Трип-репорты

Utakata

Хочу стать Исследователем Натуры
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
130
Репутация
36
Реакции
149
Баллы
532
Вещества
Шишка, гашиш и гидропоника
Оставлю отзыв , как обещал .

Взял я за день до этого клад , у другого магазина , другой товар , не нашел его... очень сильно расстроился, понимая , что еще долго это будет решаться.

Думаю , новый день , новые наркотики. Шишку над притарить. Промониторив форум , понял что самый ближайший вариант, это новые дома...
Далеко.....
Внезапно мой взгляд упал на старого знакомого , у которого мы брали Афган всю зиму , курили его и были очень довольны. Сорт новый , новый район , главное что магазин тот же, значит качество.

Не долго думаю бронирую заказ, оплачиваю . Не проходит оплата....
Написал всем трём оператором , бо дунуть хочется сильно. Ответ получил в течении 5 минут. Через 10 минут адрес уже был у меня.

Смутило конечно , что тут стенд автомойки, но выбора нет , деньги уплочены , нужно ехать.
Чемоданы собраны , выдвигаюсь на место. По приезду я "завалил ебало"

Я был абсолютно трезв. Хочу напомнить, слегка возбужден, недоволен и зол. Не думаю что это помешало бы мне найти изо , учитывая опыт съёма подобных магнитов.

Через 5-7 минут периодического поиска , понял что смысла нет. Понятно что фото там сделать нормальные не получится, не получится там и искать его долго , просто трасса , где ездят все. Автобусы , трамваи, машины , военные , тцк , красные .

В общем , я хотел прити домой , написать оператору все как есть . Посмотрел на фотки которые я сделал и понял , что нихуя тут не видно. По мимо этого , в такси , по дороге домой , у меня сел телефон , а оплата была переводом на карту водителю.

В итоге , заплатив за такси на 70 грн больше чем надо было , так как он ждал еще что б я ему перевел денег , я пошел злой и грустный домой.

Отписал оператору. Понимаю , да , иногда я нагреваюсь , не всегда прав. Но вы же как то мониторите клады ?
Или то у меня только такой неудачный?
Что могло поменяться в политике магазина, что б за 3 месяца клады из безлюдной местности переехали на проезжую часть в 700 метрах от вокзала?

Весь свой словесный понос я выкладывать не буду , взорвало меня просто...

P/S. Ув. Сэллер , это не просьба перезаклада . (нет желания находиться в таких местам больше) Это отзыв , как я вам и обещал. Что б люди, которые сейчас будут идти к вам , к старым добрым квази/трудовику, понимали , что ждет их не совсем то , что было раньше .

Спасибо.
Бро а комиссия 500+ грн 🤣🤣 , это же ещё веселье такое
 
Сверху Снизу