ветеран УГТ

Ofelia

Member
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
0
Можно для милой красивой Дамы пробу )))
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
по ДМА "Европа"
от SpeedUpShop

Тестер mazaggg21
Вес 73
Вост 1.70
Возраст 22
Толлер низкий

Ввод
Записался на ДМА, сразу был выдан клад на другом районе. Быстро собрался и приехал на место клада, было все надёжно заняло у меня пару секунд. Проба была в скотче надёжно замотан, избавился от скотча там было два зип. Это было очень прекрасно так как товар не смог бы повредиться.
Способов было много как його употреблять самый примитивный купил 0.5 води без газа, также мне был совет попробовать бомпачку, ну выбрал примитивный:)

c64acc0da857.jpg

Тест

01:00
Довольный пробник на руках, уже была куплена вода, принято было решения за сыпать пол это 150-170 млг. выпить тогда поехать домой. Уже через 10-15 минут чувствую что-то в организме происходит. Когда я уже доехал до своей линии метро, меня как прибило что думаю если встану то меня выкупят все.

02:00
Все началось с ладонь стали потеть, очень жарко мне. Комок тепла в грудях появился и начал распространяться по всему моему телу. Иду по переходу в метро:) бац:) открылось последний эффект оказался в другом мире.

03:00
Все вокруг меня поменялось цвета стали ярче, мир стал другим меня перестало все напрягать как заново родился. Звуки которые окружали были четкие и более восприимчивы. Когда я вышел с метро на улицу "это не передать словами ну попробую" мир стал больше все казалось от меня так далеко, домой дошел за 5 минут от метро хоть идти мне минут так 15:) а казалось что вечность иду иду.

04:00
Вот уже дома начинаю разливается снимаю майку она мокрая, подошел к зеркалу посмотреть на себя, зрачки были расширенные на придела своих возможностей. Тут понял что меня очень сильно гребет "просто все не передать словами мои ощущение" Музыку как классно было слушать такое что она у вас в голове играет:)

05:00
Все уже начинает постепенно покидать меня эффекты один за одним, оставлять за собой пост эффекты это: поднятое настроение, позитивные мысли, и много другого...


Вывод
ДМА это наркотик бога, после приема вы получаете много эффектов которые приходят один за одним с интервалом 5-10 минут, а не так как в остальных все вместе на ЛОВИ.
Все начинается после приема в течении 30-40 минут, самое сильное начинается от 1 часа и продолжается до 3 часов, остольно время они просто угасают. ДМА подойдет для любого движения, вас только могут ждать зрачки:) что вы почему-то а так в принципе больше не чего.

ПРОСТО НЕТ ВООБЩЕ НЕ КАКИХ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ДМА ЧИСТЫЙ НА ВСЕ 100% Секундочку есть один это сушняк это можно объяснить тем что пот льется рекой.

Оценки
Спиди 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10

Оценки ДМА
Близости с другими людьми 10/10
Тахикардия 10/10
Потливость 10/10
Зрительные галлюцинации 10/10
Нарушения зрения смазанность 10/10

Общая 10/10

Хочу выразить свое уважение Спиди за предоставление мне пробу и за новые ощущения которые я не когда не забуду, ДМА это наркотик богов.



С у.в mazaggg21:):):)
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
по NZTv.2.0
для Аргентины

Тестер mazaggg21
Все 75
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий

Предисловие
Получен адрес, изучил його и отправился туда. Добрался быстро клад у меня на районе, снял быстро и безопасно. Отправился домой Исследовать данную NZTv. 2.0 в размер зипа 0.5 довольно крупные кристаллы мутного белого цвета 'так как в NZT' также маленькие 'внешний вид такой же!!! Начинал дозировка от 70 до 150 а вот, старой NZT 100'2 это ввозимые дозы можно больше!!!


Исследование
"На сравнение NZT and NZTv. 2.0"

B8Ee3dV.jpg


"00:00-00:00"
Перебил кристаллы две дороги по 70 млг шмыг шмыг, легкое жжение не так как в старой. Закурил сигарету забитой солью не много кинуло в жар ну быстро прошел. Чувствую что мало делаю две дороги по 150 млг. шмыг шмыг ну вот, через две минуты накрыла волна стима был прямой без дёргает и паранойи лёгкий и продолжительный, не так как в старой то приходит то уходит плюс паранойя. Эйфория более спокойней не большая потливость, пульс ускоренный довольно сильно. Ну в старой более сильные на 20%.
В внутри мыло приятно что лёг и наслаждался.


Вывод
NZTv. 2.0 не могу сказать что плохо, не могу сказать что хорошо, золотая средина, ну она не всем понравится? По чему мы привыкли все что 50 дал понимаешь что хватить, ну здесь ты можешь часто давать.
Чисто для меня старая версия по сильнее ну это мне, ну новая радует тем по бочек НЕТ ну есть продолжение до 2ч. Выход лёгкий можно спать, а старая выход по тяжелее плюс бессонница. После это мне NZTv. 2.0 стала больше нравиться чём? Нет паранойи, можно сконцентрироваться на одной мысли, самое главное лёгкий выход!!!
Дозировку 100млг.
Продолжение до 4ч.



Оценки
Аргентина 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10

NZTv. 2.0
Стим 9/10
Эйфория 8/10
Выход 10/10

Спасибо Аргентине за проявленное доверие думаю не подвел!!! Жду ракету по решай ты можешь:):):)
С уважением Mazaggg21.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
по Перебиты Шишки
для Don El Ganja


Тестер mazaggg21
Вес 75
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий


Предисловье
Получил адрес дома його подробно изучил отправился на место! Место было на районе добрался быстро, снял за две секунды и отправился в общагу проведать пацанов. Договорились с вахтой поднялись в комнату, приступил к вскрытию обнаружил там зипа весом 0.5 млг. Внешний вид Питы Шишки запах приятный легкий вход лёгкий такой же и выход.

Исследование

00:00
Нас было четверо сделали по одному двоим нормально двоих не прёт, мы сделали ещё по два ну мне было уже с первого нормально. Они напали эти два черта на жги магаз куда вас не прёт и послал на три буквы, ну их пёрли просто жадные люди.

00:15
Прибило знатно как всегда перебрал, мы вышли на большой коридор с мечем, кто вышел кто выползает давай быстрей магаз:) ну такая мне вата с трудом выговаривал слова...
С мои слов все орали нам было весило, стоял с трудом курил сигарету.

00:30
Всем весело вокруг гоняют мяч, собрал себя в руки и присоединился к ним с улыбкой, с поднятым настроением врываюсь туда одного по ноге хиряксь лежит, а мне прикольно второго хиряксь:) а меня первый хиряксь. Лежу улыбаюсь щас встану:) и в ебало його хиряксь.

00:45
Теперь начинает присутствовать сидация сильная, местами ржали вспоминая как беса гнали:)

01:00
Голод, рассеянность, довольное лицо!!!



Вывод
Сладкий вкус дыма переходящий в лёгкий кашель, уже на 5 минуте все ватное тело рассеянность, не четкая дикции красные глаза, истерический смех, сидация это все длится до 50 минут. Это явно сильнее сорт шишок дозировка 1-2 банки больше не надо будит потом режим сопля.

Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Стафф 10/10


С уважением mazaggg21
 
Последнее редактирование:

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
по Микс АИД
для Мохаммед Али


Тестер mazaggg21
Все 75
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий


Предисловие
Получил адрес комбо пробы АИД и ТАЙСОН, был приятно удивлен за что спасибо. Так отправился на место, снял быстро упаковка надежная. Прибыл к другу обнаружил три зипы, пробник весом в 0.5 грамм. Внешний вид АИД светло зеленая вата, знаком очень плотно с этой основой сам не раз использовал и знал что должна быть закусь очень сильная.


Исследование
AOW8HBy.jpg
00:00
Насыпали по не много так как был хорошо знаком с этой основой "Мать и Мачеха" она была как вата! Курится приятно запаха почти нету, как обычный химарь.

00:15
Вот уже через 3-5 секунд вы отправились в мир спайса, за туманные рассудка тело все ватное.

00:30
Друг ббб:) ммм:) и понимаю что хлам другу, не слова не движения тут НА!!! Дико рыгать у меня паника охватила хоть язык не начал бы заглатывать ну пронесло.

00:45
Його вроде попустило!!! Говорит пархал как бабочка над своим телом и видел как ты меня приводил в чувства ну не чего не мог сказать как речь отняло!!!

01:00
Ну вот все сходит на нет оставляя за собой только один эффект это закуси.


Вывод
АИД довольно сильный микс который может любого свалить с ног и заставить порыгать, в нем присутствует не большая нотка галлюциногена, ну за собой не заметил это по словам друга. Думаю это сильно нужно курнуть чтоб так было что было и сделано мной да есть ну примитивные глюки.

Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Психодел 6/10
Стафф 10/10
Общая 10/10



С уважением mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
по Микс ТАЙСОН
для Мухаммед Али

Тестер mazaggg21
Вес 75
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий

Предисловие
Данный микс это кто выдержит удар от Тайсона или кома, техническое поражение:) Вот АИД он вас заберет в самый АД с которого трудно выбраться можно и там остается если много курить с АИД шутки плохи. Видно сразу что два разных реагента основа таже ну не ватная тёмно зелёного цвета без привкуса видно что люди знают что делают.

Исследование
AvlVP2v.jpg
00:00
Также курим не много чтоб не получилось как с АИДОМ, входит мягко также выходит погружение в мир микса происходит постепенно.

00:15
Все постепенно накрывает такой легкий движения мы даже на закусывали, пожрать хочется с того как вы говорите заторможенность вокруг вас. Такие чувства что вы получили удар от Тайсона:)

00:30
Эффекты держится стабильно плавно ну в голове творится полная не разбириха есть не большая закусь не так как с АИДОМ.

00:45
Все начинает потихоньку вас покидать, оставляя за собой большой голод и сушняк, в сон не клонит и все помните что с вами было.


Вывод
ТАЙСОН не много слабее видно что используется другой реагент это заметно даже по вкус другой более мягче. Эффекты прикольные не по втыкать а погнать больше беса чем мы и занимались с другом.

Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Стафф 10/10
Общая 10/10


С уважением mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
по Марки
для Kh magik shop

Тестер mazaggg21
Вес 75
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер низкий

Предисловие
Получил адрес и отправился снимать його без промедления прибыл на место было тихо и спокойное, снял за две секунды и отправился тестить сразу. Марку давно кушал старые бомы были больше на галлюцинации и довольно такие не приятные на вкус горькие. Распаковал там обнаружил две марки маленько размера с характерным рисунками, поделился с другом половинкой так чтоб узнать сильно глючит. Позвонил утро, друг сказал что ну не очень...


Исследование
jnS325F.jpg
00:00
Закинул половинку 5 минут подержал горячи почти не было и тут сделал самую большую ошибку. Проглотил эту половинку и сверху закинул ещё целую подержал минут 10 когда пил чай случайно проглотил, ну все думаю приехали mazag щас будишь вывозит, главное не дать себе охватить паникой чтоб не навредить себе.

01:00
Пока тишина ну понимаю что скоро все начнется...
Ну вот уже начинается первые галлюцинации предметы начинают переливаются.

02:00
Ну вот, меня раскрыло полностью сказать что сильные галлюцинации были НЕТ...
Характерны марке повысилось восприятие к внешнему миру, цвета ярче стали, если всматриваться в одну точку после чего предметы начали оживать. Начало стимулировать не много переходящий в сильную эйфорию грудная клетка аж горела можно так сказать.

03:00
Все друзья я сдался и дал себя охватить паникой, после чего начал исполнять хуйню всякую. Передвигаясь по комнате с угла в угол и разговаривая сам собой когда оно уже отпустит ну меня так плотно прикрыли что переживать начал!!!

04:00
Галлюцинации есть ну уже накрывают волнами периодически не так как в начали одна волна Бах на три часа.
Данный момент смотрел сериал и так переживал за каждого героя, вот это восприятие мира:)

05:00
Волны уже закончились с галлюцинациями и оставили за собой приятную эйфория и легкий стим.

Пост эффекты:)
Очень приятные чувство эйфории, поднятое настроение хочется по болтать:)
Также было новое у меня ощущение я в здравие даю отчёт своим действиям, периодически отключались конечности и не мог ними по двигать, чувство классно.


Вывод
Марка сбалансирована все в меру побочных эффектов не замечено не каких кроми сушняка.
Советую марку принимать на голодный желудок меня предупреждали ну было проигнорировано на что получил рвоту. А так в начали не много поташнюет ну быстро проходит. По поводу упаковки хромает сданной погодой может повредится товар примите меры.


Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 8/10

Галлюцинации 9/10
Стим 9/10
Эйфория 10/10

Общая 9/10

С уважением mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
для Аргентины
по XTC (Special For You)

mazaggg21
Пол. М
Все. 70
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер низкий

Предисловие
Был записан на пробу екстези, зайдя с утра на форуму обнаружил в ЛС координаты от Аргентины руки в ноги и погнался за приличным кайфом. Место было отличное ну клад я только нашёл через 20 минут, так как адрес подходит а по фото другой дом. Нашёл його снял как всегда это же Аргентина надежность проверил лично.


Исследование
m0ijE5K.jpg

k9Nagaz.jpg

"Вторая половина во мне уже"
00:00
Разломал закинул половинку и отправился на метро, ну через 15 минут понимал что начинается, жарко и так далее!!!

01:00
Находился на районе и чувствовал себя царём этого мира что мне все по зубам пока все на месте:) Присутствует эйфория которая из груди распространяется по все моему телу как волна за волной и где-то там далеко стим подходит.

02:00
Вот подключился стим и меня разрывает внутри так кричать хочется как мне охуенно, для меня пик наверно начинается от 2 до 3 часа в ДМА не спец в данном виде это мое мнение. Вы понимаете что ты живой мир живот, а мы живем свами в системе где лаконично и однообразное. В ДМА тут вы сами себе бог и вам не кто не вправе указывать, по пути заглянул в супер марке взял попить, подошло к кассе и кассирша 12,75 я 20 она говорит послал на три буквы так бы кипишился искал мелочи и в конце стреляю куплю там где сдачу найдут.

03:00
Когда вышел на улицу понял что выстрелил сильно в уши DEEP-HOUSE по дороге эйфория меня порвала что я с трудом контролировал жарко очень рвет рвет НЕТ СЛОВ!!!

04:00
Когда прибыл домой мне так за тошнило ну вроде все нормально сделал ну тут раз два.
Выхожу у меня на коже выступили капли пота!!! уххх!!! начинаю уже контролировать что говори и вообще себя, ну эйфория была не сама з братом стимом постепенно как пришли так ишли.

05:00
Пропускает уже ну меня это не расстраивает так как половинка есть, первым ушол стим за ним эйфория оставляет пост эффекты.

06:00 - 08:00
Пост эффекты были приятные проявлялось в поднятом настроение, восприятием внешних предметов прикольно блин ну как ЦАРЬ. Потом просто лёг спать без всякого.

Вывод
Вы живей мир живет...
Эйфория это что!!! Она настолько сильная что в грудях приятное тело заполняет:) стим подкачал ну думаю його было предостаточно.
Я нашел свою средину это в ДМА тут присутствует все что нужно эйфория стим и не каких побочных эффектов НЕТ НЕТ НЕТ!!!


Оценки
Клад 10/10
Место 10/10
Упаковка 10/10
Стим 8/10
Эйфория 10/10
Пост эффекты 10/10
Обьщя 10/10


Благодарю за данный пробник Аргентины!!!
С уважением mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репот
Черной капсуле "ДМА"
Магазину
Mr.Candy

Тестер
Вес 75
Рост 170
Возраст 22
Толлер высокий

Выступление
Так получил данный пробник, руки в ноги и вперёд!!! Приехал на место клад находится в хорошем месте, снял його быстро, отошёл на перу метров ням вот она внутри меня уже))) упаковка данного товара меня порадовала на вышки за это спасибо!!!

Приступили

01:00—04:00

Так пока тянул кости на метро начали появляться первые эффекты что могло не радовать, как сказал данный магазин. Так начала поднимается температура, стало очень жарко, когда сидел в метро такое чувство что на сковороду сел. Энергии у меня пиздец столько, достал телефон и начинаю тире бить ним)))

04:00—08:00
Вылетаю с метро на районе охуел, вокруг меня стало все красочное и яркие цвета "метро этого не заметил" глас радуется как под маркой ну это было не долго. Вот уже дома наконец-то потный пиздец разделся, на время понимаю что меня будит тушить долго, что делать??? Тут планы у меня появились как у Гитлера, начинаю убирать нет не оно.
Вот вспоминаю что мне соли пришли, шмиг шмиг и сверху по курил это дело!!!

Итоги
Табл советую всем, кто хочет украсить свой серый день, прет она довольно долго и плавно и качественно, побочные эффекты не наблюдал все клас.
Выходов 000, за это респект данный магазин будит совершенствовать табл так что братья МИР И РЕСПЕКТ ВАМ)))

Оценка
Магази 9/10
Общение 10/10
Упаковка 10/10
Товар 9/10
Общее 9/10

С у.в mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Mr.Candy
Трип репорт
по "Метамфетамина"

Вещество: Мелкие подробленныекристаллы прозрачного цвета
Девайс: лампочка
Количество: 0.3


11:00
Высыпал все в лампу, начинаю поджигать, кристаллы тают.

11:10
Сделал 10 хапок, пока что чуствую легкую стимуляцию.

11:25
При застывании вещества на лампе, утворюеться огромная снежинка, прошлый что тестировал, то просточёрная капля которая настараживала.

11:40
Докурил все, встал с дивана, тело легкое, пархаю как бабочка.

13:00
Иду на улицу в поиске кого то, чего то, так как дома сидеть не прёт.

16:47
Знакомый начал морозиться, так как на уши упал так серьезно, что уже его подзаебал, ну и хуй с ним.

18:00
Эффект от этого мета, такой ровный, лайтовый, ненавязчевый эйфо-стим.

18:20
Пошел в магаз по жвачки, что то челюсти зводит.

19:00
Пришел дамой, немного ноги начали болеть, налил стаканчик пива, и сижу выбираю ужасы для просмотра.

23:35
Посмотрел "Астрал", и эйфория полностью ушла, осталась только стимуляция, от которой не уснуть((

00:35
Начинаю смотреть сериал "Во всё тяжкие"

03:40
Так меня уже, все заебало спать хочу ну не могу заснуть, решаю вытянуть себе 2 жирных водника химии чтоб меня уже выключило.

Вывод:
Стимуляция: 10/10
Эйфория: 10/10
Клад: 10/10
Оперативность: 10/10
Упаковка: 7/10

С уважением mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип репорт
"C4 - PVP"
Mr.Candy

Mazaggg21
Пол М
Вес 75
Рост 1.70
Возрост 22
Толлер высокий

Способ употребления:
Назальный, курил!!!

Готовы?
Всем привет для начала!!!
Увидел что записан на пробу, от писал Канди в лс жду!!!
Так получил адрес руки в ноги и погнал, прибыл на место клада нашёл все очень быстро, маскировку от личную придумал проба была в конфете, руки в ноги и домой!!!



Взлёт по "носу"

01:00
Ну вот я уже дома, достал пакет в нём на ходилса два кристалла большие когда подавил на глаз 0.25 был.
Делаю первую дорогу примерно 0.070 свернул купюру погнал!!!
Завалил жот так сильно сделали 50℅ от дороги, собрался силами и вторую половину даю СУКА ЖОТ!!!

02:00
Вот чувствую как стим меня начинает поглощать, становлюсь дёргает меня с угла в угол. Эйфория есть ну не сильная, чтоб почувствовать эйфо нужно присесть ну как это сделать???
Если ты не можешь себя успокоить стим на приделе, давление поднялось до 150 ударов в мину...

03:00
Стимет уже не очень, он начинает переходить в паранойи. Эйфория была ну не сильная не много было жарко.
Ну стим был на 85℅ а эйфория была 15℅ вообще не понятно была она или нет???
Это для меня осталось секретом!!!)))



Взлёт по "курению"
Ну вот я вспоминаю что у меня есть две дороги примерно по 70-80 млг.
Достал лампу через которую я курю на простой и подготовил пару сигарет.

Погнали)))
00:20
Беру на глас засыпаю в лампу, нагревают жду, тяга тяга жопа стим прибыл как удар, я присел на жопу не смотря на мой высокий толлер!!!

00:40
Сижу, лампа рядом лежит и я в коме, не могу сравнить это не когда ВВ не было!!! Ну у меня был приход около 1-2 минут и очень сильно голова идёт кругом встать не можешь!!!
Это все длилась около 10 минут.

00:60
Забил сигареты себе и пошёл гулять, потому что дома сидеть не можешь, когда я поднял жопу с полу, я понял что меня прёт так что могу горы свернуть энергия разрывает меня.



Итоги по "носу"
Вообще не очень, жог себе нос в пизду, ну если я не курил бы, то это что вам нужно прёт сильно нужно до гонятся постоянно примерно 01:00 - 01:30 вот держится стабильно от начала до конца, потом приходит сразу выход ну терпимо...


Итог по "Курению"
Начнем с того что это очень хороший приход был можно сказать так!!!
Это очень хороший варят у кого высокий толлер по солями.
А там вам решать.


Вывод
Даная соль, это аналог Альфы ПВП!!!
Которые известны ещё как:
"NZT"
"ENZO 2.0"

Что хочу сказать что эта соль очень сильная и вызывает большую зависимость, не рекомендуется зла употреблять.
Также не рекомендуется курить, по чему не знаю, это для меня секрет, ну по бочки не было замечено кроме дискомфорта в организме около 30 минут.
А нос сильнее, выход длиться около двух часов ну терпимо!!!
Перорально это то что нужно всем вам ну я пока не понял эго до конца!!!
Нос (стим 85% эйфо 15%)
Дым (стим 60% эйфо 40%)
Перорально (стим 70% эйфо 30%)

Оценка
ТС 10/10
Клад 9/10
Упаковка 10/10
Стим 10/10
Эйфо 6/10
Общая 8/10


Спасибо ТС!!!
С у.в mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Перебиты Шишки ТГК-22%
для Мир Удовольствий


Mazaggg21
Пол. М
Вес. 70
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий


Предисловие
Как было обещано получил адрес в ЛС было изучено место и отправился туда. Снял быстро 5 секунд заняло, видно что магазин старается и заслуживает вашего в нем вы найдете безопасность + качество = залог успеха. Добрался домой снял скотч с зип-локом в нем обнаружил 0.5 перебитых шишки, запах был свое образный так как находилось несколько сортов шишек. Тут присутствует два вида шишок Shaman и Black Widow.


Исследование
ZJodUsD.jpg
00:00
Сделал новенький дивайс и приступил засыпаю около 100млг вдох держу 10 секунд выдох горло не дерёт, заряжаю 100млг вдох выдох.

00:15
Меня так приземлился сильно на 5 минут пока купился сигарету за втыкал даже пропалил сука покрывало. Ну сидация прошла и пошел погнать беса, взял денежку и пива купить.

00:30
Купил баночку пива и отправился к другу на курить його!!!
Вот прибыл к нему говорю братан есть прикол:) вдох выдох кашель, и понеслась орали так с ним. Тут стук в двери ох кто же там??? Ну то была соседка пришла жаловаться что мы гром ведем себя, а мы в дверях улыбаемся и выстрел до 22:00 можно шуметь!!!

00:45
Выгнали не нормальную соседку и отправили к його холодильнику родных дома не было это большой плюс, вынесли в хлам холодильник с улыбкой на лице и с классным настроением отправились смотреть фильм "Торчки" советую посмотреть на куриным этот фильм:)

01:00
Остались пост эффекты поднятое настроение:)


Вывод
Так тут присутствую семена Shaman и Black Widow, мне понравилось то что они сделали несколько сортовых шишек и объединили их и получилась БОМБА и может любого свалить с ног!!!
Общая продолжительность 70 минут а потом наступает сидация которая длится около 60 минут.


Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 9/10
Улыбает 10/10
Сидация 10/10
Общая 10/10

Спасибо за предоставленную мне пробу.
rXnWLQU.jpg

С уважением mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
ТРИП РЕПОРТ
по "СОРТОВЫЕ ШИШКИ"
для "IMBOWEED"


Mazaggg21
Пол М
Вес 73
Рост 1.70
Возраст 22
Толлер высокий

Предисловие
Ночью висел увидел что открылся новый магазин записался. Объявил что все в 12:00 вот я ровно в 12:20 получаю адрес без фота ну настолько грамотно написано. Прибыл на место клад находился в правильном месте заняло 5 секунд, еду в маршрутке. Не могу понят чем пахнет и тут вспоминаю шишки!!!
Прибыл домой! Все просто один зип-лок через который питается вырваться злой ну мягки запах. Высыпал все содержимое пакета оно пахнет УУУУх. Маленькие шишки на них видно пыльца которые на свету блестят.


Исследование
sK0BaCo.jpg
00:00
Взял поломал не много по менял воду и приступил, засыпаю полный колпак 100 вдох держу 15-20 секунд, легко зашло сладки привкус дыма, выдох с не большой першение ну проходит быстро. Делаю второй 50 уже проще!

00:15
У меня в глазах потемнело и так убило, звонок беру аааало эли говорю а мне выходи пива пить идея не плохая просто пустыня пизда. Закурил вы пошел на пиво, взял пятку кенту он будет рад. "Делится надо и все будит всегда хорошо у вас и у других"

00:30
Взял в руки все происходящее вокруг меня...
Спускаясь по ступенькам и улыбаюсь выхожу с подъезда Бах яркое солнце мои красные глаза, кто-то орёт с меня, просто со стороны такой развалиный. Держим путь к пиву ну и тут сука соседка начала меня грузить типа ты заебал тут хуйня курить я темя копам з дам! Послал и пошел за пивом. Идем пытаюсь пятку насыпать кенту и тут нигер такой оооо лыбу давит! Шо тычет пальцем смок? Чего? Понимаю что он тычет на пакет и смок говорит! Свернул пакет чего надо с наездом сигарету я и кентом начали так хахахаха дал сигарету и пошли.

00:45
Идем легки как ветер настроением чтоб убрать пустыню! Дошли купил мне пива сходу пол бутылку за кидаю оооох как стало классно довольный как джокер фильме нормально орёт. Пошли не много прогуляться по району! Травим история орём настроение отличное, погода радует достойно.
Понимаешь что нужно иди домой к холодильнику также начинает присутствовать сидация.

01:00
Пришол домой вынес холодильник лёг! Легкость и отличное настроение пост эффекты супер также забыл присутствуют нотки психодела легкий вообще КЛАСС!!!


Вывод
По мне это сорт шишек Сатива ну это мое мнение по чему? Только она так может убивать с улыбкой до ушей и только тут свами смогут случаться самые страшные истории. Только тут такие пост эффекты виде расслабление и улыбкой, также можно поговорить на любые темы вообще шишки пуля.
Вообще шишки достойны вниманию!



Оценки
Продавец 10/10
Клад 9/10
Упаковка 9/10

Улыбка 10/10
Сидация 10/10
Голод 10/10

Общая 9/10
Снизил оценку за клад и упаковку а так шишки бомба за медленного действия.


Спасибо данному магазину за пробу очень порадовали крутыми шишками.
С уважением mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Pепорт
по "мет-амф" <<Рацемат>>
для Candy Shop


Mazaggg21
Вес 71
Возраст 22
Толлер Высокий
Способ употребления Назальный

Предисловие
Общался в скайп по делам с кенди мне было обещано пробник мета новой партии через одну неделю. Пришло время! Получил адрес+фото отправился на место клада, прибыл туда а бабушки беседуют будит долго подошло к месту подымать клад, что ищете говорю наркотики и покатил тему на обсуждение мммг. Решил поделится радостью с кентом, направился домой к нему.
Даров!
Избавился от всего лишнего и обнаружил зип-лок в котором было: 0.5

DRj0BdO.jpg
Белого как снег порошка и несколько грудок запах присутствует.

Исследование

wTS0OFb.jpg
00:00
Высылаю половину зипы на глянцевый журнал довел його до состояния снега, делаю две дороги примерно по 130млг.
Шмыг шмыг ммммм, легко жот, проходит довольно быстро шмыг вторую отлично появилась горечь во рту, покинула быстра.

01:00
Появились первые эффекты!
Легкость внутри которая толкают вас действовать, светлые мысли, уверенность. Меня начало разгонять плавно но уверенно вспотели руки я тоже вспотел отлично и понимаю что сажусь плотно кенту на уши. Под конец первого часа раскрыло полностью стим+эйфо пытаюсь уговорить кента чтоб составил компанию.

02:00
Засушливое состояние во рту попил через десять минут и обратно, эйфория лёгкая приятная заставляет улыбаться. Начались звонить кенту разные пришел один, наступил и на ухо типо как мне охуенно и легко готов разорвать любого говорят пошли на улицу тю пошли. Только щас дорогу в дорогу дам, планка была на высоте ку ещё насыпал 100-120млг.
Забил не много в сигарету остальное шмыг шмыг начали двигаться на улицу весна, пока они собирались меня начало трусь стим пиздец бах бах внутри начинаю ускорять товарищей.

03:00
Ждём лифт для меня долго подымался и рванул с 16 на 1 довольно быстро добрался чем кенты, куранул сигарету забитую мета так кинуло в жар сразу огоооо подсушивать начало. Выходят с лифта на меня братан что стой?
Не замечая за собой а меня сторону туда сюда дёргает, стим и эйфория на своем пике точнее все на пике давай давай погнали куда-то!

04:00
Решили пойти кататься на машине и мне в голову не укладывалось кенты обычные, а меня на первом часе накрыло стим и эйфо растет и растет боже. Меня спас общий знакомый, рот не закрывается уже три часа по у ваш туда сюда сюда. Знакомы в шоке честно я сам в шоке.

05:00
Вот мы в машине валем по трассе DEEP-HOUSE в колонках меня так расслабился и понял что меня уже начало подпускать уже также как и забрало в мир стима и эйфо.

06:00
Оставляю за собой приятное воспоминание стим почти ушол, ну оставил мне приятную эйфория.

Вывод
Хочу отметить самое главное то что не было даже намеков паранойи не было, отсутствует дискомфорт в внутри негатива не замечал за собой только позитив. Зарядил себя на 350млг за весть трип и могу смело сказать что это вывозится на раз, больше не советую уже будит лишним и может появится паранойя и дискомфорт в груди.
Бессонницы не было лёг и уснул правда много раз просыпался в туалет и попить воды, нужно себя заставлять есть так как чувство голода отсутствует. Утро было отличное 150млг мета оставил поправить здоровье ну честно не было об ходимость в этом.
Мет данный отличный могу сказать смело что мне понравилось больше чем соли даже, стим пиздец не много подкачала эйфория не много. Ну продавец сказал что это не придел и скоро будет все ждём.

Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Маскировка 10/10

Эйфория 9/10
Стим 10/10
Общая 10/10

Хочу отдельные спасибо Candy за твое отношение к делам и людям, с уважением mazaggg21.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Украины захватили только в хорошем смысле заходим покупаем ставлю свою репутацию за Адольфа!
HMkWARS.jpg
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
nDy9o1H.jpg


Mazaggg21
Вес 73
Возраст 22
Толлер высокий
Способ управления назальный

Предисловие
Все доброе время суток!
Довно хотел попробовать бандита рацемат и вот день настал. Погода прекрасная была и летел на почту за той самой посылкой которая прибыла на второй раз, кура забыла про меня ну бывает не один нужно все понимать. Направляюсь уже домой и думаю чём себя занять таким, маскировка обычная ну надежная довольно таки хорошо зип не пожалели Элита видно работает избавился от всего лишнего.
Лежала авгашка виде не большого бонуса и вот оно РАЦЕМАТ был в оригинальной упаковки на фото, задумка отличная там обнаружил 0.25 белого цвета как снег характерные запахи отсутствуют доказывает мет без примесей.



Исследование
3OQSgHa.jpg
00:00 высыпал на карту примерно 150млг отстоянную 100 отложил на лучшее время точнее на утро! Раздавил не большие грудки сделал две дороги по 75млг шмыг шмыг легко полетела по пути жот приятно, немного прослезился шмыг шмыг вторая полетела отлично почти зразу появляется горечь которая прошла быстро закурил сигу присел ожидать.

01:00 буквально только до курил минут 10, начал появляться лёгкий стим сразу подымается настроение, появляются мысли отличные чтоб провести этот солнечный трип! Стим набирает обороты начинаю суетится с эйфорией по комнате тут делаю большую ошибку которой буде жалеть потом. Делаю 50млг шмыг шмыг зашло без всякого также забил сигарету мет закурил пошло отлично бац кидает в жар эффекты начинаю стремительно расти верх.

02:00 начали потеть ладони стим выходит на плато меня начало тревожит что последняя дорога была лишняя моторчик стучит почти на пределе понимал нужно гнать беса! Вышел на улицу стим на пике, отправился в магазин за кабелям в дороге эйфория достигла тоже пика, шаг ускорился так что со стороны бегу уверенность в своих словах. Добрался в магазин подошел челу начал по ушам ездить закидывал такое челу пришлось сказать что не такого кабеля не мог понять, с трудом сам не понимал а говорил быстро.

03:00 вылетаю на улицу понимаю стим на вершине и рвет меня внутри и снаружи а помогает эйфория начинаю понимать не надо было делать 50 меня пиздует отлично, решил купить воды так как во рту все к хуям сохлось.
Меня так сразу резко поправило что второе дыхание открылось и перестал думать что приехали так как конечности немели мурашки которые по всему телу и в груди пекло. Состояние вывозится легко если суетиться чем и занялся.

04:00 отправился к знакомому за кабелем дошел он впустил в падик, пересказал пару историй. Братан с тобой все нормально я на лестничной клетке перед ним туда сюда попивая водичку мне тогда показалось что вода меня разгоняет быстрей и прибавляя уверенности, говорю братан меня так накрыло не когда такого не было! Видно ты палися пиздец сильно, знаю давай кабель и погнал домой он меня так сильно заебал! Пока ждал сума не сошел стимило сильно ну чувствовал что отпускает оставляя легкую эйфорию. Выносит он шнур все я погнал говорю ему унылый пиздец ты!

05:00 дошел почти домой начало отпуска легко по касательно стим начал покидать мое тело и разум, присутствует эйфорию которая кидает то в холодный пот то в жар разгоняя мурашки по всему телу. Поднялся домой попытался что-то съесть не вышло, опрокинул два стакана воды тяжело вздохнул! Стим был таким легким можно было посидеть по втыкать с приятной эйфорией.

06:00 могу сказать что стим ушол так легко как и пришел оставляю настроение и не большую бессонницу, буквально через пару минут отпустила меня полностью эйфория оставляю постоянную жажду.



Вывод
Хочу сказать что! Шутки плохи с "мет-амф" рацемат дикая штука даже для самых торчащих перевернет, сильным стимом и яркой эйфорией которые длятся до 5 часов самого пика прули ну потом действие продолжается ну не таким уже сильным, пост эффекты продлились 3 часа без паранойи и дискомфорта внутри только бессонница. Вывозимая доза 100-150млг зарядить до 8 часов сильной прули, не рекомендую дозы выше 200млг не вижу смысла. Если вам надоели соли, амф не нравится есть выход рацемат который перевернет ваш мир наркотиков это лично для меня, там сами смотрите кому что
Нравится. Здесь он самый сильный рацемат который приходилось пробовать ну наследующий день раздражительность ну все исправит хапачка плана тогда будет полная гармония и вы сможете хоть поесть и заснуть.


Оценки
Бандит 10/10
Маскировка 10/10
Эйфория 10/10
Смит 10/10+
Пост эффекты 10/10
Общая 10/10



Благодарю Бандиту за предоставлен пробник с бонусом, в дальнейшем желаю больше четких клиентов без негатива и расширения с уважением mazaggg21.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Легендарному
ENZO
для Speed-Up-Shop



Mazaggg21
Вес 70
Возраст 22
Толлер высокий
Способ употребления
Назальный 50 мл
Курил 2-3 спичечных головки


Предисловие
Увидел что идет запись на энзо не мог пропустить такое, когда записывался выпрыгивал со стан потому что зная о чем идет речь! Получил положительный ответ от спиди и ожидал клад радости было полные штаны, получил адрес не тянул время и отправился на место было далековато!
Клад снял быстро, отправился в сторону метро принял решение покурить через сигарету, упаковали от души пока снял все лишнее там обнаружил две зиплока, один выкинул во втором было 0.25 грамм. Мелкие кристаллы “ну по мне порошок как не дробил” белого цвета!




Исследование
bpZh9ZR.jpg
00:00 По дороге вытрусил табак из сигареты, сыпанул на глаз 2-3 спичечных головки скрутил “вот сейчас навалит меня” тяга тяга выдыхаю зашло от лично! Буквально сразу так навалино.

01:00 Через 5-10 секунд начало кидать в жар каждой минутой все больше “до курил сигу” эйфория навалилась с такой сильной спускаясь в метро начал чувствовать как стим меня разгоняет. Еду ладони потеют начал суетиться по карманам, играю скулами, сижу, суета происходить пи*ц на меня все палят в мою сторону. Как стим взял верх на эйфорией ну она была на заднем плане не сдавала свои позиции!
Летел домой как ракета, ноги несли с такой силой, сушило страшно. Нужно было по хавать ну не хотелось, с трудом засунул тарелку супа как знал что поем уже не скоро.

02:00 Пиз*ет знатно, ну начинало уже подпускать!
Делаю дорогу в 50 мл. шмыг шмыг почти не жет с легка так, дорога с такой силой влетела буквально сразу ускорилось дыхание, сердце молотить так сильно что в начало побаливает “дыхание такое будто стометровку пробежал, сердце также себя чувствует” длилось минут 10-15 такое состояние. Потом сразу накрыла волна стима “ожидал большого” ну тоже был по своему хорош.

03:00 Стим периодически усиливался с каждой волной разрывая мое тело, сижу на стуле не могу сконцентрироваться поток мыслей идет такой башня взрывало, произошло самое страшное как запаяло по поводу что слабовато прёт началось сражение один на один собой. Ясность мыслей давали понимать что валит знатно, творится полная не неразбериха вокруг хата верх дном заняться пытаюсь чем-то полезным ну такой поток мыслей идет берусь за одно тут бац делаю другое, эйфория присутствует ну сданной суетой не замечаю.

04:00 Суета переключилась с хаты на форум! Чтоб упасть кому-то на уши, место этого мне упали в скайпе, общение было приятное меня уже стим успокаивался смог контролировать данные мысли, себя уже смог взять в руки, замечаю эйфорию которая стала доминировать на стимом.

05:00 Вот уже эффекты оставили тело и голову остались пост эффекты в виде не большой эйфории.




Вывод
Начнём по порядку…
Данной продукте каждый сможет найти что-то для себя, она сильная нет сомнений ну сила только как по мне в первых часах, эйфория запредельно захватывающая ну только когда по курить стим лёгкий не навязчивый. А вот когда даешь по ноздрям там все на оборот происходит, волна стима питается порвать из нутри вас на две части ну потом все стабилизируется, в лёгкий ну навязчивый стим который заставляет суетится характерно для enzo. Эйфория приятна лёгкая не так тогда курил, ну по длительности меньше!
Помню была когда по сильнее энзо у Спиди ну она тоже по своему хороша каждый сможет оценить и найти для себя что-то в ней так что удачи вам УЗОРЫ.



Продолжительность

Назальный
Время 4-5 часов
Дозировка от меня 50-60 мг.
Толлер космонавт


Курение
Время 60-90 минут
Дозировка от меня 5 мг. несколько подходов
Толлер космонавт

“Если не уверены тогда не советую вам даже пробовать, вы должны знать на что вы идёте так как может печалька закончится для ВАС!"


