❗️Трип-репорты, отзывы.

Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
1.040
Репутация
70
Реакции
117
Баллы
1.532
Всем привет. В этой теме вы можете поделиться своим опытом сотрудничества с магазином, будь он положительный, или негативный- что крайне маловероятно!:)


Флуд не приветствуется, будет каратся минус репутацией. Всем хорошего настроения!
 

OverSuicide

Well-Known Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
178
Репутация
60
Реакции
104
Баллы
532
Шото трипов нет совсем
Может аыдадите пару пробников местным?
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.943
Репутация
608
Реакции
1.925
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Есть Франковск?)
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.677
Репутация
322
Реакции
4.562
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Салют, Выиграл в рулетку тут на форуме,3-е место т.е = чек, на след день отписал оператору @Chymnoi_Doc , приз был выдан через пару часиков Харьков , ТРК, Падик) вес был снят за 2+ - сек) , стафф успешно скурен, стафф рабочий , единственный минус = мало :DD Вообщем спасибо шопу за это)
Всем Спасибо все свободны) 20221229_140235.jpg
( да фото говенное, но все же ...))
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Трип - Репорт ( Отзыв - Сротиз ) На Smile106СК😱
По "Проверочной" Пробе на Добросовестность работы Кладмена
Для Магазина
Plague Inc - Чумной доктор - Chuma24.biz
Под удачно снятый клад моё утро началось под нехилый Разколбас - об этом далее
по традиции музыкально - подобной подборки того утра психоделик-транса


Предистория получения - как-то пустым скучным вечером бороздя по всеми нами любимому Бигбро развлекаясь - общаясь и тем самым выискивая возможность занятия по душе - съездить в надежде намутится и разкуриться , но монотонный день подходил к концу и меня уже притамило и думал от нечего делать уже и спать лечь , а тут - бац - вижу - красненькое сообщение в лс от Чумной Ассистент с предложением - просьбой помочь - проверить курьера на добросовестнось - на что я с радостью соглашаюсь на такую возможность , переспросив за рание- сейчас нужно ? получив фото с кординатами и ответ желательно! - но посмотрев фото и прикинув по времени - что я не как не смогу успеть сьездить на частники на хг до закрытия метро и по темноте искать былобы напряжно и в суете - предупредил об этом и отложил дело на утро!

Рано утром проснувшись и по завтрыкавши - поехал на сьем - быстро добравшись до хг , я в быстром темпе пешей скорости - преодалеваю трамвайные остановки - одна - за одной , снег заметает крепко - благо в капишёне , хоп и я уже в яру за парком юность - геолокации нет, перерисованную карту с местом сокровищь - забыл - иду по памяти и размытому фотографии с названием улици и домом в моей шарманке , с поиском чуть задержался - пришлось место обойти кругом и на подходе к нему еще и подскользнуться и рухнутся "костями" на лед - встал -обтрусилъся - чутка спустился ниже в переулок вижу свое место , начинаю поиски - забираю пак и улетучиваюсь в окурат с местности - стелс удобный для поисков но нычкавание его заставит задуматься и однозначно проверить - а что-это там такое спрятанное , ну то ладно - главное - результат достигнут в косание - БЕЗ маштабно-развернутых експедицицийи с поиском ,колупаний в снегу и долбаний льда - Все Очень Быстро и Просто - Подошел и Забрал! - правда чуть долековато от метро и меня немного снегом замело - но главное все на ровно-подмот в схорн - под типо хубабубы и в обратный путь ! На метро - чих- пых и я дома !

Черный Подмот - Отлично замотан - Разматываю Проба в 0.25 соответствует заявленному , Ск Кремового цвета Мука-Влажной- Песчаной консистенции - похоже по по фото - что мне тут встречались - на перец , Нежно Бело-кремовго цвета размятась и прилипла к стенкам зипа - по запаху чем-то в долике навеевалась химия, но не особо резкая и привычная для меня , при выгорании оставляла нехилое такое пятно нагара после выгорания !
По Состоянию и Эфекту - Мне Очень понравилась ! Засыпав в колпак крапаль поверх табака покрывшего сверху - отлично выгорает и густой кремовый стелющийся по воде дым поподает в легкие , на входе чуть придавило на кашель - но сдержавшись - за пару ходок вытягиваю двухлитровый !
Резкого прихода как по наковальне я не почувствовал но изменения в восприятии окружения и звуков произошли кординальные - звук усилился - настроение поднялось - мысли полетели в занимательные русла - и появилось огромное желание постоять у дверного глазка только без запайки и параноии - онли животный иннстинкт - готовый тебя высушить по последнего ! Чувство голода присутствует - но нечего не запихнешь - так и с водой - ! Трип продлился примерно часов 12- 14 с натяжкой , после поспав с 4 до 10 проснувшись в сонном состоянии - уверенным ,всемогущим и злым , все подбешивало - а под вечер было болезнеенное сонное состояние - по типу приболел - поел и выпив 2 чашки горячего чая отрубился и проснулся уже в 2 часа ночи ,
Спасибо Магазин За Выделенную Пробу, !

 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.677
Репутация
322
Реакции
4.562
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
От бля давал уэе репу тебе. Трипец классический . хорош
 
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
24
Репутация
15
Реакции
37
Баллы
232
Благодарю за пробу)
 
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
20
Репутация
18
Реакции
25
Баллы
332
Отзыв о пробе ск из последних.))
Толлер к данному веществу вот уже как 5 лет дня в день(((Что нас не убивает-делает сильнее.
Не буду красиво расписывать предисторию(если критики не против)Вообщем фото адресса у меня.Меня перед поездкой огорчили,обвинив этот район ненаходами.Поэтому ехал на одной лишь вере.И вот прохожу мимо бардюра указаного,смотрю лежит черная плотная моя изоленточка.Чеснто,странно как она дождалась меня,ибо проходняк +с 16 этажки ееё просто видно.Поблагодарив высшие силы ))) я еду домой.Прибыв на место "преступления"))Я начинаю пытаться размотать изо.И тут отдать должное надо.Изолента высшего качества.Наверное 3М.Ибо это занятие у меня заняло чуть ли не пол дня.Тяжело что то давалась.рвалась кусочками и никак не хотела разматываться.И вот зип.Я брал конечно в данном магазине ,и в курсе ихних зипов,но чтоб 0.25 был в пакете 10см на 10см-это сильно)Вес наверное как и заявленный.глаз был алмазом.не проверял больше.Белая ск порошкообразного вида,из которой выкатились два прозрачных кристалика по 3 мм в диаметре.Вот они оба как раз и пошли в колбачку.Хорошо расплавились и хорошо затянулись.Две тяги,и всё.Эффект македонского во всей красе.В руках начиная от этой же колбочки,заканчивая чашкой,ремнем,сигаретами,спичками,шапка,зажигалка и т.д.ношусь по комнате,вот честно,думая куда это всё деть))))Как это у меня оказалось всё в руках-непонятно.Потом залипалово в комп и опять эффект македонского))).Вообщем вот так прошел мой день)))В итоге толком и не отдохнул и не поработал.Паранои,страха не присутствовало,но папайка была сильная при чем не конкретно на что-то а скорее на рассеяность больше.Но как и обычные стимуляторы-физически меня подбодрило.добавила сил,отбило чувство голода на сутки.Очень сильно сушило.Спустя 4 часа я уснул.Сны снились интересные,вот в этом меня удивило.обычно не мог уснуть.а тут даже сны были.На следующий день отходов не заметил катастрофических.не крутило сусттавы.Как по мне лучше чем кремовобежевая ск что была до этого.Хотя эффект македонского испортил всё.)))Спасибо
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532


трип репортаж по сладкой альфе от магазина Чумной Доктор

от Автора
те кто читает мои трипы мог заметить что я давно не находил такого качества ск
как было раньше, все так и было, ровно до момента первого знакомства в новом году с
магазином чумной Доктор, и его мега раздачей проб для привлечения внимания!
Не долго думая списался и получил координаты где лежит подмот.
Сервис
Фотографии хорошего качества с кратким описанием и кордами, локации курьер подобрал тоже не плохие
и добраться с центра можно почти на любом транспорте кроме метро, комфортно однако!
пробу снимал без телефона в кармане по памяти и все проходило на ура!
Качество продукта
вес внешне выглядит на заявленный, но весов нема-уверять не буду!
очень приятно было встретить цельные крупные кристаллы в пакете, такого в наше время встречается крайне редко/(обычно порошок)
. а порошок на изи можно смешать с чем угодно.
На запах как стандартная Альфа, отвращения не вызывает, что тоже приятно!
на момент теста толлер мой составлял ниже среднего, а способ тестирования я выбрал классический и стандартный для меня, назально!
ПЕред тестом.
Подготовил зеркало, карту и трубочку, включил комфортную музыку на фоне. создалась приятная атмосфера для теста и не тратя время я приступил.
Достал кристалл среднего размера и кинул на стекло, картой прижал и измельчил его за пару движений в белую пыль которая блестит при попадании лучей света.
крошиться легко и быстро с приятным треском.
Далее начертил дорогу и разделил ее на две, всю не хватило смелости за раз убрать в ноздри.
Далее по таймингу
00:00
Стираю с помощью трубочки трассу и слегка закидываю голову назад, ощущения приятные, легкоее жжение и далее горьковатые лифты, довольно не сильные, рефлексы не вызывает, заходит плавно и приятно
00:10 убрав в нужное место стекло с оставшейся дорогой, я сел в уютное кресло и уперся в телефон, уже через 10 минут альфа начала активно стимулировать организм, и делать это плавно и приятно без резких
толчков.Состояние тела приятное, пока вещество распределялось по телу я продолжал использовать телефон и мониторить свои соц сети под приятную музыку.
00:20 Жажда стала мучать горло, появилось желание смочить горло после лифтов и выпив стакан воды залпом стало приятнее. Апетит к этому времени отбило, хотя до теста было желание покушать, пульс тоже вырос
как и ритм сердца, в голове приятный вайб и четкое понимание последующих моих действий, вставать с уютного кресла совсем не было желания да и сособой нужды тоже, под приятную музыку начал вспоминать былые времена,
а виной тому стала именно альфа похожая на эту.
00:50 к этому времени меня сильно распирало из нутри, сидеть дальше был не вариант, стимит довольно сильно и мягко, без побочек и параной, не смотря на быстрый ритм сердца мысли не тонут в этом и не вызывает панических атак
или паранои, я начал суетиться по квартире в поисках куда выплеснуть свою энергию, очень приятное ощущение в брюшной области, как будто бабочки взлетали
01:30стим по прежнему на высоте, намека на спад не вижу и не чувствую, тело отлично себя чувствует и все выполняет быстро и четко, заметил что не много вспотел, стало душно, открыл окно на проветривание и продолжил хоботиться, то вещи сложу то бумажки по папкам раскину, сижка уходила одна за другой, а жажду топила питевая вода, порой пролетали мысли что дорога была большой, но эти мысли сразу перекрывали другие.
02:00 сконцентрироваться на чем то одном было сложно и почти не возможно, уследить за временем тоже стало проблематично оно летело очень быстро и незаметно, так же незаметно как и выкуривались сижки.
глубокой ночью уже начал чувствовать как сильно высушился нос а запахи обострились как и картинка в глазах, цвета стали насыщеннее и ярче.
По внешнему виду тело заметно исхудало а зрачки были страшно увеличены, решил больше в зеркало не заглядывать, дабы случайно не шокировать самого-себя.
на третий час появился легкий тремор в пальцах и легкая усталость в спине, добив вторую дорогу все это пропало и тело снова набралось уверенности и четкости движения.
на рассвете я чувствовал себя измотанным но настроение и самочувствие было хорошие, выход не почувствовал, около 7 утра я уснул сладким сном и проспал около 3 часов, проснувшись я себя отлично чувствовал и поэтому продолжил употребления.
Данная альфа действительно очень качественная и не имеет побочек, к тому же качество кладов и сервиса тоже показало высокий уровень.
в заключении оценю сервис по пунктам
клад 10\10
альфа10\10
эффект 11\10 без побочек
сервис 10\10
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
IMG_20230311_100402_063.jpg
Альфа тУТ ТОП, единственный момент и минус так это то что насыпана Она была в салафановый кулёк от пачки сигарет,или чего то похожего такой же формы (при распаковке в темное время суток в тесном подъезде содержимое было рассыпано по падику (Увы с остатков не удалось Полноценно трипануть ((((
Более добавить нечего
 
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
1.040
Репутация
70
Реакции
117
Баллы
1.532
Посмотреть вложение 92448
Альфа тУТ ТОП, единственный момент и минус так это то что насыпана Она была в салафановый кулёк от пачки сигарет,или чего то похожего такой же формы (при распаковке в темное время суток в тесном подъезде содержимое было рассыпано по падику (Увы с остатков не удалось Полноценно трипануть ((((
Более добавить нечего
Спасибо за отзыв. Курьер новичок, мы обязательно примем это во внимание и поработаем над упаковкой
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Трип-репорт на ск от Доктора
способ употребления - курение(лампа)
толлер - средний
получение пробы - кладом(тайник)

На форуме залетел в тему маштабной раздачи по Харькову, отписал в лс сапорту и уже через 30 мин получил фотографию пробы
Место клада находилось на отдаленом районе города, рядом с Аэропортом, добраться туда не составило труда на автобусе, буквально 30
минут и я прибыл на место кординат.
Место подобрано отлично, тихое и безлюдное и находиться не далеко от остановки, прийдя по кординатам обноружить тайник совсем не составило труда,
осмотрелся по сторонам что бы никого не было и в косание снял подмот из тайника, далее предстоял путь обратно на автобусе того-же номера.

Употребляю даный наркотик исключительно способом курения, данный вид в полном обьеме расскрывает вещество и как по мне имеет максимальный КпД.
по возращению я быстро смастерил новый девайс и приступил к распоковке пробника, упакованно разумно, герметично, приензий и замечаний нет!
Дальше добрался до зип-пакета и увы без весов осотрел вес пробника, заявленый был 0.25 и мой взгляд полностью согласен с заявлены весом и тем который был в пакете.
После я начал расматривать саму альфу и состояла она из мелких кристалов и "муки", уже измельченых кристаликов.
На внешний вид альфа хороша, запах не особо почувствовал из-за заложеного носа, цвет белый а структура прозрачная.

далее я выбрал пару кристалов и кинул их в девайс, нажал на кнопку зажигалки и поднес к стеклу для нагрева, буквально 5-8 сек и вещество начало плавиться и тем самым образовывать густой
дым внутри стекляного девайся, который я с большим удовольствием и желанием втягивал в себя, вкус классический, как и у любой другой альфы, сделав три затяжки я отложил девайс
и пошел во двор перекурить сигорету
как только я встал с удобного положения я ощутил сильный прилив сил, первые шаги были не увереные и с опаской, пока дошел до двери буквально 5 метров я довольно сильно вспотел,
а сердце начало колотиться как бешеное, выйдя на улицу на свежий воздух стало приятнее но стим был довольно сильный и я понял что три тяги было довольно много, не ожидая такого эффекта от
вещества, присев и закурив сигорету я не смог сфокусировать свой взгляд на чем-то одном, хоть и была ночь я не мог сфокусироваться на темноте и кинул взглядом в небо, а там были яркие звезды.
пока мой пульс ускорялся я встал с лавки с поднятой головой и начал смотря на небо ходть по двору, думая о том как я себя хорошо чувствую и как же приятно ощутить эфект качественной альфы,
привкус после курения через девайс с легкостью затушила сигорета с капсулой, изрядно намотав кргуги во дворе в полной темноте я вернулся в теплый дом, не много разсушился лимонадом и принялся за мониторинг
форума.
через 30 минут после курения сухость во рту начала раздражать и не давать покоя,ведь даже вода не на долго помогала сбить сушняк, сидеть на форуме стало скучно, в соц-сетях ничего нового а стимит сильно,
безсмысленое хождение по дому не на долго отвлекало от сильного стима, а взяться за что то было крайне сложно из за рассеяности которая началась чуть ли не на самом старте теста пробника.
Решил еще пыхнуть через девайс и накидать заметки по трип-репортажу, на втоорй заход курения вещества не досыпал а довольствывался тем что осталось, снова разогрев стекло я сделал парочку
глубоких зятяжек не долго держа в себе и выпустил дым в окно, в затылке почувствовались мурашки а волосы по телу встали "дыбом", ото пыхнул подумал я, запив водой послевкусие снова взял сижку и вышел курить,
под сигорету достал телефон и накидывал что я чувствую после курения, передать мысли словами было довольно сложно, пока думал и подбирал слова отвлекался на стук сердца который
моментами становился громким и затмевал мысл, то отвлекался и начинал прислушиваться к звукам частного сектора, то собаки или кошки, или звук мотора машины где то в далеке.
Спустя 1:30 поле курения тяги сильной к повторному курению не возникало что меня приятно удивило, ведь если сравнивая свой опыт с другой альфой, я курил через каждые 15-20 минут.

Записать заметки так и не получилось, мыслей много, а подходящих слов не нашлось. Вернулся обратно в дом, зациклился на грязных кросовках, начал чистить, мыть, вытирать, с большим вовлечением, как
будто от чистоты кроссовок что то зависит, паралельно включив музыку в наушниках быстро навел чистоту в кроссовках и снова уперся в телефон.
Время пролетело незаметно, упираяь в инттернет в моменте поднял свой взгляд и обратил внимание что уже начало рассветать за окном, глянул на часы время 5:34, ого подумал я, вот и ночь пролетела.
Побочек во время курения я не заметил, не было паранойного настроения или бредовых мыслей, чистый и приятный в комбинации сильный стим от даной альфы порадовал, тяга догнаться не значительная и ее
можно побороть, дальше утром решил не курить что бы понять какой будет выход, уже ближе к 7 часов утра меня накрыла грусть и желание снова покурить, но взяв силу в кулак я преоделся и вышел в магазин который не близко от дома,
за пивом и сигами, взяв двушку пива я с хорошим настроением вернулся домой и начал поднимать настроение пивом, оно очень помогло отвлечься от мысли снова покурить и убрало апатию и намеки на депресивное настроение, уже к 10 часам дня
я начал засыпать слекга выпившим, а далее проспал до самого вечера и проснулся свежим и в отличном состоянии как и до теста!
По итогу остался очень доволен альфой от чумного Доктора и в будущем уже не однократно использовал данный сервис для покупок и так же оставался довольным, так держать и продолжайте в том же духе!
П.с. спасибо за выделеный пробник и высокое касетво сервиса!
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Трип-репорт на ск от Доктора
способ употребления - курение(лампа)
толлер - средний
получение пробы - кладом(тайник)

На форуме залетел в тему маштабной раздачи по Харькову, отписал в лс сапорту и уже через 30 мин получил фотографию пробы
Место клада находилось на отдаленом районе города, рядом с Аэропортом, добраться туда не составило труда на автобусе, буквально 30
минут и я прибыл на место кординат.
Место подобрано отлично, тихое и безлюдное и находиться не далеко от остановки, прийдя по кординатам обноружить тайник совсем не составило труда,
осмотрелся по сторонам что бы никого не было и в косание снял подмот из тайника, далее предстоял путь обратно на автобусе того-же номера.

Употребляю даный наркотик исключительно способом курения, данный вид в полном обьеме расскрывает вещество и как по мне имеет максимальный КпД.
по возращению я быстро смастерил новый девайс и приступил к распоковке пробника, упакованно разумно, герметично, приензий и замечаний нет!
Дальше добрался до зип-пакета и увы без весов осотрел вес пробника, заявленый был 0.25 и мой взгляд полностью согласен с заявлены весом и тем который был в пакете.
После я начал расматривать саму альфу и состояла она из мелких кристалов и "муки", уже измельченых кристаликов.
На внешний вид альфа хороша, запах не особо почувствовал из-за заложеного носа, цвет белый а структура прозрачная.

далее я выбрал пару кристалов и кинул их в девайс, нажал на кнопку зажигалки и поднес к стеклу для нагрева, буквально 5-8 сек и вещество начало плавиться и тем самым образовывать густой
дым внутри стекляного девайся, который я с большим удовольствием и желанием втягивал в себя, вкус классический, как и у любой другой альфы, сделав три затяжки я отложил девайс
и пошел во двор перекурить сигорету
как только я встал с удобного положения я ощутил сильный прилив сил, первые шаги были не увереные и с опаской, пока дошел до двери буквально 5 метров я довольно сильно вспотел,
а сердце начало колотиться как бешеное, выйдя на улицу на свежий воздух стало приятнее но стим был довольно сильный и я понял что три тяги было довольно много, не ожидая такого эффекта от
вещества, присев и закурив сигорету я не смог сфокусировать свой взгляд на чем-то одном, хоть и была ночь я не мог сфокусироваться на темноте и кинул взглядом в небо, а там были яркие звезды.
пока мой пульс ускорялся я встал с лавки с поднятой головой и начал смотря на небо ходть по двору, думая о том как я себя хорошо чувствую и как же приятно ощутить эфект качественной альфы,
привкус после курения через девайс с легкостью затушила сигорета с капсулой, изрядно намотав кргуги во дворе в полной темноте я вернулся в теплый дом, не много разсушился лимонадом и принялся за мониторинг
форума.
через 30 минут после курения сухость во рту начала раздражать и не давать покоя,ведь даже вода не на долго помогала сбить сушняк, сидеть на форуме стало скучно, в соц-сетях ничего нового а стимит сильно,
безсмысленое хождение по дому не на долго отвлекало от сильного стима, а взяться за что то было крайне сложно из за рассеяности которая началась чуть ли не на самом старте теста пробника.
Решил еще пыхнуть через девайс и накидать заметки по трип-репортажу, на втоорй заход курения вещества не досыпал а довольствывался тем что осталось, снова разогрев стекло я сделал парочку
глубоких зятяжек не долго держа в себе и выпустил дым в окно, в затылке почувствовались мурашки а волосы по телу встали "дыбом", ото пыхнул подумал я, запив водой послевкусие снова взял сижку и вышел курить,
под сигорету достал телефон и накидывал что я чувствую после курения, передать мысли словами было довольно сложно, пока думал и подбирал слова отвлекался на стук сердца который
моментами становился громким и затмевал мысл, то отвлекался и начинал прислушиваться к звукам частного сектора, то собаки или кошки, или звук мотора машины где то в далеке.
Спустя 1:30 поле курения тяги сильной к повторному курению не возникало что меня приятно удивило, ведь если сравнивая свой опыт с другой альфой, я курил через каждые 15-20 минут.

Записать заметки так и не получилось, мыслей много, а подходящих слов не нашлось. Вернулся обратно в дом, зациклился на грязных кросовках, начал чистить, мыть, вытирать, с большим вовлечением, как
будто от чистоты кроссовок что то зависит, паралельно включив музыку в наушниках быстро навел чистоту в кроссовках и снова уперся в телефон.
Время пролетело незаметно, упираяь в инттернет в моменте поднял свой взгляд и обратил внимание что уже начало рассветать за окном, глянул на часы время 5:34, ого подумал я, вот и ночь пролетела.
Побочек во время курения я не заметил, не было паранойного настроения или бредовых мыслей, чистый и приятный в комбинации сильный стим от даной альфы порадовал, тяга догнаться не значительная и ее
можно побороть, дальше утром решил не курить что бы понять какой будет выход, уже ближе к 7 часов утра меня накрыла грусть и желание снова покурить, но взяв силу в кулак я преоделся и вышел в магазин который не близко от дома,
за пивом и сигами, взяв двушку пива я с хорошим настроением вернулся домой и начал поднимать настроение пивом, оно очень помогло отвлечься от мысли снова покурить и убрало апатию и намеки на депресивное настроение, уже к 10 часам дня
я начал засыпать слекга выпившим, а далее проспал до самого вечера и проснулся свежим и в отличном состоянии как и до теста!
По итогу остался очень доволен альфой от чумного Доктора и в будущем уже не однократно использовал данный сервис для покупок и так же оставался довольным, так держать и продолжайте в том же духе!
П.с. спасибо за выделеный пробник и высокое касетво сервиса!
Норм
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.677
Репутация
322
Реакции
4.562
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
ЗБС Трипец) Красава
 

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
690
Репутация
117
Реакции
799
Баллы
532
Вещества
Повітря.
Добрый день ! Прошу админов магазина и сапорта мне помочь , ситуация чуть не штатная ! Все в подробностях описал в Лс сапорту ! Почему пишу тут :? Просто человек занимающейся не-находами , отказался выдать исходник с бота ! а почему я удалил фото ? да все просто , пришлось что бы на 100% быть увериным что клад нет на месте СОРВАТЬ ГИГАНСКИЙ ПОДОКОННИК , весом в кил 50-70 , желцы дома попросили после демонтажа и проверки ,ХВАТИТ В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ ПАДИКИ ОБЩАГА ДЕЛТЬ , НАС ТАМ ПРИМУТ СКОРО ! вернуть все на место , и могла приехать полиция , так что фото я удали ! Человек за икраном читал это все , и спустя 3 часа , фото не было мне скинуто, полный игнор ! Трудный день наверно был , или работа без выходных! Благо я ушел с падика весь в мелу и пыли , быстро привел себя в порядок и пошел с фото с места домой , нот самера у меня не стала , к сожелению прошивака старая , на встречу не кто не пошел , после чего отписал что хочу обратиться на форум , для помощи саппорта , а если вы и сапорт с форума один и тот же человек , то дам плохой отзыв минимум а максиму напишу арб !


посчитал что это угроза ! но нет - это просто ваш игнор 3 час дать ложно было вам фото исходника блин )))) а сегодня он выходной !

ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ ! ПРОСТО ХОЧУ ЧТО БЫ ДЕНЬГИ НЕ В ПУСТУЮ ШЛИ ! ЖДУ ПОКОРНО В ЛС ОТВЕТ , А ЛУЧШЕ Сразу фото ! или код , как кристл решил вопрос ! ДВА ДНЯ ДВА НЕНАХОДА , ВЫ ЕСЛИ РЕШИТЕ 50% веса или честный пз , хоть время окупиться!


ВСЕМ МИР И ТЕПЛОЙ ВЕСНЫ !
 
Последнее редактирование:

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Добрый день ! Прошу админов магазина и сапорта мне помочь , ситуация чуть не штатная ! Все в подробностях описал в Лс сапорту ! Почему пишу тут :? Просто человек занимающейся не-находами , отказался выдать исходник с бота ! а почему я удалил фото ? да все просто , пришлось что бы на 100% быть увериным что клад нет на месте СОРВАТЬ ГИГАНСКИЙ ПОДОКОННИК , весом в кил 50-70 , желцы дома попросили после демонтажа и проверки ,ХВАТИТ В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ ПАДИКИ ОБЩАГА ДЕЛТЬ , НАС ТАМ ПРИМУТ СКОРО ! вернуть все на место , и могла приехать полиция , так что фото я удали ! Человек за икраном читал это все , и спустя 3 часа , фото не было мне скинуто, полный игнор ! Трудный день наверно был , или работа без выходных! Благо я ушел с падика весь в мелу и пыли , быстро привел себя в порядок и пошел с фото с места домой , нот самера у меня не стала , к сожелению прошивака старая , на встречу не кто не пошел , после чего отписал что хочу обратиться на форум , для помощи саппорта , а если вы и сапорт с форума один и тот же человек , то дам плохой отзыв минимум а максиму напишу арб !


посчитал что это угроза ! но нет - это просто ваш игнор 3 час дать ложно было вам фото исходника блин )))) а сегодня он выходной !

ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ ! ПРОСТО ХОЧУ ЧТО БЫ ДЕНЬГИ НЕ В ПУСТУЮ ШЛИ ! ЖДУ ПОКОРНО В ЛС ОТВЕТ , А ЛУЧШЕ Сразу фото ! или код , как кристл решил вопрос ! ДВА ДНЯ ДВА НЕНАХОДА , ВЫ ЕСЛИ РЕШИТЕ 50% веса или честный пз , хоть время окупиться!


ВСЕМ МИР И ТЕПЛОЙ ВЕСНЫ !
Ситуация жёсткая) вообще не люблю клады в падиках)
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
Приветствую всех. Разочаровал конечно меня ваш магазин, точнее ваш сапорт. В ближайшее время отпишу жалоба на данный магазин.
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Сверху Снизу