Off DONTWORRY-ШИШКИ И НЕ ТОЛЬКО.!!!ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ОТДЫХА!!! BE HAPPY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532

DONTworry

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
69
Репутация
47
Реакции
253
Баллы
332
Добрый день, мы в работе!
Оплата bitobmen.код или trx-20 на кошелёк. (trx, вы можите приобрести в своём куна кошельке)
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

DONTworry

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
69
Репутация
47
Реакции
253
Баллы
332

DONTworry

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
69
Репутация
47
Реакции
253
Баллы
332
1704
YaZaNaturuiZE
Скиньте пожалуйста ссылки на ваши трипы по фену, не могу найти их...
 
У

Удалённый пользователь 101

photo_5215491109973769358_y.jpg photo_5215491109973769357_y.jpg
Хотел оставить краткий отзыв о покупке . Недавно обратился к данному ТС с просьбой накуриться . Финансово как обычно нам не хватало монет ,всего 50 грн , на что Хэппи мне дал добро на скидку. Так вот пока я собирал кентов ,расчехлял оплаты в итоге он выдал адрес и мы уже забыв обо всём помчали снимать адресок :) Так же приношу свои извинения ,некоторые время не было интернета кроме ноута никак не могу заходить сюда. Стафф как обычно на высшем уровне , втроем накурились два раза . И я еще потом с утра продолжал свой коматоз . По поводу клада ,поехали с другом который давненько так в центре не был , посмотрев паблики с повесточниками, закинул стафф под язык безприпятственно прошли через копов в метро. Клад снят тоже в касание,без каких либо проблем . Перед нами шманали каких то работяг нам тож повезло . С двумя зипами кстати ,когда носишь клад во влажной среде то стаффчик не намокает,намокает только первый . Еще раз благодарю Хэппи за то что делают сервис удобным и доступным , а так же следят за качеством тайником . Удачной вам работы ,Всем Спасибо за внимание:)
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Добрый день Уважаемые форумчане на связи ЗЕ 💚
беру у донт вори шш частенько , тут увидел что будут пробы амфа , записался , одобрили
снял в касание также как и шш
на весах было 0.8 вместе с зипом, внутри часть было мелкими камнями и 1 прям огромный камень
думаю шо за движ , пишу оперу уточняю не побелка ли это ))))) ну я амф не часто юзаю и чаще всего вижу его розовым и мелкими камнями
ну вот , опер всё объяснил , что сыпят от души )))
ну ок , вещество белого цвета , в камнях , тяжело дробиться , максимально сухие камни
толлер к амфу 0 , ну 1 дорога месяц назад
а так каждый день шш
крч делаю на глаз 50-70 мг
залетело сразу и буквально сразу же лифты , из-за того что я нос подробил и амф сухой он залетел сразу в носоглотку
лифты перетерпел
10 мин чувствуешь повышается настроение , всё преображаешь краски
20 мин на фоне музычка , сижу курю сигаретку на балконе и думаю ВОТ БЫ РУСНЯ СДОХЛА
Тут звонит кент и говорит что уже у моего дома СЮРПРИЗ ТАК СКАЗАТЬ
Ну ничего , гостям рады , слово за слово он стелит себе 120-150 мг
юзает и пускает скупую мужскую слезу
я добавляю где-то 30-50 мг
сидим общаемся , хорошее настроение накрывает плавно , эйфория средне чувствуется
спустя мин 15 выходим на улицу , всё классно но ебучая жара пиздец
идём общаемся сушит в меру , заходим в магаз за водичкой и кенту звонят и он сливается
я топочу домой , прошёл час дето , всё хорошо , всё нормально
в таком же ритме держало ещё час , за который успел убрать дома , приготовить кушать , и потом снова вышел в магаз , уже отпускало чуть чуть , и хотелось пива
всю дорогу трепал лясы с подругой по телефону , взял пивко пришёл домой , выпил поел чутка и уснул
ну засыпалось тяжело , но на утро был норм

итого
клад адекватные как и с шш 10/10
вес порадовал 10/10
качество - прикольно канеш , ну это из серии рабочий варик , норм амф при котором можно и дела делать сосредоточенным и чилиться с кентами 8/10
опер 10/10
спасибо за выделенную пробу
 
У

Удалённый пользователь 101

Добрый день Уважаемые форумчане на связи ЗЕ 💚
беру у донт вори шш частенько , тут увидел что будут пробы амфа , записался , одобрили
снял в касание также как и шш
на весах было 0.8 вместе с зипом, внутри часть было мелкими камнями и 1 прям огромный камень
думаю шо за движ , пишу оперу уточняю не побелка ли это ))))) ну я амф не часто юзаю и чаще всего вижу его розовым и мелкими камнями
ну вот , опер всё объяснил , что сыпят от души )))
ну ок , вещество белого цвета , в камнях , тяжело дробиться , максимально сухие камни
толлер к амфу 0 , ну 1 дорога месяц назад
а так каждый день шш
крч делаю на глаз 50-70 мг
залетело сразу и буквально сразу же лифты , из-за того что я нос подробил и амф сухой он залетел сразу в носоглотку
лифты перетерпел
10 мин чувствуешь повышается настроение , всё преображаешь краски
20 мин на фоне музычка , сижу курю сигаретку на балконе и думаю ВОТ БЫ РУСНЯ СДОХЛА
Тут звонит кент и говорит что уже у моего дома СЮРПРИЗ ТАК СКАЗАТЬ
Ну ничего , гостям рады , слово за слово он стелит себе 120-150 мг
юзает и пускает скупую мужскую слезу
я добавляю где-то 30-50 мг
сидим общаемся , хорошее настроение накрывает плавно , эйфория средне чувствуется
спустя мин 15 выходим на улицу , всё классно но ебучая жара пиздец
идём общаемся сушит в меру , заходим в магаз за водичкой и кенту звонят и он сливается
я топочу домой , прошёл час дето , всё хорошо , всё нормально
в таком же ритме держало ещё час , за который успел убрать дома , приготовить кушать , и потом снова вышел в магаз , уже отпускало чуть чуть , и хотелось пива
всю дорогу трепал лясы с подругой по телефону , взял пивко пришёл домой , выпил поел чутка и уснул
ну засыпалось тяжело , но на утро был норм

итого
клад адекватные как и с шш 10/10
вес порадовал 10/10
качество - прикольно канеш , ну это из серии рабочий варик , норм амф при котором можно и дела делать сосредоточенным и чилиться с кентами 8/10
опер 10/10
спасибо за выделенную пробу
какого он цвета
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.474
Репутация
709
Реакции
5.445
Баллы
2.532

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
602
Репутация
158
Реакции
1.034
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
Приятного трипа)
Адекватного - точнее

Приятного чтения, ух я уже представляю, насколько я круто опишу и оформлю трип-реп. Донтвори не подведёт с качеством, уверен 😺
А вот мой толлер - хзхз)
 
У

Удалённый пользователь 101

Ребят у кого то были проблемы с оплатой на трц кошелек?
 
У

Удалённый пользователь 101

да какая то хуйня не понятная
Хотел взять два грамма типо , скопировал кошель с переписки бабки улетели не ТС , мистика ну мне он говорил мол с буффера обмена, но я ваще кроме суммы ничего не копировал
 
У

Удалённый пользователь 101

Саппорт мне говорит что на такой кошель впервые оплата с моего акка была
 

DONTworry

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
69
Репутация
47
Реакции
253
Баллы
332
да какая то хуйня не понятная
Хотел взять два грамма типо , скопировал кошель с переписки бабки улетели не ТС , мистика ну мне он говорил мол с буффера обмена, но я ваще кроме суммы ничего не копировал
Друг, я тебе и здесь скажу тоже самое. Я тебе скинул кошелёк, ты перевёл деньги совсем на другой. Где ты его взял и как я не могу знать!!!!
Я решил теье дать грамм, потому что понимаю. Но! Ты начал меня обвинять в махинациях и т. Д. Что я поменял кошелёк или ещё что-то.
Я тебе говорю, если бы я редактировал смс ты бы видел! И зачем мне это нужно!
Как и почему ты перевёл деньги на другой кошелёк, я не могу знать! Перекладывать на меня, то что ты совершил ошибку, не надо!
Проверяй что ты вставляешь, я всегда проверяю при переводах последние 3-4 знака в кошельках.
Как это получилось у тебя я не знаю.
Я сделал предположение, что у тебя в буфер было что-то ещё!
Я это не утверждаю!
Ты перевёл деньги не на тот кошелёк, который я скинул! Это факт! Как это у тебя произошло, я не знаю.
Я так же могу тебя обвинить в махинациях, но этого не делаю.
Но то, что я решил пойти теье на встречу, ты ответил обвинениями и сказал, что почему ты один скинул а не два! Потому что ты не оплатил мне ниодного адреса! И я хотел тебе помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу