Трип-репорты

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Попробовать бы что оно тут
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Drug Store Support

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
873
Репутация
30
Реакции
174
Баллы
1.532

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Vixel

Сексюлька🥹
Чайка ♿
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
1.437
Репутация
21
Реакции
355
Баллы
1.532

Chopa

🖤GreenNinja💚
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.482
Репутация
126
Реакции
1.925
Баллы
2.532
Вещества
Органика
Трип репорт на шишку мертвый руззкий от Trudovik’a


Рост: 180
Вес: 75
Возраст: 21
Толер: Высокий


Предисловие.
Списался с саппортом данного магазина с вопросом о пробе 0.3, пробу одобрили и я стал ждать, спустя некоторое время координаты и фото было у меня, поехал за кладом, клад был достаточно далеко от меня но фото было достаточно хорошее с хорошими ориентирами, приехал немного покрутился на месте и снял.


Трип.
Приехав домой поздно вечером мною было принято решение курить на следующий день, так и сделал. Примерно в 5 часов следующего дня делаю распаковку изо, резкий запах от шишки моментально же чувствуется, приятный лесной запах, ммм, вкуснота! Фото увы не сделал, но шишка была подроблена уже сразу ну и 0.3 не думаю что фото нужно, не грамм все таки, сразу предупредили.

00:05-00:30

Курю через трубку половину того что было в зипе, по горлу бьет хорошо, 5 минут и я чувствую расслабление и умиротворение, иду в путь с другом километра 2 на спокойном, общаемся, лепит на среднячок, настроение приподнялось, возможно не так сильно из за мороза, в тепле по сильнее бы разбило.

00:30-00:45
Доходя до места дислокации принимаю решение покурить еще, забиваю остаток в трубку курю, ооо да, меха нагрузило добротно, и тут я чувствую резкий удар в голову от этой шишки, подкружило малёха, пришло оно самое ляп был соизмерим с хорошей шишкой для моего толлера. Расслабление достигло своего пика, мы уже сидим на морозе, от меня летят шутки, кенты тоже прикол тянут, настроение на высоте!

00:45- 01:30
Посидя на месте решаем пойти в путь, я достаточно расслаблен, нету напряжения, встаю и налегке иду, шишка дала что-ли красочность какую-то в такую прекрасную погоду, деревья все в снегу, туман, рядом река в полу льде, кайф, краски природы завораживают под шишку, какой же красив наш мир!

01:30-02:00

Эффект от шишки угасает, да и я не расстроен, иду на расслабленном вайбе в кулиничи, беру себе чай и булку. Со спокойной душой и чистым умом, принимаюсь трапезничать, о дааа, булочка была как последний глоток воды в пустыне, очень вкусно! Сочетание этой шихи и еды прекрасно.

Вывод.

Качество шишки 10/10
Общение с продавцом 9/10
Качество стелса 10/10

Вес 0.3/10
 
Последнее редактирование:

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Отзыв на шишку мертвый русский

Дело было в прошлую субботу. Проснувшись, обнаружил на ББ сообщение от сапорта Трудовика о пробе шишек. Оставил свою кандидатуру. И вечером в воскресенье получил фото клад.

Вскоре оказалось, что аналогичную пробу получил и Лейтенант Алдо Рэйн, более того, наши геометки находились в 80 метрах друг от друга. Договорились , что его клад заберу я .

Снег в тот день продолжал свое белое дело. Но клады с виду казались несложными, ориентиры четкими и ближе к комендантском у часу, возвращаясь домой я заехал забрать эти пробы.

Клад Лейтенанта я и вправду почти сразу нашел, и так как на тот момент не знал , что вес пробы 0,3 - удивился его размеру - чуть больше горошины)

Со своим же так не вышло - пожмакав несколько раз снег в месте метки - своей горошины я не обнаружил - зато обнаружил приближающиеся отблески мигалки .
Причины ее приближения выяснять я не стал и моментально дал по сьебам в противоположную сторону. За мной никто не гнался , поэтому вальяжный шагом я обошел пару домов с тыла и спокойно сел машину.

Возвращаться через время доискивать душа не лежала, заехал я туда днём в понедельник, но снега прибыло, он подтаял и моя вторая попытка нащупать клад в мокром снегу успехом также не увенчалась .
Придется ждать глобальной оттепели.

Что до найденной горошины - дома я ее распаковал,
Взвесил, сообщил о весе 0,28 Лейтенанту - на что получил его разрешение скурить ее от его имени.

Шишка оказала не цельной, а кусочками с приятным ароматом - там мне показался и цитрус и пряные нотки. С тремя жирненькими семечками

IMG_20231217_235136_085.jpg IMG_20231217_235128_186.jpg

Поделив горошину на три части - одну из них сделал тут же через мокрый. И знаете, приятно взяло. Очень приятно. Сативно. Действие этих шишек даже напомнило действие моего любимого сорта - Гринспуна.

Следующий час-полтора я с нехарактерным для себя в последнее время интересом наблюдал , как Жирона размазывает по газону Барселону , попутно участвую в нескольких диалогах в телеге .

Индичной сонливости, измотавшей меня в течении предыдущей недели, как не бывало, поэтому по утихании действия повторил и погрузился в сетевое общение до 3 часов ночи.

В понедельник вечером была уработана оставшаяся треть с тем же успехом.

Вывод - отличная сативная шишка.
Поднимет настроение как начинающим планокурам, так и прожженным курителям

Виноват перед Трудовиком.
С отзывом забигався.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.913
Баллы
2.532
Отзыв на шишку мертвый русский

Дело было в прошлую субботу. Проснувшись, обнаружил на ББ сообщение от сапорта Трудовика о пробе шишек. Оставил свою кандидатуру. И вечером в воскресенье получил фото клад.

Вскоре оказалось, что аналогичную пробу получил и Лейтенант Алдо Рэйн, более того, наши геометки находились в 80 метрах друг от друга. Договорились , что его клад заберу я .

Снег в тот день продолжал свое белое дело. Но клады с виду казались несложными, ориентиры четкими и ближе к комендантском у часу, возвращаясь домой я заехал забрать эти пробы.

Клад Лейтенанта я и вправду почти сразу нашел, и так как на тот момент не знал , что вес пробы 0,3 - удивился его размеру - чуть больше горошины)

Со своим же так не вышло - пожмакав несколько раз снег в месте метки - своей горошины я не обнаружил - зато обнаружил приближающиеся отблески мигалки .
Причины ее приближения выяснять я не стал и моментально дал по сьебам в противоположную сторону. За мной никто не гнался , поэтому вальяжный шагом я обошел пару домов с тыла и спокойно сел машину.

Возвращаться через время доискивать душа не лежала, заехал я туда днём в понедельник, но снега прибыло, он подтаял и моя вторая попытка нащупать клад в мокром снегу успехом также не увенчалась .
Придется ждать глобальной оттепели.

Что до найденной горошины - дома я ее распаковал,
Взвесил, сообщил о весе 0,28 Лейтенанту - на что получил его разрешение скурить ее от его имени.

Шишка оказала не цельной, а кусочками с приятным ароматом - там мне показался и цитрус и пряные нотки. С тремя жирненькими семечками

Посмотреть вложение 102739 Посмотреть вложение 102740

Поделив горошину на три части - одну из них сделал тут же через мокрый. И знаете, приятно взяло. Очень приятно. Сативно. Действие этих шишек даже напомнило действие моего любимого сорта - Гринспуна.

Следующий час-полтора я с нехарактерным для себя в последнее время интересом наблюдал , как Жирона размазывает по газону Барселону , попутно участвую в нескольких диалогах в телеге .

Индичной сонливости, измотавшей меня в течении предыдущей недели, как не бывало, поэтому по утихании действия повторил и погрузился в сетевое общение до 3 часов ночи.

В понедельник вечером была уработана оставшаяся треть с тем же успехом.

Вывод - отличная сативная шишка.
Поднимет настроение как начинающим планокурам, так и прожженным курителям

Виноват перед Трудовиком.
С отзывом забигався.
Теперь я понял чем она тебя зацепила, Гринспун)))
Отличный отзыв, коротко и по делу!
 
Сверху Снизу