Info Кто чем не доволен?

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.209
Репутация
393
Реакции
13.259
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Кто то должен терпеть? Никто никому ничего не должен. В этой сфере всё строится на обоюдном согласии. Продавцы блокируют проблемных покупателей, чтобы обеспечить комфорт и качество обслуживания.

Никто не просит молчать в тряпочку, просто соблюдайте правила магазина и базовый этикет: без мата, оскорблений, флуда и необоснованных обвинений. Если есть пруфы и человек ведет себя спокойно, то все решается в личных сообщениях, и нет необходимости писать плохой отзыв 😉

Что касается продавцов смерти 🧂🍯, создающих постоянную потребность в товаре, это действительно проблема. Я бы таких запретила, но в конечном итоге каждый несет ответственность за свои решения сам. Мы же взрослые люди, как никак, и обвинять в зависимости нужно не продавцов, а чаще родителей и наследственность. Не склонного к зависимости человека очень сложно подсадить на что-то, это факт.
По слухам мой отец был наркоманом(
Хз как там, не знаю его.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.214
Репутация
4.391
Реакции
10.336
Баллы
2.563
По слухам мой отец был наркоманом(
Хз как там, не знаю его.
Мой на винте сидел, та и мать тоже 😬 Но мать вылезла, ошибки юности, и нормально живет. А батя потом еще и спился лет на 10. Щас уже лет 15 только хапает, слава Джа 🙌

У меня столько народу со мной в юности употребляли всякие наркотики, но они по итогу не подсели вообще ни на что. А мне стоило 1 раз дунуть и на 10 лет в дымную ловушечку попала)) Мама курила во время беременности несколько раз, когда нервы сдавали, думаю это жестко повлияло на мою больную любовь к шишкам 😬

Да и во время зачатия оба накурены были 😂
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
479
Репутация
87
Реакции
517
Баллы
532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMet, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
Говорить, что продавцы всегда обвиняют, — это слишком обобщенно и субъективно. Продавцы блокируют тех, кто ведет себя мутно или нарушает правила.

Да, каждый покупатель может создать арбитраж и получить компенсацию, если уверен в своей правоте. Но это не мешает продавцу блокировать его после получения компенсации, если он продолжает нарушать правила.

Говоря о шансах для чаек, нужно понимать, что человек, который систематически нарушает правила, не заслуживает особого шанса на оправдание. Представьте себе обычный магазин: если клиент постоянно создает проблемы, магазин имеет право отказать ему в обслуживании. Таков закон. То же самое и здесь: блокировка таких пользователей — это мера защиты, а не обвинение всех подряд.

С моральной точки зрения, давать шанс чайке означает поощрять недобросовестное поведение. Честные покупатели заслуживают большего уважения и внимания. Блокировка — это способ сохранить справедливость и безопасность для всех участников рынка 🙌
не всегда, очень даже часто бывает, и далеко не все продавцы
 

ЭХО

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
125
Репутация
10
Реакции
80
Баллы
222
Мой на винте сидел, та и мать тоже 😬 Но мать вылезла, ошибки юности, и нормально живет. А батя потом еще и спился лет на 10. Щас уже лет 15 только хапает, слава Джа 🙌

У меня столько народу со мной в юности употребляли всякие наркотики, но они по итогу не подсели вообще ни на что. А мне стоило 1 раз дунуть и на 10 лет в дымную ловушечку попала)) Мама курила во время беременности несколько раз, когда нервы сдавали, думаю это жестко повлияло на мою больную любовь к шишкам 😬

Да и во время зачатия оба накурены были 😂
Это уже традиция!))
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
366
Репутация
110
Реакции
348
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Всем привет)Думаю что нужно как то наказывать магазины типа Speed Up, Tgk.
Постоянно ненаходы,клады совсем нехорошо сделанные.Нкжно как-то их наказывать за такое,пусть меняют курьера или что то в своем сервисе!
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
9.941
Репутация
269
Реакции
11.353
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Всем привет)Думаю что нужно как то наказывать магазины типа Speed Up, Tgk.
Постоянно ненаходы,клады совсем нехорошо сделанные.Нкжно как-то их наказывать за такое,пусть меняют курьера или что то в своем сервисе!
ты можешь сделать это без чьей либо помощи) накажи их деньгами) прекрати с ними сотрудничать)
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.350
Репутация
-19.239
Реакции
4.550
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Всем привет)Думаю что нужно как то наказывать магазины типа Speed Up, Tgk.
Постоянно ненаходы,клады совсем нехорошо сделанные.Нкжно как-то их наказывать за такое,пусть меняют курьера или что то в своем сервисе!
Так ты ж наказан
Меняй статус и давай пруфы арбитражами
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.209
Репутация
393
Реакции
13.259
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Мой на винте сидел, та и мать тоже 😬 Но мать вылезла, ошибки юности, и нормально живет. А батя потом еще и спился лет на 10. Щас уже лет 15 только хапает, слава Джа 🙌

У меня столько народу со мной в юности употребляли всякие наркотики, но они по итогу не подсели вообще ни на что. А мне стоило 1 раз дунуть и на 10 лет в дымную ловушечку попала)) Мама курила во время беременности несколько раз, когда нервы сдавали, думаю это жестко повлияло на мою больную любовь к шишкам 😬

Да и во время зачатия оба накурены были 😂
Хорошо то что хорошо кончается)
Уверен всё будет хорошо у тебя!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.214
Репутация
4.391
Реакции
10.336
Баллы
2.563

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.209
Репутация
393
Реакции
13.259
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.496
Репутация
2.277
Реакции
14.246
Баллы
2.532
Всем привет)Думаю что нужно как то наказывать магазины типа Speed Up, Tgk.
Постоянно ненаходы,клады совсем нехорошо сделанные.Нкжно как-то их наказывать за такое,пусть меняют курьера или что то в своем сервисе!
Сейчас бы со статусом чайки рассказывать о не находах
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.209
Репутация
393
Реакции
13.259
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Сверху Снизу