Off vip24 шоп с надежными кладами как швейцарские часы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.193
Репутация
204
Реакции
1.913
Баллы
2.532
Я не оператор вообще-то, к тебе пошли на встречу и предложили скидку, доверия к тебе нет, последняя покупка была 4 месяца назад, нарушены правила, но у тебя всё равно скидка.

То что удалил смс это факт и ты сам это прекрасно понимаешь просто на публику играешь

Фото с ракурса курьера оператор полу,ил спустя 3 дня :)
уже говорил, оператора предупредил что пойду по дню
на шишку у меня деньги есть и бежать туда по темноте фоткать на 20 грудосов правее не видел смысла, и хорошо что не пошел, потому что метку вы мне так и не дали, даже с дневной фоткой и с ракурса куры, уточенний от куры также не было, как и вообще какой либо помощи, кроме обвинений что я все забрал, и после всей этой ебатни и не забрав за что я заплатил, мне еще надо вам еще что то докинуть, опять же мне легче взять за полную цену, не ебать себе мозги и брать никогда у вас после всей этой хуйни не планирую и за пол суммы
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.193
Репутация
204
Реакции
1.913
Баллы
2.532
Вижу тебя очень сильно задели слова про удалённое смс, так как ты очень много раз это сам упомянул
эммм, ты в каждом сообщении это пишешь про правило 5 часов, и удаленное сообщение какое то и до сих пор не ответил ни на 1 вопрос
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.193
Репутация
204
Реакции
1.913
Баллы
2.532
причем тут задело не задело.... за задело ты уже писал и за камни) и кому тут может понравится когда ты просишь помочь по кладу, а тебе сходу та ты там все перекопал чтобы нас наебать... ну пиздец ну спасибо, реально помощь от души
я в ахуе от тебя, твоего мышления и твоего шопа
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.276
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
уже говорил, оператора предупредил что пойду по дню
на шишку у меня деньги есть и бежать туда по темноте фоткать на 20 грудосов правее не видел смысла, и хорошо что не пошел, потому что метку вы мне так и не дали, даже с дневной фоткой и с ракурса куры, уточенний от куры также не было, как и вообще какой либо помощи, кроме обвинений что я все забрал, и после всей этой ебатни и не забрав за что я заплатил, мне еще надо вам еще что то докинуть, опять же мне легче взять за полную цену, не ебать себе мозги и брать никогда у вас после всей этой хуйни не планирую и за пол суммы
Ты там и без нашей помощи накопал так что ни кто б уже не помог
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.276
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
эммм, ты в каждом сообщении это пишешь про правило 5 часов, и удаленное сообщение какое то и до сих пор не ответил ни на 1 вопрос
Так до тебя не доходит просто, ты не можешь смириться с тем что ты не прав и к тебе отнеслись с пониманием и предложили 50% скидку
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.276
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
причем тут задело не задело.... за задело ты уже писал и за камни) и кому тут может понравится когда ты просишь помочь по кладу, а тебе сходу та ты там все перекопал чтобы нас наебать... ну пиздец ну спасибо, реально помощь от души
я в ахуе от тебя, твоего мышления и твоего шопа
Я с такого клиента тоже
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.193
Репутация
204
Реакции
1.913
Баллы
2.532
Ты там и без нашей помощи накопал так что ни кто б уже не помог
я уже говорил оно уже было разьебано до меня, дальше уже я искал пытаясь найти, кура мог бы дать метку спокойно по траве сбоку
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.193
Репутация
204
Реакции
1.913
Баллы
2.532
Так до тебя не доходит просто, ты не можешь смириться с тем что ты не прав и к тебе отнеслись с пониманием и предложили 50% скидку
та я то знаю что прав, что ничего не нашел, ничего не удалял, поэтому это дело принципа уже
был бы чайкой и если там забрал все, уже б давно согласился б на скидку, а не брал бы с того же вечера в другом шопе, ходил бы еще раз копатся там хуй знает куда, ебать себе мозги еще и арбитраж блять, я ебу сука отношение с пониманием, охуеть можно, за все это я тебе еще и закинуть что то должен...
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.193
Репутация
204
Реакции
1.913
Баллы
2.532
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.276
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
та я то знаю что прав, что ничего не нашел, ничего не удалял, поэтому это дело принципа уже
был бы чайкой и если там забрал все, уже б давно согласился б на скидку, а не брал бы с того же вечера в другом шопе, ходил бы еще раз копатся там хуй знает куда, ебать себе мозги еще и арбитраж блять, я ебу сука отношение с пониманием, охуеть можно
Я не утверждаю на все 100%

Возможно так и было как ты описал, я только выдвинул свою теорию о том что там могло случиться.

Почему тебе не дали пз
Нарушены 2 правила магазина
1. Написал после 5ч с момента покупки
2. Фото предоставлено спустя 3 дня

Это уже причина не рассматривать заявку, но как ты говоришь не порядочный магазин пошёл тебе на встречу и предложил свои свои условия решения проблемы, но тебе они не понравились.

Очень много агрессии в данной теме по пустяку.

Многие думают что мы жадные, могли дать грамм, а тут грыземся за него...
Ну это очень смешно просто, если б вы только понимали сколько людей пишут это оператору за день, и если каждому давать то это ни к чему хорошему не приведёт.
Дело не в грамма шишек, а в том что ни кто не видит нашу позицию и только обвиняет нас хотя по факту мы пошли на встречу клиенту.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.193
Репутация
204
Реакции
1.913
Баллы
2.532
Я не утверждаю на все 100%

Возможно так и было как ты описал, я только выдвинул свою теорию о том что там могло случиться.

Почему тебе не дали пз
Нарушены 2 правила магазина
1. Написал после 5ч с момента покупки
2. Фото предоставлено спустя 3 дня

Это уже причина не рассматривать заявку, но как ты говоришь не порядочный магазин пошёл тебе на встречу и предложил свои свои условия решения проблемы, но тебе они не понравились.

Очень много агрессии в данной теме по пустяку.

Многие думают что мы жадные, могли дать грамм, а тут грыземся за него...
Ну это очень смешно просто, если б вы только понимали сколько людей пишут это оператору за день, и если каждому давать то это ни к чему хорошему не приведёт.
Дело не в грамма шишек, а в том что ни кто не видит нашу позицию и только обвиняет нас хотя по факту мы пошли на встречу клиенту.
с самого начала оператор утверждал именно это, на все эти вопросы я уже ответил, ты ни на 1, по фото с того же дня прекрасно видно место, еще одно просто не успел сделать
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.276
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
Оператор не благотворительный фонд, он не хочет за всех платить
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.193
Репутация
204
Реакции
1.913
Баллы
2.532
Ты очень злой человек)
ну когда ты человека обвиняешь в том чего он не делал, то как бы... особенно с твоим "логическим мышлением" далеко не уедешь, злой для кого? для тебя? именно на твой шоп? и именно тебя решил наебать?
на других не злой, а от выбрал именно тебя
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.276
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
с самого начала оператор утверждал именно это, на все эти вопросы я уже ответил, ты ни на 1, по фото с того же дня прекрасно видно место, еще одно просто не успел сделать
На какие мои вопросы ты ответил?
Я тебе их даже не задавал.
Зачем мне отвечать на твои вопросы?

Ты с арбитража устроил базар какой то
Высказал свое мнение и ожидай решение. Тебе сложно видимо дождаться его, хочеться по ругаться с кем то, вопросы по задавать.
Но зачем это?
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.276
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
ну когда ты человека обвиняешь в том чего он не делал, то как бы... особенно с твоим "логическим мышлением" далеко не уедешь, злой для кого? для тебя? именно на твой шоп? и именно тебя решил наебать?
на других не злой, а от выбрал именно тебя
Ты агрессивно себя ведёшь)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.193
Репутация
204
Реакции
1.913
Баллы
2.532
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.276
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
ну когда ты человека обвиняешь в том чего он не делал, то как бы... особенно с твоим "логическим мышлением" далеко не уедешь, злой для кого? для тебя? именно на твой шоп? и именно тебя решил наебать?
на других не злой, а от выбрал именно тебя
Свечку ни кто не держал, по этому правды знать не можем.
На таких же аргументах я могу пойти сейчас все шопы наебать
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.193
Репутация
204
Реакции
1.913
Баллы
2.532
На какие мои вопросы ты ответил?
Я тебе их даже не задавал.
Зачем мне отвечать на твои вопросы?

Ты с арбитража устроил базар какой то
Высказал свое мнение и ожидай решение. Тебе сложно видимо дождаться его, хочеться по ругаться с кем то, вопросы по задавать.
Но зачем это?
я ответил абсолютно на все, на какой я не ответил?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.193
Репутация
204
Реакции
1.913
Баллы
2.532
Свечку ни кто не держал, по этому правды знать не можем.
На таких же аргументах я могу пойти сейчас все шопы наебать
иди наебуй, не все как ты и будут заниматься такой хуйней
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.193
Репутация
204
Реакции
1.913
Баллы
2.532
На какие мои вопросы ты ответил?
Я тебе их даже не задавал.
Зачем мне отвечать на твои вопросы?

Ты с арбитража устроил базар какой то
Высказал свое мнение и ожидай решение. Тебе сложно видимо дождаться его, хочеться по ругаться с кем то, вопросы по задавать.
Но зачем это?
ну если ты меня в чем то обвиняешь, будь готов это аргументировать, а не пустозвон
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.193
Репутация
204
Реакции
1.913
Баллы
2.532
при чем вообще тут ругаться, вопросы задавать, ты меня обвиняешь в чайковстве, я у тебя прошу аргументы на все твои обвинения
и почему же я других не наебую, а только тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу