Трип-репорты по лучшим шишкам в городе (L$D, Black Jack) ТГК 20-24%

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Всем привет.

Двери открывайте, Аргентина, вернулся в Харьков.)

Улыбнулась мне удача и я получаю пробу весом 2г шишки, сорт - L - S - D.

Захожу на сайт brobot.shop , и выбираю нужный мне район. За что отдельное спасибо.

Приехал на место клада, 2 минуты и шишки в кармане.
Место клада отличное! Респект куре.

На вид шишки, как мне показалось, что немного не дорастили.
На 2г, одна семечка.
По качеству шишки неплохие на 7 из 10.
Мой толлер, очень высокий и курю каждый день.
После трёх банок, состояние улучшилось.)
Шишки рабочие это точно)
На вкус приятные, куряться легко.)

Вывод: шишки хорошие, рабочие.
Но если честно ожидал, что будут лучше.
И как по мне цена завышена.
Качество сервиса отличное! Как и было раньше у Аргентины.
Благодарю за выделенную пробу.
Хороших продаж!

Извиняюсь, что без фото.
Разбил камеру на телефоне.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Ну Бро,старался
Пиши что не так,буду в будещем исправлять
Бро, слово «старался» я вообще не знаю к месту ли)
У тебя описание эффектов началось с того, что ты спустя час ушел от кента домой, поел и лёг спать.
На эти старания у тебя ушло 3 дня?
Даже не говоря о том, что нет фото, тут ладно, разбил телефон, бывает.
Но я такой трип напишу за 15 минут с ПК.
Благодарить магазин за щедрую пробу и одновременно писать такой трип, мне было бы стыдно.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Всем привет.

Двери открывайте, Аргентина, вернулся в Харьков.)

Улыбнулась мне удача и я получаю пробу весом 2г шишки, сорт - L - S - D.

Захожу на сайт brobot.shop , и выбираю нужный мне район. За что отдельное спасибо.

Приехал на место клада, 2 минуты и шишки в кармане.
Место клада отличное! Респект куре.

На вид шишки, как мне показалось, что немного не дорастили.
На 2г, одна семечка.
По качеству шишки неплохие на 7 из 10.
Мой толлер, очень высокий и курю каждый день.
После трёх банок, состояние улучшилось.)
Шишки рабочие это точно)
На вкус приятные, куряться легко.)

Вывод: шишки хорошие, рабочие.
Но если честно ожидал, что будут лучше.
И как по мне цена завышена.
Качество сервиса отличное! Как и было раньше у Аргентины.
Благодарю за выделенную пробу.
Хороших продаж!

Извиняюсь, что без фото.
Разбил камеру на телефоне.
Тут такая же хуйня)
Я даже не знаю какие слова подобрать, ну это не исследователь, Бог с ним)
Дал 3 банки, настроение улучшилось, я в ахуе)
Если у тебя такой космос толлер, чего ты ожидал?
Тебя только рега пробъёт.
Где ж вы берёте бабки курить шишки каждый день, а камеру починить бабок нету___))))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Бро, слово «старался» я вообще не знаю к месту ли)
У тебя описание эффектов началось с того, что ты спустя час ушел от кента домой, поел и лёг спать.
На эти старания у тебя ушло 3 дня?
Даже не говоря о том, что нет фото, тут ладно, разбил телефон, бывает.
Но я такой трип напишу за 15 минут с ПК.
Благодарить магазин за щедрую пробу и одновременно писать такой трип, мне было бы стыдно.
Согласен, надо описывать сам эффект, а не свои действия под ним
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут такая же хуйня)
Я даже не знаю какие слова подобрать, ну это не исследователь, Бог с ним)
Дал 3 банки, настроение улучшилось, я в ахуе)
Если у тебя такой космос толлер, чего ты ожидал?
Тебя только рега пробъёт.
Где ж вы берёте бабки курить шишки каждый день, а камеру починить бабок нету___))))
Или киф с плотных индорных голов)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
Тут такая же хуйня)
Я даже не знаю какие слова подобрать, ну это не исследователь, Бог с ним)
Дал 3 банки, настроение улучшилось, я в ахуе)
Если у тебя такой космос толлер, чего ты ожидал?
Тебя только рега пробъёт.
Где ж вы берёте бабки курить шишки каждый день, а камеру починить бабок нету___))))
Понял бро, все по делу говориш
 

TvoiKumir

Well-Known Member
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
68
Репутация
1
Реакции
39
Баллы
282
Залечу как новичок ра пробв продукта. Тока не сцолм
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
описание эффектов началось с того, что ты спустя час ушел от кента домой, поел и лёг спать.
Спасибо что обратил внимание,там была ещё часть ,походу случайно удалил или не скопировалось когда переносил с заметок тг на форум,надо будет исправить
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
B

BATOKAT

Уважаемые ожидающие, нужно же вас порадовать субботним вечером.

Сейчас по сорту L$D есть такие районы:

А по сорту Black Jack следующие районы:

Мне от вас нужен ник на сайте brobot.shop или у бота v2brobot , я вам зачислю деньги на баланс на пробник и вы сами выберете где и когда вам удобно забрать.
Если не зарегистрированы у бота, то просто напишите ему /register придумать_ник или пройдите простую регистрацию на сайте.
Bagalu, 4ybaka, KOCMOC пополнил вам баланс в боте. ШОАЩЕ выдал в личку.


Всем спасибо за участие, ожидаем трип-репорты.

Мое домашнее задание по
Шишкам сорта L$D от Аргентина shop

345264818_190927026747883_7582150597325056900_n.jpg
Цель работы : Опробовать новый сорт от Аргентина шоп , описать время и действие ,оставить отзыв , прикольнуться.

Задачи работы : Покурить новых бошек , сбить шизу ,выявить новые качественные приколяхи на форуме.

Исследование : Друзья зацепили в боте у тины пару грамм сорта Марки и позвали меня накуриться . Попросили отписать на форум по поводу качества . Постараюсь быть не многословным и писать только по факту . Как и у всех Шишек ,в них я заметил веточки и пару семок, но количество их меня обрадовал было около 3х штук. По качеству пролечки сразу чувствуется что годами в морозилке она не лежала и буквально недавно только была срезана ,ну до полугода , хрустит при надломе,и немножко влажновата, но мне как мегахапарю похуй на это . Она прекрасно натирается , пахнет превосходно и замечательно прогорает . После того как я ее натер , и убрал одну основную веточку , я принялся заряжать себе по привычке два плотных водных . Единственная проблема с которой я столкнулся это сифонящий колпак,но то хуета .я немного подравнял его и тяга стала стопроцентная. После выдоха первого напаса ,который сильно прогрел мои меха, и заставил меня просто немножко скашлянуть смолы , я сразу дал второй . Первые еффеты наступили около 1-2 минуты после первого напаса,а второй напас сразу подкрепил еффект . Тело сразу было прибито к поверхности на которой я сидел , немножко стало как то все странно , и впадлу все . Время на часах уже было после 9ого часа , особых визуалов как под Марки или грибами я не заметил,но их и не должно было быть ,изменилось само восприятие картинки перед глазами, она стала будто в каком то комиксе, я словно попал в какую то игрушку на приставке времен денди ,и понял что у меня еще есть около двух часов чтобы наслодится этим всем . Сразу появились какие то делишки которые точно надо выполнить , и уже нельзя откладывать , захотелось что то делать и первое чем я пошел заниматься это была никатиновая палочка ,я мгновенно вышел на балкон и в полной темноте начал вглядываться в даль ,метров за 30 я слышал разговор каких то людишек на лавочки, и я более чем уверен был что они обсуждают парня курящего сигарету на балконе в темноте , я решил сфокусировать свой взгляд и слух на подьезжающей машине , но это было обычное такси из которого вышел пассажир который пошел домой. Докурив сигарету, меня уже конкретно мазало от хапки , примерно на 10-15 минуте трипа , мне абсолютно пофиг стало на друга который меня накурил , и мне захотелось пойти отдохнуть ,все знают мои приколы, что когда я обкурюсь в щи , то мне хочется позалипать в компе позаниматься какой нибудь дичью ,чот поделать и я становлюсь ебейшим аутистом,это и произошло . Так хотелось остаться наедине с собой ,как будто под кислотным каким то трипом повисеть в своих мыслях поклацать фрутик ,пришлось поднимать свой тощий зад и тащить его домой . Дорога была коротка ,два дома пройти считай шо рукой подать , я так вальяжно передвигался по улице ,шаг за шагом перебирая салтовку под своими ногами я шел в полнейшей темноте и знал что дома меня ждет в холодильнике вишневое желе , и я смогу чуть тягу сбить . По итогу после первого часа как я покурил,я уже валялся дома за своим любимым и пошел хуячить себе партаки на коже да и позалипать чуть в музіку.
https://soundcloud.com/ne-on-562080224%2Fbrobu-day

ВЫВОДЫ:

Шишка очень классная ,легко куриться , и очень плавно но мощно прёт . Дым ненапряжный , действует на лёгкие мягко и особо сильно не заставляет кашлять . Еффект довольно приятный,главное не упасть в яму и сразу найти себе применение,бо просто сидеть втыкать это уже не тот кайф, и каждый раз когда куришь надо искать этому выход чтобы зря время кайфа не терять . Примерное время действия до полного отпуска более двух часов , если попить жидкость либо перекусить хавчика какого то еффект мне кажется скинет чуть . Так же хотел передать привет всем кто меня знает ! Так же маме ,папе , Тине, ВСУ , мусорам и поцанам с района !

Желаю всем провести хорошо время ! Аргентина шоп благодарность за такие подарочки ,и такой превосходный сервис, хороших продаж и сиськастых телок ! Курам фарту и ровной кладки ,а клиентам находов .
 
Последнее редактирование модератором:

Sibukawa

Experienced
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
285
Репутация
63
Реакции
527
Баллы
532
Вещества
TGK

Мое домашнее задание по
Шишкам сорта L$D от Аргентина shop

Посмотреть вложение 94569
Цель работы : Опробовать новый сорт от Аргентина шоп , описать время и действие ,оставить отзыв , прикольнуться.

Задачи работы : Покурить новых бошек , сбить шизу ,выявить новые качественные приколяхи на форуме.

Исследование : Друзья зацепили в боте у тины пару грамм сорта Марки и позвали меня накуриться . Попросили отписать на форум по поводу качества . Постараюсь быть не многословным и писать только по факту . Как и у всех Шишек ,в них я заметил веточки и пару семок, но количество их меня обрадовал было около 3х штук. По качеству пролечки сразу чувствуется что годами в морозилке она не лежала и буквально недавно только была срезана ,ну до полугода , хрустит при надломе,и немножко влажновата, но мне как мегахапарю похуй на это . Она прекрасно натирается , пахнет превосходно и замечательно прогорает . После того как я ее натер , и убрал одну основную веточку , я принялся заряжать себе по привычке два плотных водных . Единственная проблема с которой я столкнулся это сифонящий колпак,но то хуета .я немного подравнял его и тяга стала стопроцентная. После выдоха первого напаса ,который сильно прогрел мои меха, и заставил меня просто немножко скашлянуть смолы , я сразу дал второй . Первые еффеты наступили около 1-2 минуты после первого напаса,а второй напас сразу подкрепил еффект . Тело сразу было прибито к поверхности на которой я сидел , немножко стало как то все странно , и впадлу все . Время на часах уже было после 9ого часа , особых визуалов как под Марки или грибами я не заметил,но их и не должно было быть ,изменилось само восприятие картинки перед глазами, она стала будто в каком то комиксе, я словно попал в какую то игрушку на приставке времен денди ,и понял что у меня еще есть около двух часов чтобы наслодится этим всем . Сразу появились какие то делишки которые точно надо выполнить , и уже нельзя откладывать , захотелось что то делать и первое чем я пошел заниматься это была никатиновая палочка ,я мгновенно вышел на балкон и в полной темноте начал вглядываться в даль ,метров за 30 я слышал разговор каких то людишек на лавочки, и я более чем уверен был что они обсуждают парня курящего сигарету на балконе в темноте , я решил сфокусировать свой взгляд и слух на подьезжающей машине , но это было обычное такси из которого вышел пассажир который пошел домой. Докурив сигарету, меня уже конкретно мазало от хапки , примерно на 10-15 минуте трипа , мне абсолютно пофиг стало на друга который меня накурил , и мне захотелось пойти отдохнуть ,все знают мои приколы, что когда я обкурюсь в щи , то мне хочется позалипать в компе позаниматься какой нибудь дичью ,чот поделать и я становлюсь ебейшим аутистом,это и произошло . Так хотелось остаться наедине с собой ,как будто под кислотным каким то трипом повисеть в своих мыслях поклацать фрутик ,пришлось поднимать свой тощий зад и тащить его домой . Дорога была коротка ,два дома пройти считай шо рукой подать , я так вальяжно передвигался по улице ,шаг за шагом перебирая салтовку под своими ногами я шел в полнейшей темноте и знал что дома меня ждет в холодильнике вишневое желе , и я смогу чуть тягу сбить . По итогу после первого часа как я покурил,я уже валялся дома за своим любимым и пошел хуячить себе партаки на коже .


ВЫВОДЫ:

Шишка очень классная ,легко куриться , и очень плавно но мощно прёт . Дым ненапряжный , действует на лёгкие мягко и особо сильно не заставляет кашлять . Еффект довольно приятный,главное не упасть в яму и сразу найти себе применение,бо просто сидеть втыкать это уже не тот кайф, и каждый раз когда куришь надо искать этому выход чтобы зря время кайфа не терять . Примерное время действия до полного отпуска более двух часов , если попить жидкость либо перекусить хавчика какого то еффект мне кажется скинет чуть . Так же хотел передать привет всем кто меня знает ! Так же маме ,папе , Тине, ВСУ , мусорам и поцанам с района !

Желаю всем провести хорошо время ! Аргентина шоп благодарность за такие подарочки ,и такой превосходный сервис, хороших продаж и сиськастых телок ! Курам фарту и ровной кладки ,а клиентам находов .
МЯО, это ты?)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
порядочные пробники в 2/3 г
респект арги
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.776
Репутация
958
Реакции
3.611
Баллы
2.532
Вещества
🧄

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Добрый вечер, шо здесь такое?

Какие кастинги?
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
BroBot.Shop ты реально не захотел предложить Yaplv шишки попробовать?
 
Сверху Снизу