Мои зарисовки.✏️✏️✏️

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Pineapple Express от Disney_ShoPp
Посмотреть вложение 77506

Первое знакомство

Всем по привету заодно и по штакету!

:joint:FreeееееFreeееее

Совсем недавно , я открыл для себя этот интересный шоп, скажу что пока были только положительные эмоции, с главным мы сразу настроили

связь и понимали друг друга с полу слова!

Вчера мне звякнул один типочек, закинул мне мол ему надо 2-3 грамма. Шоп считай уже на боковую сворачивался. Мы быстренько обговорили что да как и все организовали , через минут 20 я уже довольный шёл с посылкой. Так как я брал не себе мне досталось две пятки , от шопа ? и от штриха Amnesia?.

Ананас сфотографировать не удалось так как там было буквально два напаса. А вот амнезию на против!
Я когда распечатал стелсик и изоленту , очень яркий выраженный запах ? который мгновенно распространился по комнате , шишки спрессованные и очень липкие. Запах опять же просто не описуемый, я когда отдал трешку, в комнате все ещё стоял тот запах .
Вот собственно сама амнезия.
amnes я покурил сразу тем же вечером поскольку там был один плотный мокрый. На вкус все очень приятно , на выдохе чуть меха жмет, но терпимо, земелька)))эффект моментальный и причём плотный, через час я где то тупо уснул , так накурило хорошо+прохворал малех!


Утро!
проснулся я очень рано, нужно было решить кое какие моменты, как зашёл в телефон увидел что ещё и 15$ зашло от не без известного k r o v o s † o k , за что благодарчик.
После всех дел, когда попал в берлогу, после плотного обеда принялся тестить ананас. на вкус чуть горчат , на выдохе также поджимают меха. Эфект точно так же незамедлительно даёт о себе знать, только тут очень мягкий индичный эффект . Накурыло плотно на 2 с лишним часа , даже когда поел , эффект все ещё давал о себе знать!

В общем и целом:

Что могу сказать, оба сорта зашли на ура, к сервису к слову абсолютно нет вопросов , тут все слажено. Главному респект ??

Оценки:

Амнезия 9,5/10

Ананас 8,3/10

Сервис 10/10

Стелс 100500/10

Оперативность:10/10​


Всем добра ! Помчал.


:smoking: :good:
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Hybrid F+ от Mushroom shop
25E34D18-C0E5-4349-A23F-9C1DEFBDD7B2.jpeg
Испытуемый:
78/183/0
Толерантность к веществу-0

Дозировка-1 грамм
Кростолер: Шиш
Предисловие

Всем привет. Не так давно получил в оплату за банер от этого замечательного шопа, посылочку отложил до лучших времён. До этого опыт был маленький , пробовал сорта такие как Z-strain, nataliensis. В какой то момент , я настроил себя на прием этих замечательных грибов, выбрал свободный день , дождался вечера.
А вот собственно сами грибочки
E29EE946-D71F-4BF9-9947-2355B864A9AC.jpeg

Начало трипа....​

00:00 Весами отмериваю 1 гр. Ставлю чайник , нарезаю лимончик, беру шоколад и приступаю к трапезе . На вкус как по мне это кто шарит-анчоусы вылитые. Ем в закуску с лимоном и шоколадом запивая все это дело чаем. Отчёт пошёл!
00:20 было решено выйти на улицу так как нужно было встретиться с одним персонажем пообщаться, пока шёл до места , как мне показалось пошли первые изменение. Как дошёл до конечного пункта , начался сильный зев, такой сильный , что казалось что челюсть хочет меня покинуть, первый звоночек...
00:40 после встречи, двинули в сторону магазина . По дороге у нему , я понял что начинает забирать и с каждым зевом забирало все сильнее, купил водички и полетели по домам.
01:10 я изначально думал выйти посмотреть природу, но с тем учетом как эффект набирал свои обороты , я понял , что на улице точно не Варик оставаться та и погода не радовала. Разделся , быстренько как смог прибрался , сделал пару напасов амнеза, включил колонки и выключил свет.
Дальше по таймингу я сбился та и сложно было контролировать время, это был полёт , полёт куда то далеко, в какие то моменты казалось будто душа покидает тело но страшно не было , было комфортно. Я копался в глубинах своей головы и показывала она мне разное, комната зажила своей жизнью, видели бы вы люстру с которой происходило что то мистическое ? в темноте шторы играли гормошкой , про окно вообще молчу.
В какие то моменты казалось «а вдруг это навсегда, ну и ладно»???время исчезло. Все это длилось около 3 часов , пришёл в себя очень резко , показалось будто одно сознание сменило другое?это было что то..

В заключение

что могу сказать, будьте аккуратнее со своими полетами а тем кто не знаком тем более. Грибы могут как показать так и наказать! Шопу респект за предоставленный стрейн!


всех благ!
 

Mushroom shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
574
Репутация
76
Реакции
622
Баллы
532
Спасибо Бро)я рад,что тебе понравилось. Как думаешь стоит ли начать делать шоколад с грибами,будет такое спросом пользоваться?
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Спасибо Бро)я рад,что тебе понравилось. Как думаешь стоит ли начать делать шоколад с грибами,будет такое спросом пользоваться?
Я думаю да, много слышал что употребления грибов лучше через псилопродукцию. Шоколад тем более разберут сразу. Вы делайте конечно, на свой товар найдеться свой купец.
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк


? Gorilla Glue ?​


F430A342-ECC5-4202-B444-68B7D3AB988B.jpeg Доброго времени суток всем кто любит забить плотногоHihahahi:joint:

Сегодня пойдёт речь про такой сорт как Gorilla Glue пробник которого мне любезно согласился выдать шеф сия движухи)Немного дипломатии и через пару дней посылка двигается уже в сторону первой столицы! Ехала ровно день. Утром , уже в настроении качу забирать подгон. Один момент и я уже иду обратно проводить водные процедуры??????

Органолептика

484B8BF9-1786-467B-9AD2-619296F779CA.jpeg
Шишка плотно усыпана пыльцой, очень плотная , с большим усилием раскрошилась на Гриндере. Запах средний , я бы даже сказал его почти и не было, сложно уловить.
семок не заметил.

тест

Курилась шишка в два лица. На вкус ничего особенного , на выдохе чуть давило на меха, не критично. Что сказать скурили за считай один раз , где то вышло по 3 плотных мокрых . По эффекту, я бы сказал преобладает сатива. Те GG которые курил убивали по крепче и был больше индичный эффект .Тут же напротив. Шишка лайтовая на высокий толлер, можно курить в любое время , чисто снять стресс! Длился эффект где то полтора часа . Отпускает так же незаметно как и накуривает .

Итог

Не плохая шишка , на средняковый толлер, без груза . Курить можно в любое время ибо эффект скоротечный!

Оценки

Шишка 7/10

Запах 5/10

Общий вид 9/10

Плотность накура 7,6/10(высокий толер)

Сервис 10/10


Всех благ!​

 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Nikotin_17

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
81
Репутация
6
Реакции
33
Баллы
282
Привет запишы на пробу с меня трип
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк



Cookies Kush​


От Fendi


983A5433-6D18-49C4-A4E0-4E0F13478A04.jpeg

Вступление.

Всех приветсвую на просторах большого брата! Шарясь на просторах форума , наткнулся на раздачу пробников и там к моему счастью были шишечки.
Шишки-шишки я на передышке!
Оставив свою кандидатуру ждать долго не пришлось , тут же лечу в лс. Чуть чуть полемики и я получаю фото . Клад в центре, если честно не очень было желание брать не свой район, но была не была. Доехав до места , пришлось немного там погулять ибо проходняк лютый+Тип возле гаража жарит что то и все прям перед местом, короче через минут 10 хождений , ловлю момент и подлетаю к месту . Какое было удивление когда увидел взорваное место но не успев запаниковать увидел , что подмот чуть отскочил правее и как его не забрали для меня загадка.... Тут же стартую в родные места.
Итак:
Место клада 4/10
Сам клад 2/10


Немного о сорте.
Сорт конопли Cookies Kush был выведен сотрудниками компании Barney's Farm в 2014 году специально для участия в Cannabis Cup. Труды не прошли даром и штамм одержал первенство на фестивале. Гибрид Куки Куш является результатом скрещивания фенотипов Girl Scout Cookies и Rolex OG Kush (70% Indica / 30% Sativa).
Теперь от себя.

8578C1C4-6552-44E5-8BCC-BABDE05FB6E4.jpeg

На вид конечно мне попадались и по лучше но как говориться надо смотреть не по обложке! Шиха обильно укрыта пыльцой , что можно заметить на фото, очень плотная и липкая , крошится тяжело.
Запах я не мог понять минут 5 , потом точно смекнул что это тупо запах зелёного чая , причём крепкого. Аж чувствуется приторность во рту от одной мысли!

Начнём...
3B54F7F4-356C-426A-BC35-C5D1E5061C22.jpeg



Испытуемый: неизвестно

Вещество: бис, бис, дымыс

каннабис

Вес: 79

Рост:184

Толер: если скурить мой образец, напрет на всю жизнь .

Кросс Толер: отсутсвует

Араrат: Водный он же народный


Тест

Раскрошил ножницами шишку , что сделалось не быстро. Немного потобачив достаю свой «бонг» и насыпаю напас. Хап , по мехам бьет прилично , на выдохе очень тянет на кашель но сдержал , земельные ноты! Не отходя от кассы даю второй , чуть прокашлялся и вот оно так приятный лайтовый удар по голове , напирает постепенно .Глаза очень быстро стали красные с размера вишни а один вообще скосился не понятно куда? Мягенькая индюшка, которая помогла скоротать вечер ибо время пролетало мимо меня!
По силе эффекта скажу что на средний-высокий толлер, не прикуриного напреть нормально хорошо, а новичка так подавно.
По времени накур длился в районе полтора часа ,шишка была скурена за 5 с лишним часов и после хорошего вечернего перекуса с горячими напитками благополучно падаю в спячку!

Итог

Что могу сказать, не плохая индюха с нотками сативки, на высокий толер можно курить круглосуточно, а если куришь редко - не перекуривай))

В целом сервис не плохой , главный вроде адекватный штемп, единственное что не понравилось так это творение куры ?​

Оценки

Шишка 8,5/10
Плотность накура 8/10
Сервис 9/10

Общая оценка: 8/10

Всех благ
Погнал.

 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis



Cookies Kush​


От Fendi

Вступление.

Всех приветсвую на просторах большого брата! Шарясь на просторах форума , наткнулся на раздачу пробников и там к моему счастью были шишечки.
Шишки-шишки я на передышке!
Оставив свою кандидатуру ждать долго не пришлось , тут же лечу в лс. Чуть чуть полемики и я получаю фото . Клад в центре, если честно не очень было желание брать не свой район, но была не была. Доехав до места , пришлось немного там погулять ибо проходняк лютый+Тип возле гаража жарит что то и все прям перед местом, короче через минут 10 хождений , ловлю момент и подлетаю к месту . Какое было удивление когда увидел взорваное место но не успев запаниковать увидел , что подмот чуть отскочил правее и как его не забрали для меня загадка.... Тут же стартую в родные места.
Итак:
Место клада 4/10
Сам клад 2/10


Немного о сорте.
Сорт конопли Cookies Kush был выведен сотрудниками компании Barney's Farm в 2014 году специально для участия в Cannabis Cup. Труды не прошли даром и штамм одержал первенство на фестивале. Гибрид Куки Куш является результатом скрещивания фенотипов Girl Scout Cookies и Rolex OG Kush (70% Indica / 30% Sativa).
Теперь от себя.


На вид конечно мне попадались и по лучше но как говориться надо смотреть не по обложке! Шиха обильно укрыта пыльцой , что можно заметить на фото, очень плотная и липкая , крошится тяжело.
Запах я не мог понять минут 5 , потом точно смекнул что это тупо запах зелёного чая , причём крепкого. Аж чувствуется приторность на языке .




Испытуемый: неизвестно

Вещество: бис, бис, дымыс

каннабис

Вес: 79

Рост:184

Толер: если скурить мой образец, напрет на всю жизнь .

Кросс Толер: отсутсвует

Араrат: Водный он же народный


Тест

Раскрошил ножницами шишку , что сделалось не быстро. Немного потобачив достаю свой «бонг» и насыпаю напас. Хап , по мехам бьет прилично , на выдохе очень тянет на кашель но сдержал , земельные ноты! Не отходя от кассы даю второй , чуть прокашлялся и вот оно так приятный лайтовый удар по голове , напирает постепенно .Глаза очень быстро стали красные с размера вишни а один вообще скосился не понятно куда? Мягенькая индюшка, которая помогла скоротать вечер ибо время пролетало мимо меня!
По силе эффекта скажу что на средний-высокий толлер, не прикуриного напреть нормально хорошо, а новичка так подавно.
По времени накур длился в районе полтора часа ,шишка была скурена за 5 с лишним часов и после хорошего вечернего перекуса с горячими напитками благополучно падаю в спячку!

Итог

Что могу сказать, не плохая индюха с нотками сативки, на высокий толер можно курить круглосуточно, а если куришь редко - не перекуривай))

В целом сервис не плохой , главный вроде адекватный штемп, единственное что не понравилось так это творение куры ?​

Оценки

Шишка 8,5/10
Плотность накура 8/10
Сервис 9/10

Общая оценка: 8/10

Всех благ
Погнал.

Хорошо написано, Бро!
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
⌛️
 
Последнее редактирование:

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Последнее редактирование:

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
День другой и я в бан месяцев на 6
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
На ночь как всегда зашёл на Бб, думаю надо же шото спизд*нуть)
 
Сверху Снизу