GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.758
Репутация
956
Реакции
3.584
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Всем привет
Обратилась 31.12 к пэласу, долго накуренная не могла разобраться с оплатой, оплатила, в боте закончилось бронирование, я проверять оплату, а оно меня блочило на минуту. Ок, написала пэласу в лс, ответил что проплаты нет, много разного подумала я, но через время он выдал картинку не дождавшись оплату. Приезжаю на место, а там целое и большое НИХУЯ, бля так обидно стало, вначале оплата чепуху исполнила, теперь это…
Снова написала пэласу, выдал пз которое я быстро и легко сняла, но осадок от ненахода подпортил впечатления от покупочки конечно, ещё и оплата. Успокаивало меня то что пэлас был на связи, и быстро решил проблему, все таки праздники. Да и шишка довольно хорошая, зёрен 0. Вечером писала узнать за оплату- не пришла. На след день вообще не ответил, надеюсь пришла! !
 

Dnat/1

Перегретый
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
167
Репутация
35
Реакции
185
Баллы
532
Всем привет
Обратилась 31.12 к пэласу, долго накуренная не могла разобраться с оплатой, оплатила, в боте закончилось бронирование, я проверять оплату, а оно меня блочило на минуту. Ок, написала пэласу в лс, ответил что проплаты нет, много разного подумала я, но через время он выдал картинку не дождавшись оплату. Приезжаю на место, а там целое и большое НИХУЯ, бля так обидно стало, вначале оплата чепуху исполнила, теперь это…
Снова написала пэласу, выдал пз которое я быстро и легко сняла, но осадок от ненахода подпортил впечатления от покупочки конечно, ещё и оплата. Успокаивало меня то что пэлас был на связи, и быстро решил проблему, все таки праздники. Да и шишка довольно хорошая, зёрен 0. Вечером писала узнать за оплату- не пришла. На след день вообще не ответил, надеюсь пришла! !
Потому что Человек!
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.909
Репутация
537
Реакции
3.983
Баллы
2.532
Всем привет
Обратилась 31.12 к пэласу, долго накуренная не могла разобраться с оплатой, оплатила, в боте закончилось бронирование, я проверять оплату, а оно меня блочило на минуту. Ок, написала пэласу в лс, ответил что проплаты нет, много разного подумала я, но через время он выдал картинку не дождавшись оплату. Приезжаю на место, а там целое и большое НИХУЯ, бля так обидно стало, вначале оплата чепуху исполнила, теперь это…
Снова написала пэласу, выдал пз которое я быстро и легко сняла, но осадок от ненахода подпортил впечатления от покупочки конечно, ещё и оплата. Успокаивало меня то что пэлас был на связи, и быстро решил проблему, все таки праздники. Да и шишка довольно хорошая, зёрен 0. Вечером писала узнать за оплату- не пришла. На след день вообще не ответил, надеюсь пришла! !

Заходите 👍
Опер ещё гуляет. Сегодня всем ответим.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.872
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Username

Active Member
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
12
Реакции
35
Баллы
232
Всем привет 🤝
Хочу оставить отзыв о данном шопе) Беру у них с самого открытия, проблемы естественно были но без этого никуда, только некоторые шопы реагируют на эти самые проблемы таким образом:
- рой все на месте!
Когда ты уже яму выкопал а там ничего, и говорят дальше рой. И пз не дают, как бы оно находится там, и не волнует ничего. Миллион раз так было.
Но этот шоп превзошёл всех как по мне на 100%
Оператор топ просто, всегда быстро отвечает , и решает все проблемы за 5 мин. Помню когда было открытие в Днепре, брал там пару раз, первый раз все ок, а на второй конечно подкачало, но оператор дал пз с лету, полетели туда и там пусто. И уже кладов в Днепре не было, я последний урвал😅
Но спустя 5 месяцев я вернулся в родненький Харьков, и брат мне с лету выдал пз спустя грубо говоря пол года. Рекомендую всем любителям зелёного сада этот шоп. Думаю многие согласятся. По крайней мере, за столько лет, это самый ровный магазин где я тарился😅
 

mt513

Member
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
14
Баллы
232
Качество товара топ!!!! Оператор мего топ!!! Такого подхода к клиенту я ещё не встречал. Словом если ты не чайка и не пытается наебать , то знай что тут тебе всегда помогут!!!!! 10из10 однозначно рекомендую
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
14
Репутация
2
Реакции
11
Баллы
232
Йо господа!
С уверенностью могу сказать что это достаточно хороший шоп , хотя брал только 1 раз лично ( + слышал отзывы друзей)

Взял 2г шиш опиум.
Товар - супер гуд
Клад - касание, легко найти камень . Кладмен знает свое дело .
Вес - хуй поймёшь, вроде купил 2, на вид 1.5, но пиздеть не буду, весов не было :)
Цена - платил через глобал мани.
за 2г отдал 900 гривен . Оверпрайс ебанутый, хотя товар стоит того если вы сын депутата.

Итог : если ты хочешь хотя бы найти клад, снять его в касание и не ебать себе мозг, тебе сюда :)

По поводу обратной связи, за 3 дня мне ещё не дали ответ по моему ешечному вопросу , писал по двум контактам в боте .

Другие позиции такие как марки и 2сб отображены в боте максимально странно, важно знать какой там вес, в боте такой информации нет .

Всем успехов и сладко дунуть
 

di___

New Member
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
2
Репутация
4
Реакции
5
Баллы
222
Класный магаз , шышки убойные , админ адекватен , курьеры ложат хорошо.
Вообщем рекомендую , беру в шопе около года .)
 

Опер

Well-Known Member
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
269
Репутация
21
Реакции
158
Баллы
532
Взял я марку 3 дня назад, кура положил все четко. Но вот проблема в том что марка была не прущей. Единственые эффекты которые я почуствовал это тяжесть в теле и начало морозить. Пз конечно я не получил так что берите на свой страх и риск.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Взял я марку 3 дня назад, кура положил все четко. Но вот проблема в том что марка была не прущей. Единственые эффекты которые я почуствовал это тяжесть в теле и начало морозить. Пз конечно я не получил так что берите на свой страх и риск.
Репорты не читал?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Пашу техника тоже бы одна марка не наперла бы
 

Опер

Well-Known Member
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
269
Репутация
21
Реакции
158
Баллы
532
Я смотрел дозировку и по идее меня должно было довести до кондиции)
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.948
Репутация
972
Реакции
16.712
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.948
Репутация
972
Реакции
16.712
Баллы
2.532
Взял я марку 3 дня назад, кура положил все четко. Но вот проблема в том что марка была не прущей. Единственые эффекты которые я почуствовал это тяжесть в теле и начало морозить. Пз конечно я не получил так что берите на свой страх и риск.
Клад на улице или в падике ?
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.948
Репутация
972
Реакции
16.712
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

margolil

New Member
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
12
Всем добрейшего вечерочка)
Приехала в Харьков на пару дней и, не привыкши к внезапным перерывам, стала думать где найти достойных магазинов, или гроверов. Поискав по друзьям, поняла, что нужно думать дальше. Внезапно вспомнила о форумах и нашла данный шоп. И невероятно счастлива, что обратилась именно к нему. Оператор всё объяснил, в некоторых местах пошёл на уступки, и был очень вежлив. Клад лежал надёжно, был поднят в касание.
И вот я дома, распечатала, покрошила, колпак опустила. И насладилась) Прекраснейший сорт Pineapple Express. Дело в том, что это один из любимых сортов для меня. Не могла найти его года 2-3.
Спасибо большое магазину, а в частности оператору за оперативную и качественную работу ❤️
Сорт кстати прекрасен. Очень вкусный, хоть и душит горло) спасибо за прекрасный вечер)
 

sofa_expert

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
242
Репутация
48
Реакции
186
Баллы
532
Палата красава сделал скидку отдал за 650 клад забрал в Косание лучший сервис на весах ровно 2 качество топ спасибо тебе
 

Rave420

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
272
Репутация
37
Реакции
306
Баллы
532
Был обыденный будний вечер.
Целый день катался по делам…с будуняки плохо было,но я похмелился вроде выровняло. Сделал все что нужно было прикатил на раен ,а на раене мутняк какой-то напали мысли на меня стремные…взял ещё стограммовую запил банкой швепса и потопил домой с дыбильными мыслями в голове.
Отписал Пэласу начал в крайности лезть…вообщем дал ему понять что депресняк какой-то беспонтовый напал на меня! Он по красоте скидывает фото ших 2 грамма с дельным советом впридачу)
Бро,благодарочка тебе выручил ты меня в тот вечер! Правду говорят что Пэлас душевный тип! Он и словесно тебя может вытащить с галимого морального состояния ещё и в придачу лекарство от всех депресух подгонит !
Обнял приподнял подбросил поставил на место)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу