Трип-Репорты

Котэйкин

Active Member
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
75
Реакции
66
Баллы
0
Трип-репорт по шишке от Котэйкин
Тестер: Male, 18, вес 72, рост 185.

Толлер: Средний

Кросс-толлер: неделю назад шиш + россыпь

Вещество: Шиш 1 гр Green poison

При просмотре форума, было замечено, что меня отметил не мало известный Котэйкин. Как оказалось, удачная карта у меня и по этому я выиграл в рулетке. Отписываю в тг оперу, день ожидания и опа, корды на шиш у меня. Место сильно огорчило, так как забрать клад не мог около 3 с половиной часов. Очень видное место, я бы даже сказал проходной двор, а это был ещё и прикоп +- 2-4 см. Ну всё таки клад у меня и я лечу радостный домой. По упаковке стандарт, всё хорошо сделано

Трип-репорт

18:30. Начинаем мельчить шиш. У неё слабовыраженный запах, но приятный. Слегка липкая, хорошо просушенная, вся в пыльце. Легко резать.
16:40. Нарезали половину и с неё получилось 2 семки ( ещё 2 из другой половины).
19:00. приступаем к употреблению ( Водный простонародный), забиваю 1 плотный колпак и приступаю к делу. Заходит очень легко, но при выдохе придавила не слабо так, пришлось запить водой. По вкусу напомнила сорт AK-47.

19:30. По началу показалось, что не берёт, но нет. С каждой минутой меня начинало напирать всё больше. После так званого тяжёлого съёма, очень меня удивила.

19:45. Глаза убитые, улыбка до ушей. Радость переполняет.

20:00. Лежу на кровати как труп. Беру телефон и просто погружаюсь в него. Я и не заметил как пролетел час, а меня держит так же как и по началу.

21:00. Сажусь за стол, чтобы сыграть и о да. Под убитою очень хорошо идёт процесс, другие игроки мне не ровня :D

21:30. Эффект плавно начинает опускаться. По этому не долго думаю забиваю 2 колпак, только уже половину + табак. На этот раз меня не стало плавно набирать. Опустил банку, выдох и меня сразу же напёрло.

22:00. Разницы между первым разом не заметно. Меня убило также сильно.

Итог: Моё уважение шихе, очень хорошая индика. Отлично подойдёт для расслабления вечерком, можно и перед сном. Хотелось, чтобы клады были в тихих местах, а то забирать клад около 4 часов не очень то и хорошо, особенно на морозе. Большое спасибо Котэйкин за предоставленный продукт !


После эффект: Отлично выспался, на утро свежий и бодрый

Качество 10/10

Место 4/10

Опер 8/10 (Читал сообщения, но не отвечал)
;%%:
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт по МЕФ от CAESAR

Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Толлер: нулевой

Кросс-толлер: XTC 3 недели назад

Вещество: "меф" (1g).

Способ употребления: назально



И так, всё началось с того, что я залетаю на сайт. Проверяю темы и т.д. Вижу мне кто-то отписывает, а это сообщение от CAESAR с предложением пробы. Он перенаправляет меня в тг, дальше данные и через день ко мне выезжает посылка. Спокойно забираю. Стел упаковка, короче говоря всё отлично.

photo_2021-12-01_13-17-37.jpg
photo_2021-12-01_13-02-39.jpg
Трип-репорт
14:00. Открываю зип. Запах сладковатый, на фоне чувствуется химка. Крошиться не очень просто, липкий.

14:05. Так как весов нету, делаю дороги на глаз. Решил сразу 2 не очень больших.
photo_2021-12-01_13-02-33.jpg
14:10.
Зашло легко, но очень сильно печёт. У меня даже слёзы покатились.

14:15. Начались лифты. Очень горькие. На протяжении 10-15 минут они спускались. Не мог, чтобы не запить водой. Не очень люблю эти химические привкусы.

14:30. Лифты прошли. Чистый нос ^-^. Начинает набирать. Очень быстро и сильно.

14:45. Меня мажет на высоком уровне. Хочется с кем-то поговорить. Музыка на фоне стаёт боле приятной. Чувствую максимальную расслабленность. Голова пустая, нету никаких плохих мыслей.

15:00. Эффект вышел на максимальный уровень. У меня слегка помутнело в глазах. Объекты были не совсем с точными контурами

15:30. Чувствую спад. Появляется желание снюхать ещё. В этот момент приходит друг, предлагаю ему и мы решаем зарядить ещё.
photo_2021-12-01_13-02-20.jpg
15:50.
Зашло легко, но печёт всё равно по прежнему. Лифты уже не казались такими отвратными.

16:40.
После 1 скуренной сигареты эффект усилился и мне аж сложно стало встать с кровати.

16:50. Решили прогуляться за шишкой. Время пролетело не заметно.

17:30. Эффект будто пропал, но на фоне были приятные чувства.

Итог: Отличный опер, который быстро отвечает. Меф хорошего качества. На след день отходов и прочей фигни не было. Во время трипа был наполнен позитивом и максимальной лёгкостю по телу. Эффект по итогам длиться +-2 часа. Спасибо CAESAR за предоставленную пробу. Меф отличного качества.


После эффект: Никаких, отлично чувствую себя.

Качество 10/10

Стелс: 9/10

Опер 10/10

P.S: Были очень большие зраки.
 

Вложения

  • photo_2021-12-01_13-02-20.jpg
    photo_2021-12-01_13-02-20.jpg
    130,4 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт по МЕФ от CAESAR

Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Толлер: нулевой

Кросс-толлер: XTC 3 недели назад

Вещество: "меф" (1g).

Способ употребления: назально



И так, всё началось с того, что я залетаю на сайт. Проверяю темы и т.д. Вижу мне кто-то отписывает, а это сообщение от CAESAR с предложением пробы. Он перенаправляет меня в тг, дальше данные и через день ко мне выезжает посылка. Спокойно забираю. Стел упаковка, короче говоря всё отлично.

Трип-репорт
14:00. Открываю зип. Запах сладковатый, на фоне чувствуется химка. Крошиться не очень просто, липкий.

14:05. Так как весов нету, делаю дороги на глаз. Решил сразу 2 не очень больших.
14:10.
Зашло легко, но очень сильно печёт. У меня даже слёзы покатились.

14:15. Начались лифты. Очень горькие. На протяжении 10-15 минут они спускались. Не мог, чтобы не запить водой. Не очень люблю эти химические привкусы.

14:30. Лифты прошли. Чистый нос ^-^. Начинает набирать. Очень быстро и сильно.

14:45. Меня мажет на высоком уровне. Хочется с кем-то поговорить. Музыка на фоне стаёт боле приятной. Чувствую максимальную расслабленность. Голова пустая, нету никаких плохих мыслей.

15:00. Эффект вышел на максимальный уровень. У меня слегка помутнело в глазах. Объекты были не совсем с точными контурами

15:30. Чувствую спад. Появляется желание снюхать ещё. В этот момент приходит друг, предлагаю ему и мы решаем зарядить ещё.
15:50.
Зашло легко, но печёт всё равно по прежнему. Лифты уже не казались такими отвратными.

16:40.
После 1 скуренной сигареты эффект усилился и мне аж сложно стало встать с кровати.

16:50. Решили прогуляться за шишкой. Время пролетело не заметно.

17:30. Эффект будто пропал, но на фоне были приятные чувства.

Итог: Отличный опер, который быстро отвечает. Меф хорошего качества. На след день отходов и прочей фигни не было. Во время трипа был наполнен позитивом и максимальной лёгкостю по телу. Спасибо CAESAR за предоставленную пробу. Меф отличного качества.


После эффект: Никаких, отлично чувствую себя.

Качество 10/10

Стелс: 9/10

Опер 10/10

P.S: Были очень большие зраки.
Отличный трип-репорт, Бро
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт по МЕФ от GANJA PALACE
Тестер: Male, 18, вес 70, рост 185.

Толлер: Более среднего

Кросс-толлер: меф 6 дней назад и XTC + шиш + алко 3 дня назад

Вещество: "меф" (0.5g).


Способ употребления: назально


Прочитывая разные темы, увидел новый товар от ранее известного мне шопа GANJA PALACE (гидра зачёт). А так как это новый продукт, я решаю черкнуть в их теме. Ответ не стал себя долго ждать. Мне быстро отвечают, дальше в ТГ и через пару часов выезжаю. Место не очень. Час ожиданий. Пока нету людей, подлетаю и за секунды забираю клад. Был упакован с помочу скотча в 1 зипе, но сделано всё надёжно.

photo_2021-12-07_17-08-20.jpg

photo_2021-12-07_17-08-27.jpg

Трип-репорт

16:30. Так как с продуктом не знаком, решаю первую, тестовую, не очень большую. По запаху отчётливо отдаёт химкой, легко крошиться. И так, пускаю первую. Печёт, но терпимо.

16:35. Пошли лифты, продолжались ещё минут 5. Горькое и неприятное, глоток воды и стало отлично. Как закончились лифты, неприятных ощущений не осталось.

16:50. Чувствую подъем легкой эйфории. Уложиться на кровати было очень приятно. По малой у меня поднималось настроение. Музыка стаёт приятной и "тёплой".

17:10. Эффекты остановились набирать обороты, через пару минут они начали спускаться. Сразу же появилось чувство, что надо догнаться.

17:15. Первая была тестовая )) А значит надо делать вторую. Каждую последующею делал немного больше.

photo_2021-12-07_17-08-34.jpg

17:20. Зашло как и прошлая, пару минут печёт, потом отпускает. Неприятные лифты и ощущения.

17:25. Быстро пошло на спуск и меня торкнуло. На этот раз эффект был сильнее. Голова резко стала лёгкой и свободной. Эйфория начинала резко подниматься. Начинаю всё подряд рассказывать другу, общаться очень приятно, поднялось чувство симпатии. Не было заметно, чтобы сильно расширились зрачки.

17:40. Мажет капец, но я решаю подняться и сходить на балкончик покурить. Сига улетела быстро. Меня аж пошатнуло. Возвращаюсь в комнату, падаю на кровать и просто размазываюсь по ней.

18:00. Эффект набрал максимальных оборотов, но на спад пошёл ещё не скоро.

18:40. По немного начинается спад, но есть очень огромное желание догнаться.

Итог: Продукт хороший. Вдолбил всё за вечер. Эффекты были хорошо выражены и чувствовались на все 100%. Продолжение длительности где-то 1:30, и спад мин 40. Огромное спасибо GANJA PALACE за предоставленную пробу. Место немного огорчило(людное, не далеко ещё и школа была). А ещё скоро зима и земля как камень.

После эффект: Сложновато было уснуть, на утро был слегка ватный.

Качество 9/10

Место: 7/10

Опер 10/10 (быстро отвечает)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Огненно!)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт по МЕФ от GANJA PALACE
Тестер: Male, 18, вес 70, рост 185.

Толлер: Более среднего

Кросс-толлер: меф 6 дней назад и XTC + шиш + алко 3 дня назад

Вещество: "меф" (0.5g).


Способ употребления: назально


Прочитывая разные темы, увидел новый товар от ранее известного мне шопа GANJA PALACE (гидра зачёт). А так как это новый продукт, я решаю черкнуть в их теме. Ответ не стал себя долго ждать. Мне быстро отвечают, дальше в ТГ и через пару часов выезжаю. Место не очень. Час ожиданий. Пока нету людей, подлетаю и за секунды забираю клад. Был упакован с помочу скотча в 1 зипе, но сделано всё надёжно.



Трип-репорт

16:30. Так как с продуктом не знаком, решаю первую, тестовую, не очень большую. По запаху отчётливо отдаёт химкой, легко крошиться. И так, пускаю первую. Печёт, но терпимо.

16:35. Пошли лифты, продолжались ещё минут 5. Горькое и неприятное, глоток воды и стало отлично. Как закончились лифты, неприятных ощущений не осталось.

16:50. Чувствую подъем легкой эйфории. Уложиться на кровати было очень приятно. По малой у меня поднималось настроение. Музыка стаёт приятной и "тёплой".

17:10. Эффекты остановились набирать обороты, через пару минут они начали спускаться. Сразу же появилось чувство, что надо догнаться.

17:15. Первая была тестовая )) А значит надо делать вторую. Каждую последующею делал немного больше.


17:20. Зашло как и прошлая, пару минут печёт, потом отпускает. Неприятные лифты и ощущения.

17:25. Быстро пошло на спуск и меня торкнуло. На этот раз эффект был сильнее. Голова резко стала лёгкой и свободной. Эйфория начинала резко подниматься. Начинаю всё подряд рассказывать другу, общаться очень приятно, поднялось чувство симпатии. Не было заметно, чтобы сильно расширились зрачки.

17:40. Мажет капец, но я решаю подняться и сходить на балкончик покурить. Сига улетела быстро. Меня аж пошатнуло. Возвращаюсь в комнату, падаю на кровать и просто размазываюсь по ней.

18:00. Эффект набрал максимальных оборотов, но на спад пошёл ещё не скоро.

18:40. По немного начинается спад, но есть очень огромное желание догнаться.

Итог: Продукт хороший. Вдолбил всё за вечер. Эффекты были хорошо выражены и чувствовались на все 100%. Продолжение длительности где-то 1:30, и спад мин 40. Огромное спасибо GANJA PALACE за предоставленную пробу. Место немного огорчило(людное, не далеко ещё и школа была). А ещё скоро зима и земля как камень.

После эффект: Сложновато было уснуть, на утро был слегка ватный.

Качество 9/10

Место: 7/10

Опер 10/10 (быстро отвечает)
Отличный трип-репорт Бро
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Кстати, поздравляю с лентой
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт по МЕФ от Speed!Up-Shop
Тестер: Male, 18, вес 70, рост 185.

Толлер: ниже среднего

Кросс-толлер: меф 7 дней назад

Вещество: "меф" (0.25g).


Способ употребления: назально

Просматривая темы, заметил неплохое предложение от Speed!Up-Shop, а именно протестировать их чудесный меф. Дальше как по сценарию. Отписываю, меня одобрили, ожидания и фотка у меня. Приехавши на место, понял, что корды были слегка не верны и привели меня не к тому дому, но погрешность не большая и по этому я всё быстро нахожу, забираю и с радостью лечу домой.

photo_2021-12-15_10-39-58.jpg

photo_2021-12-15_10-39-42.jpg

photo_2021-12-15_10-39-54.jpg

Трип-репорт

16:40. Высыпаю данный продукт на зеркало и начинаю давить. Слегка липкий, на запах не особо отдающий химкой, кристаллический (сильно хрустел ), немного сложновато крошиться.

16:45. Всё готово. Первую я решил не особо большую +-65 мг. При попадании в нос, сильно печёт, но быстро спускается. По вкусу очень горькое, но лифты проходят быстро и по этому терпимо.


photo_2021-12-15_10-39-49.jpg

17:00. Эффект не стал себя долго ждать, уже через 5 минут у меня поднималась эйфория, а ещё через 10 эффекты стали хорошо выражены.

17:20. Голова стала лёгкой, мысли спокойные и приятные. Эйфо достигла максимума, но ещё держалась некоторое время. Решил сходить покурить и о да. Усевшись, достал сигу и просто наслаждался моментом.

18:00. Я ещё догнался +-65 мг. Так же было неприятно как и по началу, но быстро всё проходит и эффект быстро накатывается по новой.

20:00. Ко мне подкралась мысль, что надо почувствовать эффект лучше и я насыпал +-130 мг (как 2 прошлые).

20:10. Эффект молниеносно ударил в голову. Слегка увеличились зрачки, местами начинали бегать глаза.

20:30. Меня сильно размазало. Голова как будто вздулась. Поднялось настроение, приятное чувство разлеталось по всём телу каждую минуту. Я решил надеть наушники, включил музыку и словно улетел. Каждый трек в плейлисте будто был специально подобран к этому моменту.

Итог:
Продукт несомненно хорошего качества. Действие от первого и второго раза примерно 45 минут, час. После 3 дороги было всё сильнее. Эффект продлился на сильном уровне 1-1:30 и ещё где-то 1-3 часа у меня было чувство, что уже всё кончилось, но оставалась какая-то незаметная эйфо и лёгкость в теле. Спасибо Speed!Up-Shop
за предоставленную пробу !


После эффект: Уже под ночь, у меня сильно разболелась голова и было сложно уснуть, вырубился вообще где-то в 6 утра.

Качество 10/10

Место: 8/10

Опер 10/10

 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Трип-репорт по МЕФ от Speed!Up-Shop
Тестер: Male, 18, вес 70, рост 185.

Толлер: ниже среднего

Кросс-толлер: меф 7 дней назад

Вещество: "меф" (0.25g).


Способ употребления: назально

Просматривая темы, заметил неплохое предложение от Speed!Up-Shop, а именно протестировать их чудесный меф. Дальше как по сценарию. Отписываю, меня одобрили, ожидания и фотка у меня. Приехавши на место, понял, что корды были слегка не верны и привели меня не к тому дому, но погрешность не большая и по этому я всё быстро нахожу, забираю и с радостью лечу домой.




Трип-репорт

16:40. Высыпаю данный продукт на зеркало и начинаю давить. Слегка липкий, на запах не особо отдающий химкой, кристаллический (сильно хрустел ), немного сложновато крошиться.

16:45. Всё готово. Первую я решил не особо большую +-65 мг. При попадании в нос, сильно печёт, но быстро спускается. По вкусу очень горькое, но лифты проходят быстро и по этому терпимо.



17:00. Эффект не стал себя долго ждать, уже через 5 минут у меня поднималась эйфория, а ещё через 10 эффекты стали хорошо выражены.

17:20. Голова стала лёгкой, мысли спокойные и приятные. Эйфо достигла максимума, но ещё держалась некоторое время. Решил сходить покурить и о да. Усевшись, достал сигу и просто наслаждался моментом.

18:00. Я ещё догнался +-65 мг. Так же было неприятно как и по началу, но быстро всё проходит и эффект быстро накатывается по новой.

20:00. Ко мне подкралась мысль, что надо почувствовать эффект лучше и я насыпал +-130 мг (как 2 прошлые).

20:10. Эффект молниеносно ударил в голову. Слегка увеличились зрачки, местами начинали бегать глаза.

20:30. Меня сильно размазало. Голова как будто вздулась. Поднялось настроение, приятное чувство разлеталось по всём телу каждую минуту. Я решил надеть наушники, включил музыку и словно улетел. Каждый трек в плейлисте будто был специально подобран к этому моменту.

Итог:
Продукт несомненно хорошего качества. Действие от первого и второго раза примерно 45 минут, час. После 3 дороги было всё сильнее. Эффект продлился на сильном уровне 1-1:30 и ещё где-то 1-3 часа у меня было чувство, что уже всё кончилось, но оставалась какая-то незаметная эйфо и лёгкость в теле. Спасибо Speed!Up-Shop
за предоставленную пробу !


После эффект: Уже под ночь, у меня сильно разболелась голова и было сложно уснуть, вырубился вообще где-то в 6 утра.

Качество 10/10

Место: 8/10

Опер 10/10
Хз, я вырубился сразу как эффекты кончились, ну то может из за того что после ночной смены. Но когда у Арги был Трип там я вообще уснуть не мог
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Хз, я вырубился сразу как эффекты кончились, ну то может из за того что после ночной смены. Но когда у Арги был Трип там я вообще уснуть не мог
Может, хоть и вещество 1, но может действовать по разном ;)
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт по XTC от Las Vegas
Тестер: Male, 18, вес 70, рост 185.

Толлер: ниже среднего

Кросс-толлер: меф 3 дня назад

Вещество: XTC (Monkey No See 280 Ейфор).


Способ употребления: Перорально

И так, всё началось прекрасным утром, зайдя в тему Las Vegas я видел массовые раздачи проб, не только по 2 кругу, а и по 3 также, но я так сказать своё уже получил, но всё же отписал на счёт ещё 1 кружка :) и на моё удивление сапорт дал разрешение и в течении 2 дней (пн) я получил фото. Так как были небольшие дела, я решил поехать за ним в четверг.
Ехать далеко, по этому собрав всё нужное я выдвинулся. Место очень порадовало. Легко было добраться, сама "локация" тихая, легко было бы забрать как днём так и вечером, за это огромный респект куре, клад был снят в мгновение. По упаковке стандарт. Синяя изо и 1 зип-лок.

photo_2021-12-17_22-09-13.jpg
photo_2021-12-17_22-09-31.jpg

Трип-репорт

18:00. Вернувшись домой, принял решение кушать колесо на голодный желудок. XTC имело слегка выраженный химический запах. Видно, что хороший принт. Настроив себя на позитивные мысли, закидываю целое колесо и сразу почувствовал ярко выраженный химическо-горький вкус. Запиваю водичкой и иду прибираться по дому, пока не подействует чудо.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
18:15-18:30. Замечаю первые эффекты. Меня плавно начинает накрывать эйфория. С каждой минутой я чувствовал как тепло расходиться по мне. Голова и само тело слегка стало лёгким.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
18:40-18:55. Колесо начало всё быстрее набирать обороты. Начало обостряться зрение и всё становилось слегка ярче. Я упал на кровать и просто наслаждался этим моментом. Навалив музыки я понял, что это будет отличный трип.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
19:20. Я решил пройтись на кухню покурить. Под сопровождение отличной музыки, достаю сигу и подпаливаю. Докуривши к половине, я слегка "завис", время начало лететь. Обои слегка переливались в другой цвет (не очень ярко). В этот же момент меня будто выбило из реали, голова словно вздулась. Кухня стала какой-то не привычной, я замечал каждую деталь, на которую не посмотрю. Меня размазало знатно. Эйфо всё ещё поднималась, я даже не сразу смог подняться из стула.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________20:20. Все эффекты подошли к краю и плавно держались. Мне сильно захотелось уйти в пляс. Я словно слился с музыкой и отлично чувствовал ритм ;)
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________21:00. Где-то начиная с 20:40 я чувствовал, что начинается спад. Эйфо плавно уходила, как и эмоции. Уже ближе к ночи эффекты незаметно исчезли. Я поел, лёг на кровать и моментально вырубился.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Итог: Отличное XTC, хорошо подойдёт для людей, у которых не очень большой тойлер к данным веществам (советую сразу целое). Во время трипа огорчило только одно, что не было хорошей шихи (очень хотелось покурить). Сам трип будет длиться где-то 3:30-4:30 часа (40-60 минут подъёма, полтора часа хорошей тряски и час спуска). Огромный респект Las Vegas и вашему куре , знает толк в своём деле. В очередной раз сделали мне вечер :D

После эффект: По окончанию трипа у меня отпали все эмоции и начала не много болеть голова (утром очень хорошо взбодрил душ)

Качество 10/10

Место: 10/10

Опер 100/10



Забыл добавить, что во время трипа часто менялась температура. По началу было жарко, повысилось потливость (сильно), а под конец было как-то холодно. А ещё сильно сводило скулы.
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по XTC от Las Vegas
Тестер: Male, 18, вес 70, рост 185.

Толлер: ниже среднего

Кросс-толлер: меф 3 дня назад

Вещество: XTC (Monkey No See 280 Ейфор).


Способ употребления: Перорально

И так, всё началось прекрасным утром, зайдя в тему Las Vegas я видел массовые раздачи проб, не только по 2 кругу, а и по 3 также, но я так сказать своё уже получил, но всё же отписал на счёт ещё 1 кружка :) и на моё удивление сапорт дал разрешение и в течении 2 дней (пн) я получил фото. Так как были небольшие дела, я решил поехать за ним в четверг.
Ехать далеко, по этому собрав всё нужное я выдвинулся. Место очень порадовало. Легко было добраться, сама "локация" тихая, легко было бы забрать как днём так и вечером, за это огромный респект куре, клад был снят в мгновение. По упаковке стандарт. Синяя изо и 1 зип-лок.


Трип-репорт

18:00. Вернувшись домой, принял решение кушать колесо на голодный желудок. XTC имело слегка выраженный химический запах. Видно, что хороший принт. Настроив себя на позитивные мысли, закидываю целое колесо и сразу почувствовал ярко выраженный химическо-горький вкус. Запиваю водичкой и иду прибираться по дому, пока не подействует чудо.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
18:15-18:30. Замечаю первые эффекты. Меня плавно начинает накрывать эйфория. С каждой минутой я чувствовал как тепло расходиться по мне. Голова и само тело слегка стало лёгким.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
18:40-18:55. Колесо начало всё быстрее набирать обороты. Начало обостряться зрение и всё становилось слегка ярче. Я упал на кровать и просто наслаждался этим моментом. Навалив музыки я понял, что это будет отличный трип.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
19:20. Я решил пройтись на кухню покурить. Под сопровождение отличной музыки, достаю сигу и подпаливаю. Докуривши к половине, я слегка "завис", время начало лететь. Обои слегка переливались в другой цвет (не очень ярко). В этот же момент меня будто выбило из реали, голова словно вздулась. Кухня стала какой-то не привычной, я замечал каждую деталь, на которую не посмотрю. Меня размазало знатно. Эйфо всё ещё поднималась, я даже не сразу смог подняться из стула.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________20:20. Все эффекты подошли к краю и плавно держались. Мне сильно захотелось уйти в пляс. Я словно слился с музыкой и отлично чувствовал ритм ;)
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________21:00. Где-то начиная с 20:40 я чувствовал, что начинается спад. Эйфо плавно уходила, как и эмоции. Уже ближе к ночи эффекты незаметно исчезли. Я поел, лёг на кровать и моментально вырубился.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Итог: Отличное XTC, хорошо подойдёт для людей, у которых не очень большой тойлер к данным веществам (советую сразу целое). Во время трипа огорчило только одно, что не было хорошей шихи (очень хотелось покурить). Сам трип будет длиться где-то 3:30-4:30 часа (40-60 минут подъёма, полтора часа хорошей тряски и час спуска). Огромный респект Las Vegas и вашему куре , знает толк в своём деле. В очередной раз сделали мне вечер :D

После эффект: По окончанию трипа у меня отпали все эмоции и начала не много болеть голова (утром очень хорошо взбодрил душ)

Качество 10/10

Место: 10/10

Опер 100/10
Отличный трип!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по МЕФ от Speed!Up-Shop
Тестер: Male, 18, вес 70, рост 185.

Толлер: ниже среднего

Кросс-толлер: меф 7 дней назад

Вещество: "меф" (0.25g).


Способ употребления: назально

Просматривая темы, заметил неплохое предложение от Speed!Up-Shop, а именно протестировать их чудесный меф. Дальше как по сценарию. Отписываю, меня одобрили, ожидания и фотка у меня. Приехавши на место, понял, что корды были слегка не верны и привели меня не к тому дому, но погрешность не большая и по этому я всё быстро нахожу, забираю и с радостью лечу домой.




Трип-репорт

16:40. Высыпаю данный продукт на зеркало и начинаю давить. Слегка липкий, на запах не особо отдающий химкой, кристаллический (сильно хрустел ), немного сложновато крошиться.

16:45. Всё готово. Первую я решил не особо большую +-65 мг. При попадании в нос, сильно печёт, но быстро спускается. По вкусу очень горькое, но лифты проходят быстро и по этому терпимо.



17:00. Эффект не стал себя долго ждать, уже через 5 минут у меня поднималась эйфория, а ещё через 10 эффекты стали хорошо выражены.

17:20. Голова стала лёгкой, мысли спокойные и приятные. Эйфо достигла максимума, но ещё держалась некоторое время. Решил сходить покурить и о да. Усевшись, достал сигу и просто наслаждался моментом.

18:00. Я ещё догнался +-65 мг. Так же было неприятно как и по началу, но быстро всё проходит и эффект быстро накатывается по новой.

20:00. Ко мне подкралась мысль, что надо почувствовать эффект лучше и я насыпал +-130 мг (как 2 прошлые).

20:10. Эффект молниеносно ударил в голову. Слегка увеличились зрачки, местами начинали бегать глаза.

20:30. Меня сильно размазало. Голова как будто вздулась. Поднялось настроение, приятное чувство разлеталось по всём телу каждую минуту. Я решил надеть наушники, включил музыку и словно улетел. Каждый трек в плейлисте будто был специально подобран к этому моменту.

Итог:
Продукт несомненно хорошего качества. Действие от первого и второго раза примерно 45 минут, час. После 3 дороги было всё сильнее. Эффект продлился на сильном уровне 1-1:30 и ещё где-то 1-3 часа у меня было чувство, что уже всё кончилось, но оставалась какая-то незаметная эйфо и лёгкость в теле. Спасибо Speed!Up-Shop
за предоставленную пробу !


После эффект: Уже под ночь, у меня сильно разболелась голова и было сложно уснуть, вырубился вообще где-то в 6 утра.

Качество 10/10

Место: 8/10

Опер 10/10
Тоже вери гуд)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу