Трип-Репорты

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Стеклоооо
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по метамфетамину от Las Vegas
Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Толлер: Низкий

Кросс-толлер: 8 дней назад кристаллы mdmа

Вещество: "мет-амф" (0.25g).


Способ употребления: Назально.

Огромные раздачи от Las Vegas, ну как я могу пройти мимо. Пишу сапу и практически сразу получаю ответ. Собираю всё необходимое( столовая ложка ) и выдвигаюсь. Место немного паливное, так как рядом была проезжая часть и там постоянно проезжали машины, но клад был снят быстро и я ухожу на замеченным. Упаковка по дефолту, изо и 1 зип, но я бы советовал 2, так-как по открытию весь он был мокрый и очень липкий, что не совсем понравилось. Бросаю в холодильник на часок и жду.


Трип-репорт
19:00. Достаю из холодоса и начинаю давить и чертить. Так как у меня нету весов, сыпал примерно.
Сворачиваю купюру и вдыхаю.
19:05. Первые минуты довольно сильно жгло в носу, но очень быстро прошло.

19:20. Лифты. Все спускается и спускается, ничего не жжёт, не горчит. Всё идёт как по маслу.

19:40. Чувствую неплохой прилив энергии, на фоне этого появилась эйфория, чувство лёгкости. Начинаю очень часто болтать. Хочется всё время что-то рассказывать и не умолкать.

20:10. Делаю такую же дорогу. Снова сильная горечь, но она проходит за минуту и больше нету неприятного чувства в носу.

20:30. Очень быстро усиливается эффект, я уже не могу сидеть на одном месте. По этому решил пойти в магаз за сигами. Всю дорогу что-то насыпал на ухо другу.

21:00. По возращению домой, меня снова примазало. Я немного по метушился, переоделся и ложусь на кровать.

21:30. Включаю музыку. Очень приятно валяться и наслаждаться прекрасными мелодиями.

22:30. Эффект как будто прошёл. Я чувствую, что очень устал. Но надо было завершить некоторые дела.

00:00. Ложусь спать и понимаю, что сегодня я этого не смогу сделать.


Итог: Первый раз пробовал мет, по этому не могу сказать о качестве, как по мне неплохой. Быстро проходила горечь в носу. Хорошо заряжало, пробивало на поболтать и в это же время приятно мазало. По окончанию, я не смог уснуть целую ночь и ещё было отвратное чувство в желудке. Спасибо Las Vegas за предоставленный товар.


После эффект: Проснулся как будто после огромного бухича, а желудок просто умер.

Качество 8/10

Место 8/10

Опер 10/10
хорош
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по метамфетамину от Las Vegas
Тестер: Male, 18, вес 74, рост 185.

Толлер: Низкий

Кросс-толлер: 8 дней назад кристаллы mdmа

Вещество: "мет-амф" (0.25g).


Способ употребления: Назально.

Огромные раздачи от Las Vegas, ну как я могу пройти мимо. Пишу сапу и практически сразу получаю ответ. Собираю всё необходимое( столовая ложка ) и выдвигаюсь. Место немного паливное, так как рядом была проезжая часть и там постоянно проезжали машины, но клад был снят быстро и я ухожу на замеченным. Упаковка по дефолту, изо и 1 зип, но я бы советовал 2, так-как по открытию весь он был мокрый и очень липкий, что не совсем понравилось. Бросаю в холодильник на часок и жду.


Трип-репорт
19:00. Достаю из холодоса и начинаю давить и чертить. Так как у меня нету весов, сыпал примерно.
Сворачиваю купюру и вдыхаю.
19:05. Первые минуты довольно сильно жгло в носу, но очень быстро прошло.

19:20. Лифты. Все спускается и спускается, ничего не жжёт, не горчит. Всё идёт как по маслу.

19:40. Чувствую неплохой прилив энергии, на фоне этого появилась эйфория, чувство лёгкости. Начинаю очень часто болтать. Хочется всё время что-то рассказывать и не умолкать.

20:10. Делаю такую же дорогу. Снова сильная горечь, но она проходит за минуту и больше нету неприятного чувства в носу.

20:30. Очень быстро усиливается эффект, я уже не могу сидеть на одном месте. По этому решил пойти в магаз за сигами. Всю дорогу что-то насыпал на ухо другу.

21:00. По возращению домой, меня снова примазало. Я немного по метушился, переоделся и ложусь на кровать.

21:30. Включаю музыку. Очень приятно валяться и наслаждаться прекрасными мелодиями.

22:30. Эффект как будто прошёл. Я чувствую, что очень устал. Но надо было завершить некоторые дела.

00:00. Ложусь спать и понимаю, что сегодня я этого не смогу сделать.


Итог: Первый раз пробовал мет, по этому не могу сказать о качестве, как по мне неплохой. Быстро проходила горечь в носу. Хорошо заряжало, пробивало на поболтать и в это же время приятно мазало. По окончанию, я не смог уснуть целую ночь и ещё было отвратное чувство в желудке. Спасибо Las Vegas за предоставленный товар.


После эффект: Проснулся как будто после огромного бухича, а желудок просто умер.

Качество 8/10

Место 8/10

Опер 10/10
скоро в иссы попадешь с такими темпами)
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт по LsД от Las Vegas
Тестер: Male, 18, вес 72, рост 185.

Толлер: Низкий

Кросс-толлер: Месяц назад 1\2 LsД vertigo (220mkg)

Вещество: LsД (200mkg).


И так, в очередной раз захожу на сайт, так сказать проверить обстановку, и вижу, что Las Vegas снова начал огромные раздачи. Не долго думаю отписываю и жду ответа. В течении 2 часов я получил ответ и хорошие пожелания. С хорошим настроем, моментально собираюсь и выезжаю. 1 час езды и я практически на месте, но было большое но. К кладу не как было попасть, по этому пришлось заходить на частную собственность и перебираться под забором. Так сказать, не лёгкий путь, но всё таки добираюсь к точке, 2 взмаха ложкой и клад у меня. Возвращаюсь домой и хорошо кушаю перед трипом. По упаковке ничего нового не скажу. Как обычно изо, зип и в додачу всё хорошо свёрнуто.
IMG_1061-min.jpg

Трип-репорт
20:00. Ложем с другом по марке под язык, подключаем 2 колонки и садимся по удобней.
IMG_1059-min.jpg

20:20. У меня марка почти полностью растворилась и по этому я глотаю и запиваю немного водой.

21:00. Странный вход. Эйфории не ощущалось и было очень холодно, но продлилось это не так уж и долго.

21:10. По немного замечаю что все мелкие объекты по типу болтиков и т.д. стали всё чаще бросаться в глаза. Куда не посмотри, а контуры так и лезут в глаза.

21:30. Периодически происходила дрожь по телу. Эффекты плавно набирают обороты. Визуалы стают всё чётче, комната уже не кажется обычной.

22:00. Как мне кажется, эффекты достигли максимума. При прослушивание музыки(
), я чувствовал как она проходит сквозь меня. Очень сильно поднялось настроение, каждая шутка заходит на ура.


загружено.jpg

22:30. Сидим и общаемся без остановки. Было очень странно, так-как обычно при рассказе истории или чего-то подобного, я отхожу от смыла, забываю о чём говорил или не могу даже начать. В этом трипе такого не было. Голова чистая, а мысли держу под контролем.

23:00. Внезапно друг посоветовал сыграть в онлайн игру и предложение сразу же было принято. Во время игры я также всё контролировал, быстро соображал, но визуалы иногда заставляли засмотреться и повлепать на пару секунд.


03:00. Эффекты пошли на спад. Визуалы уже не видны, но есть некое чувство кислоты.

Итог: Хорошая марка как по мне, очень сильно подняла настроение. Было приятно общаться. Понравилось то, что не было так званных тупняков, при которых не можешь что-то определённо рассказать или о чём-то подумать. Большое спасибо LAS VEGAS за предоставленную пробу. Хотелось попросить только об одном, чтобы кура не делал в труднодоступных местах.


После эффект: Уснуть было сложно. На утро чувствовал себя отлично.

Качество 9/10

Место 6/10

Опер 10/10 ( вы не перестаёте меня радовать )
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Описание эффектов и самого трипа бро
Сухо
Скажу так
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт по шишке от Котэйкин
Тестер: Male, 18, вес 72, рост 185.

Толлер: Средний


Кросс-толлер: неделю назад шиш + россыпь

Вещество: Шиш 1 гр Green poison

При просмотре форума, было замечено, что меня отметил не мало известный Котэйкин. Как оказалось, удачная карта у меня и по этому я выиграл в рулетке. Отписываю в тг оперу, день ожидания и опа, корды на шиш у меня. Место сильно огорчило, так как забрать клад не мог около 3 с половиной часов. Очень видное место, я бы даже сказал проходной двор, а это был ещё и прикоп +- 2-4 см. Ну всё таки клад у меня и я лечу радостный домой. По упаковке стандарт, всё хорошо сделано
photo_2021-11-27_14-20-13.jpg

Трип-репорт

18:30. Начинаем мельчить шиш. У неё слабовыраженный запах, но приятный. Слегка липкая, хорошо просушенная, вся в пыльце. Легко резать.
photo_2021-11-27_14-21-28.jpg

16:40. Нарезали половину и с неё получилось 2 семки ( ещё 2 из другой половины).
photo_2021-11-27_14-21-32.jpg
photo_2021-11-27_14-21-36.jpg
19:00. приступаем к употреблению ( Водный простонародный), забиваю 1 плотный колпак и приступаю к делу. Заходит очень легко, но при выдохе придавила не слабо так, пришлось запить водой. По вкусу напомнила сорт AK-47.

19:30. По началу показалось, что не берёт, но нет. С каждой минутой меня начинало напирать всё больше. После так званого тяжёлого съёма, очень меня удивила.

19:45. Глаза убитые, улыбка до ушей. Радость переполняет.

20:00. Лежу на кровати как труп. Беру телефон и просто погружаюсь в него. Я и не заметил как пролетел час, а меня держит так же как и по началу.

21:00. Сажусь за стол, чтобы сыграть и о да. Под убитою очень хорошо идёт процесс, другие игроки мне не ровня :D

21:30. Эффект плавно начинает опускаться. По этому не долго думаю забиваю 2 колпак, только уже половину + табак. На этот раз меня не стало плавно набирать. Опустил банку, выдох и меня сразу же напёрло.

22:00. Разницы между первым разом не заметно. Меня убило также сильно.

Итог: Моё уважение шихе, очень хорошая индика. Отлично подойдёт для расслабления вечерком, можно и перед сном. Хотелось, чтобы клады были в тихих местах, а то забирать клад около 4 часов не очень то и хорошо, особенно на морозе. Большое спасибо Котэйкин за предоставленный продукт !


После эффект: Отлично выспался, на утро свежий и бодрый

Качество 10/10

Место 4/10

Опер 8/10 (Читал сообщения, но не отвечал)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хорошие трипы)
 
Сверху Снизу