Выхода
После того когда закончились пост эффекты в дело в ступили выхода только если не уходить в марафон они будут минимальные и сойдут за пару часов!
А вот если с марафона выходит тут сами по себе и придется вывозить такое:

  1. Ломота всего тела
  2. Дискомфорт
  3. Агрессия
  4. Депресняк
  5. Бессонница
У каждого могут быть разные симптомы зависит от организма и сколько вы находились в марафоне, продолжительность выходов у все по разному ну для все одинаково пока не заснет юзер!
Лично у меня когда я проснулся через 4-5 часов все исчезло ну это у меня повторюсь у каждого разный организм и кто как юзает от этого тоже много зависит!
Ну как по мне можно потерпеть так как соль трепало отлично как по мне!


Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Стим 9/10
Эйфория 9/10
Эмпатия 10/10
Общая 9/10


Благодарю Спиди за предоставленный пробник удачи в продажах Легендарного энзо, ожидаю от тебя энзо в кристаллах прозрачного цвета ты знаешь о чем говорю, процветания и успехов!
“Надеюсь не чего не забыл”
С уважением ваш mazaggg
21.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по
АМФу
для Бандита


Mazaggg21
Вес 70
Возраст 22
Толлер высокий
Способ управления назальный



Предисловие
Проходила запись на амф не мог такое пропустить так как пробовал весь ассортимент Бандита. Получил положительный ответ! Вот пришел день когда посылка добралась ко мне, все как всегда прошло отлично без траблов. Добрался домой стою возле падика домой не подымаюсь меня ожидали траблы с родными, решил убиться чтоб по веселее было вывозить траблы которые ожидали меня дома! Достал с упаковки зип-лок там находился амф розоватого цвета не большими комками в размере 0.25 грамма, присутствует свое образный запах.



Исследование
RSQK7IU.jpg
00:00 Присел на лавку оглянулся по сторонам и приступил! Высыпал на телефон все содержимое зиплока, перебил, нарисовал две дороги по 120 мл. Закрутил купюру, понеслась шмыг шмыг с трудом в тянул дорогу, сходу вторую шмыг! Сижу на лавочке охуеваю! Жет сильно, понеслись слёзы, онемел затылок, прикурил сигарету и стал ожидаю чуда? Получил його!

01:00 Не успел спокойно покурить как меня подкинуло славки, стим начал разгонять был в шоке! Вот бегаю возле падика туда сюда думаю как сейчас домой катится спалят точно! Тут выходит подруга с падика видеть меня как летаю с места на место, бормочу что под нос себе, судорожно курю сигарету за сигаретой. Подошла ко мне говорит ты скоро магаз доиграешься! Чего? Дозы космические, она знала как магаз юзает!

02:00 Подруга в тот момент пожалела что подошла ко мне! Магаз как наступил на ухо, со своими проблемами минут десять втираю что спалился, нужно будит сейчас выкручиваться! Это должно было когда-то случится подруга выстрелила такое мне, и грамотно скидывает меня с уха, начинает теряется, ору в до гонку земля круглая придешь ко мне сука! Стимет ещё нормально, эйфория тоже лепит нормуль. “Была в начали она тоже ну не замечал так как был в шоке со стима”

03:00 Поднялся домой как не было странно меня не лечит, ну тут магаз начал лечить, родные были в шоке! Стим уже был легки, эйфория тоже лёгкая добавляла красок, светлые мысли, при поднятое настроение, самое то чтоб кому-то что под раскатать в моем случаи были родные. Бока делал чай с бутерами, под рассказывал про смысл жизни в чем был проигран бой.

04:00 Перекусив!
Начал понимать что меня отпускало уже медленно проходил дрожь по телу приятный, стим покидал моё тело, также эйфория брала руки в ноги и медленно уходя.

05:00 Все эффекты ушли, остались положительные пост эффекты: отличное настроение, положительный мысли!



Вывод
Хочу отметь что амф один из лучших что приходилось тестить!
Довольно как по мне стимет отличный лепит как следует, я сказал бы “суетливый” мне понравился а там на любителя может показалось за дозировки, чек в рыло убить. “Ну и ладно у каждого свои приколы в голове”
Эйфория подкачало по-любому лёгкая ну все при ней! Отличное настроение, положительные мысли, для меня хорошее пост эффекты которые длятся довольно длительное время.
Побочных эффектов не замечал только лёгкая бессонница.




Оценки
Продавец 10/10
Безопасность 10/10
Упаковка 10/10
Стим 10/10
Эйфория 7/10
Эмпатия 7/10
Общая 9/10



Спасибо “Бандиту” за пробу зачетного амф, так держать!
Успехов и процветания!
С уважением Mazaggg21
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по АМФу “фосфат”
для Smart shop

Mazaggg21
Вес 70
Возраст 22
Толлер высокий
Способ употребления назальный


Предисловие
Записали меня на пробу хочу поблагодарить Смарта за проявленное ко мне доверие! Клад уже был на руках ну как был на улице дождь отправился на следующий день, клад был надежный и не переживал, как дома не мог въехать где он находится. На ступил этот день! Проснулся попил чай и в дорогу, добрался долго как для меня был не известный район, добрался к месту нашел не сразу “как не мог въехать где было сделано фото ну в течение пяти минут нашел” снял быстро и отправился домой с довольной миной. Уже дома время не тянул начал извлекать зип-лок, достал фосфат белого цвета он был грудками почти весь разными размерами, как показалось что свежачок “Смарт подтвердил” пробник был 0.25 мне показалось что будит мало, эти траблы в голове достали что мне постоянно мало.



Исследование

KPDbcnb.jpg
00:00 Высыпал все на карточку что находилось в зиплоке, не много по прилипало ну это все решил, пока перебил был в шоке ну это тоже не помехами. Сделал две дороги по 120 мг. и так крапаль остался, шмыг ммм шмыг зашли как родные сразу приятное жжение, онемел затылок, не много всплакнул, прошло все в течение 30 секунд и пронизал дрожь по тело. “Сейчас начнется в чем не ошибся”

01:00 Не успел покурить сигарету как меня через несколько минут начала плавно накрывать волна эйфория, натянулась улыбка. Не успел порадоваться эйфории, как потянулся стим лёгкий столько появилось.

02:00 Эффекты выходить на плато!
Стим разогнал достойно, эйфория добавила изюминки ку, нужно было повеселится и принял решение сыграть в доту год уже не играл! Эйфория рвёт на кусочки, стим на заднем месте ну вот собрались, я взял Зевса так чувствовал себя, так как энергия переполняла меня.

03:00 Видели бы меня, настроение переполняет, мысли светлые игра перешла на новый уровень, рвал и метал всех и все, эйфория добавляла уверенности! Стим был прекрасный “не когда такого амфа сбалансированного” пришел дрожь в гости порадовать шишками! Другу наступил на ухо ляляля какой амф жесткий “закинул новости на район” друг, магаз та видно по тебе, да амф супер!

04:00 Эффекты держатся нормально оставили шишки дома “предложил пойти пивка купить, чтоб не саживать эффекты” настроение бомба” все отлично купили не много пивка по исполнял как следует.

05:00 Эффект покидать уже стали, ну за собой остались как по мне продолжительные пост эффекты!


Вывод
Пост эффекты продлились около двух часов приятный дрожь по телу, настроение просто отлично “можно теперь пивка попить с шишками” эйфория длилась стабильно и весёлая, стим лёгкий не навязчивая! Как по моему мнения это самый сбалансирован Амф который тестить, для каждого он будет по своему интересный. Побочных эффектов не замечал не каких за собой.



Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Стим 9/10
Эйфория 9/10
Эмпатия 9/10
Общая 9/10



Хочу сказать спасибо за предоставленный пробник магазинам “Smart Shop” желаю вам расширения и успехов в продажах, на правильном пути удачи. С уважением mazaggg21.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Микс
для KH magik shop

Mazaggg21
Вес 70
Возраст 22
Толлер высокий
Способ управления курил

Предисловие
Как было и обещана получена проба долго не тянул время и отправился на место клада. Прибыл на место нашел сразу быстро и оперативно принял решение употребить на месте. Скинул маскировку там зип-лок в размере 0.25 грамм. Основа меня очень удивила так как три вида ...

Исследование
00:00 Забил пол сигареты сделал пару больших затяжек приятный и лёгкий вкус...

00:05 На рисовалась улыбка не большая двигался на маршрутку!

00:45 Как понесло поговорить всю дорогу ляляляля по телефон, лёгкие эффекты размытый мысли, не много подкашивались ноги, дошел до маршрутке присел и закусил просто.

00:60 Выпал на районе накупил приколов разных упал на лавку и хавать.


Вывод
Микс лёгкий и веселый после чего наступает полное умиротворение побочных эффектов не было обнаружено.


Оценки
Продавец 10/10
Клад 9/10
Упаковка 9/10
Стафф 8/10
Общая 8/10

Спасибо за пробу порадовал таким легким микса, процветания и успехов.
С уважением mazaggg21.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по АМФу
для Снеговика



Mazaggg21
Вес 70
Возраст 22
Толлер высокий
Способ употребления назальный


Предисловие

Записался на пробу и получил положительный ответ от снега. Получил адрес и был приятно удивлен что не куда не пришлось ехать, он находился у меня на районе! Добрался к месту клада был отлично спрятан, снял быстро без помех. Прибыл домой начинаю тестить!
Избавился от всего лишнего и обнаружил зип весом 0.3 грамм в котором были маленькие грудки и порох белого цвета...


Исследование

qC3lKoW.jpg

00:00 Высыпал все содержимое зиплока на карту, довел амф до состояния употребления. Сделать трип дороги по 100 мл. шмыг шмыг заходит легко, приятное жжение, прослезился, онемел затылок. Проходит быстро! Делаю вторую пошла отлично "как первая" закурил сигарету стал ожидать первых эффектов!


01:00 Начали проявлять только через минут пять, по телу пробегали мурашки и начали играть скулы. Поднялось настроение, в голове перестал гулять ветер стал понимать вот эйфорию уже со мной и нужно заняться чем-то полезным. Стим присутствует ну маловато "это для меня" набирал обороты медленно ну уверено.

02:00 Эйфория стремительно выходит на плато! Появилось легкость по всем теле, идеи переполняли мою голову, "сушить стало сильнее по строению с началом трипа". Стим лёгкий не навязчивый.

03:00 Занялся делами точнее пытаюсь собрать на кучу компьютер, зациклился так сильно на каждой детали, не могу контролировать свои мысли они стали разносторонними. Ну вот смотрю на разобранный свой Камп и понимаю если не соберу как тогда трип писать буду? Вот в помощь подключается стим, "так как приходил волнами" Эйфорию переполняет меня все больше, наконец-то собрал йога.

04:00 Все эффекты держатся стабильно ну чувство стима покидало мое тело также как и пришло легким, навязчивым. Эйфория покидала тоже!

05:00 Сошло все на НЕТ!
Осталось положительные эффекты, присутствует бессонница ну смог уснуть на пару часов.

Вывод

Хочу сказать амф довольно хороший не смотря что пытался загоняться ну были мои приколы. Эйфории было достаточно как по мне стабильная. Вот стим подкачал было очень мало його приходил он волнами. Вообще все было классно амф отличны эффекты держались стабильно без всего там...
Пост эффекты были вообще на вышем уровне на утро чувствовал себя прекрасно не смотря что спал пару часов.

Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Стим 8/10
Эйфория 9/10
Общая 9/10


Хочу поблагодарить Снеговика за предоставленный мне пробник амфа, желаю тебе процветания. С уважением mazaggg21!
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по Альфе пвп
для Адольфа


Mazaggg21
Вес 70
Возраст 22
Толлер высокий
Способ употребления назальный


Предисловие
Настал этот день!!!
Получил адрес немедленно отправился туда место было шикарное снял быстро, и отправился домой. Избавился от всего лишнего там обнаружил зип-лок весом 0.25 грамм белого цвета пару больших камней и маленьких. Нужно было порешать некоторые дела и только тогда приступил.


Исследование
00:00 На зеркальце примерно 50-100 мг делаю на две равных дорожки и в нос

00:10 Начинает потихоньку расходиться меня меняет психота резко по пускает а скорость потихоньку нагребает появляется куча мыслей в голове на месте усидеть не реально решаюсь выйти на балкон покурить.

00:20 Скурил уже две сиги и не накурился даже толком слегка подсушивает и хотеться сильно курить закуриваю есчё одну сигу и тут меня отчего застегнуло начинаю палить за людьми с балкона в голове куча бреда и разных там комбинаций вечно параноид что сейчас комне зайдут мусор и меня у пакуют такое отчущения что я сошел сума.

00:40 Всё тут меня прибило добряче дома еле могу находиться всего кидает в пот в голове куча мыслей решаюсь выйти на улицу за пивком.

01:00 Выхожу из падика иду в магазин меня всего кидает в жар башка варит как надо куча мыслей в голове крутиться не могу нормально сосредоточиться то мне кажется что за мной кто-то следит то есчё что-то одним словом жопа какай та.

01:20 Захожу в супермаркет атб и понимаю что всё меня гребёт дальше не куда всё кажется каким то подозрительным и вечно лагает что на меня все палят и понимают что я удаленный беру бутылку 0.5 пива и иду на кассу меня всего кидает в жар пот льется с меня ручьём посмотрев на меня кассирша не много в шоке я типо не палевный тип в час ночи в очках летаю есчё и на одном месте не могу устоять видно сразу что заряженный поцык.

01:40 Сижу на лавочке пью пиво пытаюсь собрать потихоньку раму ну что-то не очень получаеться, встречаю кента он посмотрев на меня сразу говорит дай приколюхи типо я тоже хочу что бы со мной такое было я пытаюсь ему что то сказать ну он меня не сильно понимает так как у меня начинает заплетаться язык ну всё же кент смог разобрать пару слов типо сейчас я пиво допью и приколемся.

02:00 Допиваем пиво с кентом идём в магаз я беру себе есчё банку пива и потихоньку катимся комне всю дорогу я кенту выносил мозг и падал на ухо.

02:35 Заходим комне на базу я высыпаю есчё где то 100 мг делаю две дороги себе и кенту и опять понеслась родимая за нюхали кент упал на кровать ловить приходы я сижу в кресле балдею меня начинает вообще менять так что ну на хер как говориться здравствуй паранойя.

02:55 Всё тут меня вообще разобрало я начинаю бегать на балкон палить куда то квота на постой высматриваю кент мой орёт с меня и снимает меня на камеру говорит якобы сума сошел хотя его самого лепит как надо судя по его лицу он ваще дупля отбить не может что с ним происходит.

03:10 Всё я себя взял в руки собрался с мыслями хотя в голове пи**ец что твориться и решаюсь выйти на улицу выходим в падик от меня с кентом и тут он ловит измену и начинает мне разную х**ню заливать якобы нас с ним мусора пасут и хотят забрать и начинает бегать с этажа-на этаж.

03:30 Всё я ели угомонил это летающие тело по моему падику выходим на улицу нас всё также прёт видно даже по лицу а у кента фары вообще борода типо парень вообще не знает что такое скорость идём в магаз за ревом и всю дорогу падаем друг-другу на уши не замечая как быстро летит время.

03:00 Пьём пиво и тут я понимаю что чего то мне не хватает а чего же именно конечно знаменитого микса "это секрет" решаюсь опять зайти домой по дороге домой встречаю есчё знакомого и он тоже хочет приколюхи делаю ему дорогу 50 мг тип пускает по носу и его сразу же меняет крепко пока я списывался по делу и записывал его реквизит этот Вася пол падика разбудил своими криками что этого не может быть это всё мираж походу крепко парня зацепило.

04:10 Идём в атб я через терминал вкидываю деньги кенту на заказанный мною микс кенты стоят у входа друг-другу падают на уши короче рот у них не закрывается. Пулей полетел домой поскольку меня гребло как следует и я не мог на одном месте находиться мне надо было не много утихомирить себя.

04:30 Прилетел на место клада который выслал мне кент мы снял клад, от морозился ото всех и направился домой, по дороге уже эффекты сходили на ноль!

05:00 Прибыл домой и нужно было что делать с предстоящей бессонницей и выходами ну сходу забил полный колпак вытянул молоко бах и спокойной ночи!!!



Вывод
Альфа довольно сильна оказалась люблю такой движ сильный который перевернул все верх дном, давно такой альфы не про бывал!!! Когда проснулся была не большая у сталось вообщем все нормально было, побочных эффектов не было замечено.



Оценки
Продавец 10\10
Клад 10\10
Упаковка 10\10
Эйфория 10\10
Стим 10\10
Общая 10\10


Спасибо Адольфу за пробник, с уважением mazaggg21.
ezgif-com-resize%D1%8B%D0%B2%D0%B0-gif.1669
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по "мет-амф" “Рацемат” “v. 2.0”
для Candy Shop Kh





Mazaggg21
Вес 70
Возраст 22
Толлер высокий
Способ употребления назальный


Предисловие

Нужно было зайти в скайп и увидел приятную новость как и было обещана проба, ну не много опасался что клада не уже нету так как было выдан два дня назад. Ну когда прибыл на место клада и очень был рад как все было лежало на своем месте. Все было как всегда пять секунд и отправился домой...
Прибыл домой настроение супер не тянул время избавился от шикарной маскировки от туда достал приличный зип-лок размеров 0.3 грамм белого цвета, не большие комки.


Исследование

00:00 Делаю стандартную схему в две дороги по 80 мл шмыг шмыг легко зашли как родимые почти не жет переходящая не большую горечь. Ну это все прошло в течении одной минуты.

01:00 Через несколько минут начали проявляться первые эффекты: эйфория, светлая голова с мыслями которые разрывают на части, ускоренное сердце биение, уверенность, заключает это все стим который не только действовать заставляет ну и готов порвать на части.
Все это развивалось в течении часа!!!

02:00 Вышли на плато.
Эйфория захлестнула полностью меня с руками и ногами лёгкая ненавязчивая плюс ко всему этому уверенность. Ну вот стим разгоняет довольно сильно дёргает как нужно сводит челюсть. Дома не мог уже находится нужно было что делать, ну столько идей не знаешь чего начать и тут звонок, это кент был который предложил на источник сходить за водой. В тот момент как раз засушило не реально и одному гасится не в прикол было, взял баклажку, кенту забил сигарету что проще было вывозить меня примерно 10 мл. Для себя дорогу 80 мл. Так как путь долгий простоял.

03:00 Вылетаю из падика и сходу ляляляля по ушам, эйфория толкает на глупости и шутки. Стим на столько сильный после третей трассы та и двух хватало ну это мои тараканы в голове, пот льется ручьем. Вручил кенту сигарету тяга вторая разогнал ну не очень, говорит приколи меня трассой, поднялись домой начертил 50 мл.
Ну вот теперь мы готовы рвать и метать вы нас видели зрачки сами за себя говорили что с нами.

04:00 Всю дорого травим байки, подкладывали друг друга. Как не странно прёт одинаково паранойи или чего-то на подобие не было. Добрались до источника наконец-то пить на столько сильно хотелось, за это время мы выкурили пачку сигарет на двоих. Когда утолили жажду, и направились по домам. Пока дошел домой место пяти литров принес три, мама наехала ты обратно убитый НЕТ!!!

05:00 Эйфо-стим держался ну слабей уже. Постарался засунуть пару бустеров и кружку чая, меня поменяло как-то ну нормально чувствую себя. Мурашки пробегали и сводило челюсть стандартный прикол для моего организма.

06:00 эйфория почти ушла, ну стим держался ну тоже подходил концу.
Остались теперь только пост эффекты которые длились довольно долго ну 3-4 часов ну конечно сожрать 250 мл. Как вообще сердце не выпрыгнули.


Вывод

Они довели рацемат до совершенства как по мне!
Эйфо-стим это пи*ц, даже не знаю как нарисовать картину что было понятно, эйфории присутствует лёгкий в тоже момент сила в ней также и стим ну без лёгкости. Короче прёт отлично!!!
Побочных эффектов не было замечено не каких вообще ну при длительном использовании будут проявлять.


Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Стим 10/10
Эйфория 10/10
Общая 10+



Спасибо за предоставленную пробу, вашего безупречного рацемат он проcто огонь. Желаю успехов и процветания правда куда даль, ну тогда ждём новинок.
С уважением mazaggg21.
 
Последнее редактирование:

stashustys

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
72
Репутация
58
Реакции
51
Баллы
0
Вещества
планчик,скорость
Трип Репорт
по "мет-амф" “Рацемат” “v. 2.0”
для Candy Shop Kh





Mazaggg21
Вес 70
Возраст 22
Толлер высокий
Способ употребления назальный


Предисловие

Нужно было зайти в скайп и увидел приятную новость как и было обещана проба, ну не много опасался что клада не уже нету так как было выдан два дня назад. Ну когда прибыл на место клада и очень был рад как все было лежало на своем месте. Все было как всегда пять секунд и отправился домой...
Прибыл домой настроение супер не тянул время избавился от шикарной маскировки от туда достал приличный зип-лок размеров 0.5 грамм белого цвета, не большие комки.


Исследование

00:00 Делаю стандартную схему в две дороги по 80 мл шмыг шмыг легко зашли как родимые почти не жет переходящая не большую горечь. Ну это все прошло в течении одной минуты.

01:00 Через несколько минут начали проявляться первые эффекты: эйфория, светлая голова с мыслями которые разрывают на части, ускоренное сердце биение, уверенность, заключает это все стим который не только действовать заставляет ну и готов порвать на части.
Все это развивалось в течении часа!!!

02:00 Вышли на плато.
Эйфория захлестнула полностью меня с руками и ногами лёгкая ненавязчивая плюс ко всему этому уверенность. Ну вот стим разгоняет довольно сильно дёргает как нужно сводит челюсть. Дома не мог уже находится нужно было что делать, ну столько идей не знаешь чего начать и тут звонок, это кент был который предложил на источник сходить за водой. В тот момент как раз засушило не реально и одному гасится не в прикол было, взял баклажку, кенту забил сигарету что проще было вывозить меня примерно 10 мл. Для себя дорогу 80 мл. Так как путь долгий простоял.

03:00 Вылетаю из падика и сходу ляляляля по ушам, эйфория толкает на глупости и шутки. Стим на столько сильный после третей трассы та и двух хватало ну это мои тараканы в голове, пот льется ручьем. Вручил кенту сигарету тяга вторая разогнал ну не очень, говорит приколи меня трассой, поднялись домой начертил 100 мл.
Ну вот теперь мы готовы рвать и метать вы нас видели зрачки сами за себя говорили что с нами.

04:00 Всю дорого травим байки, подкладывали друг друга. Как не странно прёт одинаково паранойи или чего-то на подобие не было. Добрались до источника наконец-то пить на столько сильно хотелось, за это время мы выкурили пачку сигарет на двоих. Когда утолили жажду, и направились по домам. Пока дошел домой место пяти литров принес три, мама наехала ты обратно убитый НЕТ!!!

05:00 Эйфо-стим держался ну слабей уже. Постарался засунуть пару бустеров и кружку чая, меня поменяло как-то ну нормально чувствую себя. Мурашки пробегали и сводило челюсть стандартный прикол для моего организма.

06:00 эйфория почти ушла, ну стим держался ну тоже подходил концу.
Остались теперь только пост эффекты которые длились довольно долго ну 3-4 часов ну конечно сожрать 250 мл. Как вообще сердце не выпрыгнули.


Вывод

Они довели рацемат до совершенства как по мне!
Эйфо-стим это пи*ц, даже не знаю как нарисовать картину что было понятно, эйфории присутствует лёгкий в тоже момент сила в ней также и стим ну без лёгкости. Короче прёт отлично!!!
Побочных эффектов не было замечено не каких вообще ну при длительном использовании будут проявлять.


Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Стим 10/10
Эйфория 10/10
Общая 10+



Спасибо за предоставленную пробу, вашего безупречного рацемат он проcто огонь. Желаю успехов и процветания правда куда даль, ну тогда ждём новинок.
С уважением mazaggg21.
ещё раз повторюсь !спасибо за то что ты есть ! всегда приятно читать трипы от тебя !+ко всему везде всё описано по сути и понятно !
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Сверху Снизу