Off vip24 шоп с надежными кладами как швейцарские часы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.207
Репутация
208
Реакции
1.927
Баллы
2.532
Ну понимаешь, когда голякт на что люди только не идут, тем более он поехал тогда когда сам захотел.
Мы не можем знать всю правду что и как там было, мы дали свою версию, человек свою
одна из твоих версий что человек на голяке, поэтому туда ходил несколкьо раз, пытается тебе бедного обмануть, получить свой бонус как ты писал выше и все такое, я тебе который раз отвечаю все эти дни я беру в другом шопе или у барыги и могу себе позволить взять покурить когда хочу и за все года и за сотни покупок у других шопов тут, я решил именно тебя наебать...
 
Последнее редактирование:

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.207
Репутация
208
Реакции
1.927
Баллы
2.532
Почему ты такой злой? Шишки не покурил ?)
Где я написал что ты на голяках или у тебя нет денег?

Ты не читаешь то что я пишу и воспринимаешь всё на свой счёт.
Я не хочу как ты одно и тоже писать по 10 раз, до тебя и с 20 го не дойдёт потому что ты стоишь на своём.
Мы стобой высказали очень давно свои мнения о ситуации но тебе хочеться услышать какие то еще аргументы от меня не понятно зачем...

Я конечно для тебя уточню по поводу голяков, а то опять выпишешь 10 смс. Я это сказал образно про то на что люди готовы пойти когда нет денег, ни слова не сказал про то что ты без денег.
Я давно высказал мнение свое о том что там пройзошло, я конечно не могу быть на 100% увереным, меня же там не было, свечку не держал. Но, твои познание как чайкуют клады меня удивили)

Я считаю тебя не адекватным и общаться с тобой не хочу больше.
где я злой, ты мне за 9 страниц не ответил ни на 1 вопрос, одни обвинения и все) за покурил не переживай, на работе не курю) познания как чайкуют клады)) ну я не понимаю как ты в этой сфере работаешь, без таких знаний, я как бы да, за 6 лет видел настолько разное с кладами шо пиздец, та думаю многие видели как толпа гребеней ходит все обрывает или их следы, и было что на кладе встречал типов, которые взяли одни и ищут все рядом, но в их существования вы не верите и по вашим словам ненаход исключен
и не удивлен что с такими познаниями вы все то место заложили кладами, что там просто все взорвано, еще и додуматся кинуть клад под камень на выходе с него, но то уже вопрос больше к куре
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.375
Репутация
22
Реакции
410
Баллы
1.532
Хотелось бы ещё от Администрации проверить его на мультаккаунты, может узнаем что то интересное
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.207
Репутация
208
Реакции
1.927
Баллы
2.532

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.207
Репутация
208
Реакции
1.927
Баллы
2.532

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.207
Репутация
208
Реакции
1.927
Баллы
2.532
ну опять же, брал у многих шопов, и та же лена ли, хоть и работает на магаз, но всегда адекватно рассуждает, со своим мнением, ганджи мне вобще в киеве не хватает) то хоть раньше с ним и попиздеть могли, рассказывал всякие истории с бизнеса)
 

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
278
Репутация
44
Реакции
356
Баллы
532
Киев пополнил старина, в ЛС фото клада с шишкой выдал 🥦🤙

Сейчас Киев как Харьков будем грузить.
Добряк ты конечно,не то что некоторые. ..крохи считают,респект тебе!
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.375
Репутация
22
Реакции
410
Баллы
1.532
Добряк ты конечно,не то что некоторые. ..крохи считают,респект тебе!
Кто крохи считает?)

Правила для всех, а написать в арбитраже что автору выдал шиш хороший маркетинг, но к теме это ни как не относиться.

Я не руководитель магазина что б кому то что то раздавать )
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.207
Репутация
208
Реакции
1.927
Баллы
2.532
Киев пополнил старина, в ЛС фото клада с шишкой выдал 🥦🤙

Сейчас Киев как Харьков будем грузить.
Спасибо бро)) офигенно просто давно не было, как раз и на выходные можно затарится) еще и 15 минут от дома, пришел нагнулся ушел, без выкапывания кратеров и какой либо ебатни мозгов
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.375
Репутация
22
Реакции
410
Баллы
1.532
Давайте ещё рулетку запустим тут ))
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.207
Репутация
208
Реакции
1.927
Баллы
2.532
Кто крохи считает?)

Правила для всех, а написать в арбитраже что автору выдал шиш хороший маркетинг, но к теме это ни как не относиться.

Я не руководитель магазина что б кому то что то раздавать )
по факту я у тебя не забрал за то что я заплатил, а ты удавишься за шишку, и дело не в деньгах, не в шишке как у тебя, а в твоем ублюдском отношении к решению проблемы та и как клиенту
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.375
Репутация
22
Реакции
410
Баллы
1.532
по факту я у тебя не забрал за то что я заплатил, а ты удавишься за шишку, и дело не в деньгах, не в шишке как у тебя, а в твоем ублюдском отношении к решению проблемы та и как клиенту
Выше ссылка на правила, почитай их уже наконец-то)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.207
Репутация
208
Реакции
1.927
Баллы
2.532
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.375
Репутация
22
Реакции
410
Баллы
1.532
Покури от ганжи успокойся
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.207
Репутация
208
Реакции
1.927
Баллы
2.532

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.207
Репутация
208
Реакции
1.927
Баллы
2.532
есть правила форума также, а не одно твое правило про 5 часов
и банально человеческое отношение, где в твоих правилах что ты приходишь на место, а оно все разьебано, а так видно как ты решаешь вопросы, какое у тебя отношение к клиентам, что сходу будешь лишь чайкой называть вместо какой либо помощи, сказки про солидарность на форуме, отсуствия чаек особенно в тех местах, удаление сообщений и все такое, и все за 1 грамм шиш))
и тут уже дело принципа, так как я ничего не нашел, вынесли мозги рассказми что я подстроил...
может я уже кровостоку проплатил чтобы обмануть тебя?))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.375
Репутация
22
Реакции
410
Баллы
1.532
и банально человеческое отношение, где в твоих правилах что ты приходишь на место, а оно все разьебано, а так видно как ты решаешь вопросы, какое у тебя отношение к клиентам, что сходу будешь лишь чайкой называть вместо какой либо помощи, сказки про солидарность на форуме, отсуствия чаек, удаление сообщений и все такое, и все за 1 грамм шиш))
и тут уже дело принципа, так как я ничего не нашел, вынесли мозги рассказми что я подстроил...
может я уже кровостоку проплатил чтобы обмануть тебя?))
Я не оператор вообще-то, к тебе пошли на встречу и предложили скидку, доверия к тебе нет, последняя покупка была 4 месяца назад, нарушены правила, но у тебя всё равно скидка.

То что удалил смс это факт и ты сам это прекрасно понимаешь просто на публику играешь

Фото с ракурса курьера оператор полу,ил спустя 3 дня :)
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.375
Репутация
22
Реакции
410
Баллы
1.532
Вижу тебя очень сильно задели слова про удалённое смс, так как ты очень много раз это сам упомянул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу