я смотрю еще тот)
Объективная оценка? Слыхал, нет?) Объективной оценкой здесь может считаться только лишь твоя или любого другого селлера не из списка друзей Магазина21, так как она будет не предвзятой и самой справедливой. Но ладно, пусть он хоть сейчас 1000-чу мультов создаст и проголосует, для повышения своего ничтожного ЧСВ.

Вони в репортаже меньше и не было бы. Сам затеял этот движ. И видел же как у меня бомбит от этого колхозника. Что ты хотел в последствии? Обнимашки и целовашки с Магазином21? Спасибо, я пас.

Что прости я узнал через инет? Поясни пожалуйста.

Ну, это и так понятно было, что твоему мозгу будет трудно переварить такой объем текста.
Что ж ты такой агрессивный то?) По факту твой трип лучше, имхо. Но тут дело даже совсем в другом. Без обид, мазаг21, но ты хоть сам читаешь то, что пишешь ? Мало того, что трипорт посредственный, так еще и безграмотный до такой степени, что глаза начинают кровоточить. Половину текста мне пришлось додумывать, дабы понять суть. Курите шишки - будьте счастливы! Всем мир!
 
Последнее редактирование:

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Бля ребят, розьясните кто победил. Нету времени перечитывать все. С меня победителю 2г Шиш
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
За магаз, у второго воды больше и левой хуйни ненужной( метадоны итд )
 
Последнее редактирование:

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
может там и много текста, половина лишнего, но хоть понятно о чём. Я за Санскрита
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Санскрипт. Это не трип , а исследование!! Мазага трипы , мне не когда не нравились . Все в одной манере . Быть то план , или микс , или Ешка, либо же соль. Трипы все 1в1.
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Санскрипт. Это не трип , а исследование!! Мазага трипы , мне не когда не нравились . Все в одной манере . Быть то план , или микс , или Ешка, либо же соль. Трипы все 1в1.
Ребят голосуем. До завтрашнего дня. Завтра выдам приз тому у кого будет больше голосов.
ПС. Мемберы не вщет. Мульти аки нах!
 

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Шишкам "
Опиум"

62288c23723e11cefa4baf23cc0d8b3d--history-facts-gangsters.jpg

Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 23
Толлер высокий
Способ употребления сухарь
Вес пробника 0.5
Дозировка 1-2 банки
Продолжительность 2-3 часов
Вещество:
Целый шишки средних и малых размеров. Зелёного цвета с коричневыми усиками. Шишки плотные покрыты мелкими кристалликами которые видно на фото, маслянистые прилипают к пальцам на которых остается пыльца. Запах слабый едва ощутимый нужно принюхиваться. Вкус мягкий и сладкий с долго играющим после вкусе.


Предисловие
Получил очередной пробник от данного магазина. Место находилось в другом районе ещё и далековато от метро. Но за сортовые шишки готов поехать хоть на край света поехать. Проснулся рано утром почистил жубы и отправился на место клада. Хоть його и получил вчера но уже находился под пивом и не смог бы дать объективную оценку шишки. По прибытию в указанное место, все снял без проблем. После отправился пешком домой с места клада это примерно 15 километров. В дороге понял что нужно найти укромное место и дать пару сухарей в дорогу. Месте такое было найдено.



Исследование

mswvTLB.jpg

olVfmwb.jpg

pP2Xu0p.jpg
00:00
Убедился что место скрыто от посторонних глаз, и приступил к трапезу. Подготовил банку на которую положил не большую шишку. Начал усиленно натягивать, разгорелись не сразу пришлось подождать. После второй затяжки эффекты долго не заставили ждать себя и накрыли одной волной.

01:00
Вышел с укромного место и направился в сторону района. Эффекты настолько яркие были. Цвета стали более восприимчивые и окружающей во круг меня лес становился будто живым. Жёлтый цвет листвы так и выдали мои глаза. Поток мыслей разрывая могу голову на куски. Столько креативных мыслей в разных направлениях. Настроение отображалось на лице которое лопалось от улыбки и исторического смеха. Мое путешествует сопровождала сативная эйфория всю дорогу.

02:00
Путешествовать было одно наслаждение когда на протяжении все пути сопровождается сативная эйфория. Которая на первых минутах взяла планку и держалась одной волной до сих пор.

02:30
Когда начал подходить к своему району эффекты явно стали угасать. Эйфория накатывала уже не большими волнами. Но приподнятое состояние ещё меня сопровождалось до самого дома.

03:00
По прибытию домой первое что сделал это расу шился и напал на холодильник. После утоления всех потребностей, даже и не заметил как эффекты ослабели. По тому что всю дорогу мечтал попить воды и что-то кинуть в рот. Пост эффекты были больше расслабляющие или может это после марш броска. Усталость даже и не чувствовал может это шишки такие эффекты давали.


Вывод

Шишки пушка!!!
Сорт очень яркий, пик эффектов начинается одной длиной волной которая длится до полутора часа. После происходит спад но эффекты не заставляют про себя забывать. Вообще шишки как по мне больше подходят для прогулки где много людей. Ну точно бы не стал такой сорт курить дома, на улице больше раскрывает и по ярче.
Кто любит сортовые шишки то вам стоит попробовать сорт ОПИУМ. Это сугубо мое мнение и не кому його не пытаюсь навязать!!!



Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Шишки 10/10
Общая 10/10


___))))Спасибо___))))
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Шишкам "ТОР"
для 420.store



Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 23
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробника 0.5 грамм
Дозировка 1-2 на пас
Продолжительность 2-3 часа с учётом пост эффектов
Вещество:
Целый шишки средних размеров. Темно зелёного цвета с коричневыми отливами, средний плотности, высушина нормально. Запах резкий бьёт в нос своей силой которая напоминает что-то старое с лесным запахом. Вкус божественный просто.


Предисловие
Данный магазин выделил пробник шишек на мой выбор, который упал на "ТОР". После записи ближе к вечеру получил адрес на который смог попасть только через сутки!!! По прибытию в указанное место, было обнаружено что фото не соответствует данному адресу. По гулял буквально пару минут после чего нашел то место только по другим адресов. Ну не чего бывать с каждой курой такое. Когда отыскал клад сразу отправился домой тестировать данный сорт...

По прибытию домой сразу принялся за трапезу.


Исследование
00:00

Приготовил всю по суду к употреблению. Вытащил зип-лок с под маскировки где находились две шишки средних размеров. Перебил шишки через грендер. Засыпаю полный колпак. Вытягую полную двушку молока, которое вытягивают за два подхода. На входе мягко и сладко на выходе по тяжелей слегка прокашлялся. А потом спустя 20-30 секунд отрыгнул комок дыма. После отрыжки дыма было мне уже понятно что вот мы и приехали.
Индика берет верх с ломтиками сативы...

01:00
Спустя трёх минуты мысли стали масштабный. Говорить уже не хотелось так как нужно было контролировать поток мыслей которые поступали. Облокотился об стенку замолчал и задумался.
"А кенты которые курили со мной. Одни по ник а двое травить байки."
Находясь в этой обстановке пытался себя держать в рука. С трудом сдерживая улыбку на устах чтоб только не за смеяться на этими додиками. Пока наблюдал за кентами которые творили такое под этими шишками. Это не описать. Под этой но той меня все сильнее вдавливала уже только в спинку кресла. Пока раздуплился что происходит вокруг меня и не заметил как меня уже эйфория прикладывается на тобой. Спустя минут 50 минут раздуплился последний кент. Который мне выстреливает братан не втыкаю а то что он до этого залипал почти час то это нормально и ещё не отвечая не на один зов мой. А тут он мне такое нагревать пытается на уши. Обменялись своими мыслями и поняли что это все не то. Мне так в падлу было говорить и ещё язык к небу прилипала. По пил воды слегка стало легче, но потом через пару минут вернулось сухость во рту.

01:30
Эффекты держатся ещё нормально но не так как в первый час одной волной. Сейчас уже остался только морской бриз "накрывает уже маленькими волнами".

02:30
Вся банда уже начинала приходит в себя от индики. Мы с кентами уже достали пива чтоб обсудить происходящим а именно как нас пиздячило. Эффекты уже сходили на ноль. Но чувство индики так и не покидало нас.

03:00...
Уже руководили нами пост эффекты. А именно чувство полежать дома, покушать, спать и т.д.


Вывод
Что могу сказать про данный сорт шишек. Качество шишек на хорошем уровне в меру высушена без семян на шишки. В этом сорту руководит парадом индика на 90% и сатива на 10%. Тут понятно что индика будит наваливать и должна это делать. Эффекты сильные держат одной волной где-то час полтора за висимо от толлер. На оставшиеся время остаются микра волны с плавании переходом в пост эффекты. Пик у этой шишки начинается на первых минутах когда прям приземляет тебя на пол и длится это около полутора часа. Эйфория тоже не даёт забывать о себе.

Сорт годный а там брать його не брать выбор остаётся за вами!!!


Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/6
Маскировка 10/10
Шишка 10/10
Общая 10/9



Спасибо всем вам и богу за природу. Мира и благополучия.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Шишкам "Афган Куш"
для NaMarseKlasno

Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 23
Толлер высокий
Способ употребления сухарь
Вес пробника 0.5 грамма
Дозировка:
на своё усмотрение так как шишки сильные, рекомендую 100 мл.
Продолжительность 2 часа
Вещество:
Цельная шишка не больших размеров сильно с прессованная. Плотность шишки удивляет а структура ааах. Темно коричневого цвета с оттенком темно зелёного цвета но больше она коричневая особенно в нутри. После разреза видно структуру шишки которая больше напоминает гашиш. Запах не резкий но насыщенный при нарезаем шишек аромат становится раскрытие. Вкус сладкий и тяжёлый на выходе с долго играющим после вкусии.

Предисловие
На писал продавцу в телеграмм слово за слова и получил пробник в удобном месте. Отправился по указанному адресу, добрался быстро к нему. Клад легко снялся и сразу обратил на креативную маскировку от которой пришел восторге. Прибыл домой избавился от несколько слоев маскировки. Добрался уже к шишки и не стал откладывать його на потом.



Исследование

00:00
Положил шишку на бумагу и стал измельчать это было занятно дело. После измельчения она стала похоже больше на маленькие кусочки пластилина чем на измельчения шишку. Засыпаю несколько кусочков на банку кука-колы. Медленно но уверено начал растягивать. На входе легко на выходе по тяжелее После нескольких затяжки уже начал ощущать эффекты.

01:00
На первых минутах ощутил сильный седативные эффект который усадил на стул. Лёгкое просветления в глазах такое чувство что мир изменился. После этих пару минутный эффектов стали выходить на пик эффектов. Вырисовывается улыбка на лице. Веки становятся тяжелей, лицо поменялось. Начало не реально сушить и тут уже было понятно что мне жопа.

01:30
Индика отправляет в состояние бытия и повседневные трудности отходят на задний план. И отправляет в режим мечтаний. А вот сатива на оборот вдавливает теле в кресло. Эффекты держатся на хорошем уровне за это большое спасибо гроверу.

02:00
Ближе уже к двум часам эффекты постепенно стали угасать. Но индика напоминает что это ещё не всё. Все эффекты плавно переходящие в пост эффекты. Которые проявляются виде усталость, сонливость и постоянное чувство голода.

Вывод
В данном сорту рулит парадом индика а сатива добавляет изюминки в данную симфонию. Шишки больше подойду для дома. Чтоб от дохнуть от городской суиты.
Сорт точно найдет своих ценителей индики.


Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Шишки 10/10
Общая 10/10

Спасибо за предоставленный сорт!!!
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Перебитые Шишкам
"
Белая Вдова"
для RedSunTimeUA



Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 23
Толлер высокий - курю через день ТГК
Способ употребления водный
Вес пробника 0.5 грамм
Дозировка 1 водный хороший
Продолжительность до 2 часов
Вещество:
Перебитые шишки до состояния пыли. Зелёного цвета. Запах был ощутимый через зип-лок когда это открыл запах стал сильнее и более красочный древесные опилки и чего старого. Вкус приятный и сладкий с нотками фруктов ещё чего-то.



Предисловие
Вот и для меня магазин выделил пробник. Получил после обеда пробник с указанным адресам на который в дальнейшем направился. По прибытию на указанное которое находилось в не удобном месте которое было на веду но мне не помешало снять оперативно стафф. В ускоренном темпе отправился на базу кенту тестировать данный пробник.



Исследование

Высыпают все содержимое зип-лок на купюру. Засыпаю полный колпак. Вытягивают плотный полторашку дыма и опускаю дым в лёгкие. На входе мягко на выходе пришлось по кашлять. Не успел отойти от водника как в голову прилетает удар. Рядом и присел на пол чтоб прийти хоть немного в себя и ещё дать один. Сижу на полу и охуеваю с того как меня сильно прёт. Тело стало ватным в голову лезут разные мысли и приколы. И все сижу и пытаюсь прийти в чувства на полу. А уже прошло около минут 40...
Пришел в себя и смог уже подняться с пола. Так как тело снова стал контролировать и седативный эффект отошёл на задний план. Но приподнятое настроение осталось и уже хотелось больше движения и веселья. Периодами наваливали исторический смех.
Спустя ещё час. Эффекты стали угасать и оставляя только положительные эффекты. Которые проявляются виде расслабляющие эффектов. Также слег клонило в сон. А жор напал не вероятный который с трудом смог накормить.




Вывод
Шишки сильный хватает одного водного что у садило на долгое время на стул. Но можно попробовать дать два с половиной ну и тут вы сильно приколись от силы данных эффектов.
Эффекты которые дают шишки это веселые, ватность тела, эйфория, поток бесконечных мыслей в разных направлениях.




Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/9
Маскировка 10/10
Шишки 10/10
Общая 10/9



Спасибо за предоставленный пробник.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Шишкам "
Tutankhamon"
для The Sopranos Family Store




Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 23
Толлер высокий
Способ употребления водный
Все пробника 1 грамм
Дозировка 1-2 банки
Продолжительность 2± часа
Вещество:

Цельные шишки средних и больших размеров. Все покрыты мелкими кристалликами которые играют на свитки. Шишка не плотная а больше воздушная. Цвет светло-темный зелёная с коричневыми усиками которые покрыта шишку. Запаха приятный лёгкий с фруктовым-землянистый-свежести личной. Вкус сладкий с нотками фруктов и земли.


Предисловие
Получил от продавца ТТН-КОД и на следующей день отправился за посылкой на почту. Прибыл к нужному отделению почты. Посылку забрал без всяких левых вопрос, одним словом все на ура прошло. После отправился домой тестировать. Добрался домой и начал разбираться что к чему. Разобрался с упаковкой которая была на отличном и не паливном уровне, запах полностью отсутствует но когда уже добрался ближе к зип-лок то аромат открылся на полную.
Посылка хорошо упакована и герметичность на высшем уровне. Приступает к тесту шишки!!!



Исследование
Ar8RWAE.jpg

SXtv9nV.jpg

Высыпают содержимое зип-лок на бумагу и начинаю их измильчать с них столько кристалла на сыпались оххх...
Засыпаю первый колпак, вытягиваю полторашку и сходу даю. На входе легко и сладко, на выходе по тяжелей першит горло слегка. Эффект сразу начали себя проявлять. Начало сушить не реально, по тяжелели веки и покраснели глаза. Явно видно по лицу что мне торба. По явилась лёгкость в организме, приподнялось настроение появилась улыбка на лице.
Прёт уже на уровне но хотелось усилить ещё. Засыпаю ещё один колпак, вытягиваю бах и держу в себя, с пустят 3-5 секунд начало темнеть в глазах и тут было понятно что нужно выдыхать...

Эффекты остались на своё прежнем уровне. Но появилась седативный эффект.
Лёгкость-креативность-настроение-улыбка-расслабление-и т.д.

Прёт на отличном уровне с приятным после вкусе которое даже водой не смыть. Все мысли, идеи направил в пространство интернета от которых у меня на падали приступы смеха.
С пустя полутора часа эффекты начали постепенно угасать и переходя в пост эффекты.

Вывод
Шишки очень интересные и своим название, структурой и вкусом. Эффекты уже проявляются на первых минутах а потом стремительно выруливают на плато. Шишка явно преобладает сативой это понятно на первых минутах когда вас подкидает сативная эйфория.

Претензий не!!!



Оценки
Продавец 10/10
Посылка 10/10
Упаковка 10/10
Шишка 10/9
Общая 10/9


Спасибо!!!
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Россыпи
для 420 Store


Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 23
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробника 0.5 грамм
Дозировка 100 мл
Продолжительность 2
Вещество:
Зелёного цвета с коричневыми отливами. Запах не резкий лёгкий, свежей скошено травы и хвойный. Вкус приятный слег першит в горле, сладкий отдающий хвоей.

Предисловие
Была выдана проба в удобном мне месте. Отправился в указанное по прибытию быстро його отыскал. Снял без всяких проблем. По быстрому отправился домой тестировать данный продукт. Прибыл домой избавился от маскировки под которой был обнаружен пробник.

Исследование
Высыпают все содержимое на бумагу после засыпаю один мокрый. Вытягивают полторашку плотного дыма. На входе легко на выходе за першило и слегка прокашлялся. Повторяю процедуру. За курил сигарету и стал ожидать эффектов. Которые наступили через минут 5 одной волной.
Вырисовывается улыбка на лице, начало сильно сушить, веки по тяжелели и покраснели глаза. Понеслось мысли в голову на разную тематику. С некоторых мыслей меня просто разрывало смех. Настроение было на столько приподнятое что хотелось ним делится со всеми.

Первые час эффекты держались одной волной. А потом начали накрывать не большими волна которые длились по 10-15 минут. Их было несколько. После начала уже угасать эффекты пока не сошли к нулю. Оставляя за собой только положительные пост эффекты. Которые за собой тянули не реальны жор с положительными эмоциями.


Вывод
Россыпь реально классная давно меня так уже не перло. Для среднего толлера хватает одной банки это было проверено на моем кенте. Но для опытных план куров советую делать два это вполне хватает до полутора часа.
Претензий

к сервису или к чему-то ещё Нет!!!


Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
План 10/10
Общая 10/10

Спасибо данному магазину за выделить мне пробник.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Микс
для Фантастический SHOP

Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 23
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробника 0.25 грамм
Дозировка 50-100 мл
Продолжительность 1 час
Вещество:
Основа состоит из календулы и мяты по-моему. Привкус стандартного микса. Запах химический.

Предисловие
Получил адрес в удобном мне месте. На следующей день отправился туда. Приехал на место клада где было все грамотно спрятано и без проблем снят был. После отправился домой опробовать микс. Приехал домой упаковка была не плохая.


Исследование
Достал водный в него засыпаю полный колпак, вытягиваю политруку химарь. Вдох-выдох сразу под курил сигарету что перебить этом привкус химии. Эффекты долго не заставили себя ждать на первой минуте уже убило нормально ощущение было такое что кто-то ебнул по голове. Мысли покинули голову, веки потяжелели и начало сушить очень сильно. Тело стало тяжёлым, двигаться стало в падлу и откинулся на деван отдаться вечности. Эффекты были на уровне первые минут 50 а потом начали угасать пока вообще не отпустили.


Вывод
Основа прикольная с двух видов очень креативную вещь придумали. Одним словом микс нормальный но для меня слабоват как по мне. Так вообще все на уровне.
Претензий НЕТ!!!


Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/9
Микс 10/8
Общая 10/8

Спасибо
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репотр
по шишки "Afghan Kush"
для Магазина The Sopranos FamilyStore
тс. CorradoSoprano



Тестер: mazaggg21.
Вес: 70.
Возраст: 24.
Толлер: высокий.
Способ употребления: водный.
Все пробника: 1 грамм.
Дозировка: 1 водный, кто по сильнее тому 2 водных.
Продолжительность: 2 часа стабильно, 1 часа прёт одна охуеная волна которая раздавливает вас, а следующей 1 часа оно уже прёт по слабей, после наступают пост эффекты.
Вещество: цельные шишки не больших размеров с плотной структурой но легко ломаются пальцем, темно зелёного цвета с большим отливом коричневого, запах сильный и приятный на поменяет лес и каким-то фруктом, вкус мягкий и приятный сладкий с фруктами и слабо ощутим хвойный нотки.


Предисловие
Связался с продавцом где должен был получить пробник шишек. Через пару часов получил адрес в удобном мне районе. По утру отправился на место закладки. По прибытию к месту оказалось тихим и укромным а главное легко снимаемое. После снятие клада отправился на базу тестировать данную шишку. Добрался на базу приступил к излечению зип-лок с под маскировки. Все на высшем уровне как по мне. На счёт маскировки вопросов нет, клад доже достойный и легко снимаемый.




Исследование

Посмотреть вложение 110523
Посмотреть вложение 110522
Посмотреть вложение 110521
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Беру зип-лок высыпаю все шишки на бумагу, начинаю измельчать все очень легко и просто, без одной семечки.
Засыпаю в колпак пару щепоток, начинаю вытягивать полторашку плотного дыма, опускаю все в лёгкие. На входе мягко и вкусно, на выходе был не большой кашель "говорится не кашлянешь не кайфанешь" длился не долго по горлу дало нормально. Потом последовал приятный вкус во рту, и страстно начало сушить. Упал на диван и просто охуел с того как меня убило. Ну и вот сижу на диване и понимаю что пизда, веки потяжелели все вокруг стало ярким. длилось не долго, онемело мело лицо. Думаю про себя вот это приход нормальный от шишла.
Прошло минут уже с десять...
Потом выход на плато.
Размазало сильно по диване что даже двигаться было тяжело такое чувство что вас облили битом, шевелится тяжело но реально. Веки на столько были тяжёлые что не пытался их открыть на полную. По телу растеклись приятный расслабляющие волны. В голове птички поют, полная гармония и тишина. На лице улыбка до ушей настроение так и прёт или то так шишка прёт не пойму но очень ярко. Прошло минут уже сорок а меня до сих пор держало. За это время меня так сильно за сушило что язык просто пристал к небу. Вот стаю раз сушится, та и пройтись тоже не мешала тело уже затекло. Качу по база к воде, выпиваю парк кружек, и качу дальше залипать в телевизор. Упал на диван за курил сигарету меня она так раскрыла сига ухххх. Снова закрылся в своей голове, и потерялся в мыслях. Вот уже залипают как минут тридцать.
Нужно было раздупляться хавать так сильно захотелось не передать, так не хотелось этот вкус шишек убирать едой. Прёт то ещё нормально. Добрался с трудом к холодильнику, и начал набивать рот себе, запил ещё пару стаканами воды. Пошел покурить сигарету, стою курю и понимаю что эффекты начинают угасать постепенно. Прошло минут сорок ещё и эффекты сошли к нулю. После пост эффекты которые держали вас усталым и соним, с хорошим настроением, и спокойствием в нутри.




Вывод
Качество шишки на высоком уровне, прёт с одного колпака сильно многими волнами. Эффекты интересные, и разнообразные, веселые и разбивающие. Вкус шишек не забываемый и долго играющий что не мало важно. Глаза и лице сильно тоже убивает, советую на себя в зеркало посмотреть.

Курил две банки это очень сильно, лично меня прикололо будь здоров.
Вообще все на уровне, претензий не к сервису и качеству нету.



Оценки
Продавец 10/10

Клад 10/10
Упаковка 10/10
Шишки 10/10
Общая 10/10


Спасибо за предоставленную пробу, успехов и процветания вашему бизнесу.
Посмотреть вложение 110525
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Шишкам "
Serious 6" (90%Sativa)
для магазина
WillyWonka


Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробника 1 грамм
Дозировка 1 банки достаточно, 2 банки для опытных.
Продолжительность 2 часа

Вещество:

Цельные шишки среднего размера. Структура плотная и маслянистая. Зелёного цвета с коричневыми усиками она ними усеянные вся. Запах удивительный цитрусовый с нотками пряностей. Вкус приятный сладкий и цитрусовый. С играющим после вкуси.


Предисловие
Был записан на комбо пробу шишек. Посылка прибыла довольно быстро, на следующей день отправился за ней. Прибыл на почту, все прошло быстро и четко, после отправился домой тестировать. Добрался домой, стал извлекать от маскировки свои шишки. Там обнаружил плотную упаковку в которой виднелись два разных сорта.



Исследование
Добрался через сотню зип-лок шишке. Высылаю все содержимое пакета на бумагу. Они были слипшиеся между собой в одну большую шишку, пришлось чательно измельчать. Липли очень к пальцам и потом они ещё остаются липкими. Справился шишкой пора уже курить интересно как сейчас на прёт.
Засыпаю полный колпак перебитых шишек...

Начинаю выжигать пришлось разжигать слегка, и вот вытягиваю полторашку плотного дыма. На входе вкусно на поменяет цитрусы и сладкий, на входе даёт по горлу не большой кашель. Эффекты показали себя через пару минут. Меня аж шатнуло и свет потускнел. Покраснели глаза лицо стало убитым, а сушить начинало все сильней и сильней. Через минут двадцать сатива вышла на пик. Тело стало таким лёгким за хотелось пойти куда-то пройтись подумать. Мысли ярки и креативные, в голове поют птички. Чувство радости и спокойствие на волнах сативой эйфории. Под этими эффектами отправился креативить в просторы интернета. Улыбка на устал закрепилось основательно, позитив так и прёт с меня который выливался просторы интернета.
Ещё через час эффекты стали стихать. Прёт по лай версии которая не долго тоже задержалась. Прошло ещё минут тридцать и все сошло на ноль. Потом пост эффекты не давили забывать про себя что вы курили канабис.



Вывод
Шишки очень качественные и вкусные с мощными сативными эффектами. К отправке вообще нет не каких претензий все грамотно и надёжно.
Как бы кто не любил индику, но эта сатива вас тоже сможет порадовать своей мощью. Под которой можно по веселится и провести при красно время. Замечательная сатива мне приглянулась.

Это сугубо мое мнение, не кому не пытаюсь його накрутить. А там вам решать на вкус и цвет!!!



Оценки
Продавец 10/10
Посылка 10/10
Маскировка 10/10
Шишка 10/9
Общая 10/10




 
Сверху Снизу