Off DONTWORRY-ШИШКИ И НЕ ТОЛЬКО.!!!ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ОТДЫХА!!! BE HAPPY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.791
Репутация
1.054
Реакции
18.229
Баллы
2.532
Я думаю речь о местах кладов, бо 4 раза забирал и каждый раз камень лежал рядом с мусорами и вояками
Что в вашем понимание «с мусорами»?
у меня на зелёный ветке везде мусора, военные на постах либо на ближе к окружным участкам, так это само собой.
Он же не просто взял заказы и сошел.
В чем логика «кидания» - сказать заранее, что товар будет потом и пропасть с радаров , что не так??
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.791
Репутация
1.054
Реакции
18.229
Баллы
2.532
Связи не находишь?
Или по твоему мнению куру приняли на последних кладах и магаз «на будущее» сказал, что кура будет через 1.5-2 месяца? Логика такая?)
Обычно, если куру принимают, потом идёт 1-2 приёма покупателей, здесь такого не было, поэтому сомневаюсь что твоя теория правдива.
И это без предвзятого отношения, я ни 1 клада не забрал у магаза, мне вообще похуй что там и как)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.246
Репутация
1.047
Реакции
11.560
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Что в вашем понимание «с мусорами»?
у меня на зелёный ветке везде мусора, военные на постах либо на ближе к окружным участкам, так это само собой.
Он же не просто взял заказы и сошел.
В чем логика «кидания» - сказать заранее, что товар будет потом и пропасть с радаров , что не так??
Так как хату мусорскую в центре разбомбили, они поменяли дислокацию и клады как раз лежали рядом где они тусуются)
Очень много людей в погонах на квадратный метр и все на тебя смотрят, ну хоть до шмона не доходило)
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.827
Репутация
132
Реакции
3.017
Баллы
2.532
Что в вашем понимание «с мусорами»?
у меня на зелёный ветке везде мусора, военные на постах либо на ближе к окружным участкам, так это само собой.
Он же не просто взял заказы и сошел.
В чем логика «кидания» - сказать заранее, что товар будет потом и пропасть с радаров , что не так??
Не все магазины сходят на кидках.
У курьера могли возникнуть проблемы - курьер 1 на этот магазин (допустим ) - в связи с этим босс написал что магазин на перерыве.
Откуда мысли о приеме курьера ? выше вроде расписали
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Или по твоему мнению куру приняли на последних кладах и магаз «на будущее» сказал, что кура будет через 1.5-2 месяца? Логика такая?)
Обычно, если куру принимают, потом идёт 1-2 приёма покупателей, здесь такого не было, поэтому сомневаюсь что твоя теория правдива.
И это без предвзятого отношения, я ни 1 клада не забрал у магаза, мне вообще похуй что там и как)
Куру приняли , Кура пропал и это только если его приняли , о чем вообще никто нигде не говорил
Курьер мог сойти или недобросовестнее работать
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Я слышал, что возле вояк забирали.

связи о чем? О том что магаз последний раз раздал соль и ушел на перерыв? Ни 1 арбитража не было. Единственный Fernando13 помню жаловался на клад/пробу, больше ничего. Еще раз : о чем речь?)
Друг я ничего плохого не говорил о магазине , я тут даже не брал , нехуй гнать на меня
 

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.363
Репутация
181
Реакции
1.983
Баллы
2.532
Вещества
Сперма
Пацы, тут опер красавчик
Я лично забирал все клады, у него в косание
Просто ждет товар!
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.791
Репутация
1.054
Реакции
18.229
Баллы
2.532
Друг я ничего плохого не говорил о магазине , я тут даже не брал , нехуй гнать на меня
Так я тоже на тебя не говорил, я тоже не брал тут)
Просто общался с главным)
 

Fernando13

☑[Честный покупатель]☑
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
153
Репутация
78
Реакции
245
Баллы
532
Я слышал, что возле вояк забирали.

связи о чем? О том что магаз последний раз раздал соль и ушел на перерыв? Ни 1 арбитража не было. Единственный Fernando13 помню жаловался на клад/пробу, больше ничего. Еще раз : о чем речь?)
Да, было дело... Не нашел.
Тоже было прям у наших вояк под 'офисом'.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу