❗️Трип-репорты, отзывы.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Добрый день ! Прошу админов магазина и сапорта мне помочь , ситуация чуть не штатная ! Все в подробностях описал в Лс сапорту ! Почему пишу тут :? Просто человек занимающейся не-находами , отказался выдать исходник с бота ! а почему я удалил фото ? да все просто , пришлось что бы на 100% быть увериным что клад нет на месте СОРВАТЬ ГИГАНСКИЙ ПОДОКОННИК , весом в кил 50-70 , желцы дома попросили после демонтажа и проверки ,ХВАТИТ В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ ПАДИКИ ОБЩАГА ДЕЛТЬ , НАС ТАМ ПРИМУТ СКОРО ! вернуть все на место , и могла приехать полиция , так что фото я удали ! Человек за икраном читал это все , и спустя 3 часа , фото не было мне скинуто, полный игнор ! Трудный день наверно был , или работа без выходных! Благо я ушел с падика весь в мелу и пыли , быстро привел себя в порядок и пошел с фото с места домой , нот самера у меня не стала , к сожелению прошивака старая , на встречу не кто не пошел , после чего отписал что хочу обратиться на форум , для помощи саппорта , а если вы и сапорт с форума один и тот же человек , то дам плохой отзыв минимум а максиму напишу арб !


посчитал что это угроза ! но нет - это просто ваш игнор 3 час дать ложно было вам фото исходника блин )))) а сегодня он выходной !

ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ ! ПРОСТО ХОЧУ ЧТО БЫ ДЕНЬГИ НЕ В ПУСТУЮ ШЛИ ! ЖДУ ПОКОРНО В ЛС ОТВЕТ , А ЛУЧШЕ Сразу фото ! или код , как кристл решил вопрос ! ДВА ДНЯ ДВА НЕНАХОДА , ВЫ ЕСЛИ РЕШИТЕ 50% веса или честный пз , хоть время окупиться!


ВСЕМ МИР И ТЕПЛОЙ ВЕСНЫ !
Не чуди так, зачем людям портить имущество
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Что соли делают с людьми(
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем привет. В этой теме вы можете поделиться своим опытом сотрудничества с магазином, будь он положительный, или негативный- что крайне маловероятно!:)


Флуд не приветствуется, будет каратся минус репутацией. Всем хорошего настроения!
Ап
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем привет. В этой теме вы можете поделиться своим опытом сотрудничества с магазином, будь он положительный, или негативный- что крайне маловероятно!:)


Флуд не приветствуется, будет каратся минус репутацией. Всем хорошего настроения!
Ап
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем привет. В этой теме вы можете поделиться своим опытом сотрудничества с магазином, будь он положительный, или негативный- что крайне маловероятно!:)


Флуд не приветствуется, будет каратся минус репутацией. Всем хорошего настроения!
Ап
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем привет. В этой теме вы можете поделиться своим опытом сотрудничества с магазином, будь он положительный, или негативный- что крайне маловероятно!:)


Флуд не приветствуется, будет каратся минус репутацией. Всем хорошего настроения!
Ап
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.681
Репутация
324
Реакции
5.364
Баллы
2.532
Трип на соль спасибо:
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.711
Репутация
322
Реакции
4.594
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
между прочим за баннер оплату 4-ый месяц получаю товаром в Харькове.пока все ровно без нареканий
Спс вам
 

Kryt

Подруга ночь
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
6.211
Репутация
109
Реакции
7.404
Баллы
2.532
Вещества
Раста мать
Оплату по баннеру получила) Спасибо большое магазину❤️‍
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.859
Репутация
255
Реакции
36.351
Баллы
2.532
Оплату за баннер получил , единственный магазин который написал про оплату сам и за день до срока Wilddddd
Спасибо , надеюсь возобновите баннера ✌
Саппорту респект 🤙
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.711
Репутация
322
Реакции
4.594
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.711
Репутация
322
Реакции
4.594
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Добрый день ! Прошу админов магазина и сапорта мне помочь , ситуация чуть не штатная ! Все в подробностях описал в Лс сапорту ! Почему пишу тут :? Просто человек занимающейся не-находами , отказался выдать исходник с бота ! а почему я удалил фото ? да все просто , пришлось что бы на 100% быть увериным что клад нет на месте СОРВАТЬ ГИГАНСКИЙ ПОДОКОННИК , весом в кил 50-70 , желцы дома попросили после демонтажа и проверки ,ХВАТИТ В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ ПАДИКИ ОБЩАГА ДЕЛТЬ , НАС ТАМ ПРИМУТ СКОРО ! вернуть все на место , и могла приехать полиция , так что фото я удали ! Человек за икраном читал это все , и спустя 3 часа , фото не было мне скинуто, полный игнор ! Трудный день наверно был , или работа без выходных! Благо я ушел с падика весь в мелу и пыли , быстро привел себя в порядок и пошел с фото с места домой , нот самера у меня не стала , к сожелению прошивака старая , на встречу не кто не пошел , после чего отписал что хочу обратиться на форум , для помощи саппорта , а если вы и сапорт с форума один и тот же человек , то дам плохой отзыв минимум а максиму напишу арб !


посчитал что это угроза ! но нет - это просто ваш игнор 3 час дать ложно было вам фото исходника блин )))) а сегодня он выходной !

ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ ! ПРОСТО ХОЧУ ЧТО БЫ ДЕНЬГИ НЕ В ПУСТУЮ ШЛИ ! ЖДУ ПОКОРНО В ЛС ОТВЕТ , А ЛУЧШЕ Сразу фото ! или код , как кристл решил вопрос ! ДВА ДНЯ ДВА НЕНАХОДА , ВЫ ЕСЛИ РЕШИТЕ 50% веса или честный пз , хоть время окупиться!


ВСЕМ МИР И ТЕПЛОЙ ВЕСНЫ !
кста общяга на Малышево которя?)))
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.086
Репутация
363
Реакции
5.491
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
ВСІМ ПИЗДА!!!

 

Kryt

Подруга ночь
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
6.211
Репутация
109
Реакции
7.404
Баллы
2.532
Вещества
Раста мать

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.155
Репутация
709
Реакции
5.733
Баллы
2.532
Прошу любить и жаловать. Мой трип готов)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.681
Репутация
324
Реакции
5.364
Баллы
2.532
Отзыв на приз с рулетки, подареным мне братом Люцик ! Выдали мне два клада по грамму. Когда увидел где это сразу приготовился к ненаходам. Центр городе, люди , машины , мусора , жизнь кипит))) ехал с мыслью что хотя бы один найду, причём я думал что будь сложности с первым. Естественно там собралась толпа каких-то Гавриков на машинах в пяти метрах. От клада , но я присел курить и сидел высматривал клумбу , но клада видно ре было , пока не начал искать н а ощупь, что-то похожее нашел и свалитюл оттуда . Домой ехал думал может не то , хотя по всем признакам должен быть он. В общем я не ошибся ) пошел за вторым кладом через три квартала, но там кура сделал на открытом месте прямо напротив скамейки в метре от нее, молодец) я так думаю когда пошел первый ливень он прсто всплыл и плавал у всех на виду. Ну камень плавает , как ту не обратить внимание))) в общем кому-то повезло))) сидели два типа я искал у них на виду, ну там особо искать то нечего было ) нр грамм уже лежал в кармане и я особо не расстроился) рванул обратно побыстрее шобы слинять с центра пока патруль не доебался какой нибудь,) Приехал разбил камень , обрадовался , сделал фото , забил сигарету и еще дорогу по ноздре пустил. Думал отпишу на форуме , но в итоге отъехал на сутке с земли) соль отличнаЯ, убила наповал, я даже не ожидал, на пробу другая была вроде, а может я ошибаюсь. Отходняки нормальные , стандартные. В общем мне все очень понравилось , кроме второго клада) лоханулся кура короче конкретно, надо же думать если дождь пойдет он из под стенки где он спрятал от глаз , выпывет на поверхность, а в остальном все просто замечательно , Спасибо всем кто участвовал в этих движухах. Соль у Доктора зачетная,! Screenshot_20230625_124557_com.huawei.photos.jpg Screenshot_20230625_124547_com.huawei.photos.jpg
 
Последнее редактирование:

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.681
Репутация
324
Реакции
5.364
Баллы
2.532
Наконец все закончилось )))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.681
Репутация
324
Реакции
5.364
Баллы
2.532
Оплату за баннер получил , единственный магазин который написал про оплату сам и за день до срока Wilddddd
Спасибо , надеюсь возобновите баннера ✌
Саппорту респект 🤙
Да это печально, я шишки брал за оплату, теперь хер накурюсь
 
Сверху Снизу