GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Onisal

Active Member
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
31
Репутация
5
Реакции
27
Баллы
332

Dobry BIT

Member
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
8
Репутация
4
Реакции
21
Баллы
232
через сколько шиш будет ? подскажи пожалуйста , вчера говорил , что утром будет , сидим ждем )
У меня в Харькове такое впечатление что пол города его ждёт)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532

Dobry BIT

Member
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
8
Репутация
4
Реакции
21
Баллы
232
Все хорошо что хорошо кончается



Продолжение>>>



Предисловие: 3 банки, меняют мировоззрение как гусеничка превращаеться ( и тут вопрос как бабочка мужского пола)))))



Занимал весь день себе бытовой хуетой, ждал долго жданной цели номер два.



Ха как всегда прикалует и автобусы просто не ходят)) Получил фото.

Сьем был просто шикарный учитывая

Что туман,дождь. В касание +стелс.



Короче после предисловия было ещё 3 мини баночки. Под чушь о том как типа принимал военкомат в который его уже возили.



Сорт Opium.

Толлер: ебейший но перед этим сутки не курил.

Запах приятный.

Но на выдохе ты понимаешь силу индики придавливает отлично качество ТОП. Хорошая банка ( я просто курю микро баночками))) такой индики снимает все, смысл фразы: Лечить, (именно про этот Дубас)

Музон просто до глубины души

Vnuk - Donbas Ukrain

Мир справедлив и эта ситуация с кладом очень в общем для меня была полезна парадигму очень сдвинуло в лучшую сторону.



Оперу отдельная благодарность:) Человек всегда пойдёт на встречу поможет решить проблему. Хотя забыл что такое не наход , магаз ровный!!!



Всем добра, духа. Отличного стафа и удачных раскладов!



Вывод: лучше сначала писать на форум, а потом курить)) потомучто гуси разбегаются и я это переписываю уже минут 30))).



Как это называется типо : Трип репорт?))
 

Sibukawa

Experienced
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
285
Репутация
63
Реакции
527
Баллы
532
Вещества
TGK
Сегодня GP решил стать моим санта клаусом))))

У меня был ненаход у говношопа , который облил меня дерьмом , а GP приехал на санях с оленями и подкинул подарок в виде шишек. Шишки были сняты в касание, уже испробовались , поэтому теперь вижу санта клаусов везде 😂 шишки топ👍

Огромное спасибо за поддержку.
Можешь трипчик написать по ним)
Будет интересно почитать
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Сегодня GP решил стать моим санта клаусом))))

У меня был ненаход у говношопа , который облил меня дерьмом , а GP приехал на санях с оленями и подкинул подарок в виде шишек. Шишки были сняты в касание, уже испробовались , поэтому теперь вижу санта клаусов везде 😂 шишки топ👍

Огромное спасибо за поддержку.
Да, гп ровняга конечно
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Санта Палас и Рождественские чудеса..
Screenshot_2022-12-26-19-37-25-425-edit_com.android.chrome.jpg
Здарова , бандиты!

С Наступающим Новым Годом!
Я хоть уже и вырос, но это особенный для меня праздник.

И хоть пидарский скрепной народец с севера сделал все, чтобы этот год меня не порадовал.

Но всю прошедшую неделю декабря происходит какое-то рождественское чудо.

Вначале пари матч неожиданно решил все финансовые вопросы на пару месяцев вперёд.

потом на работе произошел локальный прорыв,

Потом позвонил Тайлер jr., которого я не видел с марта, и сказал, что приезжает из Польши на Новый Год.

IMG_20221226_194905_981.jpg

К этим глобальным радостям добавилось предновогоднее настроение, появление ешек у Ганжа Паласа и ещё кое что, и вылилось в сверхнормативное упарывание тусиби, ешками и конечно же шишками.

В четверг в продолжении чудес настал день шишек.

В течении дня мне нежданно в руки попало 3 мощных сорта.

А вечером пришло письмо от Санта Паласа в котором сообщалось, что подъехала годнота и сбросил клад с граммом гидрапона на пробу в километре от моего дома.

Так как на тот момент я уже почти перешёл в режим паука, а в окно улыбался комендантский час, то операцию "Съем" было решено перенести на утро.

Это оказалось не так то просто.

Screenshot_2022-12-26-19-26-32-125-edit_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

С утра все основательно подтаяло и меня ожидала полоса препятствий в виде150 метров чудовищной скользкой грязи. Пару раз я чудом в нее не упал, но свой граммовый кусочек концентрированного хорошего настроения нашел сразу и поехал на работу излучать лучики радости и оставлять во всех кабинетах куски грязи с моих кроссовок.

День прошел, как и вся неделя - на мажорной ноте. Днём я купил елку. Даже две - одну маленькую для кота, И придя вечером домой, Тайлер немедленно приступил к оценке сабжа.

Фотографии порадовали. Не помню когда шишка, порадовавшая меня внешне - подвела с качеством.

Но сегодня был как раз тот самый случай, когда на меня смотрела настоящая сахарная бошка, доставляющая даже без макрокамеры. С резким пряно-цитрусовым ароматом, вся усыпанная трихомами.


IMG_20221226_192853_581.jpg IMG_20221224_043919_453.jpg IMG_20221224_043910_760.jpg IMG_20221224_043908_674.jpg IMG_20221224_043912_547.jpg IMG_20221224_043914_507.jpg


Гриндер не понадобился, я перетер ее на пальцах и зарядил 0,15 в водник.

Шишка оказалась средней лёгкости на вдохе и выдохе.
Но уже через минуту организм почувствовал, что его нахлобучило.

Немного суеты с ёлками, и через 15 минут добавка .
Те же 0,15. Ещё минута...
И мне уже не до елок.

Значит индика или гибрид с креном в ее сторону.

Прокачанный толер конечно не дал размазать меня по спальне в шесть часов вечера, но энергия резко закончилась.

Подразбило меня изрядно, плюс эффект наложился на оставшийся где то в глубине души постэффект от вчерашнего эфира- поэтому мелькнула мысль о том, что надо делать третий и сходить с рельсов, но.

Как раз в этот момент мне попалась на глаза одна праздничная шняга - пряники в виде Человеков Печенько и тюбики с сахарной разноцветной глазурью , чтобы их раскрашивать.

Ебать....

Следующий час я раскрашивал Человеков Печенько , забыв обо всем на свете .


Screenshot_2022-12-26-19-23-35-037-edit_com.android.chrome.jpg

Примерно после полутора часов после первой банки , оценив свое состояние как стабильно обьебанное.

Дальше было пара телефонных звонков , третья банка, пару помытых тарелок , торжественное вручение коту новогоднего подарка.

А потом...

Как то так вышло , решил попробовать пряник я опомнился минут через 40 . Все это время я жрал Человеков Печенек.

У меня был полтора литра Кока-Колы и я был просто на пике потенциала

В этот момент в мире никто не смог бы тягаться со мной по их пожиранию.

Я метал их с двух рук, и с глазурью и без . Их было неожиданно много и они долго не сдавались. Но малиновый джем и сгущённое молоко решили эту схватку в мою пользу...

наверное зрелище было пугающим , потому что кот сначала забился под ванну, а потом ходил по квартире примерно с таким выражением лица


Screenshot_2022-12-26-19-28-17-476-edit_com.android.chrome.jpg

Потом была четвертая банка,

Ебало, как у Ганнибала на утро
Но это уже совсем другая история...

Вывод: шишки , пару напасов которых держат пару часов и вдохновляют на геноцид целой коробки пряничных человечков в моем рейтинге считаются топовыми. Эти именно такие.

Я не знаю, продаются ли они сейчас у него или бро Санта Палас просто решил порадовать меня новогодним подарком, но скажу , что мне они зашли чрезвычайно


IMG_20221226_194903_394.jpg

Всех с Наступающим Новым Годом!

Пусть игровой автомат под названием жизнь начнет для каждого непрерывную выдачу приятных , встреч и эмоций.

Денег, здоровья, любви и легалайза.

А Ганжа Паласу отдельный респект и благодарность. С тобой приятно иметь дело, бро! Ты как всегда стабильно лучший!

Берегите себя!
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-26-19-20-13-439-edit_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-26-19-20-13-439-edit_com.android.chrome.jpg
    420,6 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20221226_192853_581.jpg
    IMG_20221226_192853_581.jpg
    53,9 KB · Просмотры: 7

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!🌲🍾

Посмотреть вложение 89493
ТРИП-РЕПОРТ

Как уже многие видели , ГП сделал мне подарок к празднику. Дело было следующим образом. Залетел ко мне 🎅 санта в арб и удивил всех)) особенно меня).

Итак, после того как я получил фотку с адресом , я вбил корды в карты , чтобы понять где это. И тут мне выбивает Лос-Анджелес. Думаю. Нихуя себе , у ГП даже там есть клады. Пишу ему, у тебя даже в Америке клады. Он отвечает : да)) я думаю нихуевый такой сервис😂
Посмотреть вложение 89494
Потом конечно вбил правильно и решил отправиться на поиски. Проплыв через ахуенные лужи , я добрался до места. Поворачиваюсь налево, направо , а там ахуеть сколько людей и все с фонариками. Стою и думаю, ахуеть расползались пиздец. Тут обращаю внимание , что в кибитке на парковке сидит охранник, а то самое место прямо перед его окнами. Думаю ну ок подожду. Все это время снова думаю , людей тьма и они не заканчиваются. Но потом психанул , думаю сяду посмотрю . Сажусь и вижу свою конфетку, которая в результате оказалась очень сладкой , но об этом чуть позже...
Так вот, тянусь до этой конфеты, она падает , я ее подбираю и технично ухожу. При таком живом потоке людей , я снял в касание и отправился домой. По приезду домой , я сразу приступил к оздоровительным процедурам 🚬
Водным редко балуюсь, люблю больше косяк.
Посмотреть вложение 89495
Шишки сорт OPIUM

При открытии почувствовал аромат свежей шишки. Она так и манила меня быстрее начать покур. Я быстро измельчил её при помощи ножниц, и скрутил косяк.

Сама шишка чуть липковатая , но в меру. Отправился ее курить.

После первой затяжки я почувствовал приятный дым. Уже после ещё пары затяжек чувствую как начинаю топтаться на месте, это значит что шишка топ на 100% и меня начинает вставлять. Обожаю состояние , когда начинаешь приятно отъезжать от окружающего мира. Скурив половины косяка, чувствую тяжесть во всем теле, хочется прилечь и не двигаться. В конце покура я уже видел санта клаусов и с трудом дополз потом до кровати. Убило знатно , часа 1,5 лежал как трупняк, после этого появилось чувство голода и я налетел на холодильник, сожрал там всё, при этом действие шишки не заканчивается я начинаю параллельно ржать как конь. Сожрав всё что было , даже эклеры своей девушки, я ещё долго находился в чумном состоянии и решил , что нужно скрутить ещё один. Шишки на 100 процентов, прут как милые. Огромная благодарность за такой чудесный вечер и пустой холодильник 🤣🤣🤣

Шоп ГП на высшем уровне, забота о клиентах на 100%

Клад надёжный 9/10
Оператор 10/10
Сервис 10/10
Качество товара 10/10

Писал первый раз если что!!
Иногда когда теряешь даже больше потом находишь) Ты попал в нужное место бро, пусть теперь всякие черти исчезнут из твоей жизни навсегда. А Палас не перестает удивлять 👀 Такой душевный, я только одного такого на форуме знал, гсу. Не верил, что встречу в этой сфере еще таких людей
но жизнь всегда умеет удивлять,

паласу респект, брал в Киеве, шишки огненные 👍🏼
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Всем Добрый вечер))забрала свой приз за флуд конкурс, Спасибо Большое Магазину🤗 и Победителю Праведник что поделился призом🤗
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!🌲🍾

Посмотреть вложение 89493
ТРИП-РЕПОРТ

Как уже многие видели , ГП сделал мне подарок к празднику. Дело было следующим образом. Залетел ко мне 🎅 санта в арб и удивил всех)) особенно меня).

Итак, после того как я получил фотку с адресом , я вбил корды в карты , чтобы понять где это. И тут мне выбивает Лос-Анджелес. Думаю. Нихуя себе , у ГП даже там есть клады. Пишу ему, у тебя даже в Америке клады. Он отвечает : да)) я думаю нихуевый такой сервис😂
Посмотреть вложение 89494
Потом конечно вбил правильно и решил отправиться на поиски. Проплыв через ахуенные лужи , я добрался до места. Поворачиваюсь налево, направо , а там ахуеть сколько людей и все с фонариками. Стою и думаю, ахуеть расползались пиздец. Тут обращаю внимание , что в кибитке на парковке сидит охранник, а то самое место прямо перед его окнами. Думаю ну ок подожду. Все это время снова думаю , людей тьма и они не заканчиваются. Но потом психанул , думаю сяду посмотрю . Сажусь и вижу свою конфетку, которая в результате оказалась очень сладкой , но об этом чуть позже...
Так вот, тянусь до этой конфеты, она падает , я ее подбираю и технично ухожу. При таком живом потоке людей , я снял в касание и отправился домой. По приезду домой , я сразу приступил к оздоровительным процедурам 🚬
Водным редко балуюсь, люблю больше косяк.
Посмотреть вложение 89495
Шишки сорт OPIUM

При открытии почувствовал аромат свежей шишки. Она так и манила меня быстрее начать покур. Я быстро измельчил её при помощи ножниц, и скрутил косяк.

Сама шишка чуть липковатая , но в меру. Отправился ее курить.

После первой затяжки я почувствовал приятный дым. Уже после ещё пары затяжек чувствую как начинаю топтаться на месте, это значит что шишка топ на 100% и меня начинает вставлять. Обожаю состояние , когда начинаешь приятно отъезжать от окружающего мира. Скурив половины косяка, чувствую тяжесть во всем теле, хочется прилечь и не двигаться. В конце покура я уже видел санта клаусов и с трудом дополз потом до кровати. Убило знатно , часа 1,5 лежал как трупняк, после этого появилось чувство голода и я налетел на холодильник, сожрал там всё, при этом действие шишки не заканчивается я начинаю параллельно ржать как конь. Сожрав всё что было , даже эклеры своей девушки, я ещё долго находился в чумном состоянии и решил , что нужно скрутить ещё один. Шишки на 100 процентов, прут как милые. Огромная благодарность за такой чудесный вечер и пустой холодильник 🤣🤣🤣

Шоп ГП на высшем уровне, забота о клиентах на 100%

Клад надёжный 9/10
Оператор 10/10
Сервис 10/10
Качество товара 10/10

Писал первый раз если что!!
Отличный репортаж)
 
Сверху Снизу