Мои зарисовки.✏️✏️✏️

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
561
Репутация
97
Реакции
552
Баллы
532
и музон четкий, послушай кул кейта под накуркой или олдскул, а ну да, снуп на аве))
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк
O.G Kush


от ROS-GASh 2021

A451DE9A-8D39-4C69-8822-46E25A77CD70.jpeg


Испытуемый
420/183/82

Толлер : космонавт ?‍?​

Пролог

Какое то время назад, получил подгон за баннер . Решил написать ✍? парочку приятных слов про этот сорт.

Немного всемирной паутины:

Происхождение этого сорта неизвестно. Одни говорят, что
OG Kush является комбинацией сортов ChemDawg, Lemon Thai и Pakistani Kush. Другие же считают, что данное растение выращено из сорта ChemDawg в начале 90-х годов. Происхождение названия этого сорта также неизвестно. Одни считают, что OG означает Original Gangster, хотя по мнению большинства коноплеводов, OG означает Ocean Grown, так как этот сорт впервые был выращен в Калифорнии.

От себя!

Шишка вполне хороша собой как по виду так по всем остальным аспектам (запах, пролечка,маслянистость) . Очень плотная , хороша просушена , запах не может не радовать! Резалась с небольшим трудом
Обильно укрыта пыльцой


D92C1129-23BE-4A2B-86DA-42549E989393.jpeg

Начнём тест!

Накрошил 0,3 , буду курить через водную аппаратуру, разделил по два напаса. Курим-наблюдаем...

Хочу заметить вкус очень приятный у шихи, не горчит!

Не долго думая залетает второй колпак . Эффект о себе даёт знать со временем .

Со временем мои глаза временами отказывались видеть сами собой что вызвало удивление . Накурыло плотно, что тут ещё сказать, а то вы сами не знаете !)))

Время пролетало быстро, Шиха накуривала на плотных 2 /2:30 час. Очень хорошая индюшка на вечернее время! Позалипать в кинчик под Lays самое оно!

A1CC8D83-DB7E-461F-877A-AAB6D2DE0157.jpeg

В заключение.

Шишка:9/10

Плотность накура:9,2/10

Сервис:420/10

Органолептика:10/10


Фарту!


 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
O.G Kush


от ROS-GASh 2021

Посмотреть вложение 76894


Испытуемый
420/183/82

Толлер : космонавт ?‍?​

Пролог

Какое то время назад, получил подгон за баннер . Решил написать ✍? парочку приятных слов про этот сорт.

Немного всемирной паутины:

Происхождение этого сорта неизвестно. Одни говорят, что
OG Kush является комбинацией сортов ChemDawg, Lemon Thai и Pakistani Kush. Другие же считают, что данное растение выращено из сорта ChemDawg в начале 90-х годов. Происхождение названия этого сорта также неизвестно. Одни считают, что OG означает Original Gangster, хотя по мнению большинства коноплеводов, OG означает Ocean Grown, так как этот сорт впервые был выращен в Калифорнии.

От себя!

Шишка вполне хороша собой как по виду так по всем остальным аспектам (запах, пролечка,маслянистость) . Очень плотная , хороша просушена , запах не может не радовать! Резалась с небольшим трудом
Обильно укрыта пыльцой


Начнём тест!

Накрошил 0,3 , буду курить через водную аппаратуру, разделил по два напаса. Курим-наблюдаем...

Хочу заметить вкус очень приятный у шихи, не горчит!

Не долго думая залетает второй колпак . Эффект о себе даёт знать со временем .

Со временем мои глаза временами отказывались видеть сами собой что вызвало удивление . Накурыло плотно, что тут ещё сказать, а то вы сами не знаете !)))

Время пролетало быстро, Шиха накуривала на плотных 2 /2:30 час. Очень хорошая индюшка на вечернее время! Позалипать в кинчик под Lays самое оно!

Посмотреть вложение 76901

В заключение.

Шишка:9/10

Плотность накура:9,2/10

Сервис:420/10

Органолептика:10/10


Фарту!


Хороший отзыв, Бро!
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк


Канна-масло от ROS-GASh 2021

Предыстория




Всем салют, на связи неизвестный!
Сегодня пойдёт речь о Канна-масле , пробник которого мне любезно согласился выдать этот замечательный шоп
!
Списавшись с шефом , было дано на выбор несколько локаций для съёма, однако сделал он все равно ближе чем договаривались ранее за что респект! Получаю видео ( да , вы не ослышались) сразу без карты понимаю куда мне катить и выдвигаюсь в сторону остановки . На пути мне встретился школьный товарищ, он был на машине и любезно согласился довезти меня. Через 10 минут я уже забрал заветное маслецо. Дальше поехал по своим делишкам. Тестить решил вечером.


8FC6EC6D-9E45-4E5C-A9B1-355811C3108E.jpeg
Тестер: Неизвестный
Толлер: порядочный
-

1/183/75

Вес пробы:5 грамм
Начинаем тест
21:40-ставлю чайничек , насыпаю кофейка, беру ? и достаю с холодильника масло. Съел, запил все это дело кофейком, кстати у масла вкус был точ точ как печеньки из плана, которые ранее мне приходилось пробовать. После трапезы решил не тухнуть дома и прогуляться в сторону работы товарища.
23:00 когда дошёл, начал чувствовать первые эффекты виде легкости в ногах и теле. Зашёл к товарищу , разместился и мне сходу «будешь хапать ?». Я отказался в силу того что нужно было прочувствовать свой эффект, пацаны курили, я улёгся на диван и просто ждал.
00:00 эффект все набирал свою силу в какой то момент чуть даже уши позакладывало. Пруха своеобразная , на любителя. Я тупо лежал и что либо делать было совсем лень ?. Посмотрел в зеркало , а глаза красные с размера вишни ?
02:00 где то в это время уже как то не особо чувствовал пруху и было решено два шишек стрельнуть , шишки вообще картину поменяли. Возможно 5 грамм маловато было на мой организм , но как по мне если будет хавать человек который не курит или курит редко, его должно нормально торкнуть. Прожоным в свою очередь нужно самим себе определять дозировку, по самочувствию !
03:30 примерно в это время вернулся на базу и без памяти отрубился, проснувшись какие то шлейфы от прухи были но совсем не долго!

По итогу!

В общем в заключение хочу добавить, что масло совсем не плохое, на средний толер зайдёт на ура, на высокий же нужно подбирать дозировку под себя. Сервис не может не радовать, как вы сами могли заметить. Шеф знает своё дело! Тут отдельный респект.

оценки:

Масло- 8/10

Эффект-6/10(съел маловато)

Длительность эффекта-6/10​

Сушняк-8/10​

Покраснение глаз-10/10​

Сервис-420/10​

В свою очередь хочу ещё раз поблагодарить ROS-GASh 2021 за возможность затестить этот продукт и за доверие!??????



Всем добра!
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.758
Репутация
956
Реакции
3.584
Баллы
2.532
Вещества
🧄


Канна-масло от ROS-GASh 2021

Предыстория




Всем салют, на связи неизвестный!
Сегодня пойдёт речь о Канна-масле , пробник которого мне любезно согласился выдать этот замечательный шоп
!
Списавшись с шефом , было дано на выбор несколько локаций для съёма, однако сделал он все равно ближе чем договаривались ранее за что респект! Получаю видео ( да , вы не ослышались) сразу без карты понимаю куда мне катить и выдвигаюсь в сторону остановки . На пути мне встретился школьный товарищ, он был на машине и любезно согласился довезти меня. Через 10 минут я уже забрал заветное маслецо. Дальше поехал по своим делишкам. Тестить решил вечером.


Тестер: Неизвестный
Толлер: порядочный
-

1/183/75

Вес пробы:5 грамм
Начинаем тест
21:40-ставлю чайничек , насыпаю кофейка, беру ? и достаю с холодильника масло. Съел, запил все это дело кофейком, кстати у масла вкус был точ точ как печеньки из плана, которые ранее мне приходилось пробовать. После трапезы решил не тухнуть дома и прогуляться в сторону работы товарища.
23:00 когда дошёл, начал чувствовать первые эффекты виде легкости в ногах и теле. Зашёл к товарищу , разместился и мне сходу «будешь хапать ?». Я отказался в силу того что нужно было прочувствовать свой эффект, пацаны курили, я улёгся на диван и просто ждал.
00:00 эффект все набирал свою силу в какой то момент чуть даже уши позакладывало. Пруха своеобразная , на любителя. Я тупо лежал и что либо делать было совсем лень ?. Посмотрел в зеркало , а глаза красные с размера вишни ?
02:00 где то в это время уже как то не особо чувствовал пруху и было решено два шишек стрельнуть , шишки вообще картину поменяли. Возможно 5 грамм маловато было на мой организм , но как по мне если будет хавать человек который не курит или курит редко, его должно нормально торкнуть. Прожоным в свою очередь нужно самим себе определять дозировку, по самочувствию !
03:30 примерно в это время вернулся на базу и без памяти отрубился, проснувшись какие то шлейфы от прухи были но совсем не долго!

По итогу!

В общем в заключение хочу добавить, что масло совсем не плохое, на средний толер зайдёт на ура, на высокий же нужно подбирать дозировку под себя. Сервис не может не радовать, как вы сами могли заметить. Шеф знает своё дело! Тут отдельный респект.

оценки:

Масло- 8/10

Эффект-6/10(съел маловато)

Длительность эффекта-6/10​

Сушняк-8/10​

Покраснение глаз-10/10​

Сервис-420/10​

В свою очередь хочу ещё раз поблагодарить ROS-GASh 2021 за возможность затестить этот продукт и за доверие!??????



Всем добра!
Ну хз
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Сверху Снизу