Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,0%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,4%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 184 50,8%

  • Всего проголосовало
    362

Username

Active Member
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
12
Реакции
35
Баллы
232
Всем привет, хочу поделиться опытом сотрудничества скажем так с этим шопом)
С начала все было прекрасно на столько, что я думал уже что вооот, вот он этот шоп который я искал. За мои 22 покупки (это на сайте только+ без входа много брал) скажем так первые 18 были в касание, может и были траблы с координатами или местом ну всегда все находилось.
А вот в последнее время это шото именно происходит, курьеры реально не добросовестно относятся к работе , ложат на квадратном метре по 5 кладов, или камни те позакидывают сами не знают потом де. Вообщем я уже жду месяц это точно пока разберутся с моими кладами.
7BE465A0-4744-419B-8BEB-CF7CADB32BFF.jpeg это первый ненаход, сразу взяли за этим второй , выдало рядом и сняли
9537E66B-CFF3-4D22-AB46-E1D9CA1C8662.jpeg 1E8B6AE6-20CF-4F3C-93D8-F5FE88D462C6.jpeg потом мне захотелось ешку, думаю возьму щас как улечу на орбиту нахуй, в итоге беру я это


Прихожу на место, там этого камня за которым клад лежать должен уже и в помине небыло, ну мы по месту полазили часа пол наверно, весь бугор тот пересмотрели нету там ничего никаких камеей. Ну думаю возьму хоть эйфора 0,15


Бац и опять нихуя , беру следом ещё один, выдаёт в метре буквально от этого, в трубе лежал, все снял в итоге 2 минус на третий наконец-то.
Буду надеяться что разберутся , хотя время уже сколько прошло , что я уже хз что делать
 

SquirrelHere

Carpe diem
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
42
Репутация
15
Реакции
37
Баллы
282
Всем привет, хочу поделиться опытом сотрудничества скажем так с этим шопом)
С начала все было прекрасно на столько, что я думал уже что вооот, вот он этот шоп который я искал. За мои 22 покупки (это на сайте только+ без входа много брал) скажем так первые 18 были в касание, может и были траблы с координатами или местом ну всегда все находилось.
А вот в последнее время это шото именно происходит, курьеры реально не добросовестно относятся к работе , ложат на квадратном метре по 5 кладов, или камни те позакидывают сами не знают потом де. Вообщем я уже жду месяц это точно пока разберутся с моими кладами.
Посмотреть вложение 75286 это первый ненаход, сразу взяли за этим второй , выдало рядом и сняли
Посмотреть вложение 75287 Посмотреть вложение 75288 потом мне захотелось ешку, думаю возьму щас как улечу на орбиту нахуй, в итоге беру я это


Прихожу на место, там этого камня за которым клад лежать должен уже и в помине небыло, ну мы по месту полазили часа пол наверно, весь бугор тот пересмотрели нету там ничего никаких камеей. Ну думаю возьму хоть эйфора 0,15


Бац и опять нихуя , беру следом ещё один, выдаёт в метре буквально от этого, в трубе лежал, все снял в итоге 2 минус на третий наконец-то.
Буду надеяться что разберутся , хотя время уже сколько прошло , что я уже хз что делать
Бро, порешают, я тоже ждал долго, но дождался. Лучше поздно, чем никогда ;)
 

egoistr

Member
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
232
Тема такая хочу оставить это здесь.Делаю заказ беру 0.5. Район студентческая метро. И получаю клад где-то у реки с координатами, фото со вспышкой в ночное время ! Фото №1 приложу.Бляяя прихожу естественно на место и просто в шоке.
На указанном месте по координатом кладут новую теплотрассу трактора трубы….
Пишу оператору,буквально пару дней ответ,да мол извини вот тебе новое место. Ооооооого круто думаю.Дают новое место в том же районе на том же участке. Приехал смотрю возле дерева которое на фото опять ночью со вспышкой сделанное дерево лежит выкопанное полностью и рядом труба теплотрассы !!!
Пишу оператору тишина ! Кура странный,ходит по посадкам у реки.

пожелание такое
- делайте клады что. Снимать в касание
- оператор загружен понятно,но ждать больше нескольких дней это сильно.
- закладчик не ходите по пасадкам,вас там примут в первую очередь. Там менты шерстят и охрану не уезжает !
Файлы слишком большие не могу загрузить !
 

egoistr

Member
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
232
Просто получается что сейчас можно сделать заказ и получить клад сделанный без снега, и зубами выгрызть его из льда !
 

egoistr

Member
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
232
С такими курами нужно покупать трактор
 

egoistr

Member
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
232
Слишком большие сайт пишет
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
В общем да , мороз кусается , как в общем то и цены за такие поиски ))
Люблю такие приключения... особенно когда прикоп в 4-5 см а на улице после дождя мороз вьебал)) Вот там и начинаються все прелести археологии)))
 

DobroBro

Well-Known Member
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
384
Репутация
69
Реакции
269
Баллы
532
Магниты тема все таки
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Магниты тема все таки
Я сейчас боюсь клады прикопом брать. Ну а магниты для меня не очень. Не доверяю самим магнитам. Ну это субьективное мнение, если бы эти кладмены были хоть чуточку креативнее и делали клады на совесть... а то вечно попадаешь на дырку.
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

DobroBro

Well-Known Member
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
384
Репутация
69
Реакции
269
Баллы
532
Я сейчас боюсь клады прикопом брать. Ну а магниты для меня не очень. Не доверяю самим магнитам. Ну это субьективное мнение, если бы эти кладмены были хоть чуточку креативнее и делали клады на совесть... а то вечно попадаешь на дырку.
Есть шопы где сугубо магнит, думаю как раз в такую погоду)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Есть шопы где сугубо магнит, думаю как раз в такую погоду)
Редко встречается... вот дело в чем. Даже в снежную и морозную погоду они умудряются делать прикопы.
 

egoistr

Member
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
232
Оператор молчит уже несколько суток ! Почитайте выше мне дали прикопы возле реки,фото сделано ночью со вспышкой просто отрезок земли и на фото написаны координаты + - 60 метров ! Вот это сила.В этом месте интернет херовый а в мороз так ещё и телефон садится ! Оператор ответь мне на сообщение
 
Сверху Снизу