Отзыв магазину TGKBOSS

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
242
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Всем привет)
С Ходу хочу прояснить ситуацию по поводу того что будет изложено ниже.
Есть нюанс, спонсор данного мероприятия я сам. Ни пробы ни деньги ничего мне никто за это не обещал. Я буду максимально честно высказывать СВОЁ МНЕНИЕ по поводу работы магазина и делать выводы со своего личного опыта.
Здесь будет изложено как плюсы магазина так и минусы.
ссылка на шоп

Внимание, все написанное является вымыслом и больной фантазией автора. Все совпадения случайны.

И так. Хочу начать с того что этот магазин мне посоветовал очень "хороший" человек и я попробовал пару раз воспользоваться услугами.
Что мне понравилось так это выбор того какой тайник ты предпочитаешь, прикоп либо магнит но и цена отличается, разница 50 грн.
Но на деле всё не так однозначно, 60% магнитов либо закопаны с магнитом причем либо валяться на земле. Но примагниченые тоже есть, что странно с магнитом зарыты а в трубу либо что то металлическое просто запихнуть и т д.
Ну тут как бы не знаю что сказать, хотя нет, знаю! Исправьте это недоразумение, я беру магнит так как погодные условия плюс это удобно плюс это быстро и без палива снять можно. А по факту долбим лёд, потом землю 5 сантимов что бы поднять клад с магнитом в нутри.
Смешаные чувства получаются.
Вес забрал но не так просто и легко как ты себе это представлял потому что курьер не качественно выполняет поставленную задачу, а администрация не реагирует на это никаким образом чем и вызывает определенный похуизм к работе.
НО бля, курьер то закапывает так что чайки не подымут, и метки четко ставит, находиться почти каждый. По поводу то что примагнитил 80% ну и прикоп +- тот же процент. Единственное что не очень гуд то клады кинутые в снег валяться на виду, некоторые подняты птичкой халявщиком. Ну как он не подымут если оно лежит. Ладно чайконул но как бы и не спецом.
По поводу этого хочу уже подытожить этот вопрос)
Магнит или прикоп это ваш выбор.
Но как я выяснил это та ещё лотерея)
Прикоп кстати не разу не брал ибо магнит есть магнит, а там как повезет.
Лично для меня это минус, ну потому что магнит иногда прикопан что не соответствует вашему описанию.
Исправьте это ведь в кладе магнит есть то почему не сделать как положено?

Тут понятно. Надеюсь разберутся.

Идём дальше.
Работа курьеров.
По поводу курьеров то тут есть что сказать.
Путем некоторых манипуляций с районами то тот то этот но всегда хочется ближайший я столкнулся с работой как минимум четырех работяг.
Вот тут интересные факты проясняться.
Я чисто так по приколу дал каждому с юмором описал его работу в одном приложении) без обид ребят)
***
"Сколько карту не крути хуй тебе мой клад найти"

Значит есть кандидат на должность специалиста по пидорскому отношению что к магазину что к покупателю. Не один клад не найден. Некоторые я думаю проёбаны так как снег растаял но были и такие где магнита не было. Лично я не хочу иметь с ним дело и районы обхожу стороной. Было у меня от него 2 и 2 мимо плюс, так мельком видел тут жалобы на ненаходы с его кладами но не опираясь на это чисто со своего опыта. Пока что похвалить не могу.
***
"Берите пару лопат и пиздуйте копать"

Второй кандидат любит закопать магнит бля) но!! Закапывает на совесть, метки четко, находы почти всегда, некоторые просто чайконули и скажу так, просто повезло тем чайкам.
Но магниты у него все на местах, на все про все 4 ненаходы все остальное на местах. Точно не скажу сколько было но под 20 поднятых.
***
"Так и получается то что то спрятал, а что-то валяться")

Вот третий работяга вызывает смешанные и сомнительные движения но репутации ненахода не было замечено хоть и была предъявив с моей стороны по ненаходы но всё таки я нашел в итоге. Приношу свои извинения за притензию но! Тут не моя вина как бы. Магнит не магнит и метка не точно указана. Я платил за магнит а мне предлагают под камнями искать. Ладно. На это я уже был согласен и раньше так что проведите пожалуйста беседу с персоналом либо сами фильтруйте фото в боте.
Ладно. Ок .
Магниты магнит но не всегда, магнит и не скажу что прям чайка не найдет но пока что не находили. Но те что на земле валялись это капец) Ладно, снег растаял, поэтому и валялись но бля Бро, она валяться в полу метре от пирил ебучего моста которые сделаны с метала, а клад лежит на земле с магнитом внутри, просто лежит, и метка с описанием, в кусте. Капец.
Тоже самое хочу сказать. Магнит использовать по назначению было бы неплохо, все равно ненаходы не замечены, не могу представить ничего, только пж, магниты примагничивай) спасибо за находы.
***
"Качество гарантируется! проверил лично ваш клад"

Вот четвертый удивил меня и моего товарища тааааак что не я не он никогда с таким не сталкивался)
Тут просто....
Как бы сказать что бы четко описать ощущения..
Мягко говоря - "Тихо, молча, завалили свои два лица"
Дело имели с ним один раз но это не могу обойти стороной, и так)
До клада 1 км, оп оп и мы на месте, охуеваем первый раз) под лавкой лежит синяя изо на проходняке, ну типо как не увидеть я хз, бля, повезло думаем.
Садимся на лавку и думаем забить сигу, обговариваем как же так на похуй спрятал но тупо повезло и тут оп, смотрю в пакете один большой камень и табак от сиги + плюс чуток пальцы. Мы в ахуе второй раз, кура забил с нашего пакета в тупую не скрывая плюс кинул на похуй и ушел.
Мдааа, нехорошее впечатление один за другим НО кода мы подкуриваем сигу и делаем по тяге...
Все стало на свои места...
Уебало так, просто в щепки, еле встали с лавки, 40 минут добирались до дома этот ебаный километр, в двух улицах заблудились. Короче, это было сильно, кура оправдан полностью. Вот бы ещё такого стафчика но больше не попадался ни кура ни стаф но бля так хочется)

***
Подытожить нужно?
Да, есть роботяги и у каждого своя специфика работы, чуть чуть доработать и все было бы идеально, но и так неплохо когда знаешь кто что да как)

И последнее что хочется обсудить так это товар и качество, тут быстро скажу ибо это может затянуться.
И так, качество, цвет и ТД постоянно разные, насколько часто?
Каждый клад считайте что разный стаф будет.
Пример, один и тот же кура один и тот же район между кладами 500 м - 1 км и в каждом разный стаф.
Зелёные "фото нет"
Дальше вот
Screenshot_2024-02-29-12-46-53-765_com.miui.gallery.jpg

Вчера вот
Screenshot_2024-02-29-12-46-39-053_com.miui.gallery.jpg
Причем эти еще со вкусом и запахом, банан либо киви. Ну прям реально.
Так же белые и т .д.
Вообщем каждый раз удивляют по своему и это плюс для тех кто любит разнообразие при том что цена одна.

На этом я закончу свою оценку данному магазину.
По поводу того что не нашёл я не предъявлял, один раз предъявил и то не прав оказался на половину.
Психонул, послал нахуй и получил баны во всех ботах и т д
Но все равно покупаю у ТГК
Пока что более менее нормально

7 балов вашему магазину из 10
Почему?
Все выше написано.
И ещё что вам хочу посоветовать то не грубите клиентам даже если они не правы. Неприятно такие скрины видеть.
Форумчанам же хочу пожелать здоровья это самое важное и самое главное ведь деньги и ТД понятно но цену платим мы одну, и это здоровье. Не нашли? Здоровее будем.
И помни!
Употребление алкоголя и наркотиков пагубно влияет на ваше здоровье, вызывает зависимость и приводит к непоправимым последствиям!

Обычно каждое мероприятие заканчиваю я так)
Кушайте много, кушайте вкусно)
Screenshot_2024-02-29-14-26-17-277_com.miui.gallery.jpg
Всем спасибо за внимание
жду ваши комментарии))​
 
Последнее редактирование:

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
242
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532

Вложения

  • Screenshot_2024-02-29-14-26-41-161_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2024-02-29-14-26-41-161_com.miui.gallery.jpg
    796,7 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_2024-02-29-14-26-17-277_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2024-02-29-14-26-17-277_com.miui.gallery.jpg
    509,6 KB · Просмотры: 11

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.521
Баллы
2.532

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
242
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Та я это в сарказм, соль это полная хуета
Да я понимаю, Бро, люблю кайф, и постоянно разный, не торчим на одном, любим вкусно покурить попить поесть понюхать не важно что важно что есть с кем и что хочем то и курим без фанатизма) сейчас валим с Кентом стейки, пьем коньяк, пять минут назад докурили бананы, щя похаваем намутим шмали а дальше)) а дальше больше) жизнь в кайф и кайф нужно находить везде)
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
242
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Стейки бомбезеые. Пойду до холодильника...
Спасибо бро, талан не пропьешь, опыт есть, кайф от еды не чем не хуже, а намного лучше полезнее и минусов нет от него, поэтому я в своих Трип репортах пытаюсь хоть как то намекнуть что не торчите на чем то одном, наркотики не советую но и запретить в не можем, как хотите так и живите, кайфуйте, Но если можно показать что это можно делать по разному и поможет кому нибудь то буду рад. А соль очень вредный стимулятор, поэтому если есть сила воли что бы бросить то бросайте, нет силы воли то не злоупотребляйте и помните како ценой это вам будет стоить, для самых самых непричастных, НЕ КОГДА НЕ ЧЕГО НЕ ПРОБУЙТЕ КТО БЫ ЧТО ВАМ НЕ ГОВОРИЛ! Самые близкие и самые доверенные вам люди не предложат наркотик, если они предложили то они не относятся к числу близких и доверенных прям с этой секунды)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.521
Баллы
2.532
Да я понимаю, Бро, люблю кайф, и постоянно разный, не торчим на одном, любим вкусно покурить попить поесть понюхать не важно что важно что есть с кем и что хочем то и курим без фанатизма) сейчас валим с Кентом стейки, пьем коньяк, пять минут назад докурили бананы, щя похаваем намутим шмали а дальше)) а дальше больше) жизнь в кайф и кайф нужно находить везде)
Стейки под коньяк дело хорошее
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
242
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Давайте дружно нахуяримся?)
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
242
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
242
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Секрет, но с большого))
 

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
538
Репутация
172
Реакции
480
Баллы
532
Я если что с од
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Это какие-то барбисайз и высушенные напрочь
 
Сверху Снизу