Off vip24 шоп с надежными кладами как швейцарские часы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.490
Репутация
22
Реакции
426
Баллы
1.532
Прошу ознакомиться каждого человека который считает что автор темы прав.

Скорее всего вы не достаточно вникли в суть или просто защищаете форумчанина, С-солидарность ;)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.235
Репутация
219
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Прошу ознакомиться каждого человека который считает что автор темы прав.

Скорее всего вы не достаточно вникли в суть или просто защищаете форумчанина, С-солидарность ;)
до тебя никак не дошло что дело ни капли не солидарности... он посмотри на итачи в соседней теме
по поводу правил 5 часов на рассмотрение жалобы уже говорил, спустя 5 часов я был на кладе, на ненаход не рассчитывал и что я там копался пока телефон не сел, не считаю это нарушением правил
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
635
Репутация
122
Реакции
600
Баллы
532

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.235
Репутация
219
Реакции
1.980
Баллы
2.532
ты все также не привел ни одного аргумента и ответа, в суть вникли все кроме тебя
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.785
Репутация
4.684
Реакции
32.792
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.235
Репутация
219
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Та ну смех смехом

но сразу все понятно за организацию по таким зернышкам
та ну если он рассказывает что я это все подстроил, то видимо он судит по себе и будет дальше трясти полную чушь
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
635
Репутация
122
Реакции
600
Баллы
532
топим за правду , а не за форумских. люди тут хоть и свои в движе но все равно чужие. и бывает так что шоп прав а форумчанин натуральная чайка. и все кто это видит против чайки будут а не за
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.235
Репутация
219
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.490
Репутация
22
Реакции
426
Баллы
1.532
Про удаление переписки с угрозой я подметил уже, тут уже ничего не доказать
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
635
Репутация
122
Реакции
600
Баллы
532
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.490
Репутация
22
Реакции
426
Баллы
1.532
топим за правду , а не за форумских. люди тут хоть и свои в движе но все равно чужие. и бывает так что шоп прав а форумчанин натуральная чайка. и все кто это видит против чайки будут а не за
А как это выясняется?))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.785
Репутация
4.684
Реакции
32.792
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Тип ездил несколько раз на место ради грамма шишек?
как минимум он местный и плохого за него никто не говорил
Пусть проверят может на мульт его еще модеры
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
635
Репутация
122
Реакции
600
Баллы
532
А как это выясняется?))
арбитраж на то и есть . обе стороны предоставляет аргументы и доказательства , люди смотрят и делают выводы. видимо твои аргументы никого не зацепили )
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.235
Репутация
219
Реакции
1.980
Баллы
2.532
вселенский заговор против барыги 👍🏼
ну естественно, ты шо, я ж планировал эту делюгу еще с того момента как у него брал последний раз, целых 3 месяца, чтобы кинуть его единственного на грамм шишек
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.490
Репутация
22
Реакции
426
Баллы
1.532
Тип ездил несколько раз на место ради грамма шишек?
как минимум он местный и плохого за него никто не говорил
Пусть проверят может на мульт его еще модеры
Ну понимаешь, когда голякт на что люди только не идут, тем более он поехал тогда когда сам захотел.
Мы не можем знать всю правду что и как там было, мы дали свою версию, человек свою
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.235
Репутация
219
Реакции
1.980
Баллы
2.532
А район соответствовал?
да, место только ебанутое, оно еще с одной стороны всегда пепсами переркрыто, по темноте там вообще жесть, но пустырь но видимо кура вместо того чтобы раскидать по всему тому пустырю, зашел в отдельное укромное местечко и закидал его кладами, бо как и говорил все взорванно, изохи полно и именно в том небольшом месте
 
Последнее редактирование:

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.235
Репутация
219
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Ну понимаешь, когда голякт на что люди только не идут, тем более он поехал тогда когда сам захотел.
Мы не можем знать всю правду что и как там было, мы дали свою версию, человек свою
то что я не на голяке, я могу подтвредить покупками в другом шопе за эти дни и балансом карты, а ты до сих пор 9 страницу не ответил ни на один вопрос и не привел ни одного аргемента, кроме правила 5 часов и что я там сам перекопал
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.490
Репутация
22
Реакции
426
Баллы
1.532
арбитраж на то и есть . обе стороны предоставляет аргументы и доказательства , люди смотрят и делают выводы. видимо твои аргументы никого не зацепили )
Я дал версию со своей стороны, дал знать что человек удаляет переписку с угрозами, и главный факт это нарушение правил, но ему пошли на встречу и не отказали, а дали скидку 50%.

Мне не нужно что то доказать, я всё сказал и жду уже неделю вывод администрации с ситуации
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.235
Репутация
219
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Я дал версию со своей стороны, дал знать что человек удаляет переписку с угрозами, и главный факт это нарушение правил, но ему пошли на встречу и не отказали, а дали скидку 50%.

Мне не нужно что то доказать, я всё сказал и жду уже неделю вывод администрации с ситуации
на какую встречу мне вы пошли? то что я там копался пару дней как дурак? вы мне даже метку не дали, за что мне еще докидывать деньги? за то что я ничего не нашел, вы мне не помогли, со старту начали рассказывать ахинею что я там все перекопал, совсем чтоли? я ни копейки вам не заплачу и сотрудничать никогда с вами не планирую, как и говорил я возьму лучше у адекватного шопа за полную сумму, на безденежность не страдаю, опять же где твои доказательства что я там на каком то голяке и всех твоих версий? пустой треп без каких вообще либо адекватный аргументов
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.490
Репутация
22
Реакции
426
Баллы
1.532
на какую встречу мне вы пошли? то что я там копался пару дней как дурак? вы мне даже метку не дали, за что мне еще докидывать деньги? за то что я ничего не нашел, вы мне не помогли, со старту начали рассказывать ахинею что я там все перекопал, совсем чтоли? я ни копейки вам не заплачу и сотрудничать никогда с вами не планирую, как и говорил я возьму лучше у адекватного шопа за полную сумму, на безденежность не страдаю, опять же где твои доказательства что я там на каком то голяке? пустой треп без каких вообще либо адекватный аргументов
Почему ты такой злой? Шишки не покурил ?)
Где я написал что ты на голяках или у тебя нет денег?

Ты не читаешь то что я пишу и воспринимаешь всё на свой счёт.
Я не хочу как ты одно и тоже писать по 10 раз, до тебя и с 20 го не дойдёт потому что ты стоишь на своём.
Мы стобой высказали очень давно свои мнения о ситуации но тебе хочеться услышать какие то еще аргументы от меня не понятно зачем...

Я конечно для тебя уточню по поводу голяков, а то опять выпишешь 10 смс. Я это сказал образно про то на что люди готовы пойти когда нет денег, ни слова не сказал про то что ты без денег.
Я давно высказал мнение свое о том что там пройзошло, я конечно не могу быть на 100% увереным, меня же там не было, свечку не держал. Но, твои познание как чайкуют клады меня удивили)

Я считаю тебя не адекватным и общаться с тобой не хочу больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу