Off Арбитраж на CRYSTAL HALL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Жаль типа, клад то уже скорее всего забрал кто-то
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Удачи в решении , никогда не понимал, почему курьеры кладут так отвратительно, куча есть мест нормальных
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Там выше Аргентина хорошо это объяснил
базар, обьяснил все по полочкам, только все равно по ценам которые сейчас в харькове, мне как то вообще класть на проблемы курьера если честно, он сам выбрал себе работу, а работу нужно делать хорошо,а в этой ситуации был горячий клад ,а не просто тип шел раскидывал 50 кладов
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
базар, обьяснил все по полочкам, только все равно по ценам которые сейчас в харькове, мне как то вообще класть на проблемы курьера если честно, он сам выбрал себе работу, а работу нужно делать хорошо,а в этой ситуации был горячий клад ,а не просто тип шел раскидывал 50 кладов
Тут не поспоришь 🤷‍♀️
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Ребят, спасибо за поддержку.
Надеюсь магазин поймет, что курьер совершил ошибку. И подошёл к своей работе не серьезно.
 
Последнее редактирование:

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Ну такое... Все виноваты а курьеры молодцы
я не согласен
Я объяснил почему так происходит, и понимаю почему фото издалека и почему он кинул клад в густые кусты у всех на виду. И это не потому, что он долбоёб и ему хочется так делать, он вынужден так делать.
И не отрицаю, что корявое фото, если бы к нему было добавлено фото в упор с чётким указанием конткретного кустика, то его бы без проблем можно было снять рано утром, гуляя с собакой или как писала Lena Ly.
Но сомневаюсь, что администрация в такой ситуации потребует выдать перезаклад, посмотрим, самому интересно что Metamorphosis по этому поводу думает.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Жаль типа, клад то уже скорее всего забрал кто-то
Парадоксальность этой ситуации в том, что действительно если такой клад выствить бесплатно в открытую на форуме, то через час его уже снимут и спасибо скажут, а человек, заплативший за него деньги, снять его не может :rolleyes:
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Я объяснил почему так происходит, и понимаю почему фото издалека и почему он кинул клад в густые кусты у всех на виду. И это не потому, что он долбоёб и ему хочется так делать, он вынужден так делать.
И не отрицаю, что корявое фото, если бы к нему было добавлено фото в упор с чётким указанием конткретного кустика, то его бы без проблем можно было снять рано утром, гуляя с собакой или как писала Lena Ly.
Но сомневаюсь, что администрация в такой ситуации потребует выдать перезаклад, посмотрим, самому интересно что Metamorphosis по этому поводу думает.
Когда клиент платит по факту и что бы шоп заработал , и курьеру , а горячий клад такой , то какие могут быть оправдания и объяснения ?) чел сделал плохо , почему он так сделал клиента не должно волновать , это не его проблема понимаешь ?) шопы зарабатывают деньги , они должны сами все продумывать что бы нормально было , а не клиент думать ну да , ебать , куре так лучше наверное было , потому буду как законченная солевичка у всех на глазах клад свой искать , объяснения правда очень здравые , но клиенту оно на хуй не надо , вот к примеру с шишкой, шоп покупает по какой цене?) а клиент платит 450 грн с которых и шоп заработал и Кура получил , и он должен входить в положение магаза если клад так себе ?)
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
209
Репутация
21
Реакции
317
Баллы
532
Тема детский сад , купил клад - не пойду забирать верните деньги, типа кура должен пойти на проданный клад и забрать его себе?)) максимум что можно сделать это выводы и брать не брать, но что то требовать тут вообще не комильфо
 
  • Мне нравится
Реакции: Cart

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Когда клиент платит по факту и что бы шоп заработал , и курьеру , а горячий клад такой , то какие могут быть оправдания и объяснения ?) чел сделал плохо , почему он так сделал клиента не должно волновать , это не его проблема понимаешь ?) шопы зарабатывают деньги , они должны сами все продумывать что бы нормально было , а не клиент думать ну да , ебать , куре так лучше наверное было , потому буду как законченная солевичка у всех на глазах клад свой искать , объяснения правда очень здравые , но клиенту оно на хуй не надо , вот к примеру с шишкой, шоп покупает по какой цене?) а клиент платит 450 грн с которых и шоп заработал и Кура получил , и он должен входить в положение магаза если клад так себе ?)
Это нелегальный бизнес, тут если тебя сразу не кинули, то уже спасибо. И никто никому ничего не должен, потому что потребитель не защищён никакими законами и правами, понимаешь?
Клиент думает, что это он делает магазину одолжение, покупая у него.
Магазин и курьер думают, что это они делают одолжение клиенту, потому что рискуют, достают где-то товар, перевозять и доставляют до конечного потребителя.

А по шишкам как раз у меня в основной теме вчерашний пример во сколько они магазину обходятся и за сколько мы их продаём.
Очнитесь, не будет магазин прогибаться под кого-то и вылизывать за 500-1000 грн прибыли, тут товар сам себя продаёт и спрос намного больше предложения, ну кроме новеньких магазинов с десятком клиентов, но пройдёт время, появятся у магазина деньги и тоже будет лесом слать и ни во что не ставить клиентов.
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Я так и не понял. ТС даже не пытался его снять или как?)
Я пытался снять.
Стоял там искал этот кустик, но к сожелению без результата.
С таким фото, очень тяжело найти.
А пока искал, сто процентов спалился.
Мне такие истории не нужны.
Я не платил деньги, чтобы так палится.
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Когда клиент платит по факту и что бы шоп заработал , и курьеру , а горячий клад такой , то какие могут быть оправдания и объяснения ?) чел сделал плохо , почему он так сделал клиента не должно волновать , это не его проблема понимаешь ?) шопы зарабатывают деньги , они должны сами все продумывать что бы нормально было , а не клиент думать ну да , ебать , куре так лучше наверное было , потому буду как законченная солевичка у всех на глазах клад свой искать , объяснения правда очень здравые , но клиенту оно на хуй не надо , вот к примеру с шишкой, шоп покупает по какой цене?) а клиент платит 450 грн с которых и шоп заработал и Кура получил , и он должен входить в положение магаза если клад так себе ?)
Все верно говоришь.
Но к сожалению магазинам, похер на клиента.
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.423
Репутация
3.828
Реакции
8.375
Баллы
2.532
Всем привет . Тут все виновны как посмотреть )
Тс , мультики делает и кидает рекламу гнилых ресурсов в скринах . А магазин фото выдал очень плохое .
Какое фото было выдано от магазина , предоставьте мне в лс или тут если уже адрес полностью слит .
 
У

Удалённый пользователь 33347

Это нелегальный бизнес, тут если тебя сразу не кинули, то уже спасибо. И никто никому ничего не должен, потому что потребитель не защищён никакими законами и правами, понимаешь?
Клиент думает, что это он делает магазину одолжение, покупая у него.
Магазин и курьер думают, что это они делают одолжение клиенту, потому что рискуют, достают где-то товар, перевозять и доставляют до конечного потребителя.

А по шишкам как раз у меня в основной теме вчерашний пример во сколько они магазину обходятся и за сколько мы их продаём.
Очнитесь, не будет магазин прогибаться под кого-то и вылизывать за 500-1000 грн прибыли, тут товар сам себя продаёт и спрос намного больше предложения, ну кроме новеньких магазинов с десятком клиентов, но пройдёт время, появятся у магазина деньги и тоже будет лесом слать и ни во что не ставить клиентов.
нормальный магазин, будет вести себя порядочно и честно, ставя в приоритет клиентов.
хоть с 10 клиентами, хоть с 10000
 
У

Удалённый пользователь 33347

Всем привет . Тут все виновны как посмотреть )
Тс , мультики делает и кидает рекламу гнилых ресурсов в скринах . А магазин фото выдал очень плохое .
Какое фото было выдано от магазина , предоставьте мне в лс или тут если уже адрес полностью слит .
Ну тс не сильно виноват в этом по идеи
сообщение с форумом само то от кристала, а тс просто не углядел
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
нормальный магазин, будет вести себя порядочно и честно, ставя в приоритет клиентов.
хоть с 10 клиентами, хоть с 10000
круто сказал и я согласен , но где ты такие видел ? разве что в небольших магазинчиках. К сожалению то что ты пишешь это утопия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу