Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

SquirrelHere

Carpe diem
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
42
Репутация
15
Реакции
37
Баллы
282
Недавно забирал Сульфат, который магазин подарил по Новогдей акции. Клад снял успешно. Успел забрать за несколько часов до того, как начало засыпать снегом. Был камень под падиком, искал не долго, камень уже размок частично и белая изошка ускорила процесс поиска.
Под изо два зипа, запах умеренный, типичный для Сульфата, несколько крупных камней, которые я легко раздробил бутылкой, а затем раскатал в песчинки ;)
 
Последнее редактирование:

SquirrelHere

Carpe diem
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
42
Репутация
15
Реакции
37
Баллы
282
Системыч, сделайте в меню выбора товара разделение на магниты и прикопы, если можно будет выбрать тип клада, я думаю, что многим будет легче ??
 

Username

Active Member
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
12
Реакции
35
Баллы
232
Замутил значит катарсис и подготавливал сразу на мысль , что будет ненаход, так как знатно подвалило снежку и земля хуже камня. Однако на мое большое удивление фотка оказалась свежей, 4 дня всего. Итог: поднят в касание.
Какой район брал ?
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.453
Репутация
546
Реакции
4.767
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
594
Репутация
61
Реакции
494
Баллы
532
Одесская тоже все чётко!
 

FelixX

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
81
Репутация
23
Реакции
84
Баллы
332
Новые дома ? Ближе к армейской ?
если да , то там лазят две чайки , которые роют все на своём пути! Беру Кат 0.5 прикоп за домом , фотки точно такие же как и у тебя , прихожу на место а там пиздец , всё роют и в метре от моего места . Стоял - ждал , пока эти солевые чайки уебнут оттуда ! Но не рассчитывал , что заберу , ибо каждый кустик голыми руками обрывали! Но , мне повезло , мой копали клад , но с другой стороны
Так что , почем зря , не обвиняй Ящера
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.453
Репутация
546
Реакции
4.767
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Новые дома ? Ближе к армейской ?
если да , то там лазят две чайки , которые роют все на своём пути! Беру Кат 0.5 прикоп за домом , фотки точно такие же как и у тебя , прихожу на место а там пиздец , всё роют и в метре от моего места . Стоял - ждал , пока эти солевые чайки уебнут оттуда ! Но не рассчитывал , что заберу , ибо каждый кустик голыми руками обрывали! Но , мне повезло , мой копали клад , но с другой стороны
Так что , почем зря , не обвиняй Ящера
Так а Я не обвинял никого, я на тонкопия все четко снял дядя за минуту
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Всем привет, хочу поделиться опытом сотрудничества скажем так с этим шопом)
С начала все было прекрасно на столько, что я думал уже что вооот, вот он этот шоп который я искал. За мои 22 покупки (это на сайте только+ без входа много брал) скажем так первые 18 были в касание, может и были траблы с координатами или местом ну всегда все находилось.
А вот в последнее время это шото именно происходит, курьеры реально не добросовестно относятся к работе , ложат на квадратном метре по 5 кладов, или камни те позакидывают сами не знают потом де. Вообщем я уже жду месяц это точно пока разберутся с моими кладами.
Посмотреть вложение 75286 это первый ненаход, сразу взяли за этим второй , выдало рядом и сняли
Посмотреть вложение 75287 Посмотреть вложение 75288 потом мне захотелось ешку, думаю возьму щас как улечу на орбиту нахуй, в итоге беру я это


Прихожу на место, там этого камня за которым клад лежать должен уже и в помине небыло, ну мы по месту полазили часа пол наверно, весь бугор тот пересмотрели нету там ничего никаких камеей. Ну думаю возьму хоть эйфора 0,15


Бац и опять нихуя , беру следом ещё один, выдаёт в метре буквально от этого, в трубе лежал, все снял в итоге 2 минус на третий наконец-то.
Буду надеяться что разберутся , хотя время уже сколько прошло , что я уже хз что делать
ЕБАа,с этими "камушками"столько гемора было, кладов пять не нашел с азартом на ХТЗ,а с оператором решать, быстрее будет Грин карту оформить, переехать в Америку и тариться у хайзенберга
 

Username

Active Member
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
12
Реакции
35
Баллы
232
ЕБАа,с этими "камушками"столько гемора было, кладов пять не нашел с азартом на ХТЗ,а с оператором решать, быстрее будет Грин карту оформить, переехать в Америку и тариться у хайзенберга
Сто пудов ???
 

egoistr

Member
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
232
Оператор,не о Вессель больше недели,думаю вот так и должно быть или меня просто слили !
кто может подскажет нормальный Шоп.Я понимаю что оператор занят,но бля неделю !!!! ??? Оставлю этот отзыв тут,может хоть тут он увидит и что-то произойдёт ! Кура Идиот,фотографирует ночью со вспышкой,место у реки,просто площадка даже без опознавательных признаков !
 

Теневой Оборот

Well-Known Member
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
112
Репутация
10
Реакции
55
Баллы
532
Магазин продает пустые адреса!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ !!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Dorian Gray

    SistemaShop

    Points: -1
    Искать нужно, а не ебососить, хотя ты и так забрал там все, фу.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Магазин продает пустые адреса!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ !!!!!
Идеи кладов - гавно, вещество - говно. Зачем покупать в таком случае?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

egoistr

Member
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
232
Походу магазин сломали.Оператор молчит больше 2х недель !
клады пустышки …
 

StarSup

New Member
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
9
Баллы
0
Как работа?
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Ебать же вы заебали торговать дырками.
 
Сверху Снизу