Off Арбитраж на CRYSTAL HALL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Всем привет . Тут все виновны как посмотреть )
Тс , мультики делает и кидает рекламу гнилых ресурсов в скринах . А магазин фото выдал очень плохое .
Какое фото было выдано от магазина , предоставьте мне в лс или тут если уже адрес полностью слит .
Я извиняюсь, что не увидел, что кинул рекламу других ресурсов.
Сейчас все исправлю.
И скину вам в ЛС фото клада.
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Всем привет . Тут все виновны как посмотреть )
Тс , мультики делает и кидает рекламу гнилых ресурсов в скринах . А магазин фото выдал очень плохое .
Какое фото было выдано от магазина , предоставьте мне в лс или тут если уже адрес полностью слит .
Скрины с рекламой удалил.
Ещё раз извиняюсь.
Фото клада, скинул в ЛС.
 
Последнее редактирование:

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Хз , кура конечно мог лучше сделать но и ты мог подождать вечера , или утра раннего и забрать за минуту,а так оставить их там и писать арбитраж тоже гон
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Хз , кура конечно мог лучше сделать но и ты мог подождать вечера , или утра раннего и забрать за минуту,а так оставить их там и писать арбитраж тоже гон
Если я днём не смог забрать, не смог найти ориентир по таким плохим фоткам..а ночью сто процентов не найти.
А утром я просто не смогу туда приехать, есть работа и живу на холодной горе.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Отказ в арбитраже! Уважаемый «пострадавший» вы сами выбрали раен, предпочтений насчет места клада я не вижу чтоб вы указали . Так же исходя с того что вы нашли место где должен быть клад, уверенности в том что он и дальше там лежит нету абсолютно никакой . Хотя вы и зарисовали место, чтоб якобы не было понятно где клад, но своей претензией на место и по итогу его описанием в арбитраже вы дали достаточно ориентиров для не добросовестных людей которые сейчас могут пойти и спокойно забрать данный клад . Клад изначально был сделан вам на заказ и был рассчитан на быстрое снятие, ориентиров вам было выдано предостаточно, для того чтоб вы долго не искали а просто прошли и в касание сняли .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу