Трип репорт на соль от магазина Чумной Доктор!

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Магазин Чумной Доктор:
Саппорт: никаких проблем, все четко
Курьер: супер клад
Продукт : кристалы Alfa альфа, вес продукта 1 гр, визуально, весов нет
Тестер:
М 39/90/183

Захожу на форум и что я вижу)? Чумной Доктор решил раздать пробы альфы в Одессе! Ну я сразу же в первых рядах записался и стал ждать ответ от магазина.

00:00-00:15
Screenshot_20230508_180633_com.huawei.photos.jpg
Насыпал немного в сигарету и закурил. Запах чёткий, очень химический но не противный. Еще пару затяжек и пошли первые эффекты, немного стало подташнивать и участилось сердцебиение.
Иду потихоньку на транспорт, походка стала как у пьяного а во рту сушняк дикий)
Докурил сигарету и выпал в осадок) начало глючить, проверяю карманы , короче какой-то непонятный движ начался. Начал суетиться , иду оглядываюсь, не гонится ли кто за мной)

Дошел до остановки и весь мокрый уже. Присел закурил сигарету , волна эйфории накрыла меня нешуточно. Сижу курю и удивляюсь качеству альфы, давно меня так не перло)

Воткнул в телефон как обычно пока ждал трамвай. Все очень интересно но нихрена не понятно. Наконец приехал транспорт и я поехал домой.


00:15-01:00

В трамвае начался стим , захотелось выскочить и бежать куда глаза глядят, еле доехал до места назначения. Наконец выскочил и побежал в сторону дома. Началась небольшая паранойя, все время казалось что я потерял пакет с альфой и что за мной ктото гониться и щас меня будут хватать и допрашивать))))

Кое как добрался до дому и не снимая куртку забил сигарету и догнался). Меня сразу отпустило, я наконец успокоился и начал приводить себя и обстановку вокруг в порядок. Подмел полы , помыл посуду и пошел пить чай и опять курить альфу)))

Выводы:

Могу сказать одно, очень меня порадовали и качество и сервис данного магазина. Соль отличная , прет как паровоз.. Не оставит никого равнодушным эта альфа)!
Сервис и качество 10/10
Общая оценка 10/10
Огромное спасибо магазину за выделенную пробу, удачи вам! Мир!
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
Как раз солевой трип репорт получился, все по ноткам))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не плохо отписал. Конечно здоровья тебе хочется пожелать с такими тестами..
 
Сверху Снизу