Трип-репорты по лучшим шишкам в городе (L$D, Black Jack) ТГК 20-24%

seqwad

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
267
Репутация
50
Реакции
335
Баллы
2.531
Разве что пробу бы под трип репортаж)))
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Я ничего не прошу, и не пользуюсь этим
Да я не про тебя, а в общем. Тебе я просто хочу доказать, что про лучшие шишки - это не просто слова, потому и выдал скидку.
И хорошо понимаю небольшое разочарование в Black Jack, я так один раз купил 6 разных сортов шишек в магазине (легально), все по 11 долларов за грамм, и только Gorilla Glue приземлила как нужно, а остальные сорта хорошие, пахучие, очень приятные, но не хватает мощности матёрому курильщику, хотя выжато из конкретного сорта максимум.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.891
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Hihahahi

Вечером между домов
Лежит в камне под кустом,
Алексеевки массивы
В изе зип и шишка в нём.

Вес 1.85 ,
Сфоткал и пошел хапать,
Нет зерна, просушка грейд,
Сорт напомнил Хэрер Джейк,

Делаю один сперва,
Без горки, неполный,
Кашляю, значит зачёт,
Аж смеётся водный).

Толер средний, план на днях,
И масла собрали,
Покраснение в глазах,
По второму дали.

Запах сладок, масляниста,
И пробъёт поговорить,
Чай зелёный рассушиться,
Или просто - на попить.

Девочки почти раздеты,
Ведь прохладненько ещё,
На пороге скоро лето,
Скиньте лишнее кило).

Вот настало на поесть,
Сладости прям в пору,
Держит полтора часа +
Воры - разговоры


Так и познакомились
С Аргентиной мы,
В маскировке уровень
Виден с под полы,
Место неприметно,
Качаственна шиш,
За слова ответил,
Как шумит камыш.

Вкусы поменялись, ценности туда,
Какими оставались нам не быть вчера.
Слава Украине, а народу два
Нам уже под силы выдавить врага

Не надоело ль простынь поправлять,
И скомканное к низу одеяло?
Мы научились брать и отдавать,
Не создавав иллюзию обмана.

Но время пролетает безгранично,
Сирены вой, как будни бытия,
Прилета нет, все живы,и отлично,

Дай Бог, скорей закончится война.


Gam137


1124 (3).jpg 1124 (2).jpg 1124 (1).jpg
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Hihahahi

Вечером между домов
Лежит в камне под кустом,
Алексеевки массивы
В изе зип и шишка в нём.

Вес 1.85 ,
Сфоткал и пошел хапать,
Нет зерна, просушка грейд,
Сорт напомнил Хэрер Джейк,

Делаю один сперва,
Без горки, неполный,
Кашляю, значит зачёт,
Аж смеётся водный).

Толер средний, план на днях,
И масла собрали,
Покраснение в глазах,
По второму дали.

Запах сладок, масляниста,
И пробъёт поговорить,
Чай зелёный рассушиться,
Или просто - на попить.

Девочки почти раздеты,
Ведь прохладненько ещё,
На пороге скоро лето,
Скиньте лишнее кило).

Вот настало на поесть,
Сладости прям в пору,
Держит полтора часа +
Воры - разговоры


Так и познакомились
С Аргентиной мы,
В маскировке уровень
Виден с под полы,
Место неприметно,
Качаственна шиш,
За слова ответил,
Как шумит камыш.

Вкусы поменялись, ценности туда,
Какими оставались нам не быть вчера.
Слава Украине, а народу два
Нам уже под силы выдавить врага

Не надоело ль простынь поправлять,
И скомканное к низу одеяло?
Мы научились брать и отдавать,
Не создавав иллюзию обмана.

Но время пролетает безгранично,
Сирены вой, как будни бытия,
Прилета нет, все живы,и отлично,

Дай Бог, скорей закончится война.


Gam137


Посмотреть вложение 94439 Посмотреть вложение 94438 Посмотреть вложение 94437
А вот и поэзия подъехала, хорош) Спасибо за трип-репорт и фото отчёт.
Кстати, несколькими клиентами было замечено клада три с весом 1.9г примерно вместо 2г, при фасовке из-за прилипания шишек к таре проскакивал небольшой недовес, всем компенсирую такие ситуации скидкой на следующий заказ, но в основном вес как в аптеке
photo_2023-05-07_15-01-34.jpg
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Трип репорт ;
От - Аргентины
Вещество - шишки Black Jack
Количество - 3.гр
Тестер - 31г.
Толер - средний (подбытый,10 дней абсолютной трезвости)

Вступление .
Дорога домой занимает все полноту моего сердца ,в предвкушении своей любимой Салтовки, Я провожу всю ночь несмыкая глаз, с пасажиром, с низу, в вагоне поезда,постродавшего от действий русни в напровлени печального Бахмута...руки ,ноги,лицо в общем сильные увичья ...желаю ему всего самого хорошего и самое главное чтоб был с Богом,а я велетаю с поезда ,первый с вагона ,шагаю на роднинькую землю и в напровление своего любимого раенчика с особенным чувством ,на метро где мы местные знаем где лучше сесть чтоб ближе выйти))),приехал, помылся,постерался ,а тут и адресок от Аргентины в личке нашего любимого форума ББ , благадаря нашей ладе мы по-быстрому это все дело сняли,а без лады ебашить от 602 пешком было бы...... совсем невариант...... как сказал мой Кент,поэтому погнали...но как по мне ,такие адреса само то забирать в данное неспокойное время.

Фото ;

1.https://ibb.co/BLdhfd1

2.https://ibb.co/mH7PCVg

Тайминг ;

16.20
С братухой на белом коне забираем адрес находя его по координатам, чоткая метка на фото, в касание,пробивоны места заранее не забыли ,шухер одного и аккуратный съем другова ,не гарантирует вам но повышают шансы на четкий съем без лишних нашествий этих марадеров лигавых,времена неспокойные и у них бешеный аппетит ,наша тактика срабатывает и вскором времени мы на родном раенчики откладываем вонючую шишку в тайничок который под 7 замками ,жде́т своего часа .

20.00
Дождавшись своего Тестя мы находим сВой старый ,добрый, водный ,следом меняем водичку, чистим крышку и наконец-то закидываем тверденькую,липкую, шишку в гриндэр, после нескольких прокрутов ярко выраженный ароматище заполняет наш скромный уголок покура,без семачек каких либо бревен в пол грамма, нашим четким глазом обнаружено не было...

20.20
После наших нехитрых тело движений,наконец-то все было готово и мы прожигаем первый калпак, и по традиции первую крышку курит тот кто за рулём стоит,а за рулём в этот раз стою я ,так как после не большой передышки и этого ожидания Тестя Я уже такой и съел бы эту шишечку,так она аппетитно выглядит,но прожигаеться она отлично до пепла,и в меха первый калпак залетел как домой,легко и вкусненька ,как приятно же курить такие бошки...

20.35
Опустив по пару водных на рыло,мы выходим на свежий воздух покурить сигареты,очень приятное послевкусия после шишки осталось во рту,терпкое и сладковатое, шо я даже откладываю сигарету что бы его не перебить, присаживюаюсь на лавочку и понимаю меня так накурило шо мне даже говарить не скем не хочется ,после моего перерыва очень сильно накурило,шо я даже пожалел шо сделал два полных калпака постаринке)),поэтому ребятки всех предупреждаю шо шишульки крепкие и будьте осторожны,рядом с ними ходит Бледный...))))

21.00
Сижу около пада ,два было много после перерыва,подмучивает и очень сильно сушит,глаза совсем немогу раскрыть ,чувствую кароче шо мне пизда полная,набираюсь сил и перемещаюсь в сторону хаты,пацаны прикалываются говарят шо семейная жизнь меня совсем слабочком сделала,отгавкиваюсь им вслед и захожу домой,попив водички и съев пирожочек шо напикла жинка,Я проваливаюсь в кресло и включаю легенько музычку...и Аш до мурашек...

22.00
С каждой минутой на диване перебазировавшись с кресла чувства голода только увеличивалось и я пошол топтанул пол холодильники,наелся так шо и всдахнуть невариант было,а после чего кайфовал под душем от прикосновения водички до тела,настолько сильно навалило Бразы ,также крепка канал до самого утра,проснувшись чувствовал себя прекрасно ,был полон сил и энергии на целый день ,и сутра канешно же не курил))))))...мир

Вывод ;
Шо тут скажеш ??? -фраза с моего первого впечатления после съёма адреса апровдалась нетолько в мастерстве курьера, а также ещё и с уровнем выращивания этих бошок ,выращивал их явно не содовод любитель на бабушкиной дачи,чувствуется подготовка к этуму делу, профессиональным формированиям всей цепочки магаза ,люблю когда все четенька проходит, а в последствие крутые вкусные шишульки от которых все Салтовские морды встречавшиеся у меня напути за эти пару суток были размотаны в мясину ,все были рады,а когда рады бразы вокруг с раена что может быть на душе кроме счастья ...

Клад ; 10/10
Шиш; 9/10
 
Последнее редактирование:

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593

Трип репорт ;
От - Аргентины
Вещество - шишки Black Jack
Количество - 3.гр
Тестер - 31г.
Толер - средний (подбытый,10 дней абсолютной трезвости)

Вступление .
Дорога домой занимает все полноту моего сердца ,в предвкушении своей любимой Салтовки, Я провожу всю ночь несмыкая глаз, с пасажиром, с низу, в вагоне поезда,постродавшего от действий русни в напровлени печального Бахмута...руки ,ноги,лицо в общем сильные увичья ...желаю ему всего самого хорошего и самое главное чтоб был с Богом,а я велетаю с поезда ,первый с вагона ,шагаю на роднинькую землю и в напровление своего любимого раенчика с особенным чувством ,на метро где мы местные знаем где лучше сесть чтоб ближе выйти))),приехал, помылся,постерался ,а тут и адресок от Аргентины в личке нашего любимого форума ББ , благадаря нашей ладе мы по-быстрому это все дело сняли,а без лады ебашить от 602 пешком было бы...... совсем невариант...... как сказал мой Кент,поэтому погнали...но как по мне ,такие адреса само то забирать в данное неспокойное время.

Фото ;

1.https://ibb.co/BLdhfd1

2.https://ibb.co/mH7PCVg

Тайминг ;

16.20
С братухой на белом коне забираем адрес находя его по координатам, чоткая метка на фото, в касание,пробивоны места заранее не забыли ,шухер одного и аккуратный съем другова ,не гарантирует вам но повышают шансы на четкий съем без лишних нашествий этих марадеров лигавых,времена неспокойные и у них бешеный аппетит ,наша тактика срабатывает и вскором времени мы на родном раенчики откладываем вонючую шишку в тайничок который под 7 замками ,жде́т своего часа .

20.00
Дождавшись своего Тестя мы находим сВой старый ,добрый, водный ,следом меняем водичку, чистим крышку и наконец-то закидываем тверденькую,липкую, шишку в гриндэр, после нескольких прокрутов ярко выраженный ароматище заполняет наш скромный уголок покура,без семачек каких либо бревен в пол грамма, нашим четким глазом обнаружено не было...

20.20
После наших нехитрых тело движений,наконец-то все было готово и мы прожигаем первый калпак, и по традиции первую крышку курит тот кто за рулём стоит,а за рулём в этот раз стою я ,так как после не большой передышки и этого ожидания Тестя Я уже такой и съел бы эту шишечку,так она аппетитно выглядит,но прожигаеться она отлично до пепла,и в меха первый калпак залетел как домой,легко и вкусненька ,как приятно же курить такие бошки...

20.35
Опустив по пару водных на рыло,мы выходим на свежий воздух покурить сигареты,очень приятное послевкусия после шишки осталось во рту,терпкое и сладковатое, шо я даже откладываю сигарету что бы его не перебить, присаживюаюсь на лавочку и понимаю меня так накурило шо мне даже говарить не скем не хочется ,после моего перерыва очень сильно накурило,шо я даже пожалел шо сделал два полных калпака постаринке)),поэтому ребятки всех предупреждаю шо шишульки крепкие и будьте осторожны,рядом с ними ходит Бледный...))))

21.00
Сижу около пада ,два было много после перерыва,подмучивает и очень сильно сушит,глаза совсем немогу раскрыть ,чувствую кароче шо мне пизда полная,набираюсь сил и перемещаюсь в сторону хаты,пацаны прикалываются говарят шо семейная жизнь меня совсем слабочком сделала,отгавкиваюсь им вслед и захожу домой,попив водички и съев пирожочек шо напикла жинка,Я проваливаюсь в кресло и включаю легенько музычку...и Аш до мурашек...

22.00
С каждой минутой на диване перебазировавшись с кресла чувства голода только увеличивалось и я пошол топтанул пол холодильники,наелся так шо и всдахнуть невариант было,а после чего кайфовал под душем от прикосновения водички до тела,настолько сильно навалило Бразы ,также крепка канал до самого утра,проснувшись чувствовал себя прекрасно ,был полон сил и энергии на целый день ,и сутра канешно же не курил))))))...мир

Вывод ;
Шо тут скажеш ??? -фраза с моего первого впечатления после съёма адреса апровдалась нетолько в мастерстве курьера, а также ещё и с уровнем выращивания этих бошок ,выращивал их явно не содовод любитель на бабушкиной дачи,чувствуется подготовка к этуму делу, профессиональным формированиям всей цепочки магаза ,люблю когда все четенька проходит, а в последствие крутые вкусные шишульки от которых все Салтовские морды встречавшиеся у меня напути за эти пару суток были размотаны в мясину ,все были рады,а когда рады бразы вокруг с раена что может быть на душе кроме счастья ...

Клад ; 10/10
Шиш; 9/10
Отличный вышел рассказ, улыбнуло в многих местах) В шаге от бледного))
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.858
Репутация
838
Реакции
4.991
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Трип репорт ;
От - Аргентины
Вещество - шишки Black Jack
Количество - 3.гр
Тестер - 31г.
Толер - средний (подбытый,10 дней абсолютной трезвости)

Вступление .
Дорога домой занимает все полноту моего сердца ,в предвкушении своей любимой Салтовки, Я провожу всю ночь несмыкая глаз, с пасажиром, с низу, в вагоне поезда,постродавшего от действий русни в напровлени печального Бахмута...руки ,ноги,лицо в общем сильные увичья ...желаю ему всего самого хорошего и самое главное чтоб был с Богом,а я велетаю с поезда ,первый с вагона ,шагаю на роднинькую землю и в напровление своего любимого раенчика с особенным чувством ,на метро где мы местные знаем где лучше сесть чтоб ближе выйти))),приехал, помылся,постерался ,а тут и адресок от Аргентины в личке нашего любимого форума ББ , благадаря нашей ладе мы по-быстрому это все дело сняли,а без лады ебашить от 602 пешком было бы...... совсем невариант...... как сказал мой Кент,поэтому погнали...но как по мне ,такие адреса само то забирать в данное неспокойное время.

Фото ;

1.https://ibb.co/BLdhfd1

2.https://ibb.co/mH7PCVg

Тайминг ;

16.20
С братухой на белом коне забираем адрес находя его по координатам, чоткая метка на фото, в касание,пробивоны места заранее не забыли ,шухер одного и аккуратный съем другова ,не гарантирует вам но повышают шансы на четкий съем без лишних нашествий этих марадеров лигавых,времена неспокойные и у них бешеный аппетит ,наша тактика срабатывает и вскором времени мы на родном раенчики откладываем вонючую шишку в тайничок который под 7 замками ,жде́т своего часа .

20.00
Дождавшись своего Тестя мы находим сВой старый ,добрый, водный ,следом меняем водичку, чистим крышку и наконец-то закидываем тверденькую,липкую, шишку в гриндэр, после нескольких прокрутов ярко выраженный ароматище заполняет наш скромный уголок покура,без семачек каких либо бревен в пол грамма, нашим четким глазом обнаружено не было...

20.20
После наших нехитрых тело движений,наконец-то все было готово и мы прожигаем первый калпак, и по традиции первую крышку курит тот кто за рулём стоит,а за рулём в этот раз стою я ,так как после не большой передышки и этого ожидания Тестя Я уже такой и съел бы эту шишечку,так она аппетитно выглядит,но прожигаеться она отлично до пепла,и в меха первый калпак залетел как домой,легко и вкусненька ,как приятно же курить такие бошки...

20.35
Опустив по пару водных на рыло,мы выходим на свежий воздух покурить сигареты,очень приятное послевкусия после шишки осталось во рту,терпкое и сладковатое, шо я даже откладываю сигарету что бы его не перебить, присаживюаюсь на лавочку и понимаю меня так накурило шо мне даже говарить не скем не хочется ,после моего перерыва очень сильно накурило,шо я даже пожалел шо сделал два полных калпака постаринке)),поэтому ребятки всех предупреждаю шо шишульки крепкие и будьте осторожны,рядом с ними ходит Бледный...))))

21.00
Сижу около пада ,два было много после перерыва,подмучивает и очень сильно сушит,глаза совсем немогу раскрыть ,чувствую кароче шо мне пизда полная,набираюсь сил и перемещаюсь в сторону хаты,пацаны прикалываются говарят шо семейная жизнь меня совсем слабочком сделала,отгавкиваюсь им вслед и захожу домой,попив водички и съев пирожочек шо напикла жинка,Я проваливаюсь в кресло и включаю легенько музычку...и Аш до мурашек...

22.00
С каждой минутой на диване перебазировавшись с кресла чувства голода только увеличивалось и я пошол топтанул пол холодильники,наелся так шо и всдахнуть невариант было,а после чего кайфовал под душем от прикосновения водички до тела,настолько сильно навалило Бразы ,также крепка канал до самого утра,проснувшись чувствовал себя прекрасно ,был полон сил и энергии на целый день ,и сутра канешно же не курил))))))...мир

Вывод ;
Шо тут скажеш ??? -фраза с моего первого впечатления после съёма адреса апровдалась нетолько в мастерстве курьера, а также ещё и с уровнем выращивания этих бошок ,выращивал их явно не содовод любитель на бабушкиной дачи,чувствуется подготовка к этуму делу, профессиональным формированиям всей цепочки магаза ,люблю когда все четенька проходит, а в последствие крутые вкусные шишульки от которых все Салтовские морды встречавшиеся у меня напути за эти пару суток были размотаны в мясину ,все были рады,а когда рады бразы вокруг с раена что может быть на душе кроме счастья ...

Клад ; 10/10
Шиш; 9/10
Веселый трип!))
Бля, я уже второй раз проёбую раздачу от Аргинтины... Шо не зайду, уже все с подгончиками) Ёбаная, ёбаная работа, всё время и здоровье забирает...
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я в первые месяцы войны школы Белгорода эвакуировал и минировал.
И ддос целей от IT ARMY Ukraine на двух машинах запущен с первых дней войны.
А знакомые прямо серьёзно скамят мамонтов с колл-центром, причём суммы там ошеломляющие даже меня.
Благородно)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Делайте Новосёловку, Новожаново будем брать шиш и меф!
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
А если будет холодная гора, то денег не напасёшься, зато шишкой напаснешься и мефом шлифанешься )
Делайте Новосёловку, Новожаново будем брать шиш и меф!
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Пробовал шиш Марки ,и действительно очень порядочные,давно таких не курил я бы твердую 9 поставил,правда цена кусается,а так я рекоменДУЮ
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Качество
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Иногда качество стоит выбрать в убыток колличеству
Пробовал шиш Марки ,и действительно очень порядочные,давно таких не курил я бы твердую 9 поставил,правда цена кусается,а так я рекоменДУЮ
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.910
Баллы
2.532
Слабовато.
 
Сверху Снизу