Off Арбитраж на CRYSTAL HALL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.185
Репутация
204
Реакции
1.898
Баллы
2.532
Мда, пойду лучше у спидапа куплю пару ненаходов в подъезде. А если серьезно не вижу проблемы клад не плохой, вечером пошел да забрал. При условии конечно что он точно по метке
ага вечером, когда уже стемнеет, с фонариком искать кусочек местности полянки под окнами и черную изоху))) мммм КАЧЕСТВО клада
тут лучше снять днем, хоть видишь шо вокруг происходит)
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Я не понимаю как курьеры выбирают такие места.
Где ты у всех на виду ещё и надо приложить не мало времени и усилий, чтобы найти клад.
Я расскажу как. Идёт курьер в первые разы, делает простые клады, все счастливы, все довольны.
На третий раз делает так же и половина ненаходов, курьера штрафуют на пол зарплаты.
Курьер идёт в четвёртый раз уже злой на клиентов и прячет так, чтобы не то что чайки не нашли, а чтобы и клиент с фоткой не мог найти, но зато клад на месте остался :)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.185
Репутация
204
Реакции
1.898
Баллы
2.532
Я расскажу как. Идёт курьер в первые разы, делает простые клады, все счастливы, все довольны.
На третий раз делает так же и половина ненаходов, курьера штрафуют на пол зарплаты.
Курьер идёт в четвёртый раз уже злой на клиентов и прячет так, чтобы не то, что чайки не нашли, а чтобы и клиент с фоткой не мог найти, но зато клад на месте остался :)
можно же положить так что чайки не найдут, а человек с фото снимет быстро)))
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
можно же положить так что чайки не найдут, а человек с фото снимет быстро)))
А есть пример такого клада, который невозможно чайконуть, если даже 10 клиентов пройдут мимо него за такими же, а снять сможет только тот, у кого есть фото? Ну кроме прикопа в 15 метров, прикопы курьеры сейчас не могут делать, примут сразу.
 

Putipu

Member
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
222
А есть пример такого клада, который невозможно чайконуть, если даже 10 клиентов пройдут мимо него за такими же, а снять сможет только тот, у кого есть фото? Ну кроме прикопа в 15 метров, прикопы курьеры сейчас не могут делать, примут сразу.
Я бы тоже с радостью посмотрел
 
У

Удалённый пользователь 33347

А есть пример такого клада, который невозможно чайконуть, если даже 10 клиентов пройдут мимо него за такими же, а снять сможет только тот, у кого есть фото? Ну кроме прикопа в 15 метров, прикопы курьеры сейчас не могут делать, примут сразу.
да многие делают прикопы вроде...
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
да многие делают прикопы вроде...
В посадках делают и безлюдных местах, а там чайкам раздолье на покопать и свои и чужие, да и мусорам стой и принимай на выходе из лесу каждого.
А если в удобном месте возле метро присесть закопать, то пару дней поработает и примут.

А клиенту нужно, чтобы и не копать, забрать в косание и чтобы на месте остался.
Вот так и выбираются людные места и густые кусты.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.185
Репутация
204
Реакции
1.898
Баллы
2.532
А есть пример такого клада, который невозможно чайконуть, если даже 10 клиентов пройдут мимо него за такими же, а снять сможет только тот, у кого есть фото? Ну кроме прикопа в 15 метров, прикопы курьеры сейчас не могут делать, примут сразу.
не храню фотки кладов, но было много таких что без фото его хуй найдешь, в основном это прикопы, но не тупые прикопы где клад каждые 20 метров под ножкой забора или трубы и тд) были прикопы с норм ориентиром, но для чайки вообще не приметно
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.185
Репутация
204
Реакции
1.898
Баллы
2.532
А есть пример такого клада, который невозможно чайконуть, если даже 10 клиентов пройдут мимо него за такими же, а снять сможет только тот, у кого есть фото? Ну кроме прикопа в 15 метров, прикопы курьеры сейчас не могут делать, примут сразу.
а еще можно не ложить так, что все клиенты ходят через все клады) проявлять какую то смекалку, а не наделать на 100 метров как можно больше
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
а еще можно не ложить так, что все клиенты ходят через все клады) проявлять какую то смекалку, а не наделать на 100 метров как можно больше
Один клад можно так сделать, 10-20-50 кладов так невозможно класть. Клал бы тот курьер кокос по 200 баксов и ему платили баксов по 20-30 за клад, то легко, каждому бы идеальный и на большом расстоянии.
А когда клиентов много и кладов много, то придётся копаться в кустах
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
не храню фотки кладов, но было много таких что без фото его хуй найдешь, в основном это прикопы, но не тупые прикопы где клад каждые 20 метров под ножкой забора или трубы и тд) были прикопы с норм ориентиром, но для чайки вообще не приметно
Сейчас курьеры с прикопами долго не работают и кто их делает, тот не совсем понимает риски, но ему скоро объяснят)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.185
Репутация
204
Реакции
1.898
Баллы
2.532
Один клад можно так сделать, 10-20-50 кладов так невозможно класть. Клал бы тот курьер кокос по 200 баксов и ему платили баксов по 20-30 за клад, то легко, каждому бы идеальный и на большом расстоянии.
А когда клиентов много и кладов много, то придётся копаться в кустах
бро та я понимаю, но в основном шопы рассказуют о том как все на месте и не может быть ненаход)) а ты стоишь и ебешься с этим) это ты от говоришь как есть, но далеко не все такие
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.913
Репутация
109
Реакции
1.710
Баллы
2.532
Bagalu могу вам порекомендовать остыть и пойти забрать свой клад. Место вы нашли, куст четко видно на фотографии. 6 ешек - не супермаленький сверток, вы легко его возьмете. Я не вижу другого решения этой ситуации. Забирать ешки курьер уже не пойдет, что очевидно. Вернуть деньги по причине того, что вас не совсем устраивает место мы также не можем, это не причина для возврата.
К тому же, вы не давали никаких пожеланий к кладу. Возможно, если бы вы попросили в пачке или под камушком и т.д., то так и было бы сделано. Но в данной ситуации могу только сказать, что магазин выполнил свою работу. Я понимаю ваши опасения, но с такими опасениями сталкивается каждый, кто покупает закладку. Представить опасения курьера вообще страшно, он эти закладки делает. Но я вас уверяю, что, выбрав спокойный момент, вы без проблем заберет свой клад.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
бро та я понимаю, но в основном шопы рассказуют о том как все на месте и не может быть ненаход)) а ты стоишь и ебешься с этим) это ты от говоришь как есть, но далеко не все такие
И я понимаю клиентов, но и курьеров поймите, я сам раскладывал в спокойные времена и знаю насколько это сложно, а сейчас так вообще максимальный уровень и такие клады в густых кустах в проходных местах на виду этим и вызваны. И источник проблемы - это не курьеры, а клиенты-чайки, которые воруют чужие клады + мусора, из-за которых приходится так делать
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Bagalu могу вам порекомендовать остыть и пойти забрать свой клад. Место вы нашли, куст четко видно на фотографии. 6 ешек - не супермаленький сверток, вы легко его возьмете. Я не вижу другого решения этой ситуации. Забирать ешки курьер уже не пойдет, что очевидно. Вернуть деньги по причине того, что вас не совсем устраивает место мы также не можем, это не причина для возврата.
К тому же, вы не давали никаких пожеланий к кладу. Возможно, если бы вы попросили в пачке или под камушком и т.д., то так и было бы сделано. Но в данной ситуации могу только сказать, что магазин выполнил свою работу. Я понимаю ваши опасения, но с такими опасениями сталкивается каждый, кто покупает закладку. Представить опасения курьера вообще страшно, он эти закладки делает. Но я вас уверяю, что, выбрав спокойный момент, вы без проблем заберет свой клад.
Я же не знал, что курьер выбирает такие места.
Под окнами и садиком.
И это не моя вина, что курьер не знает правил, что нельзя ложить возле садиков и детских площадок.
Почему я должен рисковать.
Я заплатил деньги, чтобы спокойно снять вес и отдыхать.
А не писать арбитраж и доказывать очевидную ошибку курьера.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Я же не знал, что курьер выбирает такие места.
Под окнами и садиком.
И это не моя вина, что курьер не знает правил, что нельзя ложить возле садиков и детских площадок.
Почему я должен рисковать.
Я заплатил деньги, чтобы спокойно снять вес и отдыхать.
А не писать арбитраж и доказывать очевидную ошибку курьера.
Садики/школы не работают же, эти правила не актуальны для Харькова сейчас
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
И я понимаю клиентов, но и курьеров поймите, я сам раскладывал в спокойные времена и знаю насколько это сложно, а сейчас так вообще максимальный уровень и такие клады в густых кустах в проходных местах на виду этим и вызваны. И источник проблемы - это не курьеры, а клиенты-чайки, которые воруют чужие клады + мусора, из-за которых приходится так делать
Я все понимаю. Но это горячий клад. Под меня. Все прекрасно понимают, что клиент после получения адреса, в скором времени заберёт товар.
И можно спрятать в нормальном месте, чтобы можно быстро снять и уйти.
Фотки нормальные, тоже не трудно сделать.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Я все понимаю. Но это горячий клад. Под меня. Все прекрасно понимают, что клиент после получения адреса, в скором времени заберёт товар.
И можно спрятать в нормальном месте, чтобы можно быстро снять и уйти.
Фотки нормальные, тоже не трудно сделать.
Со всем остальным я согласен, про садики только не надо разгонять, этого правила для Харькова сейчас нет.
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.913
Репутация
109
Реакции
1.710
Баллы
2.532
Я же не знал, что курьер выбирает такие места.
Под окнами и садиком.
И это не моя вина, что курьер не знает правил, что нельзя ложить возле садиков и детских площадок.
Почему я должен рисковать.
Я заплатил деньги, чтобы спокойно снять вес и отдыхать.
А не писать арбитраж и доказывать очевидную ошибку курьера.
Курьер ложит в спальном районе, какие ещё там могут быть места? И я смотрю на карту прямо сейчас, клад находится за домом, площадок детских там нет. Рядом территория садика, полагаю обнесенная забором (клад не на её территории) . И как указал выше саппорт другого шопа, детей там нет. Также я могу сейчас выглянуть в окно, сама живу в спальном районе. Впереди будут окна, сзади будут окна и детская площадка, слева окна, справа детская площадка и АТБ. Спальный район - это всегда окна. Почему вы должны рисковать? Вы идете за закладкой, это априори риск.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Курьер ложит в спальном районе, какие ещё там могут быть места? И я смотрю на карту прямо сейчас, клад находится за домом, площадок детских там нет. Рядом территория садика, полагаю обнесенная забором (клад не на её территории) . И как указал выше саппорт другого шопа, детей там нет. Также я могу сейчас выглянуть в окно, сама живу в спальном районе. Впереди будут окна, сзади будут окна и детская площадка, слева окна, справа детская площадка и АТБ. Спальный район - это всегда окна. Почему вы должны рисковать? Вы идете за закладкой, это априори риск.
И в Харькове везде так в спальных районах, три дома - садик, три дома - школа, не раз уже обсуждали с админами это, к этому претензий вообще не может быть, просто пытаются манипулировать таким образом.
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Садики/школы не работают же, эти правила не актуальны для Харькова сейчас
Возле садиков и школ, обычно много людей. И мне кажется, что безопасней для курьера, не прятать в таких местах.
В таких местах детские площадки. Сейчас лето, много людей проводят на этих площадках.
А на этом кладе прям все вместе. И алея с людьми, садик, детская площадка, под окнами, у всех на виду. Так ещё и фотки плохие...
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.913
Репутация
109
Реакции
1.710
Баллы
2.532
Поход на почту риск, съем клада риск. Любая покупка наркотиков это риск. Я не знаю, что ещё сказать в этой ситуации. Клад положен, условия выполнены, пожеланий не было, временные рамки соблюдены. Клад теперь ваша собственность, вам решать что с ним делать. Вы не хотите рисковать. То есть должен идти рисковать курьер второй раз с вашим кладом, потому что вы не хотите его снимать? Увы, этого не будет. Без какого-либо негатива к вам лично, но предмет арбитража считаю недостаточным для создания арбитража в принципе.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Возле садиков и школ, обычно много людей. И мне кажется, что безопасней для курьера, не прятать в таких местах.
В таких местах детские площадки. Сейчас лето, много людей проводят на этих площадках.
А на этом кладе прям все вместе. И алея с людьми, садик, детская площадка, под окнами, у всех на виду. Так ещё и фотки плохие...
Для курьера как раз безопаснее всего раскидывать клады в людных местах, тогда он не так выделяется среди толпы, у меня так же делают камни и все курьеры с мозгами это понимают, отмечать нужно лучше и фото ближе и все дела
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Курьер ложит в спальном районе, какие ещё там могут быть места? И я смотрю на карту прямо сейчас, клад находится за домом, площадок детских там нет. Рядом территория садика, полагаю обнесенная забором (клад не на её территории) . И как указал выше саппорт другого шопа, детей там нет. Также я могу сейчас выглянуть в окно, сама живу в спальном районе. Впереди будут окна, сзади будут окна и детская площадка, слева окна, справа детская площадка и АТБ. Спальный район - это всегда окна. Почему вы должны рисковать? Вы идете за закладкой, это априори риск.
Курьер мог сделать нормальные фотки ?
Чтобы клиент не крутился и не искал место.
Когда там таких маленьких кустов уйма.
Курьер, делает такие горячие адреса, которые надо искать по плохим фоткам.
А расхлёбывать все клиенту, и пох, что могут и мусора принять. И кто-то снять с окна как ты ищешь и выложить в сеть.
Курьер, это человек который осознанно пошел на такую работу. И получает деньги за каждую закладку. А здесь получается, что курьер плохо сделал свою работу и ему ничего за это не будет.
А клиент теряет время деньги и нервы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу