GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Да шишки правда топ. Обычно я если беру где то и не начинаю топтаться после двух трёх тяг то это фигня, а тут реально огонь
Прикол когда тебе говорит поставщик в данном случае понятн кто) и такой месседж да они средние)) ну я всегда подхожу с маленькой плюхи ) а итог о май гад)) шо это за среднее у вас)) шо за шуточки)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.521
Баллы
2.532
Прикол когда тебе говорит поставщик в данном случае понятн кто) и такой месседж да они средние)) ну я всегда подхожу с маленькой плюхи ) а итог о май гад)) шо это за среднее у вас)) шо за шуточки)
Бывает и такое
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Иногда когда теряешь даже больше потом находишь) Ты попал в нужное место бро, пусть теперь всякие черти исчезнут из твоей жизни навсегда. А Палас не перестает удивлять 👀 Такой душевный, я только одного такого на форуме знал, гсу. Не верил, что встречу в этой сфере еще таких людей
но жизнь всегда умеет удивлять,

паласу респект, брал в Киеве, шишки огненные 👍🏼
Бро такое отношение от поставщика как от Г,П эт Человечище !
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Иногда когда теряешь даже больше потом находишь) Ты попал в нужное место бро, пусть теперь всякие черти исчезнут из твоей жизни навсегда. А Палас не перестает удивлять 👀 Такой душевный, я только одного такого на форуме знал, гсу. Не верил, что встречу в этой сфере еще таких людей
но жизнь всегда умеет удивлять,

паласу респект, брал в Киеве, шишки огненные 👍🏼
Слова от души ))
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Братик Г,П опиум ваш под назвой : в деле Папка ) и стелит он гладко!!! я не могу уже 5 раз опустить полностью водный)) оч моща!!! Величезне Дякую от души ! Ще и помог подзанял копеек)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

mt513

Member
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
14
Баллы
232
Словом давно уже должен был выразить свое мнение о данном магазине, ибо такого уровня сервиса сложно найти даже в легальной сфере . Но пару дней скушал марку и не могу не сказать о ней пары слов. Не малейшего привкуса,а это уже говорит о том что это именно лзд, а не нбум или ещё что-то. Продукт сильный, сольный и яркий. И только под ней я понял всю гениальность скриптанита !))). Скушал Я целую и повторять мой опыт рекомендую только ребятам с опытом в несколько раз.... А так 1 на 2х
Оператор 100из10
Куры 9из10
Стафф 10+++из10
Очень рекомендую данный шоп и считаю его на данное время не имеющего конкурентов по уровню обслуживания.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

SCM

Active Member
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
36
Репутация
12
Реакции
63
Баллы
282
Вопрос не по теме: Будет ли что-то , если выпить там пол литра алкоголя , а потом бухим кинуть пол колеса Эфириума?😅
 

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.364
Репутация
181
Реакции
1.983
Баллы
2.532
Вещества
Сперма
Вопрос не по теме: Будет ли что-то , если выпить там пол литра алкоголя , а потом бухим кинуть пол колеса Эфириума?😅
Будет хорошо,
Ил очень хорошо
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Вопрос не по теме: Будет ли что-то , если выпить там пол литра алкоголя , а потом бухим кинуть пол колеса Эфириума?😅
Да, может случится перегрев организма и летальный исход. Экстази и алкоголь смешивать опасно ⚠️
Хочется миксануть - на выхода шишечку дунь 👍🏼

а так, ты то скорее всего вывезешь, но отходняки после микса с алко крайне неприятные
 

SCM

Active Member
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
36
Репутация
12
Реакции
63
Баллы
282
Да, может случится перегрев организма и летальный исход. Экстази и алкоголь смешивать опасно ⚠️
Хочется миксануть - на выхода шишечку дунь 👍🏼

а так, ты то скорее всего вывезешь, но отходняки после микса с алко крайне неприятные .
Спасибо, за адекватное суждение, редко балуюсь таким.
Но нг многообещающие будет)
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
567
Репутация
125
Реакции
1.105
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Спасибо, за адекватное суждение, редко балуюсь таким.
Но нг многообещающие будет)
Сначала эфириум, потом синька. В обратном же порядке, будешь блевать дальше, чем видеть, причем буквально.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Не, ну ребят, я от такого микса просто чуть не отъехала, лежала несколько дней с температурой 39.8, перегрев жуткий случается. Будьте осторожны, алкоголь добавляет смелости, можно случайно наделать херни. Та и экстези шикарно кроет по чистому.

Хочется повеселится - кендифлип (лcд + мдмa) 👍🏼 отлично сочетаются и дополняют друг друга, только нужно дозировку расчитать правильно (гугл в помощь)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Не, ну ребят, я от такого микса просто чуть не отъехала, лежала несколько дней с температурой 39.8, перегрев жуткий случается. Будьте осторожны, алкоголь добавляет смелости, можно случайно наделать херни. Та и экстези шикарно кроет по чистому.

Хочется повеселится - кендифлип (лcд + мдмa) 👍🏼 отлично сочетаются и дополняют друг друга, только нужно дозировку расчитать правильно (гугл в помощь)
А я то думал ты ток по шш)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
А я то думал ты ток по шш)
Еще по лcд ❤️

А вот несколько лет назад еще ешки кушала переодически. Ты мои трипы не читал наверное 😂

Более того, были даже эпизоды со скоростью, но короткие и неприятные. Никому не советую 🫠😵‍
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Еще по лcд ❤️

А вот несколько лет назад еще ешки кушала переодически. Ты мои трипы не читал наверное 😂

Более того, были даже эпизоды со скоростью, но короткие и неприятные. Никому не советую 🫠😵‍
Читал трипы твои ток по ш) но не замечал да, другие))
 
Сверху Снизу