Off TGKBOSS 5 кладов, 1 наход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alayavushnya001

Школьные закладки
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
87
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
Если у вас клады на магните за 422грн тупо посреди дороги метка в в кустах и тд, и сфоткано на домофон, я боюсь представить каким будет пз, спасибо ненадо
 

Alayavushnya001

Школьные закладки
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
87
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
У вас просто дырявый и пиздлявый магазин, я от вас ни одного скриншота ваших слов подтверждающих не увидел
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Если у вас клады на магните за 422грн тупо посреди дороги метка в в кустах и тд, и сфоткано на домофон, я боюсь представить каким будет пз, спасибо ненадо
Давайте его пз мне, я нормально нахожу
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
У вас просто дырявый и пиздлявый магазин, я от вас ни одного скриншота ваших слов подтверждающих не увидел
Давай фото поисков
Ну вот и понятно. Начни с себя когда говоришь об оскорблениях. Они исходят от тебя в первую очередь. Оттого и переписку ты скинул не сначала. На твои оскорбления и предъявы я и написал А ТЫ КТО ТАКОЙ. Потому что за последнее время все клиенты общались нормально и ситуации были разные с находами и без но все решали по факту и все довольны были.
Давайте скриншот оскорблений и будем принимать решение
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Давай фото поисков

Давайте скриншот оскорблений и будем принимать решение
Босс, извини конечно но в арбитраже есть скрин оскорблений, фот с поисков всего двух кладов я видел, но нужно убедиться что это не фейк писал оскорбления потому как фейки у них есть, инфа 100%
 

Вложения

  • Screenshot-20240227-001946-Telegram.jpg
    Screenshot-20240227-001946-Telegram.jpg
    870,5 KB · Просмотры: 11

Alayavushnya001

Школьные закладки
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
87
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
Фото поисков у меня только последнего клада, они прикреплены к арбитражу. По времени заказов видно что клады брались один за один, за исключением первых двух, так как второй клад я нашёл, прошло время пока я его курил, и начал брать остальные, но увы кроме как одного клада на месте не было, скриншот оскорблений тоже есть в 1 сообщении арбитража
Давай фото поисков

Давайте скриншот оскорблений и будем принимать решение
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Фото поисков у меня только последнего клада, они прикреплены к арбитражу. По времени заказов видно что клады брались один за один, за исключением первых двух, так как второй клад я нашёл, прошло время пока я его курил, и начал брать остальные, но увы кроме как одного клада на месте не было, скриншот оскорблений тоже есть в 1 сообщении арбитража
За исключением двух...
Временной разрыв почти 12 часов между покупками, то есть нашел, употребил и кончилось
Решил брать дальше не взирая на ненаход который стоило бы сначала решить а потом уже продолжать но тебя это не остановило да и фото поисков тоже незачем делать и так решил что сойдёт
В арбитраже отказано! Не корректное оформление, нет фоток с места поисков клада, спешка, оскорбления сервиса со старта. Вы вполне, даже уверен, решили бы с ТГК боссом но вы решили пойти другим путем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу