Трип-репорты

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отзыв на шишку мертвый русский

Дело было в прошлую субботу. Проснувшись, обнаружил на ББ сообщение от сапорта Трудовика о пробе шишек. Оставил свою кандидатуру. И вечером в воскресенье получил фото клад.

Вскоре оказалось, что аналогичную пробу получил и Лейтенант Алдо Рэйн, более того, наши геометки находились в 80 метрах друг от друга. Договорились , что его клад заберу я .

Снег в тот день продолжал свое белое дело. Но клады с виду казались несложными, ориентиры четкими и ближе к комендантском у часу, возвращаясь домой я заехал забрать эти пробы.

Клад Лейтенанта я и вправду почти сразу нашел, и так как на тот момент не знал , что вес пробы 0,3 - удивился его размеру - чуть больше горошины)

Со своим же так не вышло - пожмакав несколько раз снег в месте метки - своей горошины я не обнаружил - зато обнаружил приближающиеся отблески мигалки .
Причины ее приближения выяснять я не стал и моментально дал по сьебам в противоположную сторону. За мной никто не гнался , поэтому вальяжный шагом я обошел пару домов с тыла и спокойно сел машину.

Возвращаться через время доискивать душа не лежала, заехал я туда днём в понедельник, но снега прибыло, он подтаял и моя вторая попытка нащупать клад в мокром снегу успехом также не увенчалась .
Придется ждать глобальной оттепели.

Что до найденной горошины - дома я ее распаковал,
Взвесил, сообщил о весе 0,28 Лейтенанту - на что получил его разрешение скурить ее от его имени.

Шишка оказала не цельной, а кусочками с приятным ароматом - там мне показался и цитрус и пряные нотки. С тремя жирненькими семечками

Посмотреть вложение 102739 Посмотреть вложение 102740

Поделив горошину на три части - одну из них сделал тут же через мокрый. И знаете, приятно взяло. Очень приятно. Сативно. Действие этих шишек даже напомнило действие моего любимого сорта - Гринспуна.

Следующий час-полтора я с нехарактерным для себя в последнее время интересом наблюдал , как Жирона размазывает по газону Барселону , попутно участвую в нескольких диалогах в телеге .

Индичной сонливости, измотавшей меня в течении предыдущей недели, как не бывало, поэтому по утихании действия повторил и погрузился в сетевое общение до 3 часов ночи.

В понедельник вечером была уработана оставшаяся треть с тем же успехом.

Вывод - отличная сативная шишка.
Поднимет настроение как начинающим планокурам, так и прожженным курителям

Виноват перед Трудовиком.
С отзывом забигався.
Отличный репортаж!
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Всем привет друзья! Повезло выиграть в рулетке 1 грамм шишла от данного продавца) Чтобы не ждать вечера и не ехать потом на другой район за курехой, решаю доплатить за еще 1 грамм и взять 2 готовых в боте, как раз мой район) Саппорт сказал что фото старые но там изи съем в итоге так и оказалось. Получаю картинку и бачу шо там листва осенняя, а у нас снежок уже тает)) Ну была не была прогуляюсь, в итоге подобрав момент, присаживаюсь на корты и секунд 15 долблю корочку льда. Але оп и серая иза в кармане, аж удивило меня шо я так быстро нашел)
По качеству хорошая шишка, не гидра конечно но с двух банок свою работу делает, а именно убивает)) Спасибо Trudovik_support и всей команде магазина за халяву и сервис) Буду теперь захаживать в гости время от времени, как раз район мой! Всех обнял, мир! Gam137
1708278917050.jpeg 1708278921645.jpeg 1708278924676.jpeg
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Доброго времени суток , уважаемые пользователи .
Участвовав в рулетке на 3 призовых, удача поставила меня на 1 место и дала возможность в очередной раз покурить шишек у Трудовик .
Но в наличии была только фасовка по 2г, было принято решение доплатить еще за 1г и сразу поехать за кладом на Маселю, ждать пока сделают под меня 1 аналогично ЖеняДжа я отказался.


Получил от оператора фото хорошего качества с отличной меткой , на улице с самого утра был снегопад , поэтому приехав на клад ближе полудню, сверху был уверенный слой снега и немного льда , но место выбрано отлично и 10 секунд манипуляций по метке и подмот у меня в руке.

Шишка темно-зеленого цвета, густо усеяна трахомами и кристалликами ТГК, ОЧЕНЬ блестит при хорошем освещении ,ради таких шишек нужно иметь макро-объектив . Имеет приятный и сильный хвойный аромат, маслянистая , прилипает к пальцам.
2 плотных банки делают свою работу, что не может не радовать любого растамана.


Спасибо за рулетку Трудовик и за качество сервиса.
Всем хорошего настроения ,обнял!
 
B

BATOKAT

Хотел бы поделиться кратким отзывом о тестирование работы данного магазина

На районе варианты кончились,а те что по кладам были не по карману . Один провереныный человек посоветовал мне Трудовика,решили рискнуть .
Конечно пришлось с салтовки ехать на масельского ,но первые 2г шишла были сняты в косанние,координаты совпали,место в в лесопарке у реки безлюдное . Вторая покупка была на индустриальном,почти в коменданский час , после 10ти ,в лесопосадке, пришел по коррдинатам,минут 5 и нашел то самое дерево и все на месте . По поводу шишла ,отличный вариант за такую цену ,пахнет здорово чем то напомнило мне вдову или сканк , стафф выше среднего ,по такой цене самая пушка !
И далее ,решили попробовать нбомы Трудовика . Добрался до места на районе минут за 10 на общаке , проник в падик и снял . Качество клада достаточно высокое .Качество нбома тоже , отличный варик на ограниченый бюджет . Конечно марка начала действовать слишком быстро ,что было не привычно ,ведь кинули по половинке в 00:03 а визуалить начало уже через 10 минут , конечно аудиалы не сильно понравились ,но картинка была пиздатая ! Общее время действия половинки марки было около часов 8 . После чего под утро отпустило спокойно и все стабилизировалось и я просто пошел спать . Очень жаль что такой магазин не достаточно известный в моих кругах , но остались только положительные впечатления от работы с Трудовиком
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Хотел бы поделиться кратким отзывом о тестирование работы данного магазина

На районе варианты кончились,а те что по кладам были не по карману . Один провереныный человек посоветовал мне Трудовика,решили рискнуть .
Конечно пришлось с салтовки ехать на масельского ,но первые 2г шишла были сняты в косанние,координаты совпали,место в в лесопарке у реки безлюдное . Вторая покупка была на индустриальном,почти в коменданский час , после 10ти ,в лесопосадке, пришел по коррдинатам,минут 5 и нашел то самое дерево и все на месте . По поводу шишла ,отличный вариант за такую цену ,пахнет здорово чем то напомнило мне вдову или сканк , стафф выше среднего ,по такой цене самая пушка !
И далее ,решили попробовать нбомы Трудовика . Добрался до места на районе минут за 10 на общаке , проник в падик и снял . Качество клада достаточно высокое .Качество нбома тоже , отличный варик на ограниченый бюджет . Конечно марка начала действовать слишком быстро ,что было не привычно ,ведь кинули по половинке в 00:03 а визуалить начало уже через 10 минут , конечно аудиалы не сильно понравились ,но картинка была пиздатая ! Общее время действия половинки марки было около часов 8 . После чего под утро отпустило спокойно и все стабилизировалось и я просто пошел спать . Очень жаль что такой магазин не достаточно известный в моих кругах , но остались только положительные впечатления от работы с Трудовиком
А фото шишек?(
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Всем привет. На прошлой неделе в очередной раз обратился к Трудовику, решил взять уже знакомые шишки Afghan Kush 2г, выбрал клад в боте и отправился за ним. Съем прошел без проблем, но придя домой и распаковав изо, обратил внимание что шишка выглядит менее привлекательно, чем те, что я брал на протяжении месяца.
Не стал заморачиваться с фото, весами, так как компания уже ждала и просто быстренько перебил. Касательно качества, объективно оценить было тяжело, все уже были достаточно выпившие, но вроде накурило.


Через пару дней, забыв о предыдущей ситуации, под приезд друга решил взять шишек, как раз в боте был бот сад.
Выполняем те же манипуляции с ботом, забрали клад и домой.

Но вот придя домой и открыв зип, я сразу вспомнил прошлую шишку и расстроился, потому что эта выглядела еще хуже.
Ну, описывать особо нечего, на вид полная хуйня, на вкус как битая шишка с явной горечью, палками, семками.
Накуривало с 3-х банок, но больше и не хотелось, уже напоминало дед.
Сразу написал оператору, он уточнил заказ и спустя 1.5 часа выдал ответ: «не знаю, кура ровный, может у тебя что то с весами?»
Я прикола не понял и акцентировал еще раз, что намекаю на качество шишки, приведя фото примеры с отзывов прошлых и т.д.

В ответ на это оператор предложил доставку 5г по скидке, не помню за сколько даже, да и нахуй мне та доставка 5г?)

В общем, ПОКА не советую брать шишки, т.к еще один человек говорил мне, что столкнулся с тем же, но я не обратил внимание.
 
B

BATOKAT

Всем привет. На прошлой неделе в очередной раз обратился к Трудовику, решил взять уже знакомые шишки Afghan Kush 2г, выбрал клад в боте и отправился за ним. Съем прошел без проблем, но придя домой и распаковав изо, обратил внимание что шишка выглядит менее привлекательно, чем те, что я брал на протяжении месяца.
Не стал заморачиваться с фото, весами, так как компания уже ждала и просто быстренько перебил. Касательно качества, объективно оценить было тяжело, все уже были достаточно выпившие, но вроде накурило.


Через пару дней, забыв о предыдущей ситуации, под приезд друга решил взять шишек, как раз в боте был бот сад.
Выполняем те же манипуляции с ботом, забрали клад и домой.

Но вот придя домой и открыв зип, я сразу вспомнил прошлую шишку и расстроился, потому что эта выглядела еще хуже.
Ну, описывать особо нечего, на вид полная хуйня, на вкус как битая шишка с явной горечью, палками, семками.
Накуривало с 3-х банок, но больше и не хотелось, уже напоминало дед.
Сразу написал оператору, он уточнил заказ и спустя 1.5 часа выдал ответ: «не знаю, кура ровный, может у тебя что то с весами?»
Я прикола не понял и акцентировал еще раз, что намекаю на качество шишки, приведя фото примеры с отзывов прошлых и т.д.

В ответ на это оператор предложил доставку 5г по скидке, не помню за сколько даже, да и нахуй мне та доставка 5г?)

В общем, ПОКА не советую брать шишки, т.к еще один человек говорил мне, что столкнулся с тем же, но я не обратил внимание.
Бля ну Кура может чудить я новый завоз не пробовал но спасибо что предупредил бро!
 

Xmen2000

Well-Known Member
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
152
Репутация
12
Реакции
209
Баллы
532
Всем привет. На прошлой неделе в очередной раз обратился к Трудовику, решил взять уже знакомые шишки Afghan Kush 2г, выбрал клад в боте и отправился за ним. Съем прошел без проблем, но придя домой и распаковав изо, обратил внимание что шишка выглядит менее привлекательно, чем те, что я брал на протяжении месяца.
Не стал заморачиваться с фото, весами, так как компания уже ждала и просто быстренько перебил. Касательно качества, объективно оценить было тяжело, все уже были достаточно выпившие, но вроде накурило.


Через пару дней, забыв о предыдущей ситуации, под приезд друга решил взять шишек, как раз в боте был бот сад.
Выполняем те же манипуляции с ботом, забрали клад и домой.

Но вот придя домой и открыв зип, я сразу вспомнил прошлую шишку и расстроился, потому что эта выглядела еще хуже.
Ну, описывать особо нечего, на вид полная хуйня, на вкус как битая шишка с явной горечью, палками, семками.
Накуривало с 3-х банок, но больше и не хотелось, уже напоминало дед.
Сразу написал оператору, он уточнил заказ и спустя 1.5 часа выдал ответ: «не знаю, кура ровный, может у тебя что то с весами?»
Я прикола не понял и акцентировал еще раз, что намекаю на качество шишки, приведя фото примеры с отзывов прошлых и т.д.

В ответ на это оператор предложил доставку 5г по скидке, не помню за сколько даже, да и нахуй мне та доставка 5г?)

В общем, ПОКА не советую брать шишки, т.к еще один человек говорил мне, что столкнулся с тем же, но я не обратил внимание.
Тоже брал на бот.саде и 23 августа,постоянно был недовес,крайний раз словил ненаход и перестал там брать,типа всё на месте.Хотя до этого было всё ровно и качество топ за свои деньги
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Бля ну Кура может чудить я новый завоз не пробовал но спасибо что предупредил бро!
Сказали «курьер проверенный»
Хотя это были единственные 2 клада из всех за последний месяц, через другую программу и абсолютно в противоположенных ранее местам
 
B

BATOKAT

Сказали «курьер проверенный»
Хотя это были единственные 2 клада из всех за последний месяц, через другую программу и абсолютно в противоположенных ранее местам
Ну они все проверенные клиентами
Где я йоу верните скорпиона
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.737
Баллы
2.532
Всем привет. На прошлой неделе в очередной раз обратился к Трудовику, решил взять уже знакомые шишки Afghan Kush 2г, выбрал клад в боте и отправился за ним. Съем прошел без проблем, но придя домой и распаковав изо, обратил внимание что шишка выглядит менее привлекательно, чем те, что я брал на протяжении месяца.
Не стал заморачиваться с фото, весами, так как компания уже ждала и просто быстренько перебил. Касательно качества, объективно оценить было тяжело, все уже были достаточно выпившие, но вроде накурило.


Через пару дней, забыв о предыдущей ситуации, под приезд друга решил взять шишек, как раз в боте был бот сад.
Выполняем те же манипуляции с ботом, забрали клад и домой.

Но вот придя домой и открыв зип, я сразу вспомнил прошлую шишку и расстроился, потому что эта выглядела еще хуже.
Ну, описывать особо нечего, на вид полная хуйня, на вкус как битая шишка с явной горечью, палками, семками.
Накуривало с 3-х банок, но больше и не хотелось, уже напоминало дед.
Сразу написал оператору, он уточнил заказ и спустя 1.5 часа выдал ответ: «не знаю, кура ровный, может у тебя что то с весами?»
Я прикола не понял и акцентировал еще раз, что намекаю на качество шишки, приведя фото примеры с отзывов прошлых и т.д.

В ответ на это оператор предложил доставку 5г по скидке, не помню за сколько даже, да и нахуй мне та доставка 5г?)

В общем, ПОКА не советую брать шишки, т.к еще один человек говорил мне, что столкнулся с тем же, но я не обратил внимание.
Так тут можно брать, или ну его нахуй?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тоже брал на бот.саде и 23 августа,постоянно был недовес,крайний раз словил ненаход и перестал там брать,типа всё на месте.Хотя до этого было всё ровно и качество топ за свои деньги
Мда..
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.737
Баллы
2.532

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу