Off vip24 шоп с надежными кладами как швейцарские часы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.109
Репутация
375
Реакции
5.534
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.945
Репутация
541
Реакции
4.048
Баллы
2.532

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.109
Репутация
375
Реакции
5.534
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
а как бросить дуть)) а никак
Не поверишь, само бросилось! Курю и понимаю , что тот кайф теперь не такой кайфовый как был раньше....как будто тот самый процесс раньше был куда интереснее чем это мной воспринимается теперь. Походу я свое скурил!)))
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.235
Репутация
219
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Не поверишь, само бросилось! Курю и понимаю , что тот кайф теперь не такой кайфовый как был раньше....как будто тот самый процесс раньше был куда интереснее чем это мной воспринимается теперь. Походу я свое скурил!)))
а выпечку пробовал? это новые ощущения от тгк)
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.109
Репутация
375
Реакции
5.534
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
а выпечку пробовал? это новые ощущения от тгк)
)

photo-2023-09-10-10-35-46.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.490
Репутация
22
Реакции
426
Баллы
1.532
Это точно. Делаешь то чего ненужно делать, какая-то слишком грязная хуйня как для магазина, весь диалог просто признак ебейшего аматорства в своем деле. Смотри как будет - по решению администрации ты вернешь бабки Напасу, это без вариантов. Та ты и сам уже должен это понимать...ну если не полный доВбоЙОб конечно. Советую не терять время и пойти на опережение в ситуации, верни бабки и закрыли тему.
Ни кто ему ничего не даст, правила магазина нарушены
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.490
Репутация
22
Реакции
426
Баллы
1.532
за все года не писал, а на тебя решил написать? ну конечно перед этим несколько дней камни передвигал
а отзывы не писал, бо ничего особенного и ничего меня не удивило, обычно пишу если прям все охуенно)
Сильно вижу задело про камни)
Ничего, вследущий раз прокатит схема.

Может в других уже работает и после угроз сразу выдают бонусы )
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.490
Репутация
22
Реакции
426
Баллы
1.532
бля, ну какая же хуйня....ты же шаришь, что тип не взял товар и тулишь эту дичь.
пастор не из чаек! ты тупо наебал типа в результате еще и себя тут так компрометируешь. ты и бабки вернешь полюбасу и вымажешься в эту хуйню за пятку травки. Очень глупо действуешь!
Посмотрим посмотрим)
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.490
Репутация
22
Реакции
426
Баллы
1.532
Посмотрим посмотрим)
Смешно слушать такие утверждения.
Как думаешь, если правила форума нарушать то тоже обойдётся?
Вот так же существуют и правила магазина которые нужно соблюдать.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.235
Репутация
219
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Сильно вижу задело про камни)
Ничего, вследущий раз прокатит схема.

Может в других уже работает и после угроз сразу выдают бонусы )
в следующий пишется) за бонусы твои и схемы я уже молчу, та и в принципе все твое логическое мышление это нечто, и опять же ни одного ответа и аргумента с твоей стороны, одни обвинения с самого начала, без какой либо помощи с поиском
 
Последнее редактирование:

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.235
Репутация
219
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Смешно слушать такие утверждения.
Как думаешь, если правила форума нарушать то тоже обойдётся?
Вот так же существуют и правила магазина которые нужно соблюдать.
я не нарушил твоих правил, что за ненаход написал не через 5 часов, а через 6-7, ну как бы, даже если бы подумать что я хочу тебя наебать, я бы написал в течении 5 часов, а не как пришел на клад с работы и искал его пока телефон не сел
несколько фоток не успел сделать бо у меня просто выключился телефон, но на 1 фотке опять же видно место и тот радиус поиска что и на фотках по дню, оператору сказал что пойду по дню как получится, идти туда по темноте без каких либо уточнений бред, от куры вы так метку и не дали за 3 дня
с поиском вы мне никак не помогли, скинули мою же метку и все время рассказывали как что я там все перекопал
и зачем мне брать после этого еще, если я все нашел?
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.645
Реакции
39.354
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
1. магаз VIP24.CC
2. 350+комиссия
3. ветка https://b1gbro.com/forums/VIP24/
Всем привет, в лс не нашли с шопом решение, а 50 процентов меня скидка не устраивает, так как не считаю себя виноватым, клад я не нашел и доплачивать еще за него не хочу, потратил кучу времени, шоп особо меткой не помог (кинул фотку с той же меткой что я и сам показывал) и что место изменилось его не волнует
Взял клад все как обычно, удивило только место, но по приходу на него камни которые на фотке клада и трава все выглядело по другому, камни все откинуты и видно что копали или ногами ходили выбивали, и клад сделан так что без ориентиров в виде камней сложно понять точно где он лежит, так же на этом же месте рядом деревья тоже все обкапанные в том числе что и мое на фотке (оператор потом рассказывал что я их всех пару дней ходил обкапывал)
Пытался в темноте с фонарем встать как то по ракурсу и примерно искать в квадрате пол на пол метра, в итоге пролазив там полтора часа ничего не нашел, на телефоне оставалось 2 процента, сделал фотку и пошел домой, по дороге взяв клад в другом шопе где успешно все снял
Оператор ответил что кому там надо двигать камни и фотку по точнее с ракурса куры, я написал что работаю до субботы и если получится утром пойти до работы схожу, так как по темноте и фотку не сделаешь чтобы видно было та и искать тоже самое, хоть и с фонарем
Обратно на клад получилось только в субботу, пошел по дню, прокопался там 2.5 часа и также ничего, из всех уточнений оператор скинул мою же фотку с моей же меткой, почему от куры по точнее метку не мог дать, хз
Потом начал обвинять что я подвигал все камни, всю траву и все подстроил чтобы получить 2 грамм, а этот я типо забрал... рассказывал что кому оно надо все обкапывать и тд, что клады лежат очень далеко друг от друга, чаек не существует и клад надежен как швейцарские часы, по факту место пустырь, в котором куча других кладов по мимо его, так как лежит на подходу к месту куча изохи, свежие бутылки пива, про чаек оператор не знает, по киеву видел как просто идет толпа и обкапывает и отбивает все ногами по улице, а в таких местах по мнению оператора чаек быть не может
И если он так уверен что я клад забрал предлагает скидку в 50 процентов, и также продолжал меня обвинять что я все подстроил, все перевернул все обкопал вокруг и тд, рассказывал что камни тяжелые какие то... хотя они легко поднимаются рукой и двигаются ногами, по фоткам как то он определил свежесть земли, сначала говорил что я то дерево копал, потом что не копал (что дождь прошел он не учитывает)
В итоге сказал что я все забрал, лазил туда пару дней вымазал вещи все, переносил мокрую траву, грязные камни и все вокруг копал ради его грамма шишек, и не важно что в тот же вечер та и вчера я просто взял в другом шопе, так как клада не было, а курить уже особенно после такой хуйни хотелось
50 процентов меня за такое не устраивает, денег мне на шишки хватает и заниматься такой хуйней по его словам ходить на месте пару дней и все менять там, ну блять это бред слов нет, у меня ни времени ни желания уж точно таким заниматься нету
хотел бы пз или возврат средств, или хоть на форум разыграть грамм шишек, дарить ему 350 грн не хочу
Успешного решения! В каком городе брал?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.645
Реакции
39.354
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.785
Репутация
4.684
Реакции
32.792
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Смешно слушать такие утверждения.
Как думаешь, если правила форума нарушать то тоже обойдётся?
Вот так же существуют и правила магазина которые нужно соблюдать.
Ваши правила должны совпадать с нашими
А там дальше решает администрация
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.392
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Сильно вижу задело про камни)
Ничего, вследущий раз прокатит схема.

Может в других уже работает и после угроз сразу выдают бонусы )
Чел
Ты смешен ..

сидеть тут гасится за 400 гривен в статусе магазина это низко
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.785
Репутация
4.684
Реакции
32.792
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.490
Репутация
22
Реакции
426
Баллы
1.532
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.490
Репутация
22
Реакции
426
Баллы
1.532
Если думаете что в порядочных на ваше мнение магазинах просто так выдают пз то вы глубоко ошибаетесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу