Off Арбитраж на CRYSTAL HALL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Арбитраж на магазин CRYSTAL HALL
1. Магазин - CRYSTAL HALL : *АЛЬФА* *АМФ* *МЕФ* *ЕШКИ* *ШШ*
2. Покупка 6шт ешек, на сумму 65$
( Горячим кладом в Харькове )

08.08.23 заказал я 6шт ешек, горячим кладом.
Оплатил ustd 65$, примерно через два часа получил адрес, доделал все свои дела, забрал машину с СТО. и ближе к 19:00, был уже на адресе.
Подъехав с лицевой стороны дома. Я сразу понял, что место очень людное.
Парканул машину и пошел за дом, а там садик, алея и магазины.
И большое количество людей.
Я подошёл прям на точку по карте, в надежде быстрого съёма, начал смотреть на фото, и нехера не понятно. Покрутился там у всех на виду, сфоткал место. И ушел от туда.
Считаю, что безопасность важнее. У всех на виду забирать 6 ешек, так себе развлечения.
Я вообще не понимаю, как могли сделать горячий клад в таком людном месте, чтобы надо было ещё искать долго арентир и рытся в кустах.

На сколько я знаю, что нельзя делать клады возле садиков и детских площадок. Ещё и под окнами многоэтажного дома.

Вывод: Хотели отдохнуть своей компанией, получили клад у всех на виду в кустах и с плохими фотками. Испортили настроение и минус 65$
Я считаю, что Курьер не должен выбирать такие места. Особенно в нынешней ситуации в стране.
Я просил магазин переложить в нормальном месте. Получил отказ.
В таком случае, хотелось бы получить возврат средств. И за ошибки курьера, что делает в таких местах.

Прошу администрацию рассмотреть мой арбитраж.



Некоторые детали на скринах я замазал, чтобы не узнали местность.


1. Screenshot_2023-08-09-11-44-16-441_org.telegram.messenger.jpg
2.
3.
4. Screenshot_2023-08-09-11-44-44-080_org.telegram.messenger.jpg
5. IMG_20230809_133257_207.jpg
6. Screenshot_2023-08-09-11-45-31-173_org.telegram.messenger.jpg
7. Screenshot_2023-08-09-11-45-43-001_org.telegram.messenger.jpg
8. IMG_20230809_122015.jpg
9. Screenshot_2023-08-09-11-46-42-824_org.telegram.messenger.jpg
10. IMG_20230809_123933.jpg
11. IMG_20230809_124329.jpg
12. IMG_20230809_124213.jpg
13. Screenshot_2023-08-09-11-47-26-610_org.telegram.messenger.jpg
14. IMG_20230809_135048_112.jpg
15. Screenshot_2023-08-09-12-13-56-727_org.telegram.messenger.jpg
16. Screenshot_2023-08-09-12-14-00-304_org.telegram.messenger.jpg
17. IMG_20230809_124117.jpg
18. Screenshot_2023-08-09-12-15-53-977_org.telegram.messenger.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-09-11-44-28-568_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-08-09-11-44-28-568_org.telegram.messenger.jpg
    655,1 KB · Просмотры: 37
  • IMG_20230809_133011_608.jpg
    IMG_20230809_133011_608.jpg
    141,7 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
они дядь, эти курьеры , будто обожрутся всего что у них есть в наличии - а потом идут делать клады , это пиздец. Они напостой что-то усложняют прям настолько нереально что пиздец , кладут в огромные кусты и под окна - это в стиле кристала , заказывал как-то у него клад - блядь кусты типа как у тебя на фото только в 10000 раз сильне , ну тупо джунгли , по пояс , ебанутые , блядь , люди. Нехуй тут сказать!
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
они дядь, эти курьеры , будто обожрутся всего что у них есть в наличии - а потом идут делать клады , это пиздец. Они напостой что-то усложняют прям настолько нереально что пиздец , кладут в огромные кусты и под окна - это в стиле кристала , заказывал как-то у него клад - блядь кусты типа как у тебя на фото только в 10000 раз сильне , ну тупо джунгли , по пояс , ебанутые , блядь , люди. Нехуй тут сказать!
Согласен с тобой полностью.
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Согласен с тобой полностью.
У меня была подобная ситуация недавно , кенты фена заказали у него - блядь мы там лазили спалились наверное сто раз , забрали , фен - пекучий прям просто в хламину и не прущий от слова совсем , ну вот тупо 0 ощущений ))))хотя не нарки отбитые , чисто взяли чтобы норм ночь вывести и норм поработать-полётать ) были бы фотки - я бы показал , я даже подозреваю где твой клад, ну местность наверное возле моего где-то недалеко )
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
У меня была подобная ситуация недавно , кенты фена заказали у него - блядь мы там лазили спалились наверное сто раз , забрали , фен - пекучий прям просто в хламину и не прущий от слова совсем , ну вот тупо 0 ощущений ))))хотя не нарки отбитые , чисто взяли чтобы норм ночь вывести и норм поработать-полётать ) были бы фотки - я бы показал , я даже подозреваю где твой клад, ну местность наверное возле моего где-то недалеко )
Я не понимаю как курьеры выбирают такие места.
Где ты у всех на виду ещё и надо приложить не мало времени и усилий, чтобы найти клад.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.132
Репутация
1.035
Реакции
11.362
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Я не понимаю как курьеры выбирают такие места.
Где ты у всех на виду ещё и надо приложить не мало времени и усилий, чтобы найти клад.
Та как, кинул под куст и убежал)
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Я не понимаю как курьеры выбирают такие места.
Где ты у всех на виду ещё и надо приложить не мало времени и усилий, чтобы найти клад.
Мне , братан , бывает кажется что этот курьер кидает куда-то под свой дом , под свои окна - и сидит тупо накуренный на балконе и орёт с тебя как ты пытаешься найти ахахахаха)
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Я не понимаю как курьеры выбирают такие места.
Где ты у всех на виду ещё и надо приложить не мало времени и усилий, чтобы найти клад.
Я хуй его ))) по логике - ему же самому тяжелее и палевнее это делать , я хз)))
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Ничего не буду говорить про курьера и этот магазин в целом (я в ахуе давно)

Удачного решения! 😅
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.866
Репутация
109
Реакции
1.706
Баллы
2.532
Добрый день)
Не совсем понимаю суть арбитража.
Магазин выполнил свои обязанности, вам положили 6 ешек, как и было обещано, в сроки которые были обещаны.
Клад сделан не на территории садика, это спальный район, логично, что в пешей доступности там есть садик.
Претензия по поводу места клада также странная, это спальный район, Новые дома. Куда бы вы там не пошли, там будут дома. Лесов поблизости нет, да и, учитывая текущую ситуацию в стране, вы бы вряд ли хотели снимать клад в лесу.
Почему вы не можете снять клад в том месте, если курьер смог его положить в том месте? Сделать фото тоже смог.
Мы полностью выполнили свои обязанности. Мы должны вернуть деньги по причине того, что вы не хотите снимать клад? Снимать или не снимать его, это уже ваше личное решение.
 
У

Удалённый пользователь 33347

Клад супер очко, неужели так сложно сделать нормальный тайник??
Тсу удачи в решении!
уже не первая жалоба на этот магазин вроде
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Добрый день)
Не совсем понимаю суть арбитража.
Магазин выполнил свои обязанности, вам положили 6 ешек, как и было обещано, в сроки которые были обещаны.
Клад сделан не на территории садика, это спальный район, логично, что в пешей доступности там есть садик.
Претензия по поводу места клада также странная, это спальный район, Новые дома. Куда бы вы там не пошли, там будут дома. Лесов поблизости нет, да и, учитывая текущую ситуацию в стране, вы бы вряд ли хотели снимать клад в лесу.
Почему вы не можете снять клад в том месте, если курьер смог его положить в том месте? Сделать фото тоже смог.
Мы полностью выполнили свои обязанности. Мы должны вернуть деньги по причине того, что вы не хотите снимать клад? Снимать или не снимать его, это уже ваше личное решение.
а в чем была проблема сделать норм фото?) чтобы человек подошел и ушел, если место безопасное и хорошее по вашим словам, ничего не мешало сделать четкое фото с ориентиром
 

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
283
Репутация
44
Реакции
360
Баллы
532
Меньше параноить надо, нагнулся шнурок завязать,забрал и ушел.Я так понял клад без прикопа-ориентиры есть.С одной стороны людей много,а с другой не чайконут такой клад!
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Добрый день)
Не совсем понимаю суть арбитража.
Магазин выполнил свои обязанности, вам положили 6 ешек, как и было обещано, в сроки которые были обещаны.
Клад сделан не на территории садика, это спальный район, логично, что в пешей доступности там есть садик.
Претензия по поводу места клада также странная, это спальный район, Новые дома. Куда бы вы там не пошли, там будут дома. Лесов поблизости нет, да и, учитывая текущую ситуацию в стране, вы бы вряд ли хотели снимать клад в лесу.
Почему вы не можете снять клад в том месте, если курьер смог его положить в том месте? Сделать фото тоже смог.
Мы полностью выполнили свои обязанности. Мы должны вернуть деньги по причине того, что вы не хотите снимать клад? Снимать или не снимать его, это уже ваше личное решение.
Добрый день, клад сделан прям возле садика. Там дом и сразу впритык садик.
Так курьер выбрал самое палевное место, почти в начале дома. Можно было бы дальше пройти, там много деревьев и ничего не видно с алеи. И сделать там нормально клад.
Да я знаю, что это новые дома спальный район. Я бы не брал клад в лесу.
Курьер сделал мой горячий клад в опасном месте. Где очень много людей, прям под окнами. С плохими фотками.

Нельзя было выбрать более спокойное место. И не было бы этого всего.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Меньше параноить надо, нагнулся шнурок завязать,забрал и ушел.Я так понял клад без прикопа-ориентиры есть.С одной стороны людей много,а с другой не чайконут такой клад!
та такие себе ориентиры, лазить надо, можно было б сделать фото так, что все нашлось бы за сек, ну для меня и такое фото не была бы проблема, я бы забрал, но для горячего хуйня, можно сделать и по нормальному
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Меньше параноить надо, нагнулся шнурок завязать,забрал и ушел.Я так понял клад без прикопа-ориентиры есть.С одной стороны людей много,а с другой не чайконут такой клад!
Если были бы четкие фотки, может быть и получилось подойти быстро, снять и уйти.
А так надо искать непонятный ориентир, на плохом фото. Уже занимает много времени, а это палево в таком месте.
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Меньше параноить надо, нагнулся шнурок завязать,забрал и ушел.Я так понял клад без прикопа-ориентиры есть.С одной стороны людей много,а с другой не чайконут такой клад!
Ага , все щас знают и так какие ты «шнурки» завязываешь и какие ты «ключи потерял в кустах» ахахахахха
 

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
283
Репутация
44
Реакции
360
Баллы
532
Если были бы четкие фотки, может быть и получилось подойти быстро, снять и уйти.
А так надо искать непонятный ориентир, на плохом фото. Уже занимает много времени, а это палево в таком месте.
Ну а что делать,коль деньги уже заплачены?Возьми с собой Кента и сходите вместе
 

Putipu

Member
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
222
Мда, пойду лучше у спидапа куплю пару ненаходов в подъезде. А если серьезно не вижу проблемы клад не плохой, вечером пошел да забрал. При условии конечно что он точно по метке
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
512
Репутация
227
Реакции
1.006
Баллы
1.532
Вещества
THC
6 єшек це ж не кіло шмалі. Місць, де можна сховати пак дофіга. Хай і в спальному районі. А не під вікнами багатоповерхівки. Одна справа кинути клад і зовсім інша його потім знайти. Просто кинути чорну ізо в кущ це піздєц. Можна ж в пачку від сіг/айкосу/будь яку іншу хуйню запхати цей пак. Я колись забирав в банці з під рево і норм. Клієнту менше мороки з пошуками, а куру не хуєсосять. Все ж просто.
А клади на НД це жуть. Накиньте пару шекелів курі, хай зніме хату десь поближче.
Хоча по фото можна визначити, де воно лежить приблизно. + кура додатково стрілочкою відмітив.
Сумніваюсь, шо тут шось вигорить, але ТСу удачі!
 
У

Удалённый пользователь 33347

Мда, пойду лучше у спидапа куплю пару ненаходов в подъезде. А если серьезно не вижу проблемы клад не плохой, вечером пошел да забрал. При условии конечно что он точно по метке
Если для тебя это не плохой клад, страшно представить что ты обычно забираешь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу