Off Либерти шоп или привет из 90х (2к грн?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
В общем моё мнение как члена Команды Форума:
Однозначно это не подход к работе, и когда от работодателя приходят сообщения: "Сука нужно было кинуть тебя и на залог и на зп" , я не считаю это серьезным как минимум, тем более что с вашей стороны уже далее пошли угрозы физической расправы вашего работника за 10 грамм, и дальнейшей его деанонимизации___))))


Можно было хотя бы постараться запаковать шишки при отправке их работнику в разные упаковки и подписать их по разному, что бы о ваших смехам никто и не подозревал.
Квик бро типу бесплатно отправили он арб пишет за прошлое в до этого не писал.
Тс вафля удачи в решении.
 

Liberty Shop

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
821
Репутация
30
Реакции
440
Баллы
532
В общем моё мнение как члена Команды Форума:
Однозначно это не подход к работе, и когда от работодателя приходят сообщения: "Сука нужно было кинуть тебя и на залог и на зп" , я не считаю это серьезным как минимум, тем более что с вашей стороны уже далее пошли угрозы физической расправы вашего работника за 10 грамм, и дальнейшей его деанонимизации___))))


Можно было хотя бы постараться запаковать шишки при отправке их работнику в разные упаковки и подписать их по разному, что бы о ваших смехам никто и не подозревал.
Это фраза сказана уже на эмоциях, все мы прекрасно понимаем что я бы не кого не кидал так как репутация магазина мне дороже.
Это 10 грамм за которые человек ничего не заплатил и изначально уже при получении пытается обмануть я ведь знаю сколько там было, и понятно что никто ради этого веса не будет тратить время на поиски этого потерпевшего жизнь сама накажет его за такие действия.
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
В общем моё мнение как члена Команды Форума:
Однозначно это не подход к работе, и когда от работодателя приходят сообщения: "Сука нужно было кинуть тебя и на залог и на зп" , я не считаю это серьезным как минимум, тем более что с вашей стороны уже далее пошли угрозы физической расправы вашего работника за 10 грамм, и дальнейшей его деанонимизации___))))


Можно было хотя бы постараться запаковать шишки при отправке их работнику в разные упаковки и подписать их по разному, что бы о ваших смехам никто и не подозревал.
Ну когда человека запаяло такое поведение, я бы тоже злился. Причём пруфов с распаковкой ТС не предоставил. Я тоже мог бы половину крайонуть, и потом рвать жопу и доказывать что я не пингвин. Тут слово ТСа против слова Либерти.
Но за что ему 100$? За угрозу деанона?
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Это фраза сказана уже на эмоциях, все мы прекрасно понимаем что я бы не кого не кидал так как репутация магазина мне дороже.
Это 10 грамм за которые человек ничего не заплатил и изначально уже при получении пытается обмануть я ведь знаю сколько там было, и понятно что никто ради этого веса не будет тратить время на поиски этого потерпевшего жизнь сама накажет его за такие действия.
Поздно ты что то переобулся, уже достаточно глубокую яму вырыл для себя,мне кажется
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.826
Репутация
255
Реакции
36.314
Баллы
2.532
Это фраза сказана уже на эмоциях, все мы прекрасно понимаем что я бы не кого не кидал так как репутация магазина мне дороже.
Это 10 грамм за которые человек ничего не заплатил и изначально уже при получении пытается обмануть я ведь знаю сколько там было, и понятно что никто ради этого веса не будет тратить время на поиски этого потерпевшего жизнь сама накажет его за такие действия.
А что на счёт шишек ?
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Это фраза сказана уже на эмоциях, все мы прекрасно понимаем что я бы не кого не кидал так как репутация магазина мне дороже.
Это 10 грамм за которые человек ничего не заплатил и изначально уже при получении пытается обмануть я ведь знаю сколько там было, и понятно что никто ради этого веса не будет тратить время на поиски этого потерпевшего жизнь сама накажет его за такие действия.
+ За прошлый арб мне все вернули брал в магазине больше 20 раз. Один сейчас из лучших в за по удобности получения и цене.

А тс вафлист.
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Удачи в решении
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Ну когда человека запаяло такое поведение, я бы тоже злился. Причём пруфов с распаковкой ТС не предоставил. Я тоже мог бы половину крайонуть, и потом рвать жопу и доказывать что я не пингвин. Тут слово ТСа против слова Либерти.
Но за что ему 100$? За угрозу деанона?
Да, за отвратительно хамское отношение, за то что не показал никаких пруфов, не взесил сотрудника что отправлял мне вес, а тупо угрожал и требовал бабки.
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Ну когда человека запаяло такое поведение, я бы тоже злился. Причём пруфов с распаковкой ТС не предоставил. Я тоже мог бы половину крайонуть, и потом рвать жопу и доказывать что я не пингвин. Тут слово ТСа против слова Либерти.
Но за что ему 100$? За угрозу деанона?
Ни о каких 100$ пока речи и не шло. Я хочу что бы другие члены Администрации посмотрели на эту ситуацию)
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Да, за отвратительно хамское отношение, за то что не показал никаких пруфов, не взесил сотрудника что отправлял мне вес, а тупо угрожал и требовал бабки.
Ты тоже ничего не предъявил
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Поздно ты что то переобулся, уже достаточно глубокую яму вырыл для себя,мне кажется
Пхах, старик мне кажется что ты со своей солевой головой перемудрил, какие тебе 100$? Какие извинения?
Тебя кинули? Нет
Тебя сдеанонили? Нет
Ты магазин наебал? Да
Что ты хочешь? Хуй знает
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Пхах, старик мне кажется что ты со своей солевой головой перемудрил, какие тебе 100$? Какие извинения?
Тебя кинули? Нет
Тебя сдеанонили? Нет
Ты магазин наебал? Да
Что ты хочешь? Хуй знает
Если для вас подобное общение, и отношение селлера, является приемлемым и вы не видите в этом проблемы, то ради бога
Нормальные люди по другому дела ведут, а это уровень как вы выражаетесь "солевой головы"
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Если для вас подобное общение, и отношение селлера, является приемлемым и вы не видите в этом проблемы, то ради бога
Нормальные люди по другому дела ведут, а это уровень как вы выражаетесь "солевой головы"
Верни деньги за 5 пиздобол ебучий ))
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Если для вас подобное общение, и отношение селлера, является приемлемым и вы не видите в этом проблемы, то ради бога
Нормальные люди по другому дела ведут, а это уровень как вы выражаетесь "солевой головы"
Нормальные люди за базар отвечают а я вижу ребенка которого обидели . Хуйней и который за слова вообще не отвечает . Кидай за пятерку. Продолжат арб.
 

Liberty Shop

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
821
Репутация
30
Реакции
440
Баллы
532
Поздно ты что то переобулся, уже достаточно глубокую яму вырыл для себя,мне кажется
Не переживай за меня мой магазин работает с 2017 года я видел и не таких клоунов)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.418
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Тема не моя, мне не за чем тут что-то добавлять, или чтоб ты потом мне тоже расправой угрожал)
просто, чтоб люди понимали, что это не один такой человек, и что реально продаётся один сорт под видом разных, что расходники не оплачивались, что вечно психи какие-то из-за твоих же ошибок в расчётах
По-моему ты и ТС один и то же человек. За мульти акк вроде бан?
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Да, за отвратительно хамское отношение, за то что не показал никаких пруфов, не взесил сотрудника что отправлял мне вес, а тупо угрожал и требовал бабки.
А ты предъявил пруфы что там было 5, а не 10?
Видео распаковки например? Там где видно целую упаковку от НП и как ты взвешиваешь?
В итоге как я и сказал твоё слово против слова магазина. А поскольку человек не обязан доказывать свою невиновность, а ты должен доказать вину, у тебя аргументы слабые. И когда после того как ты утверждаешь приходили недовесы неоднократно, я бы после первого раза видео снимать начал.

А на счёт того что сорт один... Кто скажет что этот сорт хуевый пусть первый бросит в меня камень?
Причём судя по чату максимум людей брали G13 что является средним по цене. Но был ведь и Оранж бад на 100грн дешевле и ещё какой-то на 100 дороже. Ну если вас один сорт по разному прёт сорян плацебо оно такое
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
434
Репутация
63
Реакции
518
Баллы
532
Вещества
Табак
Мне почему то кажется что тс говорит правду ,учитывая какой приезжал два раза вес мне ,вместо 20 ( 18.98 ) из них 4 грамма тупо семечек ,на мои притензии тип ответил «Не гони ,ты где то видел аут без семек?»Второй раз взял Big bud 10 Приехала одна сплошная огромная семечка
 

mydrugs

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
121
Репутация
2
Реакции
78
Баллы
0
Мне почему то кажется что тс говорит правду ,учитывая какой приезжал два раза вес мне ,вместо 20 ( 18.98 ) из них 4 грамма тупо семечек ,на мои притензии тип ответил «Не гони ,ты где то видел аут без семек?»Второй раз взял Big bud 10 Приехала одна сплошная огромная семечка
О это что, еще один мой мультиакк?)))0
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Мне почему то кажется что тс говорит правду ,учитывая какой приезжал два раза вес мне ,вместо 20 ( 18.98 ) из них 4 грамма тупо семечек ,на мои притензии тип ответил «Не гони ,ты где то видел аут без семек?»Второй раз взял Big bud 10 Приехала одна сплошная огромная семечка
Брал почтой?
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
434
Репутация
63
Реакции
518
Баллы
532
Вещества
Табак
А ты предъявил пруфы что там было 5, а не 10?
Видео распаковки например? Там где видно целую упаковку от НП и как ты взвешиваешь?
В итоге как я и сказал твоё слово против слова магазина. А поскольку человек не обязан доказывать свою невиновность, а ты должен доказать вину, у тебя аргументы слабые. И когда после того как ты утверждаешь приходили недовесы неоднократно, я бы после первого раза видео снимать начал.

А на счёт того что сорт один... Кто скажет что этот сорт хуевый пусть первый бросит в меня камень?
Причём судя по чату максимум людей брали G13 что является средним по цене. Но был ведь и Оранж бад на 100грн дешевле и ещё какой-то на 100 дороже. Ну если вас один сорт по разному прёт сорян плацебо оно такое
Ты че свою каждую посылку в инст чекинешь как истенный нарк?Я не на стороне тс-а,но и не за Либерти ,но гнать так на парня это сильно)Не вижу смысла ему пиздеть что ему приехало меньше ,тем более что он 1 хотел купить ,вы че
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу