Off TGKBOSS 5 кладов, 1 наход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

life4drugs

Well-Known Member
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
495
Репутация
35
Реакции
462
Баллы
532
Не утрируй )
Тут по факту: 5 «ненаходов» якобы, 1 фото с места. Товар - соль, вопросы ?___))))
Лично я для себя сделал вывод что,перед тем как покупать прочитай инструкцию по ненаходу 🤣😂😅
Бывает всякое и я на своем опыте попал в такую же ситуацию - могу пруфануть по таймингу и правилам - но будет спор в котором будут к столбу доепываться палево это нафиг ненужно.
Главное фидбек покупатель-продавец,если он сделан правильно - то я считаю надо рассматривать любой вариант,по количеству покупок-ненаходов и так далее.
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532

Alayavushnya001

Школьные закладки
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
87
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
Вот тебе всё описал о этом магазине https://bigbro.cc/threads/23201/ что бы ты кипиш не наводил то скажу тебе так, покупая то что нельзя покупать по закону ты виноват. Если есть правила которые включают требования к перезакладу и т д, сможешь красиво обосновать повезет и т д , тебе дадут новый, что ты хочешь от магазина я хуй знает, на ихнем месте я бы вернул тебе бабки за то что по твоему мнению они должны, все равно ты прохуяришь эти деньги в другом шопе, и не говори что я не прав
Но не у этого дырявого точно
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532

Alayavushnya001

Школьные закладки
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
87
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
У тебя там одно и тоже фото с одного клада.
Ты что вообще обсолился в край ?
Я тебе и говорю ято это все фото с последнего клада, ты или не читаешь, либо я хз что ты там делаешь
 

life4drugs

Well-Known Member
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
495
Репутация
35
Реакции
462
Баллы
532

Alayavushnya001

Школьные закладки
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
87
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
Прийепился этот саппорт форума за то что товар соль и тд, Вася тут магазины торгт этим, смирись, а не пытайся подьебать
 

Alayavushnya001

Школьные закладки
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
87
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
Тоже мне поддержка форума, помоему надо сменить на поддержка тгкбосса
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Но не у этого дырявого точно
Я знаешь сколько денег оставил у магазинов? Ебвло завалить можно, но что бы брать 5 кладов когда 2 мимо, нахуя? Один взял попал, нет второй, нет, дальше шоп ищем, и если брать районы менять, короче, бросай соль так как ты её даже купить не можешь, это уже о многом говорит
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Прийепился этот саппорт форума за то что товар соль и тд, Вася тут магазины торгт этим, смирись, а не пытайся подьебать
Друже, это ты смерись что тебя кинули и поверь мне кинул ты себя сам и не раз. И ещё столько же раз кинут
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.813
Репутация
1.052
Реакции
18.269
Баллы
2.532
Тоже мне поддержка форума, помоему надо сменить на поддержка тгкбосса
Ты где слово поддержка увидел ?
Попайка ты ходячая, ты арбитраж на сумму 2100 создал, а теперь ноешь, что только 1 клад.
Фото на флешку сделал походу, ничего не понятно.
Закрывайте этот солевой высер, хочет перезаклад - пускай оформляет по правилам. А то накидал скринов и фоток всех подряд.
Подозрительная Сова
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Я тебе и говорю ято это все фото с последнего клада, ты или не читаешь, либо я хз что ты там делаешь
Вась, я забирал клад 100 метров от твоего, ты или не слышишь? 100 метров!! В кусте скотч в трубочку с магнитом? Ебать я угадал походу, не вот этот кура не? Посмотреть вложение 106619
 
Последнее редактирование:

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Прошу прощения, беру свои слова обратно, Я пошел вчера на адрес и нашел всё-таки свой клад но он бил не по сетке а под бордюром, вес отличный, с миксом от гармина охуенное почитание, 5 раз ходил не нашел а вчера с типом мимо проходили и говорю, Я что бля плитку не подыму и ради прикола поднял бардюр а там кладом)) в качестве компенсации за свои слова напишу вам Трип/отзыв за моральную компенсацию и прошу разблокировать меня в ботах для дальнейших покупок мой линк в тг @ismyname8

Бро, сорян просто вот так то

Спасибо что отписал по справедливости. Побольше бы таких порядочных людей.
 

Alayavushnya001

Школьные закладки
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
87
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
Ты где слово поддержка увидел ?
Попайка ты ходячая, ты арбитраж на сумму 2100 создал, а теперь ноешь, что только 1 клад.
Фото на флешку сделал походу, ничего не понятно.
Закрывайте этот солевой высер, хочет перезаклад - пускай оформляет по правилам. А то накидал скринов и фоток всех подряд.
Подозрительная Сова
Команда, извините, обидел чтоли? Ты неадекватный успокойся
 

Alayavushnya001

Школьные закладки
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
87
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
Упомяни ещё слово соль ещё пять раз, может самоутвердишься, а то я хуй знает кому ты пытаешься и что доказать
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Ты где слово поддержка увидел ?
Попайка ты ходячая, ты арбитраж на сумму 2100 создал, а теперь ноешь, что только 1 клад.
Фото на флешку сделал походу, ничего не понятно.
Закрывайте этот солевой высер, хочет перезаклад - пускай оформляет по правилам. А то накидал скринов и фоток всех подряд.
Подозрительная Сова
Согласен босс, если не хватает ума купить то может пора заканчивать, и не стоило начинать
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Упомяни ещё слово соль ещё пять раз, может самоутвердишься, а то я хуй знает кому ты пытаешься и что доказать
Ахахах, норм, есть накуриться? У меня есть спайсухи немного, чуть меньше шрамк шишек, конина, ещё один стейки если нужно будет то возьму тебе делов, не у ТГК а с рук но там не факт что ты протянешь до утра и не прохуяришь в окно чисто потому что дохуя тебе будет.
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.559
Репутация
162
Реакции
2.002
Баллы
2.532
Ахахах, норм, есть накуриться? У меня есть спайсухи немного, чуть меньше шрамк шишек, конина, ещё один стейки если нужно будет то возьму тебе делов, не у ТГК а с рук но там не факт что ты протянешь до утра и не прохуяришь в окно чисто потому что дохуя тебе будет.
тип ты же соль с рук продавал тут пару месяцев назад?)
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.559
Репутация
162
Реакции
2.002
Баллы
2.532

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу