Мои зарисовки.✏️✏️✏️

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

«Смотри, если ты не был в нашей галерее, сходи скорее! Купи штакетов»​


Всем привет!Буду потихоньку записывать здесь свои трип репорты..​

Мой первый репорт​

 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Только потихоньку
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Ape premium cannabis


corp.​

Тестер:10/183/80

Сорт:

Indigo berry

THC-21%

CBO-0,9%

CBG-0,4%

Sativa/Indica

65/35

Пролог..

В общем, дело было такое! Вчера шурша по форуму наткнулся на новую тему , с очень впечатляющим названием будущего шопа. Те бошки что были на фото , сами за себя все говорили. Ну я решил рискнуть и записаться.5 минут и мне отвечает шеф, кладов в Харькове не было , да и хорошо

Красные в ха щас на взводе !почтой заказывал пару раз всего - харвеста.

Делаю привнот , скидываю данные. Вечером благополучно получаю ттн, растроило что придётся ждать пять дней. Ага !!! А не тут то было , ночь прошла , мягко скажем не совсем хорошо.. утром пару моментов своих решил и вдруг получаю заветное сообщение , одеваюсь и двигаю в с сторону трамвайной остановки )

И тут мне шепнут эти.

Трамвайные пути

На том ли мы пути и стоит ли туда идти

И смогут ли эти люди

Пусть не дойти до сути,

Но хотя бы вникнуть в то что хотим донести..

Посылку забрал без проблем , быстренько прыгнул обратно в трамвай и двинулся на базу, погода не радовала вообще... слякоть.

Вернувшись на базу и распечатав посылку , я честно сказать прикололся , такой интересный доп подгон)))стелс светить не буду.​

Я дошёл до той точки когда , я дал буквально пол крышки и ещё и с табаком , не курил дня три , я такого молдована поймал , шо думал все пиздец, накурило сильно и очень не обычно , по ногам мурашки и по голове тоже, чувсвуеться что прилив энергии какой то и в тоже время можно позалипать во что либо я вам скажу так , меня так не накуривало года так с 17 , это было очень сильно, на выдохе будто земля , но я не кашлял, вытяну любой , скурю килограмм)))))​

Ну и как же без шишек​

E6BB9E4F-0088-4E58-B92F-E916EF8822E4.jpeg

Товарищ звонил , хочет накуриться . Думаю ладно интересно посмотреть как его шишки накроют))))это уникальный тип , он вообще не базарит ?​

Товарищ дал как всегда два плотных мокрых и сидит бледный , ни слова не базарит, вообще танкист хренов)​

8E2A9468-867D-4FFF-99BB-A7A25A898462.jpeg

Бошки очень смачные, даже на высокий толер достаточно одного , но курить то мы все равно будем два))​

Я не знаю какие могут быть здесь минусы

Ну пару семок было , то бывает , но шиш улёт) впереди ещё два сорта , так шо нужно хорошенько отдохнуть и придти в себя))₽&)

Итог моей нудятины;

Шэфу 10/10

Сорт 12/10

Стэлс 10/10

Всех благ!

Шопу желаю удачно пройти проверку , это однозначно стоит заценить)₽₽


P.s шиш плотно прибила на 3 часа , не меньше.
 

Вложения

  • EB862EA0-A039-412D-BD00-60DB0AB4EE23.jpeg
    EB862EA0-A039-412D-BD00-60DB0AB4EE23.jpeg
    825 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Ape premium cannabis


corp.​

Тестер:10/183/80

Сорт:

Indigo berry

THC-21%

CBO-0,9%

CBG-0,4%

Sativa/Indica

65/35

Пролог..

В общем, дело было такое! Вчера шурша по форуму наткнулся на новую тему , с очень впечатляющим названием будущего шопа. Те бошки что были на фото , сами за себя все говорили. Ну я решил рискнуть и записаться.5 минут и мне отвечает шеф, кладов в Харькове не было , да и хорошо

Красные в ха щас на взводе !почтой заказывал пару раз всего - харвеста.

Делаю привнот , скидываю данные. Вечером благополучно получаю ттн, растроило что придётся ждать пять дней. Ага !!! А не тут то было , ночь прошла , мягко скажем не совсем хорошо.. утром пару моментов своих решил и вдруг получаю заветное сообщение , одеваюсь и двигаю в с сторону трамвайной остановки )

И тут мне шепнут эти.

Трамвайные пути

На том ли мы пути и стоит ли туда идти

И смогут ли эти люди

Пусть не дойти до сути,

Но хотя бы вникнуть в то что хотим донести..

Посылку забрал без проблем , быстренько прыгнул обратно в трамвай и двинулся на базу, погода не радовала вообще... слякоть.

Вернувшись на базу и распечатав посылку , я честно сказать прикололся , такой интересный доп подгон)))стелс светить не буду.​

Я дошёл до той точки когда , я дал буквально пол крышки и ещё и с табаком , не курил дня три , я такого молдована поймал , шо думал все пиздец, накурило сильно и очень не обычно , по ногам мурашки и по голове тоже, чувсвуеться что прилив энергии какой то и в тоже время можно позалипать во что либо я вам скажу так , меня так не накуривало года так с 17 , это было очень сильно, на выдохе будто земля , но я не кашлял, вытяну любой , скурю килограмм)))))​

Ну и как же без шишек​

Посмотреть вложение 75658

Товарищ звонил , хочет накуриться . Думаю ладно интересно посмотреть как его шишки накроют))))это уникальный тип , он вообще не базарит ?​

Товарищ дал как всегда два плотных мокрых и сидит бледный , ни слова не базарит, вообще танкист хренов)​

Посмотреть вложение 75660

Бошки очень смачные, даже на высокий толер достаточно одного , но курить то мы все равно будем два))​

Я не знаю какие могут быть здесь минусы

Ну пару семок было , то бывает , но шиш улёт) впереди ещё два сорта , так шо нужно хорошенько отдохнуть и придти в себя))₽&)

Итог моей нудятины;

Шэфу 10/10

Сорт 12/10

Стэлс 10/10

Всех благ!

Шопу желаю удачно пройти проверку , это однозначно стоит заценить)₽₽


P.s шиш плотно прибила на 3 часа , не меньше.
Интерестный сорт и не плохой трип)
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Приветствую всех порядочных ребят на этом замечательном ресурсе.
Сегодня речь пойдет про замечательный сорт от​

Ape premium cannabis corp.

Lemon Tree

9C1804ED-92E7-47CA-A003-51AFF7B564C6.jpeg

THC-25%​

CBD-1%​

CBG-1,1%​

45% Сатива / 55% Индика​


Немного информации с интернета​

Сорт конопли Lemon Tree получен в результате скрещивания двух легендарных растений с американской генетикой – Lemon Skunk и Sour Diesel. Его главная особенность – насыщенные освежающие вкусоароматические качества лимона и яркий воодушевляющий эффект, отлично подходящий для дневного использования.


От себя!​

Шишка на вид очень хорошо, на столько сладко что ее хочется съесть ?

На запах я ничего особенного не скажу , так как проблемы у меня с обонянием! Прям лимоном она не пахнет, но какие то цитрусовые ноты ощущаются.

Сушка и пролечка отличные, шишка прилипает к пальцам. Режется не то что бы легко но и не сложно.

DAE865EF-8E80-464E-83D4-FDEB864CA047.jpeg

Начало трипа

Проснувшись со свежими силами и чистой головой, принялся тестировать этот сорт​

Тестер:183/80/5
способ употребления : водный аппарат народный


00:00- накромсал половину шишки половину отложил.Решил дать 1 мокрый, примерно 0,1.Засыпаю , курю, заходят легко, я бы даже сказал вкусно.
А вот на выдохе я знатно прокашлялся .
И как чем то тяжёлым ударило по затылку .
00:10 могу сказать, что меня сразу прибило к креслу , очень сильный stone эффект , очень мощно , я даже какое то время не мог собраться , сидел и тупо не понимал ничего
00:30 а нагребалало и нагребало, но в голове ясность, делались какие то домашние дела
01:00 ровно через час у меня будто переключились эффекты ! stone чуть отошёл на второй план, меня как будто резко отпустило и нет! Резко захотелось чем то заняться , как то лёгкий прилыв энергии все по кайфу тут уже пошел сативный ген.эйфория прет))) если улыбаюсь меня палят , а не улыбаться сложно)HihahahiGam137
01:30 было решено выйти на улицу , прогуляться до ближайшего магазина и воздухом подышать , солнечно сегодня) погодка более менее , настроения на уровне)) полтора часа прошли очень не заметно, а держит знатно , интересный гибрид)пока катил до магаза встретил кента со школы, он меня спалил меня естественно потому что капли у меня закончились )))шли с ним обсуждали пару моментов.
02:00 пока прошлись по району , эффекты по немного начали стухать, совсем забыл за магазин и покатил в мак , благо он не далеко от меня находится. Как раз нужен был банкомат.

Вывод​

Гибрид просто замечательный , соотношение сативы и индики не может не радовать. Бошки подходят как для покуриа в дневное время так и для вечернего. Никакого груза , никакого тупняка ,только чистый эффект . Не хочу нахваливать но и в принципе докапатся не к чему как по мне, семок в шишке замечено не было. Накурило знатно хотя дал всего один.​

Итог​

Шишка-10/10
Плотность накура-9/10 (высокий толер)
Шефу отдельная благадарность за предоставленные вкусности!
Всем добра.
E672588C-3DE4-4721-B64F-18911EF89AF5.jpeg
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Приветствую всех порядочных ребят на этом замечательном ресурсе.
Сегодня речь пойдет про замечательный сорт от​

Ape premium cannabis corp.

Lemon Tree

THC-25%​

CBD-1%​

CBG-1,1%​

45% Сатива / 55% Индика​


Немного информации с интернета​

Сорт конопли Lemon Tree получен в результате скрещивания двух легендарных растений с американской генетикой – Lemon Skunk и Sour Diesel. Его главная особенность – насыщенные освежающие вкусоароматические качества лимона и яркий воодушевляющий эффект, отлично подходящий для дневного использования.


От себя!​

Шишка на вид очень хорошо, на столько сладко что ее хочется съесть ?

На запах я ничего особенного не скажу , так как проблемы у меня с обонянием! Прям лимоном она не пахнет, но какие то цитрусовые ноты ощущаются.

Сушка и пролечка отличные, шишка прилипает к пальцам. Режется не то что бы легко но и нужно приложить усилий!Плотные.

Начало трипа

Проснувшись со свежими силами и чистой головой, принялся тестировать этот сорт​

Тестер:183/80/5
способ употребления : водный аппарат народный


00:00- накромсал половину шишки половину отложил.Решил дать 1 мокрый, примерно 0,1.Засыпаю , курю, заходят легко, я бы даже сказал вкусно.
А вот на выдохе я знатно прокашлялся .
И как чем то тяжёлым ударило по затылку .
00:10 могу сказать, что меня сразу прибило к креслу , очень сильный stone эффект , очень мощно , я даже какое то время не мог собраться , сидел и тупо не понимал ничего
00:30 а нагребалало и нагребало, но в голове ясность, делались какие то домашние дела
01:00 ровно через час у меня будто переключились эффекты ! stone чуть отошёл на второй план, меня как будто резко отпустило и нет! Резко захотелось чем то заняться , как то лёгкий прилыв энергии все по кайфу тут уже пошел сативный ген.эйфория прет))) если улыбаюсь меня палят , а не улыбаться сложно)HihahahiGam137
01:30 было решено выйти на улицу , прогуляться до ближайшего магазина и воздухом подышать , солнечно сегодня) погодка более менее , настроения на уровне)) полтора часа прошли очень не заметно, а держит знатно , интересный гибрид)пока катил до магаза встретил кента со школы, он меня спалил меня естественно потому что капли у меня закончились )))шли с ним обсуждали пару моментов.
02:00 пока прошлись по району , эффекты по немного начали стухать, совсем забыл за магазин и покатил в мак , благо он не далеко от меня находится. Как раз нужен был банкомат.

Вывод​

Гибрид просто замечательный , соотношение сативы и индики не может не радовать. Бошки подходят как для покуриа в дневное время так и для вечернего. Никакого груза , никакого тупняка ,только чистый эффект . Не хочу нахваливать но и в принципе докапатся не к чему как по мне, семок в шишке замечено не было. Накурило знатно хотя дал всего один.​

Итог​

Шишка-10/10
Плотность накура-9/10 (высокий толер)
Шефу отдельная благадарность за предоставленные вкусности!
Всем добра.
Посмотреть вложение 75681
Весьма неплохо)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Вкусовые качетсва, сила запаха.. - было бы здорово добавить эти характеристики еще в трип)
Бля у меня после короны чуток не весь запах вернулся та и вкусовые уже год как
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Бля у меня после короны чуток не весь запах вернулся та и вкусовые уже год как
Прискорбно, я со своим риносинуситом сейчас тоже ничего не чувствую. Даже шишки меха не давят как раньше..
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Всем по привету и по штакету!
Заключительный рассказ для


Ape premium cannabis corp.​

По шишке



Green Gelato

654BC9A1-A25C-41F0-BBAC-6A6159B737B4.jpeg

Общие сведения:​

THC-20%
CBD-0,5%
CBG-0,3%

Sativa/Indica-45|55

Green Gelato - это гибрид с небольшим преобладанием индики, хорошо поддающийся обрезке и дрессировке. Растения среднего роста с очень высоким соотношением цветов и листьев.​

Органолептика:​

На вид шишка очень хороша собой. На шишке красуется большое количество трихом, запах фруктовых оттенков, слегка липкая . К пролечке и сушке вопросов нет.

3EEC9404-5E41-4244-BE79-A6A97F6DC2C5.jpeg

Эффект:

Наступает не заметно, кажется будто его и нет и хочется покурить ещё. Спустя какое то время , ты понимаешь что накурило таки не слабо. Эффект максимально кристальный , никакого парнои . Соотношение индики и сативы замечательное , годиться для покура как и в дневное так и в ночное время! Первые минут 40 набирают полноту эффекта и где то 1,30+ прухи. Курится легко но на выдохе немного прокашлялся.​

Вывод:

Попробовав все три замечательных сорта, хочу сказать, что все хороши и по своему индивидуальны , самый крепкий из них как по мне это Indigo berry

Итог

Сорт-9/10

Органолептика-10/10

ape premium cannabis - отдельное спасибо за предоставленные пробы и возможность затестить такие замечательные сорта.

Всем добра !
 

Вложения

  • A6D49AEA-EF2E-4D63-8A25-BFB1936C624B.jpeg
    A6D49AEA-EF2E-4D63-8A25-BFB1936C624B.jpeg
    370,8 KB · Просмотры: 4

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Ape premium cannabis


corp.​

Тестер:10/183/80

Сорт:

Indigo berry

THC-21%

CBO-0,9%

CBG-0,4%

Sativa/Indica

65/35

Пролог..

В общем, дело было такое! Вчера шурша по форуму наткнулся на новую тему , с очень впечатляющим названием будущего шопа. Те бошки что были на фото , сами за себя все говорили. Ну я решил рискнуть и записаться.5 минут и мне отвечает шеф, кладов в Харькове не было , да и хорошо

Красные в ха щас на взводе !почтой заказывал пару раз всего - харвеста.

Делаю привнот , скидываю данные. Вечером благополучно получаю ттн, растроило что придётся ждать пять дней. Ага !!! А не тут то было , ночь прошла , мягко скажем не совсем хорошо.. утром пару моментов своих решил и вдруг получаю заветное сообщение , одеваюсь и двигаю в с сторону трамвайной остановки )

И тут мне шепнут эти.

Трамвайные пути

На том ли мы пути и стоит ли туда идти

И смогут ли эти люди

Пусть не дойти до сути,

Но хотя бы вникнуть в то что хотим донести..

Посылку забрал без проблем , быстренько прыгнул обратно в трамвай и двинулся на базу, погода не радовала вообще... слякоть.

Вернувшись на базу и распечатав посылку , я честно сказать прикололся , такой интересный доп подгон)))стелс светить не буду.​

Я дошёл до той точки когда , я дал буквально пол крышки и ещё и с табаком , не курил дня три , я такого молдована поймал , шо думал все пиздец, накурило сильно и очень не обычно , по ногам мурашки и по голове тоже, чувсвуеться что прилив энергии какой то и в тоже время можно позалипать во что либо я вам скажу так , меня так не накуривало года так с 17 , это было очень сильно, на выдохе будто земля , но я не кашлял, вытяну любой , скурю килограмм)))))​

Ну и как же без шишек​

Посмотреть вложение 75658

Товарищ звонил , хочет накуриться . Думаю ладно интересно посмотреть как его шишки накроют))))это уникальный тип , он вообще не базарит ?​

Товарищ дал как всегда два плотных мокрых и сидит бледный , ни слова не базарит, вообще танкист хренов)​

Посмотреть вложение 75660

Бошки очень смачные, даже на высокий толер достаточно одного , но курить то мы все равно будем два))​

Я не знаю какие могут быть здесь минусы

Ну пару семок было , то бывает , но шиш улёт) впереди ещё два сорта , так шо нужно хорошенько отдохнуть и придти в себя))₽&)

Итог моей нудятины;

Шэфу 10/10

Сорт 12/10

Стэлс 10/10

Всех благ!

Шопу желаю удачно пройти проверку , это однозначно стоит заценить)₽₽


P.s шиш плотно прибила на 3 часа , не меньше.
Эти трамвайные пути прут меня с лет пяти
Лайереспект
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Репортаж для ROS-GASh 2021
Испытуемый:м/183/75/ Неизвестный персонаж
Толерантность: заоблачная
Предыстория​


После того как я удосужился попробовать у этого чудесного селлера чудесный план, мне хотелось затестить так же шишку с Гашишком . Так вот ! Спустя время появляется сообщение на форуме по поводу пробы шишек , но как позже оказывается для иссов! Я же в свою очередь списался с продавцом, закладок в ха не было и он предложил мне отправкой. Когда ттн уже была у меня , оказалось что мне едет не просто шишка Gagarin а ещё и гашиш и пакет плана. Такой поворот честно для меня был шоком, респект за щедрость !!!!​

Начнём с шишки!)

«У меня режим, по ночам пишу о том, что вижу,
А днем ищу какой-нибудь новый дым»


DD10400F-468C-43E1-94F9-207BBD85FEEC.jpeg

Шишка на вид замечательная, запах резкий но приятный , фруктовым отдаёт. Нарезал примерно половину, немного потобачил.​

Покурил два колпака , на вдохе и выдохе не почувствовал , на вкус все те же фрукты , как без их.​

Приятный чапик, минут через 10 постепенно начали накрывать приятные волны по телу, глаза опустились до уровня северно корейского солдата , могу сказать что тут больше преобладает индика не же ли сатива. Приятный залипон на вечер гарантирован, утром сложно было бы собраться, я считаю! Эффекты набирали свою силу в районе 40 минут , и где то ещё часа полтора нормально так держали .(высокий толер.) Шишка хорошо пролечена и не пересушена, съёмок не замечено. Бошки так зашли что дождался товарища с работы и добили оставшиеся с табаком.​



One moment later...


543EC651-E633-4CA6-BE3E-6F60EA8000D6.jpeg


Гашиш

На следующее утро , я принялся тестить гашиш , однако хочу заметить , что в UKR нормального гашика я не встречал на просторах рц. Гашиш вполне твёрдый и не рассыпался , на запах что то отдаленное на шоколад ? смахивало , как по мне?​

Отрезал кусок так по больше , и с табачком в бонг, скуриваю ! На вкус не горчит и пахнет дым вроде как надо, нарезаю второй , курю ! Накур приятный , с двух ляпок с утра на высокий толлер зашло на ура ??​

Гребёт где то 3+ часов но на втором часу уже знатно захочется вкусностей разных.​

Время пролетает не заметно, а делать толком ничего не хочется?​

Попутно втыкая в телефон было скурено чуть больше половины гашика.​

Итог:
Гашиш 7,8/10
Шишка 9/10
Сервис 10/10
Оператору отдельное спасибо и респект ✊?
?
 
Последнее редактирование:

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
551
Репутация
97
Реакции
543
Баллы
532
найс трипы, красивые, чувствуется что старался) подход к трипу 10/10))
 
Сверху Снизу