GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
Всем привет. Сегодня очень огорчили 2 ненаходами. Поехал домой хер без соли доедать(. Гидра 2г, Киев.
Клад заложили возле метро Житомирской, а не Академгородок, как заказал, километров 5 нужно еще ебашить, это раз.
Но это фигня, хоть и не приятно… есть же отдельно Житомирская...
Но блин, заложили возле метро, там народу пиздец сколько ходит, еще и прикоп зимой... В Киеве -5, мерзлая земля, как камень.
Я пытался копнуть, не получилось, фотка не точная была, где точно копнуть не понятно. Нужна фотка вблизи, чтобы я пришел и взял в одно касание, а не копался возле метро, как крот)... Это два.
Теперь самое интересное.
Сижу я такой, греюсь в машине минут 15, после неудачных раскопок, и тут мужик какой-то медленно прошелся к метке, заглянул и пошел обратно так же медленно, я ахуел...
Не знаю кто это и что это было, но я туда ни ногой больше)
Так же был сделан 2 заказ сразу, гидра 2г, место норм, все понятно, спокойно, но... Опят зеленая изо, прикоп зимой...
Кура тот же... Ну ладно. Ножом копал, и ничего не нашел.
Пока написал оперу, ждем ответ.
А вообще это гонево закапывать зимой да еще и фотки кривые. Нужно обязательно хотя бы 2 фотки делать, издалека, чтобы найти место и вблизи, чтобы было ТОЧНО ВИДНО место и в одно касание копнул или забрал.
А так приходишь уже не первый раз, находишь место. А там на фото метка красная 30*30см... Все нужно перекопать?... Это очень напрягает, потому что такие фото это 80% не наход и 100% палево.
В чем проблема магниты делать? Или хотя бы камни, но не копать... Это же не лето)
 
Последнее редактирование:

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.687
Репутация
936
Реакции
8.829
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Всем привет. Сегодня очень огорчили 2 ненаходами. Поехал домой хер без соли доедать(.
Клад заложили возле метро Житомирской, а не Академгородок, как заказал, километров 5 нужно еще ебашить, это раз.
Но это фигня, хоть и не приятно… есть же отдельно Житомирская...
Но блин, заложили возле метро, там народу пиздец сколько ходит, еще и прикоп зимой... В Киеве -5, мерзлая земля, как камень.
Я пытался копнуть, не получилось, фотка не точная была, где точно копнуть не понятно. Нужна фотка вблизи, чтобы я пришел и взял в одно касание, а не копался возле метро, как крот)... Это два.
Теперь самое интересное.
Сижу я такой, греюсь в машине минут 15, после неудачных раскопок, и тут мужик какой-то медленно прошелся к метке, заглянул и пошел обратно так же медленно, я ахуел...
Не знаю кто это и что это было, но я туда ни ногой больше)
Так же был сделан 2 заказ сразу, место норм, все понятно, спокойно, но... Опят зеленая изо, прикоп зимой...
Кура тот же... Ну ладно. Ножом копнул, и ничего.
Пока написал оперу, ждем ответ.
А вообще это гонево закапывать зимой да еще и фотки кривые. Нужно обязательно хотя бы 2 фотки делать, издалека, чтобы найти место и вблизи, чтобы было ТОЧНО ВИДНО место и в одно касание копнул или забрал.
А так приходишь уже не первый раз, находишь место. А там на фото метка красная 30*30см... Все нужно перекопать?... Это очень напрягает, потому что такие фото это 80% не наход и 100% палево.
В чем проблема магниты делать? Или хотя бы камни, но не копать... Это же не лето)
А я брал недавно камень был тайник
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.932
Репутация
535
Реакции
4.030
Баллы
2.532
Всем привет. Сегодня очень огорчили 2 ненаходами. Поехал домой хер без соли доедать(. Гидра 2г, Киев.
Клад заложили возле метро Житомирской, а не Академгородок, как заказал, километров 5 нужно еще ебашить, это раз.
Но это фигня, хоть и не приятно… есть же отдельно Житомирская...
Но блин, заложили возле метро, там народу пиздец сколько ходит, еще и прикоп зимой... В Киеве -5, мерзлая земля, как камень.
Я пытался копнуть, не получилось, фотка не точная была, где точно копнуть не понятно. Нужна фотка вблизи, чтобы я пришел и взял в одно касание, а не копался возле метро, как крот)... Это два.
Теперь самое интересное.
Сижу я такой, греюсь в машине минут 15, после неудачных раскопок, и тут мужик какой-то медленно прошелся к метке, заглянул и пошел обратно так же медленно, я ахуел...
Не знаю кто это и что это было, но я туда ни ногой больше)
Так же был сделан 2 заказ сразу, гидра 2г, место норм, все понятно, спокойно, но... Опят зеленая изо, прикоп зимой...
Кура тот же... Ну ладно. Ножом копал, и ничего не нашел.
Пока написал оперу, ждем ответ.
А вообще это гонево закапывать зимой да еще и фотки кривые. Нужно обязательно хотя бы 2 фотки делать, издалека, чтобы найти место и вблизи, чтобы было ТОЧНО ВИДНО место и в одно касание копнул или забрал.
А так приходишь уже не первый раз, находишь место. А там на фото метка красная 30*30см... Все нужно перекопать?... Это очень напрягает, потому что такие фото это 80% не наход и 100% палево.
В чем проблема магниты делать? Или хотя бы камни, но не копать... Это же не лето)
Выдали пз. Удачи !
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.087
Репутация
435
Реакции
6.516
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.301
Репутация
5.358
Реакции
33.251
Баллы
2.532
Спонсор ночных кэсов GANJA PALACE
CA1-B8-A76-9-C35-4-E19-A7-AE-955-B334-B164-E.jpg
 

Dobry BIT

Member
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
8
Репутация
4
Реакции
21
Баллы
232
Всем привет, по Харькову на данный момент для меня это самый лучший шоп, иногда бывает тяжко найти но опер идёт на встречу уточняет у курьера и даёт ответ, качества всегда на высоте!! Последнюю гидру что брал, вообще пушка но с утра курить не советую)) потом мило ходишь и улыбаешься но нифига не отстреливаешь))
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Ребят, вчера заказал ешки. ( Принт мешочек с деньгами )
Оператор заявилил, что это ешки и в них 280 mg.m.d.m.a.
А как оказалось это 2C-B
Я считаю, что нельзя продавать 2C-B Под видом екстази.

 

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
Привет.
Выдали пз. Удачи !
Выдали 2 пз. По 1 ненаход, метка типа 10м от основного заказа... По 2 дали метку в 20км на другой стороне Киева... Ппц... Хер сним, поехал, нашел, забрал.
По 1 с опером договорились, что кура сходит на свои точки и подтвердит фото, что там все таки что-то есть и я туплю. Это было 15го числа... 19го опер обратной связи не дал, сегодня 21е...
Как-то за 1200 2г шиш печально получать, еще и навряд гидра, очень похоже на опиум.. 2-3банки.
Еще и бенза с такими приколами на гривен 300 накатал.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-21-17-18-31-29_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    Screenshot_2022-12-21-17-18-31-29_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    853,6 KB · Просмотры: 13

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.826
Репутация
1.058
Реакции
18.258
Баллы
2.532
Ребят, вчера заказал ешки. ( Принт мешочек с деньгами )
Оператор заявилил, что это ешки и в них 280 mg.m.d.m.a.
А как оказалось это 2C-B
Я считаю, что нельзя продавать 2C-B Под видом екстази.

Это ты вычитал что там Сибирь?)
Или ты попробовал?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.826
Репутация
1.058
Реакции
18.258
Баллы
2.532
Ребят, вчера заказал ешки. ( Принт мешочек с деньгами )
Оператор заявилил, что это ешки и в них 280 mg.m.d.m.a.
А как оказалось это 2C-B
Я считаю, что нельзя продавать 2C-B Под видом екстази.

GANJA PALACE Сибирь?
тогда еще лучше ___))))
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Привет.

Выдали 2 пз. По 1 ненаход, метка типа 10м от основного заказа... По 2 дали метку в 20км на другой стороне Киева... Ппц... Хер сним, поехал, нашел, забрал.
По 1 с опером договорились, что кура сходит на свои точки и подтвердит фото, что там все таки что-то есть и я туплю. Это было 15го числа... 19го опер обратной связи не дал, сегодня 21е...
Как-то за 1200 2г шиш печально получать, еще и навряд гидра, очень похоже на опиум.. 2-3банки.
Еще и бенза с такими приколами на гривен 300 накатал.
А ты брал эфиры?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
никогда
Только у уауо дешевле
Для своих
 
Сверху Снизу