Off DONTWORRY-ШИШКИ И НЕ ТОЛЬКО.!!!ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ОТДЫХА!!! BE HAPPY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 101

Друг, я тебе и здесь скажу тоже самое. Я тебе скинул кошелёк, ты перевёл деньги совсем на другой. Где ты его взял и как я не могу знать!!!!
Я решил теье дать грамм, потому что понимаю. Но! Ты начал меня обвинять в махинациях и т. Д. Что я поменял кошелёк или ещё что-то.
Я тебе говорю, если бы я редактировал смс ты бы видел! И зачем мне это нужно!
Как и почему ты перевёл деньги на другой кошелёк, я не могу знать! Перекладывать на меня, то что ты совершил ошибку, не надо!
Проверяй что ты вставляешь, я всегда проверяю при переводах последние 3-4 знака в кошельках.
Как это получилось у тебя я не знаю.
Я сделал предположение, что у тебя в буфер было что-то ещё!
Я это не утверждаю!
Ты перевёл деньги не на тот кошелёк, который я скинул! Это факт! Как это у тебя произошло, я не знаю.
Я так же могу тебя обвинить в махинациях, но этого не делаю.
Но то, что я решил пойти теье на встречу, ты ответил обвинениями и сказал, что почему ты один скинул а не два! Потому что ты не оплатил мне ниодного адреса! И я хотел тебе помочь.
да бро,я просто видос ща загружу чтобы все видели . Сорри что нагнал ,любой бы в моей ситуации подумал бы на другую сторону, извини пожалуйста
 
У

Удалённый пользователь 101

Я думаю ты сам глянешь ,поймешь в каком я ахуе с ситуации
 

DONTworry

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
69
Репутация
47
Реакции
253
Баллы
332
Я думаю ты сам глянешь ,поймешь в каком я ахуе с ситуации
Я здесь не для махинации и кидков.
Грамм я тебе хотел дать, потому что понимаю в каком ты расстройстве. Но это не моя вина и как так вышло, я не знаю.
Выше писал, у меня давно есть привычка, когда что-то отправляю на кошелёк, всегда проверю последние 3-4 знака, что б не было ошибки. Советую всем пользоваться таким правилом
 
У

Удалённый пользователь 101

Просто реально ,единственное что в голову лезит
Я здесь не для махинации и кидков.
Грамм я тебе хотел дать, потому что понимаю в каком ты расстройстве. Но это не моя вина и как так вышло, я не знаю.
Выше писал, у меня давно есть привычка, когда что-то отправляю на кошелёк, всегда проверю последние 3-4 знака, что б не было ошибки. Советую всем пользоваться таким правилом
Знаки то понятно ,но когда до этого я скопировал сумму и вставил все было нормально оно кошелек никакой не прикрепляло
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Вообще надеюсь продавец в будущем добавит какие то альтернативные способы оплаты по типу Глобал
Всегда любил глобал24 и куна коды ибо и там и там все максимально просто
(Разберётся за минуту даже тот кто никогда не использовал эти сервисы),а так же самая низкая комиссия среди всех возможных вариантов оплаты
 

DONTworry

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
69
Репутация
47
Реакции
253
Баллы
332
Вообще надеюсь продавец в будущем добавит какие то альтернативные способы оплаты по типу Глобал
Всегда любил глобал24 и куна коды ибо и там и там все максимально просто
(Разберётся за минуту даже тот кто никогда не использовал эти сервисы),а так же самая низкая комиссия среди всех возможных вариантов оплаты
Куна - блокирует кошельки.
Trx-20,trc-20 и ещё несколько крипт, вы можите легко приобрести в своём куна кошельке, и также легко их перевести.
Глобал- (возможно и скорее всего добавлю) сейчас нет оплаты с терминала, и так же часто блокируют кошелёк.
Bitobmen- так же все просто, как и с куна. С карты приобрёл код, и отправил его мне.
Никаких проблем, главное желание.
 
У

Удалённый пользователь 101

Даже после копирования и вставки
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.988
Репутация
1.055
Реакции
2.774
Баллы
2.532
Короче , вчера тока снял кладку с камнем шиш для рулетки БигБро.мухаЦцц^_^
Шиш накурюют на 4 из 5 баллов!
Тупняк + Хаха эффекты!!! Как основные мероприятия после 4ёх поклонов над водой^_^
Кладка пролежала дохера - сделана на совесть! Тока по центру конечно с делами ходить не то время и место , лучше конечно спальники - закладывать... Но то так Лирика на злобу дня😂
Крч Спасибо ДонтВорику^_^
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Куна - блокирует кошельки.
Trx-20,trc-20 и ещё несколько крипт, вы можите легко приобрести в своём куна кошельке, и также легко их перевести.
Глобал- (возможно и скорее всего добавлю) сейчас нет оплаты с терминала, и так же часто блокируют кошелёк.
Bitobmen- так же все просто, как и с куна. С карты приобрёл код, и отправил его мне.
Никаких проблем, главное желание.
+
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Короче , вчера тока снял кладку с камнем шиш для рулетки БигБро.мухаЦцц^_^
Шиш накурюют на 4 из 5 баллов!
Тупняк + Хаха эффекты!!! Как основные мероприятия после 4ёх поклонов над водой^_^
Кладка пролежала дохера - сделана на совесть! Тока по центру конечно с делами ходить не то время и место , лучше конечно спальники - закладывать... Но то так Лирика на злобу дня😂
Крч Спасибо ДонтВорику^_^
Здорово)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Куна - блокирует кошельки.
Trx-20,trc-20 и ещё несколько крипт, вы можите легко приобрести в своём куна кошельке, и также легко их перевести.
Глобал- (возможно и скорее всего добавлю) сейчас нет оплаты с терминала, и так же часто блокируют кошелёк.
Bitobmen- так же все просто, как и с куна. С карты приобрёл код, и отправил его мне.
Никаких проблем, главное желание.
В каком смысле куна блокирует кошельки?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.556
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.353
Репутация
181
Реакции
1.969
Баллы
2.532
Вещества
Сперма
Хотел взять грамм за 3 рубля, отписал, клады свежак, минуту назад сделаны, начал расчехлять этот trx-20 через куну, опер подсказал, закинул 300 на баланс, вышло там что то 7.65.
Довольный такой, ввожу код от опера, вижу сообщение «вывод от 10 usdt” пишу ему, ответ «наверное ввели комиссию, сори не смогу по грамму продавать тогда» ясен хуй, если вывод от 10usdt(хз сколько раньше был, первый раз таким образом брал). + ещё 1usdt комиссия за вывод)
Так и в этом не вся вздрочь, давай я обратно эту залупу на грывну менять, а там только по цельным числам, в итоге вывел 7~270 грн. Вот так накурился на комиссиях.
Всем спасибо.
Сильно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хотел взять грамм за 3 рубля, отписал, клады свежак, минуту назад сделаны, начал расчехлять этот trx-20 через куну, опер подсказал, закинул 300 на баланс, вышло там что то 7.65.
Довольный такой, ввожу код от опера, вижу сообщение «вывод от 10 usdt” пишу ему, ответ «наверное ввели комиссию, сори не смогу по грамму продавать тогда» ясен хуй, если вывод от 10usdt(хз сколько раньше был, первый раз таким образом брал). + ещё 1usdt комиссия за вывод)
Так и в этом не вся вздрочь, давай я обратно эту залупу на грывну менять, а там только по цельным числам, в итоге вывел 7~270 грн. Вот так накурился на комиссиях.
Всем спасибо.
мда уж
 

DONTworry

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
69
Репутация
47
Реакции
253
Баллы
332
Хотел взять грамм за 3 рубля, отписал, клады свежак, минуту назад сделаны, начал расчехлять этот trx-20 через куну, опер подсказал, закинул 300 на баланс, вышло там что то 7.65.
Довольный такой, ввожу код от опера, вижу сообщение «вывод от 10 usdt” пишу ему, ответ «наверное ввели комиссию, сори не смогу по грамму продавать тогда» ясен хуй, если вывод от 10usdt(хз сколько раньше был, первый раз таким образом брал). + ещё 1usdt комиссия за вывод)
Так и в этом не вся вздрочь, давай я обратно эту залупу на грывну менять, а там только по цельным числам, в итоге вывел 7~270 грн. Вот так накурился на комиссиях.
Всем спасибо.
Бро, напиши мне в телегу, я тебе эти комиссии вычту, сделаю скидку.
Сделал оплату глобал
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
DONTworry какой график работы? Сегодня ещё будешь в телеграме или уже нет? Когда пишешь перерыв уточняй пожалуйста по времени примерно
 

komikraem

Просто хороший парень
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
84
Репутация
39
Реакции
91
Баллы
532
Вещества
CANNABIS
DONTworry какой график работы? Сегодня ещё будешь в телеграме или уже нет? Когда пишешь перерыв уточняй пожалуйста по времени примерно
+
тоже весь день жду его , нужно уточнять на сколько перерыв берешь .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу