Трип-Репорты

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.


●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀░
░█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀░
░▀▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●


ooO Ooo_________________ooO Ooo_________________ooO Ooo_________________ooO Ooo_________________ooO Ooo_________________ooO Ooo

Приветствую читатель ! В этом дневнике я буду писать трип-репорты и описывать все ощущения.

ooO Ooo_________________ooO Ooo_________________ooO Ooo_________________ooO Ooo_________________ooO Ooo_________________ooO Ooo


▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣ Шишки ▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣

1. Трип-репорт по шишкам от Shalom Shop (Салат из Битых Шиш)
2. Трип-репорт по шишкам K-TRAIN от Ganja Palace (гидрапон)
3. Трип-репорт по шишкам от Shalom Shop (Amnesia)

4. Трип-репорт по шишкам от Котэйкин (Green Poison)
5. Трип-репорт по шишкам от Benetton (Gagarin)

▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣ Эйфоретики ▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣
1. Трип-репорт по кристаллах MDMА от Las Vegas
2. Трип-репорт по МЕФ от CAESAR
3. Трип-репорт по МЕФ от GANJA PALACE
4. Трип-репорт по МЕФ от Speed!Up-Shop
5. Трип-репорт по XTC от Las Vegas
6. Трип-репорт по МЕФ от WAVE24
7. Трип-репорт по XTC от CITRUS

8. Трип-репорт по МЕФ от АТБ
9. Трип-репорт по МЕФ от Molly24
▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣ Стимуляторы ▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣
1. Трип-репорт по метамфетамину от Las Vegas
▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣ Психоделики ▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣
1. Трип-репорт по LsД от Трудовика
2. Трип-репорт по LsД от Las Vegas

 
Последнее редактирование:

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт по шишкам от Shalom Shop (Салат из Битых Шиш)

Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Толлер: Средний.

Кросс-толлер: Курил 7 дней назад.

Состав Битых Шиш: Lemon Skunk, Jack Heror, Gorilla glue.


Всё как обычно, захожу к боту, оплачиваю, прихожу и забираю. Место тихое и спокойное, но было сложно достать, минут 10 потратил на это. Упаковка порадовала, всё было надёжно упаковано.

ыу-min.jpg
ы-min.jpg

Трип

Как только забрал сразу двинулся домой тестировать. По возвращению сразу достал аппарат и принялся забивать. Насыпал дважды по пол колпака разбавленного немного табаком. Пока насыпал, заметил, что было многовато сухих веток ( понимаю, что битые, но попадались частенько).
йцу.jpg

ррр.jpg


И так, тайменги:

13:20. Выпаливаю себе 1 колпак.

13:25. Появляется легкость и расслабленность, усталость пропала сама по себе.

13:30. Выпаливаю 2-й и сразу эффект стаёт сильнее.

13:40. Очень хорошо поднялось настроение и я с большим удовольствием пошёл играть в карты с другом. Иногда просто разрывало без причины, поугарали знатно.

13:55. Решаю послушать музыку. Ложусь на кровать и наваливаю techno. Очень сильно привалило, не хотелось что-то делать. Я как будто прирос к кровати. Всё что я мог, так это насладиться чувством лёгкости и расслабленности.

14:00. Эффект продолжает держаться на том же месте. И продолжает плавно идти.

14:15. Решил посмотреть на свои глаза. Они были посаженными, но не красными.

14:30. Меня сильно пробило на похавать, ведь я ничего ещё не ел и по этому было решено плотно покушать, а потом догнаться ещё 1 плотным.​

Итог:

Очень хороший Stuff, по адекватной цене. Порадовал оператор, который быстро отвечал на вопросы. Место было не очень приятное, потому-что не мог достать без помощи табуретки. Но а в целом хорошие битые шиш, даже после хорошего перекуса, эффект держался и не хотел уходить около часа.

После эффект: Немного побаливала голова.

Качество 8/10
Место 8/10
Оператор 10/10

Песни которые слушал во время трипа:
1.
2.
3.
 
Последнее редактирование:

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.103
Репутация
435
Реакции
6.537
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Отличный Трип репорт, держи репку
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт по кристаллах MDMА от Las Vegas
Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Толлер: Слабый

Кросс-толлер: XTC 2 недели назад (оказалось не прущим).

Вещество: Ейфор 0.5гр.

Способ употребление: Пероральный


И так, захожу на форум, вижу большую раздачу проб от Las Vegas, сразу же в мыслях записаться, что по итогу было сделано. Ответ не дал себя долго ждать. Уже через час оператор скидывает корды, желает удачи и хорошего отдыха. Я же давай сразу собираться, беру компаньона и лечу к точке. Место порадовало, вечером незаметность 100%, но было немного затруднительно, так как находилось на склоне. Быстро нахожу клад, забираю и выдвигаюсь обратно. Упаковка как обычно, синяя изо и зип, всё отлично упаковано.


photo_2021-10-22_11-47-45.jpg

[ photo_2021-10-22_11-47-37.jpg /ISPOILER]

[ISPOILER photo_2021-10-22_11-47-42.jpg ]


Трип

Зразу же высыпаем половину упаковки и давай мельчить. Делаем 2 дороги, заматываем в салфетку, запиваем водой и дело пошло. Так как у нас не было весов, не могу сказать точную дозировку, по этому фото (До этих дорог добавили ещё немного).
,.jpg

Тайменги:

20:30. Запиваем водой, наваливаем музон и сидим в ожидании чуда.
20:50. Чувствуется легкая эйфория. Решили собраться и зарубиться в онлайн дурака =)
21:10. Продолжаем играть в дурака, эйфория всё росла и росла, привалило так, что просто не мог сдвинуться с места, хотелось просто лежать или сидеть в удобном положении.
21:20. Начались тупяники, просто уже не мог играть в карты, постоянно делал не то или как будто проваливался в свое подсознание.
21:40. Эффект всё ещё плавно растёт. Обострился слух и музыка стала необыкновенно приятной. Любой трек заходил на ура!
22:00. Очень странно обострилось зрение, всё вроде и чётко видно, но с другой стороны как будто мыльно. В некоторых моментах выглядело всё как лёгкие "визуалы".
22:10. Не смотря на то, что эйфория бешенная и не хочется вставать, всё же захотелось покурить. Пока курили начали танцевать :D.
22:20. Замечаю, что сменилось чувство времени. Прошло так-то почти 2 часа, а на самом деле будто часик пролетел не больше.

Дальше не особо помню время, но эффект длился где-то 3 часа и 30 мин. Потом плавно пошёл на спад.
По этому было принято решения догнаться остальным.

00:00. Та же процедура, всё по новой, ждём снова подъема.
00:30. На этот раз эйфория начала быстрее подниматься, с ней же и снова путанина со временим.
01:00. Снова зарядило на той же уровень, но теперь не было "визуальных" эффектов.
2:00. Эйфория достигла пика и начинает по не многу уходить.
4:00. Ещё есть эффекты, но уже слабые. Решили завязывать и разошлись спать.

Итог: Очень хороший и чистый эйфоретик. Очень зашло, посоветовал бы его в больших и тёплых компаниях ( только с музыкой!). Иногда бывали затупы, моментально забывал о чём говорил, что искал. Рассказывал историю, только отвлекся и всё, вспомнить сам не могу. Очень ускорялось время, часы шли как минуты. От себя могу добавить, что надо запастись сигами и водичкой, а то дико сушит. Отдельное спасибо Las Vegas за быстрый отзыв и выдачу пробы !

После эффект: очень болят зубы и скулы ( весь трип просто сдавливал ими или живал)

Качество 10/10
Место 9/10
Оператор 10/10

 
Последнее редактирование:

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт по шишкам K-TRAIN
от Ganja Palace(гидрапон)
Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Толлер: Средний.

Кросс-толлер: Курил битые шиш 4 дня назад.

Вещество: Шишка (гидрапон).



Захожу на форум и замечаю что большая обнова по районам, что очень порадовало. Сразу залетаю в бота и давай всё оплачивать. Собираюсь, бросаю ложку в рюкзак и полетел. Место отличное, но только вечером. Частный сектор. Даже вечером иногда проходили люди. Днём было бы палевно. По упаковке всё стандартно, синяя изо и приятный зип. Не успев его открыть, как сразу же почувствовал сильный запах. Это просто что-то нечто. По возращению сразу договорились, что будем забивать по половинке напа, каждые 2 часа.

photo_2021-10-23_15-50-44.jpg
трип-репорт

photo_2021-10-23_15-50-36.jpg


20:00. Режим ножницами 1 шиш. Очень сильно выраженный запах, который прям пробивает нос. Как всё было сделано, забиваем по пол колпака.

photo_2021-10-23_15-50-33.jpg
20:10. Опустили с другом по банке и присели. Очень сильно начало напирать, и так эффект продолжал плавно расти.

20:45 Не могу не сказать о её послевкусие, очень сильно выражен землисто-хвойный вкус. А меня продолжает напирать.
21:00. Наступил пик эффекта и он как будто замер. Он просто продолжал плавно идти.

21:05. Так-как нас привалило к кроватям, было принято решение просто навалить громко музыку и проваляться весь трип.
21:30. Спокойствие и расслабленность. Каждый кусочек моего тела расслабился намертво.

22:00. 2 часа прошло, а это обозначало только 1, пора валить 2 банку. Быстро опускаем водный и сидим в непонятках. Смотрю на друга а у него глаза разошлись по сторонам :oops:

22:40. Сижу и втыкаю в телефон, во что-то всматривался и не мог отвиснуть.

23:30. Такое чувство, что у меня вздулась голова. Очень сильно напёрло и даже не хотело попускать после того как я поел.
00:00. Курим ещё пол напаса с табаком и снова улетаем. Через 2 часа меня просто вырубило и я уснул.


Итог: Очень сильные шишки. Очень понравился запах и вкус, они очень сильно выражены. Для не часто курящих пол колпака хватит з головой, а опытным можно забить 1 плотный для улёта. Сутра также сильно напёрла с половины. Большое спасибо за такую прекрасную продукцию !

После эффект: Утром было чувство, как будто бухал всю ночь.

Качество 10/10
Место 7/10
Запах и Вкус 10/10

Песни которые советую послушать если есть хорошая колоночка:
1)
2)
3)
 
Последнее редактирование:

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Трип-репорт по шишкам K-TRAIN
от Ganja Palace(гидрапон)
Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Тойлер: Средний.

Кросс-тойлер: Курил битые шиш 4 дня назад.

Вещество: Шишка (гидрапон).



Захожу на форум и замечаю что большая обнова по районам, что очень порадовало. Сразу залетаю в бота и давай всё оплачивать. Собираюсь, бросаю ложку в рюкзак и полетел. Место отличное, но только вечером. Частный сектор. Даже вечером иногда проходили люди. Днём было бы палевно. По упаковке всё стандартно, синяя изо и приятный зип. Не успев его открыть, как сразу же почувствовал сильный запах. Это просто что-то нечто. По возращению сразу договорились, что будем забивать по половинке напа, каждые 2 часа.

Посмотреть вложение 72233
трип-репорт

Посмотреть вложение 72234


20:00. Режим ножницами 1 шиш. Очень сильно выраженный запах, который прям пробивает нос. Как всё было сделано, забиваем по пол колпака.

Посмотреть вложение 72240
20:10. Опустили с другом по банке и присели. Очень сильно начало напирать, и так эффект продолжал плавно расти.

20:45 Не могу не сказать о её послевкусие, очень сильно выражен землисто-хвойный вкус. А меня продолжает напирать.
21:00. Наступил пик эффекта и он как будто замер. Он просто продолжал плавно идти.

21:05. Так-как нас привалило к кроватям, было принято решение просто навалить громко музыку и проваляться весь трип.
21:30. Спокойствие и расслабленность. Каждый кусочек моего тела расслабился намертво.

22:00. 2 часа прошло, а это обозначало только 1, пора валить 2 банку. Быстро опускаем водный и сидим в непонятках. Смотрю на друга а у него глаза разошлись по сторонам :oops:

22:40. Сижу и втыкаю в телефон, во что-то всматривался и не мог отвиснуть.

23:30. Такое чувство, что у меня вздулась голова. Очень сильно напёрло и даже не хотело попускать после того как я поел.
00:00. Курим ещё пол напаса с табаком и снова улетаем. Через 2 часа меня просто вырубило и я уснул.


Итог: Очень сильные шишки. Очень понравился запах и вкус, они очень сильно выражены. Для не часто курящих пол колпака хватит з головой, а опытным можно забить 1 плотный для улёта. Сутра также сильно напёрла с половины. Большое спасибо за такую прекрасную продукцию !

После эффект: Утром было чувство, как будто бухал всю ночь.

Качество 10/10
Место 7/10
Запах и Вкус 10/10

Песни которые советую послушать если есть хорошая колоночка:
1)
2)
3)
Голдэн зип?
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Тойлер бл
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Кросс это не шишки…
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репорт по кристаллах Ейфор от Las Vegas
Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Тойлер: XTC 2 недели назад (оказалось не прущим).

Кросс-тойлер: Шиш позавчера.

Вещество: Ейфор 0.5гр.

Способ употребление: Пероральный


И так, захожу на форум, вижу большую раздачу проб от Las Vegas, сразу же в мыслях записаться, что по итогу было сделано. Ответ не дал себя долго ждать. Уже через час оператор скидывает корды, желает удачи и хорошего отдыха. Я же давай сразу собираться, беру компаньона и лечу к точке. Место порадовало, вечером незаметность 100%, но было немного затруднительно, так как находилось на склоне. Быстро нахожу клад, забираю и выдвигаюсь обратно. Упаковка как обычно, синяя изо и зип, всё отлично упаковано.


Посмотреть вложение 72148

[ Посмотреть вложение 72149 /ISPOILER]

[ISPOILER Посмотреть вложение 72150 ]


Трип

Зразу же высыпаем половину упаковки и давай мельчить. Делаем 2 дороги, заматываем в салфетку, запиваем водой и дело пошло. Так как у нас не было весов, не могу сказать точную дозировку, по этому фото (До этих дорог добавили ещё немного).
Посмотреть вложение 72152

Тайменги:

20:30. Запиваем водой, наваливаем музон и сидим в ожидании чуда.
20:50. Чувствуется легкая эйфория. Решили собраться и зарубиться в онлайн дурака =)
21:10. Продолжаем играть в дурака, эйфория всё росла и росла, привалило так, что просто не мог сдвинуться с места, хотелось просто лежать или сидеть в удобном положении.
21:20. Начались тупяники, просто уже не мог играть в карты, постоянно делал не то или как будто проваливался в свое подсознание.
21:40. Эффект всё ещё плавно растёт. Обострился слух и музыка стала необыкновенно приятной. Любой трек заходил на ура!
22:00. Очень странно обострилось зрение, всё вроде и чётко видно, но с другой стороны как будто мыльно. В некоторых моментах выглядело всё как лёгкие "визуалы".
22:10. Не смотря на то, что эйфория бешенная и не хочется вставать, всё же захотелось покурить. Пока курили начали танцевать :D.
22:20. Замечаю, что сменилось чувство времени. Прошло так-то почти 2 часа, а на самом деле будто часик пролетел не больше.

Дальше не особо помню время, но эффект длился где-то 3 часа и 30 мин. Потом плавно пошёл на спад.
По этому было принято решения догнаться остальным.

00:00. Та же процедура, всё по новой, ждём снова подъема.
00:30. На этот раз эйфория начала быстрее подниматься, с ней же и снова путанина со временим.
01:00. Снова зарядило на той же уровень, но теперь не было "визуальных" эффектов.
2:00. Эйфория достигла пика и начинает по не многу уходить.
4:00. Ещё есть эффекты, но уже слабые. Решили завязывать и разошлись спать.

Итог: Очень хороший и чистый эйфоретик. Очень зашло, посоветовал бы его в больших и тёплых компаниях ( только с музыкой!). Иногда бывали затупы, моментально забывал о чём говорил, что искал. Рассказывал историю, только отвлекся и всё, вспомнить сам не могу. Очень ускорялось время, часы шли как минуты. От себя могу добавить, что надо запастись сигами и водичкой, а то дико сушит. Отдельное спасибо Las Vegas за быстрый отзыв и выдачу пробы !

После эффект: очень болят зубы и скулы ( весь трип просто сдавливал ими или живал)

Качество 10/10
Место 9/10
Оператор 10/10

Слабо

пС вы с кентом хоть не боролись?п
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт по шишкам от Shalom Shop (Amnesia)
Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Толлер: Средний

Кросс-толлер: Курил шиш неделю назад

Вещество: Шиш amnesia (1g).

Способ употребление: Водный


И так, захожу на форум и замечаю, что я победитель рулетки. Сразу же отписываю сапу и жду ответа. С ответом пришлось немного подождать и в итоге через 2 дня он скидывает мне код, а я сразу же к оперу. Клад был не очень далеко, по этому сразу выехал за ним.
Место не плохое, но немного странное, в обивке двери. Но клад снят в моменте и я уже еду домой. К упаковке замечаний нету, всё как всегда. При открытии сразу же чувствую её сильный запах, очень ароматный. Меня это сразу заманило и я решил долго не затягивать и приступить к процедурам.


IMG_0763-min.JPG

Трип-реп
8:30. Нарезаю шишку, замечаю, что частенько попадаются семечки. По итогу их вышло 6 шт и 1 я разрезал. Забиваю плотный колпак и выпаливаю. Заходит очень легко (приятный вкус), но при выдохе немного придавило, от чего даже слегка захотелось хорошенько прокашляться и попить воды.
IMG_0785-min.JPG
IMG_0786-min.JPG
8:45.
Плавно накрывает. Сразу же поднимается настроение и хочется говорить. При прослушивании музыки хотелось пританцовывать.

9:30. Чувствую, что эффект набрал максимальный оборот, а так как это sativa, я решил прибраться в комнате и заняться делами. Но перед этим покурить сигу и ещё пол колпака.

9:45. Поменял свои планы и решил просто смешать табак и шишку. Выкуриваю, на этот раз зашло проще, уже на так давило при выдохе.

10:20. Всё время просто хожу по комнате и пытаюсь понять что я ищу (Постоянно метушился :D). Тут внезапно приходит друг и разговор полетел сам по себе. Общаться было очень просто, я даже не пытался задуматься о чём говорю.


11:00. Эффект плавно начинает спускаться и тут я вспоминаю, что хотел убраться. Чем в итоге и занялся.

Итог: Хорошая шишка, приятная на вкус и запах. Посоветовал бы курить по не многу перед уборками и домашними делами. Хорошо заходит с утра и отлично поднимет настроение. Спасибо Shalom Shop за такую приятную продукцию.

P.S. Забыл упомянуть, что глаза небыли красными и не капли не выглядели убитыми.


После эффект: Никаких не было, отлично чувствовал себя на протяжении дня.

Качество 8/10
Место 7/10
Запах и Вкус 8/10
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт по шишкам от Shalom Shop (Amnesia)
Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Толлер: Средний

Кросс-толлер: Курил шиш неделю назад

Вещество: Шиш amnesia (1g).

Способ употребление: Водный


И так, захожу на форум и замечаю, что я победитель рулетки. Сразу же отписываю сапу и жду ответа. С ответом пришлось немного подождать и в итоге через 2 дня он скидывает мне код, а я сразу же к оперу. Клад был не очень далеко, по этому сразу выехал за ним.
Место не плохое, но немного странное, в обивке двери. Но клад снят в моменте и я уже еду домой. К упаковке замечаний нету, всё как всегда. При открытии сразу же чувствую её сильный запах, очень ароматный. Меня это сразу заманило и я решил долго не затягивать и приступить к процедурам.



Трип-реп
8:30. Нарезаю шишку, замечаю, что частенько попадаются семечки. По итогу их вышло 6 шт и 1 я разрезал. Забиваю плотный колпак и выпаливаю. Заходит очень легко (приятный вкус), но при выдохе немного придавило, от чего даже слегка захотелось хорошенько прокашляться и попить воды.
8:45.
Плавно накрывает. Сразу же поднимается настроение и хочется говорить. При прослушивании музыки хотелось пританцовывать.

9:30. Чувствую, что эффект набрал максимальный оборот, а так как это sativa, я решил прибраться в комнате и заняться делами. Но перед этим покурить сигу и ещё пол колпака.

9:45. Поменял свои планы и решил просто смешать табак и шишку. Выкуриваю, на этот раз зашло проще, уже на так давило при выдохе.

10:20. Всё время просто хожу по комнате и пытаюсь понять что я ищу (Постоянно метушился :D). Тут внезапно приходит друг и разговор полетел сам по себе. Общаться было очень просто, я даже не пытался задуматься о чём говорю.


11:00. Эффект плавно начинает спускаться и тут я вспоминаю, что хотел убраться. Чем в итоге и занялся.

Итог: Хорошая шишка, приятная на вкус и запах. Посоветовал бы курить по не многу перед уборками и домашними делами. Хорошо заходит с утра и отлично поднимет настроение. Спасибо Shalom Shop за такую приятную продукцию.

P.S. Забыл упомянуть, что глаза небыли красными и не капли не выглядели убитыми.


После эффект: Никаких не было, отлично чувствовал себя на протяжении дня.

Качество 8/10
Место 7/10
Запах и Вкус 8/10
Отличный трип-репорт, бро!
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Последнее редактирование:

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт по LsД от Трудовика
Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Толлер: Низкий

Кросс-толлер: Месяц назад 1\2 nbome-25 (3000mkg)

Вещество: LsД (vertigo220mkg).


Пятница уже близко, а это значило только 1, пора хорошо провести время и отдохнуть. Заранее нашёл несколько шопов, но так как денег не особо то и много, выбирал самый дешёвый вариант. Выбор пал на Трудовика, так как мне советовали этот шоп, долго думать не стал, цена хорошая, а значит надо брать. Оплачиваю и отправляюсь. Прихожу на место и понимаю, что будет не очень легко, так-как это прикоп (не большой +-1 см) который находиться практически на выходе из подъезда, а параллельна была огромная детская площадка и ещё меня смущала камена на выходе. Но мою жажду психодела не остановить и я всё таки поджидаю момент, когда не так много людей, нахожу и быстро лечу обратно(как по мне я очень палился).

Трип-репорт
16:30. Открываю, и сразу вижу марку, но когда перевернул зип, увидел, что она была чем-то залитая(практически полностью). Меня это смутило, но всё же. Делим с другом пополам марку и ложем по язык.
IMG_0812-min.JPG
IMG_0811-min-min.JPG
17:00. Марка почти растворилась и я её глотаю, а дальше сижу в ожидании чуда.

17:30. Как-то скучновато ждать прихода и по этому начинаем играть в карты.

18:00. Появилась эйфория, не очень сильная, но она явно присутствовала.

18:30. Немного стало сложнее понимать и думать. При долгих втыках появлялись еле видные визуалы.

19:30-21:00. эффект остался прежнем и больше не менялся. местами даже казалось, что кроме лёгкой эйфории ничего нету. Также у меня пропало настроение и интерес к чему либо.

22:00. Понимаю, что скорее всего марка и правда была испорченной(залитой). Иду в магаз по сиги и еду.

23:00. Уже нету никаких эффектов. Только одно огорчение.

00:00. Ем, ложусь и сразу отрубаюсь.

Итог: Марка была вообще как по мне не прущей, хотя у друга не много было по ярче (пробовал он 1 раз). Говорил, что были визуалы, но тоже очень слабые. Место клада годиться только ночью, днём это максимально паливно, так ещё и прикоп, сверху которого были камни и листья.


После эффект: Отличное, с утра был свеж как огурчик и здоров как бык.

Качество 2/10

Место 4/10 как дневной, 7/10 как ночной
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт по LsД от Трудовика
Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Толлер: Низкий

Кросс-толлер: Месяц назад 1\2 nbome-25 (3000mkg)

Вещество: LsД (vertigo220mkg).


Пятница уже близко, а это значило только 1, пора хорошо провести время и отдохнуть. Заранее нашёл несколько шопов, но так как денег не особо то и много, выбирал самый дешёвый вариант. Выбор пал на Трудовика, так как мне советовали этот шоп, долго думать не стал, цена хорошая, а значит надо брать. Оплачиваю и отправляюсь. Прихожу на место и понимаю, что будет не очень легко, так-как это прикоп (не большой +-1 см) который находиться практически на выходе из подъезда, а параллельна была огромная детская площадка и ещё меня смущала камена на выходе. Но мою жажду психодела не остановить и я всё таки поджидаю момент, когда не так много людей, нахожу и быстро лечу обратно(как по мне я очень палился).

Трип-репорт
16:30. Открываю, и сразу вижу марку, но когда перевернул зип, увидел, что она была чем-то залитая(практически полностью). Меня это смутило, но всё же. Делим с другом пополам марку и ложем по язык.
17:00. Марка почти растворилась и я её глотаю, а дальше сижу в ожидании чуда.

17:30. Как-то скучновато ждать прихода и по этому начинаем играть в карты.

18:00. Появилась эйфория, не очень сильная, но она явно присутствовала.

18:30. Немного стало сложнее понимать и думать. При долгих втыках появлялись еле видные визуалы.

19:30-21:00. эффект остался прежнем и больше не менялся. местами даже казалось, что кроме лёгкой эйфории ничего нету. Также у меня пропало настроение и интерес к чему либо.

22:00. Понимаю, что скорее всего марка и правда была испорченной(залитой). Иду в магаз по сиги и еду.

23:00. Уже нету никаких эффектов. Только одно огорчение.

00:00. Ем, ложусь и сразу отрубаюсь.

Итог: Марка была вообще как по мне не прущей, хотя у друга не много было по ярче (пробовал он 1 раз). Говорил, что были визуалы, но тоже очень слабые. Место клада годиться только ночью, днём это максимально паливно, так ещё и прикоп, сверху которого были камни и листья.


После эффект: Отличное, с утра был свеж как огурчик и здоров как бык.

Качество 2/10

Место 4/10 как дневной, 7/10 как ночной
Отличный трип-репорт
 

Kips

✲ Ĺίńύχ ✲
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
11
Репутация
8
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
Альфа,МЕФ
Прекрасный и развёрнутый трип - репорт, дающий понимание что тот кто закладывал знал что качество не фонтан....
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт по метамфетамину от Las Vegas
Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Толлер: Низкий

Кросс-толлер: 8 дней назад кристаллы mdmа

Вещество: "мет-амф" (0.25g).


Способ употребления: Назально.

Огромные раздачи от Las Vegas, ну как я могу пройти мимо. Пишу сапу и практически сразу получаю ответ. Собираю всё необходимое( столовая ложка ) и выдвигаюсь. Место немного паливное, так как рядом была проезжая часть и там постоянно проезжали машины, но клад был снят быстро и я ухожу на замеченным. Упаковка по дефолту, изо и 1 зип, но я бы советовал 2, так-как по открытию весь он был мокрый и очень липкий, что не совсем понравилось. Бросаю в холодильник на часок и жду.

IMG_0762-min.JPG
IMG_0764-min.JPG

Трип-репорт
19:00. Достаю из холодоса и начинаю давить и чертить. Так как у меня нету весов, сыпал примерно.
Сворачиваю купюру и вдыхаю.
IMG_0766-min.JPG
19:05. Первые минуты довольно сильно жгло в носу, но очень быстро прошло.

19:20. Лифты. Все спускается и спускается, ничего не жжёт, не горчит. Всё идёт как по маслу.

19:40. Чувствую неплохой прилив энергии, на фоне этого появилась эйфория, чувство лёгкости. Начинаю очень часто болтать. Хочется всё время что-то рассказывать и не умолкать.

20:10. Делаю такую же дорогу. Снова сильная горечь, но она проходит за минуту и больше нету неприятного чувства в носу.

20:30. Очень быстро усиливается эффект, я уже не могу сидеть на одном месте. По этому решил пойти в магаз за сигами. Всю дорогу что-то насыпал на ухо другу.

21:00. По возращению домой, меня снова примазало. Я немного по метушился, переоделся и ложусь на кровать.

21:30. Включаю музыку. Очень приятно валяться и наслаждаться прекрасными мелодиями.

22:30. Эффект как будто прошёл. Я чувствую, что очень устал. Но надо было завершить некоторые дела.

00:00. Ложусь спать и понимаю, что сегодня я этого не смогу сделать.


Итог: Первый раз пробовал мет, по этому не могу сказать о качестве, как по мне неплохой. Быстро проходила горечь в носу. Хорошо заряжало, пробивало на поболтать и в это же время приятно мазало. По окончанию, я не смог уснуть целую ночь и ещё было отвратное чувство в желудке. Спасибо Las Vegas за предоставленный товар.


После эффект: Проснулся как будто после огромного бухича, а желудок просто умер.

Качество 8/10

Место 8/10

Опер 10/10
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт по метамфетамину от Las Vegas
Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Толлер: Низкий

Кросс-толлер: 8 дней назад кристаллы mdmа

Вещество: "мет-амф" (0.25g).


Способ употребления: Назально.

Огромные раздачи от Las Vegas, ну как я могу пройти мимо. Пишу сапу и практически сразу получаю ответ. Собираю всё необходимое( столовая ложка ) и выдвигаюсь. Место немного паливное, так как рядом была проезжая часть и там постоянно проезжали машины, но клад был снят быстро и я ухожу на замеченным. Упаковка по дефолту, изо и 1 зип, но я бы советовал 2, так-как по открытию весь он был мокрый и очень липкий, что не совсем понравилось. Бросаю в холодильник на часок и жду.


Трип-репорт
19:00. Достаю из холодоса и начинаю давить и чертить. Так как у меня нету весов, сыпал примерно.
Сворачиваю купюру и вдыхаю.
19:05. Первые минуты довольно сильно жгло в носу, но очень быстро прошло.

19:20. Лифты. Все спускается и спускается, ничего не жжёт, не горчит. Всё идёт как по маслу.

19:40. Чувствую неплохой прилив энергии, на фоне этого появилась эйфория, чувство лёгкости. Начинаю очень часто болтать. Хочется всё время что-то рассказывать и не умолкать.

20:10. Делаю такую же дорогу. Снова сильная горечь, но она проходит за минуту и больше нету неприятного чувства в носу.

20:30. Очень быстро усиливается эффект, я уже не могу сидеть на одном месте. По этому решил пойти в магаз за сигами. Всю дорогу что-то насыпал на ухо другу.

21:00. По возращению домой, меня снова примазало. Я немного по метушился, переоделся и ложусь на кровать.

21:30. Включаю музыку. Очень приятно валяться и наслаждаться прекрасными мелодиями.

22:30. Эффект как будто прошёл. Я чувствую, что очень устал. Но надо было завершить некоторые дела.

00:00. Ложусь спать и понимаю, что сегодня я этого не смогу сделать.


Итог: Первый раз пробовал мет, по этому не могу сказать о качестве, как по мне неплохой. Быстро проходила горечь в носу. Хорошо заряжало, пробивало на поболтать и в это же время приятно мазало. По окончанию, я не смог уснуть целую ночь и ещё было отвратное чувство в желудке. Спасибо Las Vegas за предоставленный товар.


После эффект: Проснулся как будто после огромного бухича, а желудок просто умер.

Качество 8/10

Место 8/10

Опер 10/10
Хороший трип-репорт. Интересно было читать
 
Сверху Снизу