Off TGKBOSS 5 кладов, 1 наход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
тип ты же соль с рук продавал тут пару месяцев назад?)
И при всем этом никого не кидал, воооот. Просто я знаю сколько мне нужно, лишнего веса бывает много, беру у доверенных мной когда хочу а там бывает веса больше нужного, остальное нужно деть куда-то, и не с рук а кладом. И люди довольны. Screenshot_2024-02-29-17-14-14-414_com.android.chrome.jpg
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
я не по этим делам, ну у тебя я смотрю, воробьи отлетели в края
С чего это ты взял? Могу так же остро ответить как и ты. Воробьи не долетают до краёв, физиология не позволяет. Биология 6 класс
 

life4drugs

Well-Known Member
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
494
Репутация
35
Реакции
462
Баллы
532
Согласен босс, если не хватает ума купить то может пора заканчивать, и не стоило начинать
Lt. ALDO RAINE может ты имел виду шоп?представь,возможно же ?! -быть что шоп от босса до куры солевые?))) а покпатель честный?
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Lt. ALDO RAINE может ты имел виду шоп?представь,возможно же ?! -быть что шоп от босса до куры солевые?))) а покпатель честный?
Получается что все солевые? Если солевой магаз не честный то солевой клиент честный? Это имеешь в виду?
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532

life4drugs

Well-Known Member
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
494
Репутация
35
Реакции
462
Баллы
532
Получается что все солевые? Если солевой магаз не честный то солевой клиент честный? Это имеешь в виду?
не правильно вырозился - к примеру с хорошой репутацией
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532

life4drugs

Well-Known Member
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
494
Репутация
35
Реакции
462
Баллы
532

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
у тебя там целая поэма - лень...но заинтерисовал
Надо глянуть отзывы интересно есть ли мой район в Ха )))
Ато очередной селер возлавил колону идущих.
Вот вот, почитай, там сразу будешь понимать тратить деньги или нет)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.153
Репутация
1.035
Реакции
11.390
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Я исправлю арбитраж на один ненаход, раз вам так угодно, ситуация останется та же, никто не разбирался с шопа, молча послали нахуй
Та уже все, после этого сообщения арбитраж ты проиграл) Если бы допустим правда ты не нашел 5 и был бы уверен в своей правоте, ты бы спокойно вернулся на местяки и пофоткал свои раскопки, а так фенита ля комедия)
 

Alayavushnya001

Школьные закладки
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
87
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
Та уже все, после этого сообщения арбитраж ты проиграл) Если бы допустим правда ты не нашел 5 и был бы уверен в своей правоте, ты бы спокойно вернулся на местяки и пофоткал свои раскопки, а так фенита ля комедия)
Так мне написали что такие фото не катят
 

Alayavushnya001

Школьные закладки
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
87
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
Я ещё раз повторюсь, у меня проблем с деньгами нету, пусть если решение арбитра в мою пользу то половину денег хоть розыграйте, я для себя понял что руководство шопа и курьеры дырочкины
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.389
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Я помню брал у вас в шопе 100+ покупок и 2 нехадоа по статике.
И когда я обратился с ненаходом,мне без всякого дали ПЗ на другом районе (хотя мой был),типа правила такое есть.
Приезжаю на ПЗ - там так же пусто - (ситуация - место снесли комунальщики техникой)
Пишу что перезаклад твой пустой - вериш на слово? )))
Скидываю пруфы - мы посмеялись и мне дали еще один адресс - уже на 3-ем районе -
Приезжаю туда и там дырка,отписываю -- оператор в шоке мол клады еще теплые ты прикол тянеш?!
Я ему пруфы -видео-фото-брейкденс-стишки - пруфы...через 5 мин молча выдают еще один клад и я улетаю в бан.
С тех пор шишек я ваших не курил.
Хочешь верь хочешь нет,сложно поверить но так оно и было.
Та всякое бывает 🤷‍♀️ Надеюсь хоть последний нашел! 😅
Другой район дают на случай, если на том где был нн прошелся чайка.

Ну 4 нн нетипичная ситуация, шеф решил прекратить сотрудничество, раз так не пошло. Но это не значит, что тебе не поверили, просто прервали сотрудничество. Окончательных выводов никогда не делаем без 100% доказательств ☺️
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Я знаешь сколько денег оставил у магазинов? Ебвло завалить можно, но что бы брать 5 кладов когда 2 мимо, нахуя? Один взял попал, нет второй, нет, дальше шоп ищем, и если брать районы менять, короче, бросай соль так как ты её даже купить не можешь, это уже о многом говорит
Будто соль нынче в дефиците 😂😂
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.389
Баллы
2.532

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Пам пам пааам
Звук из еролаша
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Я ещё раз повторюсь, у меня проблем с деньгами нету, пусть если решение арбитра в мою пользу то половину денег хоть розыграйте, я для себя понял что руководство шопа и курьеры дырочкины
Ну вот и понятно. Начни с себя когда говоришь об оскорблениях. Они исходят от тебя в первую очередь. Оттого и переписку ты скинул не сначала. На твои оскорбления и предъявы я и написал А ТЫ КТО ТАКОЙ. Потому что за последнее время все клиенты общались нормально и ситуации были разные с находами и без но все решали по факту и все довольны были.
 

Alayavushnya001

Школьные закладки
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
87
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
Ну вот и понятно. Начни с себя когда говоришь об оскорблениях. Они исходят от тебя в первую очередь. Оттого и переписку ты скинул не сначала. На твои оскорбления и предъявы я и написал А ТЫ КТО ТАКОЙ. Потому что за последнее время все клиенты общались нормально и ситуации были разные с находами и без но все решали по факту и все довольны были.
Весь, скинь скриншот где я тебя оскорбил, ты же сечку сейчас трусишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу